Мысли вслух… Том 2

Архив тем раздела
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
ςон‿нαяβу
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5916
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2301 раз

Мысли вслух… Том 2

Сообщение ςон‿нαяβу »

3 января, а ощущение такое, что середина марта за окном...и погода, и воздух, и настроение такое же.
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Печальный кот
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1120
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 1964 раза

Мысли вслух… Том 2

Сообщение Печальный кот »

Άνδρας писал(а): 03 янв 2025, 14:51 3 января, а ощущение такое, что середина марта за окном...и погода, и воздух, и настроение такое же.
Ага задница полная. У нас даже цветы распустились. А послезавтра уже минус три. Всё помёрзнет, а через 3 дня плюс четыре. В общем зимы нету надо привыкать к там к какому климату
Vertolot24
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 72
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Мысли вслух… Том 2

Сообщение Vertolot24 »

Давайте чат создадим прогноз погоды назовем
Чунго
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1691
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 498 раз

Мысли вслух… Том 2

Сообщение Чунго »

Он уже есть и называется Гидрометеоцентр.
Аватара пользователя
Кастарго
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 7771
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 4327 раз

Мысли вслух… Том 2

Сообщение Кастарго »

Надеюсь администрация выполнит мою просьбу о снятии меня с конкурса. Дождусь их решения, попрощаюсь с моим Кактусякой и уйду вообще отсюда.)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Марина
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8167
Стаж: 2 года 6 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 3117 раз
Поблагодарили: 8288 раз

Мысли вслух… Том 2

Сообщение Марина »

Кастарго писал(а): 05 янв 2025, 20:28 уйду вообще отсюда.)
Чего так? Ты же сама этот конкурс предложила.
Чунго
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1691
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 498 раз

Мысли вслух… Том 2

Сообщение Чунго »

Deepinside писал(а): 05 янв 2025, 20:49 Чего так? Ты же сама этот конкурс предложила.
Может народу мало собралось?
Кастарго писал(а): 05 янв 2025, 20:28 ... и уйду вообще отсюда.)
"Посетила меня печаль.
У стола, словно гостья, присела,
И душа сразу так заболела,
Стала рваться в какую-то даль. ..."
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3377 раз

Мысли вслух… Том 2

Сообщение Lady in dreams »

105 раз ходим по кругу...
Сколько можно развивать эту тему?
Не хочется после этого ничего писать, раз в столетку объявишься, и опять все то же самое...
Нетривиальная штучка)))
Чунго
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1691
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 498 раз

Мысли вслух… Том 2

Сообщение Чунго »

Lady in dreams писал(а): 06 янв 2025, 01:38 раз в столетку объявишься,
Жаль, очень жаль, что так редко.
Морошка
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 669
Стаж: 2 года 11 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 581 раз

Мысли вслух… Том 2

Сообщение Морошка »

Возродить форум - все же отстойная идея. Умерло так умерло.
Можно общаться в чатиках. Но я организовывать больше не буду)
Марина
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8167
Стаж: 2 года 6 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 3117 раз
Поблагодарили: 8288 раз

Мысли вслух… Том 2

Сообщение Марина »

Морошка писал(а): 08 янв 2025, 08:53 все же отстойная идея
Идея не отстойная. Просто здесь были персонажи которые сами не общались и выгоняли нормальных пользователей. Они и разваливали форум.
Марина
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8167
Стаж: 2 года 6 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 3117 раз
Поблагодарили: 8288 раз

Мысли вслух… Том 2

Сообщение Марина »

Почему
Deepinside писал(а): 08 янв 2025, 10:11
Морошка писал(а): 08 янв 2025, 08:53 все же отстойная идея
Идея не отстойная. Просто здесь были персонажи которые сами не общались и выгоняли нормальных пользователей. Они и разваливали форум.
Именно так и есть.
Марина
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8167
Стаж: 2 года 6 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 3117 раз
Поблагодарили: 8288 раз

Мысли вслух… Том 2

Сообщение Марина »

По теме форума. Почему так быстро прошли выходные [aggressor] [aggressor]
Аватара пользователя
Сибиряк89
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2766
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4702 раза
Поблагодарили: 5656 раз

Мысли вслух… Том 2

Сообщение Сибиряк89 »

Потому что отдыхали, а не работали.)))) Зато два рабочих дня будут тянуться [laugh]
Скучали по сослуживцам?))
Аватара пользователя
ник1979
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2785
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 3858 раз
Поблагодарили: 2734 раза

Мысли вслух… Том 2

Сообщение ник1979 »

По некоторым сослуживцам соскучился)
Встать в 4 утра, приехать на работу к 6.)
И сидеть ждать начальницу, потому что она проспала [laugh] [laugh] .
Женщины с возрастом как дорогое вино, чем старше, тем больше хочется выпить их и наслаждаться не спеша каждым глотком))))
Аватара пользователя
Клаус
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6817
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4085 раз
Поблагодарили: 5425 раз

Мысли вслух… Том 2

Сообщение Клаус »

Deepinside писал(а): 08 янв 2025, 10:11
Морошка писал(а): 08 янв 2025, 08:53 все же отстойная идея
Идея не отстойная. Просто здесь были персонажи которые сами не общались и выгоняли нормальных пользователей. Они и разваливали форум.
Это не так. Нормальных пользователей никто не гнал. Достаточно обратиться к теме "бана" и там видно кого и за что выгоняли.
И где там нормальные?
Форум не развалился ,но близок к этому. Когда приходится общаться с одной не очень нормальной форумчанкой, имеющей четыре,вернее пять аккаунтов. И которые ещё умудряются общаться между собой.
Беда!
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
OldBay
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 548
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 146 раз

Мысли вслух… Том 2

Сообщение OldBay »

я тут с сентября и что я могу сказать ну про писки про сисики понимаю что такова тематика форума, но если вот так подумать ну только по честному в жизни нашей мы не каждую минуту думаем о сексе и по этому хочется подумать не о том надо брить или не брить ведь это осуждение всего лишь на 30 сообщений и тут молодёжи да интересно гдеже этот самый клитор или как лизать, но тут ведь и сидят дяди и тёти с чётким пониманием всех этих радостей...а вот эти игры если бы да кабы...да чтото цепляет, но не всех. Возрождение тем не принесёт возрождение форума, я не был в старом и понятие не имею как там было да и мне не надо ведь меня там не было. Это моё мнение я его не навязываю я им просто поделился.
Марина
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8167
Стаж: 2 года 6 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 3117 раз
Поблагодарили: 8288 раз

Мысли вслух… Том 2

Сообщение Марина »

Клаус писал(а): 08 янв 2025, 14:48 Когда приходится общаться с одной не очень нормальной форумчанкой, имеющей четыре,вернее пять аккаунтов. И которые ещё умудряются общаться между собой
Какой ужас [viannen_04]
Kasper82
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1003
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 237 раз

Мысли вслух… Том 2

Сообщение Kasper82 »

Клаус писал(а): 08 янв 2025, 14:48 имеющей четыре,вернее пять аккаунтов. И которые ещё умудряются общаться между собой.
Аватара пользователя
Нейромант
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 200
Стаж: 2 года 11 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 94 раза

Мысли вслух… Том 2

Сообщение Нейромант »

Да, ни о чем это всё.
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Архив»