Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики
Правила форума
Дорогие друзья, этот раздел скрыт от интернета и сделан для контента!
Делитесь фото!
Дорогие друзья, этот раздел скрыт от интернета и сделан для контента!
Делитесь фото!
-
TiredRain
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 58
- Стаж: 8 месяцев
- Пол: Мужчина
Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики
Жена в новых трусиках
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Kriss-tinka
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 67
- Стаж: 8 месяцев
- Пол: Женщина
Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики
TiredRain, хотела спросить почему у вашей жены европейское обручальное кольцо на левой руке ? Вы буддисты ?
-
TiredRain
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 58
- Стаж: 8 месяцев
- Пол: Мужчина
Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики
Kriss-tinka, это правая рука. На левой помолвочное кольцо с бриллиантами. Часы она тоже носит на правой. Просто настройка в камере айфона. Так что все норм ![laugh [laugh]](./images/smilies/laugh.gif)
-
HYGOS
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 52
- Стаж: 8 месяцев
- Пол: Мужчина
-
HYGOS
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 52
- Стаж: 8 месяцев
- Пол: Мужчина
-
Kriss-tinka
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 67
- Стаж: 8 месяцев
- Пол: Женщина
Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики
TiredRain, ой не зря мне инструктор по вождению всегда говорил что я все это путаю 

да бывает у нас такое…
-
Kriss-tinka
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 67
- Стаж: 8 месяцев
- Пол: Женщина
Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики
HYGOS, у меня почему то нет такой возможности.. говорят мало активности…
-
Stas
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 170
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Мужчина
-
Kriss-tinka
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 67
- Стаж: 8 месяцев
- Пол: Женщина
-
Stas
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 170
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Мужчина
-
Kriss-tinka
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 67
- Стаж: 8 месяцев
- Пол: Женщина
Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики
Stas, ох какие вопросики пошли 
когда как признаюсь, чаще конечно все гладенько, но бывают дни когда немного забываюсь об этом… раздражение бывают утомляют 
-
Stas
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 170
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Мужчина
Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики
А не любишь интимные стрижки делать чтобы на лобке были волосики?Kriss-tinka писал(а): 22 окт 2025, 16:15 Stas, ох какие вопросики пошликогда как признаюсь, чаще конечно все гладенько, но бывают дни когда немного забываюсь об этом… раздражение бывают утомляют
![]()
-
TiredRain
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 58
- Стаж: 8 месяцев
- Пол: Мужчина
Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики
Моя спать легла ![laugh [laugh]](./images/smilies/laugh.gif)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Kriss-tinka
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 67
- Стаж: 8 месяцев
- Пол: Женщина
Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики
Stas, не любительница такого, так пару раз пробовала полоску оставить, но мой не сильно оценил это, по этому как то либо одно, либо другое
-
Stas
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 170
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Мужчина
Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики
Понял, ну у каждого свои предпочтения )))Kriss-tinka писал(а): 22 окт 2025, 16:21 Stas, не любительница такого, так пару раз пробовала полоску оставить, но мой не сильно оценил это, по этому как то либо одно, либо другое
-
Kriss-tinka
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 67
- Стаж: 8 месяцев
- Пол: Женщина
Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики
Stas, а у тебя как в этом плане ?) поддерживаешь естественную растительность ? Или бреешь все ?


-
Stas
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 170
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Мужчина
Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики
Яички брею, лобок стригу машинкой, но не под нольKriss-tinka писал(а): 22 окт 2025, 16:26 Stas, а у тебя как в этом плане ?) поддерживаешь естественную растительность ? Или бреешь все ?![]()
-
Kriss-tinka
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 67
- Стаж: 8 месяцев
- Пол: Женщина
Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики
Stas, ох тоже так люблю , муж как то тоже сначала под ноль все сбривал, но это конечно как то странно.. подарила ему потом триммер, щас тоже немного всегда оставляет, мне так даже больше нравится 


-
Stas
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 170
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Мужчина
Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики
Вот вот, когда под ноль у мужика это странно выглядит ))) А у женщины когда есть небольшая полоска на лобке, то приятно головкой о нее тереться, особенно уздечкой. Если кончно она есть )))Kriss-tinka писал(а): 22 окт 2025, 16:33 Stas, ох тоже так люблю , муж как то тоже сначала под ноль все сбривал, но это конечно как то странно.. подарила ему потом триммер, щас тоже немного всегда оставляет, мне так даже больше нравится![]()
-
неуловимый Джо
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 737
- Стаж: 10 месяцев
- Пол: Мужчина
Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики
не сказал бы что странно, наоборот - нравитьсяStas писал(а): 22 окт 2025, 16:37Вот вот, когда под ноль у мужика это странно выглядит ))) А у женщины когда есть небольшая полоска на лобке, то приятно головкой о нее тереться, особенно уздечкой. Если кончно она есть )))Kriss-tinka писал(а): 22 окт 2025, 16:33 Stas, ох тоже так люблю , муж как то тоже сначала под ноль все сбривал, но это конечно как то странно.. подарила ему потом триммер, щас тоже немного всегда оставляет, мне так даже больше нравится![]()