Ваш первый опыт группового секса

Форум для обсуждения,общения, советов и вопросов о групповом сексе и свинге.
Аватара пользователя
тания
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1076
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 75 (общий 195)

Re: Ваш первый опыт группового секса

Сообщение тания »

Vaginist писал(а): 31 янв 2023, 08:48
Veronika.. писал(а): 31 янв 2023, 03:18
групповой секс это когда одну женщину, одновременно шпилят несколько мужчин, кто то вставил член во влагалище, кто то в анус, у кого то она сосёт, и ещё одновременно держит ладошки трубочками - и туда ещё два мужика члены вставляют..
Групповой секс - это секс, в котором принимают участие трое и больше партнеров.
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3938
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 166 (общий 284)

Re: Ваш первый опыт группового секса

Сообщение Vaginist »

тания писал(а): 31 янв 2023, 19:38
Vaginist писал(а): 31 янв 2023, 08:48
групповой секс это когда одну женщину, одновременно шпилят несколько мужчин, кто то вставил член во влагалище, кто то в анус, у кого то она сосёт, и ещё одновременно держит ладошки трубочками - и туда ещё два мужика члены вставляют..
Групповой секс - это секс, в котором принимают участие трое и больше партнеров.
тут надо добавить, занимаются сексом друг с другом и одновременно
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Forunem

Re: Ваш первый опыт группового секса

Сообщение Forunem »

*Хулиганка* писал(а): 31 янв 2023, 12:53
Forunem писал(а): 31 янв 2023, 12:23

У тебя был групповой секс?
Нет
Не злись, я просто спросил.
Аватара пользователя
lapka
Студент
Студент
Сообщения: 490
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 56 (общий 83)

Re: Ваш первый опыт группового секса

Сообщение lapka »

Vaginist писал(а): 31 янв 2023, 19:55
тания писал(а): 31 янв 2023, 19:38

Групповой секс - это секс, в котором принимают участие трое и больше партнеров.
тут надо добавить, занимаются сексом друг с другом и одновременно
Да необязательно одновременно, могут и по очереди )
"Сегодня никакого бля...ва - всем еб...ся и спать!"
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3938
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 166 (общий 284)

Re: Ваш первый опыт группового секса

Сообщение Vaginist »

lapka писал(а): 31 янв 2023, 21:48
Vaginist писал(а): 31 янв 2023, 19:55
тут надо добавить, занимаются сексом друг с другом и одновременно
Да необязательно одновременно, могут и по очереди )
не не, поочереди не групповой, этак она с одним шпилится, второй радом сидит, пошпилилась, пошла подмылась, пообедала, поспала и тут очередь до второго мужика доходит, не не это не групповуха
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
lapka
Студент
Студент
Сообщения: 490
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 56 (общий 83)

Re: Ваш первый опыт группового секса

Сообщение lapka »

Ну, тебе, наверное, виднее )
"Сегодня никакого бля...ва - всем еб...ся и спать!"
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5209
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 33 (общий 461)

Re: Ваш первый опыт группового секса

Сообщение Billie Jean »

Veronika.. писал(а): 02 фев 2023, 04:28
*Хулиганка* писал(а): 31 янв 2023, 07:24

Вообще я по рассказам. Была "Лада",стихи писала,я прозу. Каждый рассказ реалистичен,т.е. было со мной,но естественно,рассказ есть рассказ. Где то приуменьшено,гдето преувеличено. Сами понимаете. Но интересно же почитать.
Вот в этом,к примеру,не мама была,а подруга,и не трое,а двое знакомых парней. И загорали топлес. А остальное-правда,но скучная,а так веселее.
Все, я вас поняла) гуляй фантазия)
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
avk

Re: Ваш первый опыт группового секса

Сообщение avk »

Veronika.. писал(а): 05 фев 2023, 04:09 Вчера порадовала мужа. Обещала ЖМЖ-- нате,на блюдечке. Это у меня было впервые и,наверное,в последний раз. Может,если бы это не с моим мужем? Было бы другое? Не знаю. Но только я не получила ничего. Только понаблюдала,как трахают мою подругу. Может для склонных к лесби и понравилось бы,но я привыкла быть в центре внимания,а не сторонней наблюдательницей. Один плюс-- теперь имею полное право требовать от мужа МЖМ.
Мы с бывшей женой начали с классического свинга, а через пару лет я предложил попробовать втроем, но чтобы не было обидно попробовать сначала МЖМ, а потом ЖМЖ... МЖМ прошло на ура, все были довольны. А вот ЖМЖ нам не понравилось. Причем и мне тоже. Я просто на четвертом разе сдох и отключился от усталости))) А девушка попалась любвеобильная, я то отключился, а жене пришлось ее до утра удовлетворять пальчиками и язычком))

Если б мы не развелись, то наверно и дальше бы практиковали только МЖМ, а чтобы мне не было совсем обидно, то вытребовал бы иногда разрешения или приводить девушку какую-нибудь домой и трахать ее, или если жене неприятно смотреть, то чтобы разрешала официально сходить налево [beach]
avk

Re: Ваш первый опыт группового секса

Сообщение avk »

Кстати был еще опыт ЖМЖ, поудачнее, может кому то на заметку:-) Договорились с парой из другого города на ганг-банг, но когда мы к ним выехали то выяснилось что парня на работе задержали и мы начали втроем с его девушкой. Сначала я по одному разу трахнул девушку и свою жену, а потом одна одевала на себя пояс с фалоиммитатором, ложись на спину, на нее насаживалась влагалищем вторая, а я сзади в попку пристраивался. Так мы сначала девушку в две дырки оприходовали, а потом и мою жену. Потом я еще пару раз по ним прошелся и устал. А тут как раз парень ее подошел, но у меня уже было домкратом не поднять, поэтому он один оддувался, классического ганг-банга не получилось:-) Фото нет, только видео, щас пару скриншотов сделаю. Давно было, тогда еще у меня только VHS камера была, поэтому качество не очень.
Тут жена снизу, девушка посредине
сма.JPG
А тут уже жена посередке:-)
мса.JPG
Потом пока парень не подошел девченки еще друг друга развлекали:-)
см.JPG
Жена у меня никогда не была лесби, и всегда говорила что эта тема ее не заводит, но если партия сказала надо, то она всегда отвечала есть)))
Тут они вдвоем парня удовлетворяют
спм.JPG
Зато потом утром на сладкое мы жену вдвоем оттрахали, правда не в попку...
апс.JPG
я уже ей в ротик кончил и просто по голове гладил, типа жалел))), а парень все еще ее трахает...
Домой выехали, она жаловалась что дырки все болят после такой ночи [laugh]

Извините за качество, но реально тогда такая техника была еще не очень 2007 год
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1762
Стаж: 2 года 2 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: пальцы
Рейтинг: 173 (общий 261)

Re: Ваш первый опыт группового секса

Сообщение Девочка »

Ого! Крутой контент пошел!=)
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 1465
Стаж: 2 года 2 месяца
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Billie Jean
Рейтинг: 135 (общий 224)

Re: Ваш первый опыт группового секса

Сообщение root »

Хотим еще скринов!=)
Лев благородных кровей [sex]
avk

Re: Ваш первый опыт группового секса

Сообщение avk »

Как будет немного свободного времени навырезаю и накидаю:-) Кстати есть еще одно видео МЖМ. Правда там без жены, уже после развода, можно сказать все трое изменяли своим супругам))) Ну а что делать если супругов эта тема не интересует(
avk

Re: Ваш первый опыт группового секса

Сообщение avk »

Неожиданно появилось свободное время) Немного нарезал
Девочки разогреваются, обоюдное куни:-) Жена снизу, качественно работает язычком, чтоб мне было приятней трахать девочку (кстати люблю расстраханные, возбужденные дырочки, сразу создается ощущение что до меня там уже побывали, а это меня очень заводит, особенно когда трахаешь жену после того как ее любовник выебал. Жаль что мы не дошли до того чтобы в жену любовники кончали, с удовольствием коктейль бы в жене делал, но мы за безопасный секс, любовники всегда в презиках. Если бы были уверены на 100% что чист тогда бы замутили, у жены спираль была, но увы, не успели)
см1.JPG
см2.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
avk

Re: Ваш первый опыт группового секса

Сообщение avk »

Супруга помогает девочке надеть фалоиммитатор, которым она будет трахать жену во влагалище
ам1.JPG
Пока жена насаживается на девочку я готовлю ее попку для себя, то бишь смазываю (видите какой я заботливый [beach] )
асм1.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
avk

Re: Ваш первый опыт группового секса

Сообщение avk »

Хоть это уже выкладывал, но для полноты сюжета еще пару кадров как мы мою жену в две дырочки трахаем
асм2.JPG
асм3.JPG
С одной стороны конечно жалко что парень опоздал, а с другой стороны когда еще такой ЖМЖ бы получился)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
avk

Re: Ваш первый опыт группового секса

Сообщение avk »

Немного с хронологией ашипся))) Сначала мы с женой вдвоем шпилили девочку в две дырочки)))
Начнем по порядку. После того как девочки сделали друг другу куни, они оделись и пошли на перекур)
сма1.JPG
Затем пошли снова в кровать. Жена одела фалос, но поначалу всем было неудобно, тем более почти трезвые, хотя вроде как уже друг другу писи полизали)))
сма2.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
avk

Re: Ваш первый опыт группового секса

Сообщение avk »

Вид девочки сзади, пока еще только вылизанной, можно сказать девственная [laugh]
сма3.JPG
Жене стыдно, она впервые будет фалосом трахать женщину, наверно это как парню первый раз дающему в попу)))
сма4.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
avk

Re: Ваш первый опыт группового секса

Сообщение avk »

Девочка насаживается на фалос жены (кстати неплохой такой, см 20 в длину и см 4-5 в ширину)
сма5.JPG
Я сзади язычком ласкаю попку девочки, чтобы она расслабилась. После этого она полностью насадилась на фалос (девочка уже конечно была не девочкой [laugh] )
сма6.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
avk

Re: Ваш первый опыт группового секса

Сообщение avk »

Пока жена ее трахает (или она жену, непонятно вообщем [jokingly] ), я смазываю вторую дырочку
сма7.JPG
Все, жена уже разогрела для меня девочку:-) Кстати я заметил что ей очень нравилось своими грудями елозить по грудям жены. Меня тоже заводил этот вид, как сиськи прижимаются друг к другу... Хотя о чем я, там заводило абсолютно все! Эх вернуть бы это время:-(
сма8.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
avk

Re: Ваш первый опыт группового секса

Сообщение avk »

Ну а затем я девочке вставил в зад.
сма9.JPG
Поначалу она еще была немного зажата, в смысле больновато ей было, но через минуту она уже с криками насаживалась на фалос и мой член, кончила наверно раз 5, жена вся мокрая была внизу [laugh] . Хорошо что квартиру мы сняли для секса, иначе как бы она потом смотрела соседям в глаза)
Хотя у меня на прошлой квартире была симпотная соседка разведенная с детьми, и она искала им нового папу часто, и несмотря на то что вроде звукоизоляция у нас была неплохая, ее крики и стоны наверно были на весь подъезд слышны... И ничего, всегда с гордым видом ходила. Но я уже был женат и ее не интересовал, а то бы подкатил к ней))
сма10.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Групповой секс и свинг»