Мысли вслух… Том 2

Архив тем раздела
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
root
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2123
Стаж: 3 года 10 месяцев
Пол: Мужчина
Партнер: Хулиганка
Информация
Благодарил (а): 1250 раз
Поблагодарили: 1334 раза

Мысли вслух… Том 2

Сообщение root »

Это нето ШАПИТО, да ради бога. Дело не в колкостях, а нарушении правил сайта по поводу регистрации забаненных пользователей.
Лев благородных кровей [sex]
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Kasper82
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1003
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 237 раз

Мысли вслух… Том 2

Сообщение Kasper82 »

Я написал комментарий, но я его не вижу. Его быстро удалили или сообщение не отправилось?
Аватара пользователя
root
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2123
Стаж: 3 года 10 месяцев
Пол: Мужчина
Партнер: Хулиганка
Информация
Благодарил (а): 1250 раз
Поблагодарили: 1334 раза

Мысли вслух… Том 2

Сообщение root »

Kasper82, мы не удаляем комменты.
На последней версии движка форума именно плагин ответов глючит как собака...)))
Лев благородных кровей [sex]
Kasper82
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1003
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 237 раз

Мысли вслух… Том 2

Сообщение Kasper82 »

Кастарго писал(а): 14 ноя 2024, 13:47
Kasper82 писал(а): 14 ноя 2024, 13:02
Слог написания как почерк. Его невозможно полностью изменить до неузнаваемости. Тем более на протяжении более 50 комментариев. Плюс косвенные признаки тоже не совпадают. А на Матвея Васильевича смахивает сильно.
Не он точно. А вот она на 90% как раз по всем параметрам, в том числе и по слогу написания.
Матвей на дух не выносит Стрекозу.
Я ни одного процента не вижу. Зачем ей общаться в личках с женщинами изображая мужчину? С Матвеем Васильевичем у меня перепалки были а с ней не было. Как для неизвестного для меня лабуха он хорошо осведомлен кто я. На политику он слетался первым как муха на говно. И в этот раз вывалил политику там где ее никто не упоминал. Если лабух это женщина то это или мастер перевоплощения и гениальная личность либо психопат. Одна из двух крайностей.
Аватара пользователя
Это не то ШАПИТО
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3722
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1138 раз
Поблагодарили: 1746 раз

Мысли вслух… Том 2

Сообщение Это не то ШАПИТО »

Kasper82 писал(а): 14 ноя 2024, 14:23 Как для неизвестного для меня лабуха он хорошо осведомлен кто я.
Кое-кто пишет всем в ЛС и задает вопросы про других форумчан, а именно - про их мнение относительно кого-то, цель ясна - сбор компромата. Вторая цель - мотивация людей на действия друг против друга, подначивать слабоумных против тех мешает плести интриги.

Лабух - это не "она" хуйня из под коня, Лабух - это тело с другого ресурса, которое пришло как ведомое животное на убой. Но убито было зря.

Кто такой Матвей не знаю, но вряд ли это он.

Лабуха как лоха разменяли и посмеялись.


Пусть несут еще - аппетит растёт.
detox
Аватара пользователя
ςон‿нαяβу
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5916
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2301 раз

Мысли вслух… Том 2

Сообщение ςон‿нαяβу »

Kasper82, на другом форуме, вполне себе от женского лица вещает.
Аватара пользователя
Это не то ШАПИТО
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3722
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1138 раз
Поблагодарили: 1746 раз

Мысли вслух… Том 2

Сообщение Это не то ШАПИТО »

Άνδρας писал(а): 14 ноя 2024, 14:40 на другом форуме
Последняя тема в которой онО пишет и подогревает интерес вбросами от себя же, больше негде реализоваться. Это веселое мероприятие если тебе лет 14, но не когда тебе скоро 35.
detox
Kasper82
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1003
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 237 раз

Мысли вслух… Том 2

Сообщение Kasper82 »

Это нето ШАПИТО писал(а): 14 ноя 2024, 14:38
Kasper82 писал(а): 14 ноя 2024, 14:23 Как для неизвестного для меня лабуха он хорошо осведомлен кто я.
Кое-кто пишет всем в ЛС и задает вопросы про других форумчан, а именно - про их мнение относительно кого-то, цель ясна - сбор компромата. Вторая цель - мотивация людей на действия друг против друга, подначивать слабоумных против тех мешает плести интриги.

Лабух - это не "она" хуйня из под коня, Лабух - это тело с другого ресурса, которое пришло как ведомое животное на убой. Но убито было зря.

Кто такой Матвей не знаю, но вряд ли это он.

Лабуха как лоха разменяли и посмеялись.
Я не настаиваю что это именно матвей. Но если учитывать что это уже забаненный ранее, то кроме него я других вариантов не вижу.
Аватара пользователя
Это не то ШАПИТО
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3722
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1138 раз
Поблагодарили: 1746 раз

Мысли вслух… Том 2

Сообщение Это не то ШАПИТО »

Kasper82, этого зря забанили. Теперь без Высоцкого будем сидеть, плак-плак((
detox
Kasper82
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1003
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 237 раз

Мысли вслух… Том 2

Сообщение Kasper82 »

Это нето ШАПИТО писал(а): 14 ноя 2024, 14:52 Kasper82, этого зря забанили. Теперь без Высоцкого будем сидеть, плак-плак((
Ты тоже уверен что не стрекоза?
Аватара пользователя
Это не то ШАПИТО
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3722
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1138 раз
Поблагодарили: 1746 раз

Мысли вслух… Том 2

Сообщение Это не то ШАПИТО »

Kasper82, это должна быть тихая игра - так интереснее. Почти как игра в мафию.
Все сидят со своими выводами)) но тут пасхалки летят одна за другой, даже имен не надо называть. Да и Штирлиц попался так себе, просто ЧСВ повредило мозг))
detox
Kasper82
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1003
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 237 раз

Мысли вслух… Том 2

Сообщение Kasper82 »

Это нето ШАПИТО писал(а): 14 ноя 2024, 15:12 Kasper82, это должна быть тихая игра - так интереснее. Почти как игра в мафию.
Все сидят со своими выводами)) но тут пасхалки летят одна за другой, даже имен не надо называть. Да и Штирлиц попался так себе, просто ЧСВ повредило мозг))
Я не вижу обратной стороны монеты. Где и кто ещё что-то пишет за пределами сайта. Мне не хватает пару пазлов чтобы сложить мозаику. Но общий рисунок я вижу.
Аватара пользователя
Это не то ШАПИТО
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3722
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1138 раз
Поблагодарили: 1746 раз

Мысли вслух… Том 2

Сообщение Это не то ШАПИТО »

Свиная рулька может и дальше продолжать упоминать мое имя, но я не пойду делать тебе контент в виде комментариев, не заслужила еще, старайся лучше.
detox
Аватара пользователя
Кастарго
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 7771
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 4327 раз

Мысли вслух… Том 2

Сообщение Кастарго »

Kasper82 писал(а): 14 ноя 2024, 14:23
Кастарго писал(а): 14 ноя 2024, 13:47
Не он точно. А вот она на 90% как раз по всем параметрам, в том числе и по слогу написания.
Матвей на дух не выносит Стрекозу.
Я ни одного процента не вижу. Зачем ей общаться в личках с женщинами изображая мужчину? С Матвеем Васильевичем у меня перепалки были а с ней не было. Как для неизвестного для меня лабуха он хорошо осведомлен кто я. На политику он слетался первым как муха на говно. И в этот раз вывалил политику там где ее никто не упоминал. Если лабух это женщина то это или мастер перевоплощения и гениальная личность либо психопат. Одна из двух крайностей.
Это не Матвей. )
А Стрекоза часто так делает. Например на другом форуме она Рута изображала. Даже скрины через редактор делала. Она там сразу сама с собой диалоги вела. Скорей всего и ведёт. А уж про психическое её здоровье, то тут уж не мне судить.)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Собака Сутулая
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2185
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2307 раз
Поблагодарили: 1656 раз

Мысли вслух… Том 2

Сообщение Собака Сутулая »

В соседнем ПГТ мысли прям один в один... 🏞️
Брат писал... [laugh1]
Je mehr ich Menschen erkenne, desto mehr liebe ich Hunde.
Аватара пользователя
Кастарго
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 7771
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 4327 раз

Мысли вслух… Том 2

Сообщение Кастарго »

Да на хер заебали ПГТ эти. Конкурсы будут или нет?!
Без админов как это сделать. Как минимум должен быть отсев нашествия клонов во время голосования. Хотелось бы ещё игру замутить, там вообще без админов никак. Или всех устраивает говносрач и общение клонов между собой?))
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Сибиряк89
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2766
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4702 раза
Поблагодарили: 5656 раз

Мысли вслух… Том 2

Сообщение Сибиряк89 »

Форум склок получился, а секс где? 😄
Kasper82
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1003
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 237 раз

Мысли вслух… Том 2

Сообщение Kasper82 »

Кастарго писал(а): 14 ноя 2024, 16:08
Kasper82 писал(а): 14 ноя 2024, 14:23
Я ни одного процента не вижу. Зачем ей общаться в личках с женщинами изображая мужчину? С Матвеем Васильевичем у меня перепалки были а с ней не было. Как для неизвестного для меня лабуха он хорошо осведомлен кто я. На политику он слетался первым как муха на говно. И в этот раз вывалил политику там где ее никто не упоминал. Если лабух это женщина то это или мастер перевоплощения и гениальная личность либо психопат. Одна из двух крайностей.
Это не Матвей. )
А Стрекоза часто так делает. Например на другом форуме она Рута изображала. Даже скрины через редактор делала. Она там сразу сама с собой диалоги вела. Скорей всего и ведёт. А уж про психическое её здоровье, то тут уж не мне судить.)
Это предположение как и здесь?
Аватара пользователя
Кастарго
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 7771
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 4327 раз

Мысли вслух… Том 2

Сообщение Кастарго »

МозгоИпательство [laugh]
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Кастарго
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 7771
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 4327 раз

Мысли вслух… Том 2

Сообщение Кастарго »

Kasper82 писал(а): 14 ноя 2024, 16:42
Кастарго писал(а): 14 ноя 2024, 16:08 Это не Матвей. )
А Стрекоза часто так делает. Например на другом форуме она Рута изображала. Даже скрины через редактор делала. Она там сразу сама с собой диалоги вела. Скорей всего и ведёт. А уж про психическое её здоровье, то тут уж не мне судить.)
Это предположение как и здесь?
Kasper82 писал(а): 14 ноя 2024, 16:42
Кастарго писал(а): 14 ноя 2024, 16:08 Это не Матвей. )
А Стрекоза часто так делает. Например на другом форуме она Рута изображала. Даже скрины через редактор делала. Она там сразу сама с собой диалоги вела. Скорей всего и ведёт. А уж про психическое её здоровье, то тут уж не мне судить.)
Это предположение как и здесь?
Нет. Это утверждение!)))
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Архив»