Ваш первый опыт группового секса

Форум для обсуждения,общения, советов и вопросов о групповом сексе и свинге.
Аватара пользователя
Marinka
Новенький
Новенький
Сообщения: 38
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина

Ваш первый опыт группового секса

Сообщение Marinka »

У меня первый опыт был в 18 лет на дне рождения и не расшитала с алкоголем и мной воспользовались 3 парней. На следующий день я была зла на них, но потом подумала и в глубине души мне это понравилось. Потом мы встретились снова.
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5209
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 33 (общий 461)

Re: Ваш первый опыт группового секса

Сообщение Billie Jean »

Marinka писал(а): 08 окт 2022, 19:48 У меня первый опыт был в 18 лет на дне рождения и не расшитала с алкоголем и мной воспользовались 3 парней. На следующий день я была зла на них, но потом подумала и в глубине души мне это понравилось. Потом мы встретились снова.
Прям вот в бессознательном состоянии была? [eek2]
Мной хрен воспользуешься в любом состоянии.
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Marinka
Новенький
Новенький
Сообщения: 38
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина

Re: Ваш первый опыт группового секса

Сообщение Marinka »

Жена физрука писал(а): 08 окт 2022, 20:13
Marinka писал(а): 08 окт 2022, 19:48 У меня первый опыт был в 18 лет на дне рождения и не расшитала с алкоголем и мной воспользовались 3 парней. На следующий день я была зла на них, но потом подумала и в глубине души мне это понравилось. Потом мы встретились снова.
Прям вот в бессознательном состоянии была? [eek2]
Мной хрен воспользуешься в любом состоянии.
До этого случая я думала чтоб занятся сексом с несколькими мужчинами, конечно я помню но алкоголь меня расслабил.
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5209
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 33 (общий 461)

Re: Ваш первый опыт группового секса

Сообщение Billie Jean »

Marinka писал(а): 08 окт 2022, 21:09
Жена физрука писал(а): 08 окт 2022, 20:13 Прям вот в бессознательном состоянии была? [eek2]
Мной хрен воспользуешься в любом состоянии.
До этого случая я думала чтоб занятся сексом с несколькими мужчинами, конечно я помню но алкоголь меня расслабил.
Чудотворный алкоголь был [laugh]
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3938
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 166 (общий 284)

Re: Ваш первый опыт группового секса

Сообщение Vaginist »

Marinka писал(а): 08 окт 2022, 19:48 У меня первый опыт был в 18 лет на дне рождения и не расшитала с алкоголем и мной воспользовались 3 парней. На следующий день я была зла на них, но потом подумала и в глубине души мне это понравилось. Потом мы встретились снова.
ну если пишешь, что тобой воспользовались, значит совсем ни какая была, почему решила что тебе понравилось?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3938
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 166 (общий 284)

Re: Ваш первый опыт группового секса

Сообщение Vaginist »

у меня не было ГС, разве что в одной постели, я с одной, друг с другой, ну так переговаривались прикалывались, но обмена не было
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Marinka
Новенький
Новенький
Сообщения: 38
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина

Re: Ваш первый опыт группового секса

Сообщение Marinka »

Vaginist писал(а): 09 ноя 2022, 10:28
Marinka писал(а): 08 окт 2022, 19:48 У меня первый опыт был в 18 лет на дне рождения и не расшитала с алкоголем и мной воспользовались 3 парней. На следующий день я была зла на них, но потом подумала и в глубине души мне это понравилось. Потом мы встретились снова.
ну если пишешь, что тобой воспользовались, значит совсем ни какая была, почему решила что тебе понравилось?
Ну я не в таком ещё состоянии была что ничего не помню, я все помню ну в состоянии алкоголя земля уходит из под ног и язык у меня развязывается - думала они шутят а нет.
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3938
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 166 (общий 284)

Re: Ваш первый опыт группового секса

Сообщение Vaginist »

Marinka писал(а): 12 ноя 2022, 09:07
Vaginist писал(а): 09 ноя 2022, 10:28
ну если пишешь, что тобой воспользовались, значит совсем ни какая была, почему решила что тебе понравилось?
Ну я не в таком ещё состоянии была что ничего не помню, я все помню ну в состоянии алкоголя земля уходит из под ног и язык у меня развязывается - думала они шутят а нет.
просто если тебе понравилось, то тогда странно читать, что тобой воспользовались, тогда уж и писала бы - "я согласилась"
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Marinka
Новенький
Новенький
Сообщения: 38
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина

Re: Ваш первый опыт группового секса

Сообщение Marinka »

Vaginist писал(а): 12 ноя 2022, 09:16
Marinka писал(а): 12 ноя 2022, 09:07
Ну я не в таком ещё состоянии была что ничего не помню, я все помню ну в состоянии алкоголя земля уходит из под ног и язык у меня развязывается - думала они шутят а нет.
просто если тебе понравилось, то тогда странно читать, что тобой воспользовались, тогда уж и писала бы - "я согласилась"
Думай так - я не против
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3938
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 166 (общий 284)

Re: Ваш первый опыт группового секса

Сообщение Vaginist »

А ещё вот было, вдовоём одну девушку целовали и щупали за сиськи, рыжая такая была, под свитерок и под лифчик позволяла залазить сиськи трогать, между ног вроде сверху погладить можно, но как под резинку колготок и в трусы уже не разрешала. Наверно критические дни были у неё. :-)
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Forumen

Re: Ваш первый опыт группового секса

Сообщение Forumen »

Это было летом, я только закончил школу и уехал из дома. Родители оказались далеко. Чувство свободы кружило голову и конечно хотелось попробовать все, чего до этого было нельзя. Поэтому групповой секс это был не какой-то этап в сексуальной жизни, а просто желание пробовать все подряд.
Сейчас трудно сказать, мне уже исполнилось на тот момент 17 лет или было еще 16. В любом случае, я рос отдавая предпочтение спорту, а тут начал пить, курить, трахаться. Хотя толком еще ничего не умел. Ни пить, ни трахаться.
Весь секс на тот момент был в основном по пьяни. Мы сидели, похмелялись в гараже и мой двоюродный брат предложил сходить к знакомой. Она не нимфоманка. И, я даже не уверен, что она кайфовала от такого секса. Просто её все трахали, пока она не вышла замуж и не уехала из города. Секс у нас был на берегу карьера. Мы пили, трахались, купались и опять пили. Пили до тех пор, пока я не выпал в осадок. Выпал не совсем. Проснулся я дома, в постели, но вот как шел домой, совсем не помню. Не скажу, что это был охрененный секс, но опыт я тогда получил и не только приятный. Мандавошек я тогда поймал. Думаю, что еще легко отделался. Могло быть и хуже.
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3938
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 166 (общий 284)

Re: Ваш первый опыт группового секса

Сообщение Vaginist »

Forumen писал(а): 13 ноя 2022, 17:14 Это было летом, я только закончил школу и уехал из дома. Родители оказались далеко. Чувство свободы кружило голову и конечно хотелось попробовать все, чего до этого было нельзя. Поэтому групповой секс это был не какой-то этап в сексуальной жизни, а просто желание пробовать все подряд.
Сейчас трудно сказать, мне уже исполнилось на тот момент 17 лет или было еще 16. В любом случае, я рос отдавая предпочтение спорту, а тут начал пить, курить, трахаться. Хотя толком еще ничего не умел. Ни пить, ни трахаться.
Весь секс на тот момент был в основном по пьяни. Мы сидели, похмелялись в гараже и мой двоюродный брат предложил сходить к знакомой. Она не нимфоманка. И, я даже не уверен, что она кайфовала от такого секса. Просто её все трахали, пока она не вышла замуж и не уехала из города. Секс у нас был на берегу карьера. Мы пили, трахались, купались и опять пили. Пили до тех пор, пока я не выпал в осадок. Выпал не совсем. Проснулся я дома, в постели, но вот как шел домой, совсем не помню. Не скажу, что это был охрененный секс, но опыт я тогда получил и не только приятный. Мандавошек я тогда поймал. Думаю, что еще легко отделался. Могло быть и хуже.
это какой год был? и как вы её одновременно шпилили или по очереди, если одновременно то куда?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Forumen

Re: Ваш первый опыт группового секса

Сообщение Forumen »

Vaginist писал(а): 13 ноя 2022, 17:48
это какой год был? и как вы её одновременно шпилили или по очереди, если одновременно то куда?
[/quote]
Это было 91 год. Лето 91-го. Прошлый век, прошлое тысячелетие. Время юности и молодости, когда пили всё, что горит, курили всё, что дымит и трахали всё, что движется.
Секс, в тот раз был по очереди и одновременно. Под алкогольными парами член стоял, а кончить не могли по полчаса и больше.
Одновременно етились в основном ин вагинались - пер ос, пер ректум - пер ос. Двойное проникновение пытались изобразить, ну то, что видели по видику в порнушке, но у нас не очень то и получилось. Вообще порнуха, как методическое пособие по сексу, не подходит от слова совсем. Они же там гимнасты, эквилибристы, актеры. Со стороны кажется всё легко и в кайф, а в действительности выходит в диапазоне от просто неудобного, до практически невозможного и самое главное, удовольствие в этот момент не получает никто, но ты про это не знаешь. Обратной связи нет. Разговаривать было не принято, да и стеснялись таких разговоров.
В итоге, ты терпишь неудобство, думаешь, что дама тащится в это время, а она раскорячилась из последних сил, думая, что ей хреново, но зато ты кайфуешь. Как то так.
Forumen

Re: Ваш первый опыт группового секса

Сообщение Forumen »

Marinka писал(а): 08 окт 2022, 19:48 У меня первый опыт был в 18 лет на дне рождения и не расшитала с алкоголем и мной воспользовались 3 парней. На следующий день я была зла на них, но потом подумала и в глубине души мне это понравилось. Потом мы встретились снова.
А, вы не могли бы поделиться подробностями? Об ощущениях, чувствах испытанных во время группового секса? Взгляд на групповуху глазами женщины. Очень интересно.
Для меня групповой секс всегда был связан исключительно с дефицитом женщин в определенное время, в определенном месте. Ну, когда дам мало, а мужчин много. Поэтому очень интересно послушать фанатов это процесса. Что их привлекает и чем для них группа лучше секса тет а тет.
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3938
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 166 (общий 284)

Re: Ваш первый опыт группового секса

Сообщение Vaginist »

Veronika.. писал(а): 31 янв 2023, 03:18 Сразу после окончания школы мы с мамой решили отпразновать это событие,заодно позагорать. Через дорогу от нашего дома были заброшенные сады. Пошли туда,взяли бутылочку вина,расстелили покрывала. Выпили,разделись и загораем. Мама догола разделась,все равно,там никто не ходит в глубине садов. Дочка,присоединяйся. Оголилась и я. Приятно,мысли дурные в голове. У одетой одни,у голой на природе совершенно другие. Задремала. Открыв глаза увидела,как меня рассматривают два мужика. Сжалась,на бок и вижу,как маму уже тискает третий.
От мысли,что меня голую видят чужие мужчины,конечно возбудилась,да и вид членов,которые они достали и надрачивали. Короче трахнули нас. Меня два раза. Маму не знаю... Потом разговорились,мама с ними водочки выпила. Они оказывается пошли выпить в сады,и набрели на нас. Там рядом АТП не далеко. Сейчас я там и работаю.
Взяли нас еще по разу,и убежали,обед заканчивался.Подмывались минералкой,у мужиков была,да и у нас бутылка с водой,все же жарко было,вовремя прихватили.
а где же здесь про групповой секас? ни чего не написано про него, про подмывание минералкой оригинально [ass]
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5209
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 33 (общий 461)

Re: Ваш первый опыт группового секса

Сообщение Billie Jean »

Veronika.. писал(а): 31 янв 2023, 03:18 Сразу после окончания школы мы с мамой решили отпразновать это событие,заодно позагорать. Через дорогу от нашего дома были заброшенные сады. Пошли туда,взяли бутылочку вина,расстелили покрывала. Выпили,разделись и загораем. Мама догола разделась,все равно,там никто не ходит в глубине садов. Дочка,присоединяйся. Оголилась и я. Приятно,мысли дурные в голове. У одетой одни,у голой на природе совершенно другие. Задремала. Открыв глаза увидела,как меня рассматривают два мужика. Сжалась,на бок и вижу,как маму уже тискает третий.
От мысли,что меня голую видят чужие мужчины,конечно возбудилась,да и вид членов,которые они достали и надрачивали. Короче трахнули нас. Меня два раза. Маму не знаю... Потом разговорились,мама с ними водочки выпила. Они оказывается пошли выпить в сады,и набрели на нас. Там рядом АТП не далеко. Сейчас я там и работаю.
Взяли нас еще по разу,и убежали,обед заканчивался.Подмывались минералкой,у мужиков была,да и у нас бутылка с водой,все же жарко было,вовремя прихватили.
[laugh] Вам бы эротические комиксы писать)
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5209
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 33 (общий 461)

Re: Ваш первый опыт группового секса

Сообщение Billie Jean »

Forumen писал(а): 15 ноя 2022, 11:32
Marinka писал(а): 08 окт 2022, 19:48 У меня первый опыт был в 18 лет на дне рождения и не расшитала с алкоголем и мной воспользовались 3 парней. На следующий день я была зла на них, но потом подумала и в глубине души мне это понравилось. Потом мы встретились снова.
А, вы не могли бы поделиться подробностями? Об ощущениях, чувствах испытанных во время группового секса? Взгляд на групповуху глазами женщины. Очень интересно.
Для меня групповой секс всегда был связан исключительно с дефицитом женщин в определенное время, в определенном месте. Ну, когда дам мало, а мужчин много. Поэтому очень интересно послушать фанатов это процесса. Что их привлекает и чем для них группа лучше секса тет а тет.
Глазами «женщины»?))) где она?)
Одни извращенцы пишут
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3938
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 166 (общий 284)

Re: Ваш первый опыт группового секса

Сообщение Vaginist »

Veronika.. писал(а): 31 янв 2023, 03:18 Сразу после окончания школы мы с мамой решили отпразновать это событие,заодно позагорать. Через дорогу от нашего дома были заброшенные сады. Пошли туда,взяли бутылочку вина,расстелили покрывала. Выпили,разделись и загораем. Мама догола разделась,все равно,там никто не ходит в глубине садов. Дочка,присоединяйся. Оголилась и я. Приятно,мысли дурные в голове. У одетой одни,у голой на природе совершенно другие. Задремала. Открыв глаза увидела,как меня рассматривают два мужика. Сжалась,на бок и вижу,как маму уже тискает третий.
От мысли,что меня голую видят чужие мужчины,конечно возбудилась,да и вид членов,которые они достали и надрачивали. Короче трахнули нас. Меня два раза. Маму не знаю... Потом разговорились,мама с ними водочки выпила. Они оказывается пошли выпить в сады,и набрели на нас. Там рядом АТП не далеко. Сейчас я там и работаю.
Взяли нас еще по разу,и убежали,обед заканчивался.Подмывались минералкой,у мужиков была,да и у нас бутылка с водой,все же жарко было,вовремя прихватили.
групповой секс это когда одну женщину, одновременно шпилят несколько мужчин, кто то вставил член во влагалище, кто то в анус, у кого то она сосёт, и ещё одновременно держит ладошки трубочками - и туда ещё два мужика члены вставляют.. вот покопайтесь в своей памяти наверняка такие случаи у вас происходили, пишите
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Forunem

Re: Ваш первый опыт группового секса

Сообщение Forunem »

*Хулиганка* писал(а): 31 янв 2023, 08:38
Forumen писал(а): 15 ноя 2022, 11:32
А, вы не могли бы поделиться подробностями? Об ощущениях, чувствах испытанных во время группового секса? Взгляд на групповуху глазами женщины. Очень интересно.
Для меня групповой секс всегда был связан исключительно с дефицитом женщин в определенное время, в определенном месте. Ну, когда дам мало, а мужчин много. Поэтому очень интересно послушать фанатов это процесса. Что их привлекает и чем для них группа лучше секса тет а тет.
Глазами «женщины»?))) где она?)
Одни извращенцы пишут
У тебя был групповой секс?
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5209
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 33 (общий 461)

Re: Ваш первый опыт группового секса

Сообщение Billie Jean »

Forunem писал(а): 31 янв 2023, 12:23
*Хулиганка* писал(а): 31 янв 2023, 08:38

Глазами «женщины»?))) где она?)
Одни извращенцы пишут
У тебя был групповой секс?
Нет
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©

Вернуться в «Групповой секс и свинг»