Мысли вслух… Том 3

Архив тем раздела
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Daimon81
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 514
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 116 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Daimon81 »

Беглый каторжник писал(а): 11 фев 2026, 21:23 Скукотища [sad]
Чего это?
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Саранча
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 420
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 37 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Саранча »

Беглый каторжник писал(а): 11 фев 2026, 21:23 Скукотища
Естественно. Некому наводить суету.
Аватара пользователя
Legendarnii
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6030
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 3579 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Legendarnii »

Ситуация никогда не выйдет из-под контроля, если её не контролировать [laugh]
Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет [direction]
Аватара пользователя
Castlerock
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1269
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 187 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Castlerock »

Последним смеётся тот, кто хуже всех соображает.
Лучше камнем вниз сорваться,
Чем жить, как песок сквозь пальцы.
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5923
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1834 раза
Поблагодарили: 3004 раза

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Русалка »

Legendarnii писал(а): 12 фев 2026, 05:13 Ситуация никогда не выйдет из-под контроля, если её не контролировать [laugh]
Так ты и не контролируешь, ни эмоцию, ни себя. Бьёшь "только ладошкой" свою женщину, пройдёшь мимо, когда бьют чужую.. Бьёшь ребёнка. В свободное время рассуждаешь, если бы было нужно спастись, кого бы убил, жену или мать.
Аватара пользователя
Castlerock
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1269
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 187 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Castlerock »

Грехи других судить
Вы все усердно рвётесь.
Начните со своих
И до чужих не доберётесь.
(В.Шекспир)
Лучше камнем вниз сорваться,
Чем жить, как песок сквозь пальцы.
Аватара пользователя
Castlerock
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1269
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 187 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Castlerock »

Странные вы люди, люди.
Лучше камнем вниз сорваться,
Чем жить, как песок сквозь пальцы.
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3376 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Lady in dreams »

Давайте в людях будем видеть людей прежде всего, даже в интернете.
Нетривиальная штучка)))
Аватара пользователя
Daimon81
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 514
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 116 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Daimon81 »

Lady in dreams писал(а): 12 фев 2026, 09:36 Давайте в людях будем видеть людей прежде всего, даже в интернете.
Поддерживаю
Аватара пользователя
Hoohie Coohie
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3539
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1302 раза
Поблагодарили: 951 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Hoohie Coohie »

Прочтёшь тут некоторых и хочется завалиться на бок и смеяться, как кот из мультика "про попугая Кешу"))))) (голосом В.Невинного). Ну, такие блять интеллигенты здесь на форуме))))) , все сплошь профессоры филологии)))) Давайте, я вас на передачу позову....повещаем)))) Только вот с телефоном в студию нельзя...а без интернета я боюсь вы пары фраз не свяжете)))))
Леди и Русалка, я не про вас, если что))))
Аватара пользователя
Hoohie Coohie
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3539
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1302 раза
Поблагодарили: 951 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Hoohie Coohie »

...и, да....втягивать меня в диалог не нужно....это просто мысли вслух...))))))
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3376 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Lady in dreams »

Hoohie Coohie писал(а): 12 фев 2026, 13:35 ...и, да....втягивать меня в диалог не нужно....это просто мысли вслух...))))))
Так не втягивайтесь, кто ж Вас заставляет)))))
Это дело добровольное)
Я лайкать не хотела, промахнулась, а отменить нельзя)))
Нетривиальная штучка)))
Аватара пользователя
ςон‿нαяβу
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5912
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1533 раза
Поблагодарили: 2301 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение ςон‿нαяβу »

"Госуслуги" [facepalm] Проверка на прочность, бл...
Аватара пользователя
Daimon81
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 514
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 116 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Daimon81 »

ςон‿нαяβу писал(а): 12 фев 2026, 20:02 "Госуслуги" [facepalm] Проверка на прочность, бл...
Госуслуги тёмная сторона государства
niqk
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 4686
Стаж: 2 года 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 1447 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение niqk »

Русалка,эк тебя занесло! Плохое настроение?...
Аватара пользователя
Оюшминальда
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3436
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1138 раз
Поблагодарили: 3339 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Оюшминальда »

А ведь это 100-ая страница мыслей. Кругленько... [acute]
Ах ты ж! Мое сообщение начало 101-ую страницу)))
Саранча
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 420
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 37 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Саранча »

Оюшминальда писал(а): 12 фев 2026, 22:58 А ведь это 100-ая страница мыслей.
А до этого было еще два тома с мыслями форумчан.
Аватара пользователя
Оюшминальда
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3436
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1138 раз
Поблагодарили: 3339 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Оюшминальда »

Саранча, я к тому, что тему обычно закрывают на 100-ой странице.
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5923
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1834 раза
Поблагодарили: 3004 раза

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Русалка »

niqk писал(а): 12 фев 2026, 20:16 Русалка,эк тебя занесло! Плохое настроение?...
Ага, тригернуло меня) Это я себя ещё за хвост держала, чтоб дальше не биться
Аватара пользователя
Legendarnii
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6030
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 3579 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Legendarnii »

Русалка писал(а): 12 фев 2026, 08:34
Legendarnii писал(а): 12 фев 2026, 05:13 Ситуация никогда не выйдет из-под контроля, если её не контролировать [laugh]
Так ты и не контролируешь, ни эмоцию, ни себя. Бьёшь "только ладошкой" свою женщину, пройдёшь мимо, когда бьют чужую.. Бьёшь ребёнка. В свободное время рассуждаешь, если бы было нужно спастись, кого бы убил, жену или мать.

Да, у меня были такие ситуации, когда бил девушку ладошкой по щеке, но это чтобы привести её в чувства, ребёнка ремнём, да, луплю, когда уже слов совсем не понимает, насчёт того, кого спасти, услышал, как обсуждают этот вопрос радиоведущие, и мне стало интересно, как ответят форумчане, насчёт, что пройду мимо, когда муж с женой физически выясняют отношения, потому что это черевато, я помню этот вопрос, и там было именно, что муж с женой, я один раз так попытался вмешаться, в итоге пиздюлей чуть не получил уже я от обоих, а как понять, что выясняют отношения супруги, женщина не кричит: На помощь, убивают!
Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет [direction]
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Архив»