Причины гомофобии

Темы секса и все что с ним связано.
Аватара пользователя
Девочка
Обратиться по никнейму
Лига истории
Сообщения: 1514
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 501 (общий 555)

Причины гомофобии

Сообщение Девочка »

Причины гомофобии
Нежная админша [ghey]

У нас идут конкурсы!!! Присоединяйся
Воин любви
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 77
Стаж: 11 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Re: Причины гомофобии

Сообщение Воин любви »

Думаю, после случая, когда гей активно приставал.
За это сообщение автора Воин любви поблагодарил:
WantKeks
Каберне
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 144
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Женщина

Причины гомофобии

Сообщение Каберне »

Случай гомофобии всегда шаблонен: неосознанная зависть к другой ориентации)))))) [laugh2] как, дескать, так??? мы, типа, трахаемся с бабами и мучаемся, живя с ними, а вы с ними не живете и прекрасненько себя чувствуете и не зависите от баб?)) как это так это????))))
(с лесби сложнее история)
За это сообщение автора Каберне поблагодарили (всего 2):
Клаус, Andjey
Аватара пользователя
Клаус
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 886
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 445 (общий 545)

Причины гомофобии

Сообщение Клаус »

Каберне, тема эта заведена до того, как этот форум полностью лёг под РКН, поэтому я выскажу своё мнение в отдельном посте, который скорее всего удалят.
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Клаус
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 886
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 445 (общий 545)

Причины гомофобии

Сообщение Клаус »

Совершенно не так. Во-первых, это расхожие мнение, что мы мучаемся живя с бабами не верно. Если бы мучились не жили. Да, есть противоречия, есть недопонимание, но это естественно, т.к. мы разные и это даже хорошо.
Отсутствие толерантности, низкий интеллект и уровень образования. Жлобство и неприятие чужого образа жизни, а также навязчивая пропаганда, вызванная исключительно политическими причинами вот то, что приводит к возникновению гомофобии.
Я могу быть полным ничтожеством и неудачником, в чем, конечно, виноваты евреи, но зато я не п..... ст галимый, а посконный брутальный мужик.
И что интересно, к л... ам нет такого отторжения. Что ещё раз подчёркивает, что мы разные.
За это сообщение автора Клаус поблагодарил:
Andjey
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 23 (общий 286)

Причины гомофобии

Сообщение Strecoza »

))) Я читала, что по статистике, практически у всех есть в знакомых люди нетрадиционной ориентации. Просто они ее никак не проявляют и мы об этом не знаем. Ну, а то, что там у других в спальне, нас не касается))) людей бесят не они, людей бесят те, кто всячески пытаются показать свою ориентацию, эти радужные парады, движения, а сейчас еще по всему миру буквально навязывание нетрадиционной ориентации человеку. Преподнося это нормой, а если вы гетеро, то значит неправильные, не современные, не цивилизованные. Насильно заставляют их любить, уважать и всячески защищают. Притесняя при этом нормальное большинство.
За это сообщение автора Strecoza поблагодарили (всего 4):
Alenka, Andjey, Serg_A, WantKeks
Аватара пользователя
Танюшка
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 702
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 942 (общий 779)

Причины гомофобии

Сообщение Танюшка »

Strecoza писал(а): 17 апр 2024, 13:45 ))) а сейчас еще по всему миру буквально навязывание нетрадиционной ориентации человеку. Преподнося это нормой, а если вы гетеро, то значит неправильные, не современные, не цивилизованные. Насильно заставляют их любить, уважать и всячески защищают. Притесняя при этом нормальное большинство.
с чего ты это взяла? С телевизора? Или ты жила где то в мире, кроме России? У меня сестра живёт в Испании, ни кто ни чего ни ей ни ее дочке не навязывает, ни кто не как гетеро не притесняет, для дочки она мама , а папа это папа . Как то они ехали семьёй в машине и начали обсуждать геев, ну муж сестры коренной испанец и говорит мол п...ры они как были фу, так и будут. Дочка сидит и плачет, ей 15 лет, какие вы, говорит злые, они не п...ры, а просто люди другие и все. Речь не о том что там навязывают стать п...ми, а просто речь о том, что б не гнобить таких, чисто по человечески.
За это сообщение автора Танюшка поблагодарил:
Serg_A
Аватара пользователя
Alenka
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2131
Стаж: 11 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 1168 (общий 975)

Причины гомофобии

Сообщение Alenka »

Танюшка писал(а): 17 апр 2024, 13:58 Дочка сидит и плачет, ей 15 лет, какие вы, говорит злые, они не п...ры, а просто люди другие и все.
В нашей стране молодые люди именно так и реагируют. И кстати не только на отношение к людям нетрадиционной ориентации, но и вообще на разделение людей по какому-либо признаку....национальному...гендерному..
За это сообщение автора Alenka поблагодарил:
Serg_A
«Секс без любви также пуст и бессмысленен, как любовь без секса"
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 23 (общий 286)

Причины гомофобии

Сообщение Strecoza »

Танюшка писал(а): 17 апр 2024, 13:58 а просто речь о том, что б не гнобить таких, чисто по человечески.
У меня знакомые живут в Канаде, в Австралии, в Германии и Нидерландах. Фотки присылали с геями на рекламных бордах. Геев сейчас обязательно надо иметь в организациях, в органах власти и управления. Геев обязательно надо включать в сценарии фильмов, в мультфильмы, в книги.
Пусть для них будут отдельные фильмы, книги, мультики. Допустим я не хочу смотреть ужасы и не буду этого делать, но почему если не хочу видеть однополую любовь, то мне смотреть будет нечего. Это же как с неграми. Раньше негров везде пихали, а теперь геев.
Наши девочки из большого театра играли спектакль, где они чернокожие и они в гриме выложили фотки в инсту. Их там сначала загнобили, а потом забанили. Типа они этим обидели негров. Это года три назад было. Не так давно.
Мой знакомый в Германии ходил устраиваться на работу, а там руководитель гей и он его не взял. Он берет только геев. Он пошел куда-то в их инспекцию. Германия страна, где население очень законопослушное. Там на счет соблюдения законов строго, но и там ему сказали, что мы с геями связываться не будем. Потому, что чуть что и встречное обвинение, что их притесняют и общественность на их стороне.
Ну, а в Испании в школе есть день, когда мальчики одеваются, как девочки, а девочки, как мальчики. Мои знакомые не хотели в этот день пускать ребенка в школу. У них сын, но им сказали, что это обязательно. Они оттуда уехали куда то в Латинскую Америку и я потеряла с ними связь, а уехали именно из-за радужной пропаганды.
Там сейчас творится ужас что. Из одной крайности впадают в другую.
А, так живут они среди нас, мы не знаем, что они нетрадиционщики и не надо. Если человек хороший, то и отношение к нему будет хорошее.
За это сообщение автора Strecoza поблагодарили (всего 2):
Andjey, Serg_A
Каберне
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 144
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Женщина

Причины гомофобии

Сообщение Каберне »

Геев часто не любят не потому что они пися/в попу или как то еще, а потому то что они сильнее объединены - лобби у них самое сильное на планете. Национальность так не объединяет, как общее желание опустить/нагнуть других)) и это все понимают, но так уж устроена психика человека...
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 23 (общий 286)

Причины гомофобии

Сообщение Strecoza »

Каберне, Я думаю, что многие люди не в курсе о лобби. Скорее всего сама гомофобия происходит от гендерного шовинизма. Это когда считается, что мужчина по умолчанию выше женщины, а геи женоподобные и соответственно тоже недочеловеки.
Во многих языках, человек и мужчина - это одно слово. Женщина другое и вроде, как она не человек. Патриархат длился веками, плотно вошел в сознание людей.
В мужских колониях, где самое примитивное поведение, но как отражение общества, самая низшая каста - это как раз пассивные гомосексуалы. Им даже имена дают женские и конечно не уважают.
В нашей жизни много различных проявлений шовинизма. Людям нравится чувствовать превосходство на кем-то, хоть в чем-то.
Каберне
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 144
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Женщина

Причины гомофобии

Сообщение Каберне »

Strecoza, про колонии соглашусь с одной стороны... Но с другой: в Римской империи были легионы геев, идущих против врага плотной стеной... хотя так нам вещает история... может, это были БИ-легионы?)))))
Опять же там же и тогда же + в Др.Греции был обычай у богатых, когда мальчика мужчиной делали т.с. гетеры мужского рода. Забыла, как называется процедура. Гугл в помощь. И, кстати, вообще кромолой звучит сегодня: девочек в дохристиансккю старину брали замуж не по возрасту, а с наступлением месячных - иногда и с 11-12 лет то есть, для сожития и родов, к 30 старуха была уже не нужна для родов))... Ювинальная юстиция падает в обморок)))
Последний раз редактировалось Каберне 17 апр 2024, 15:56, всего редактировалось 2 раза.
За это сообщение автора Каберне поблагодарили (всего 2):
Andjey, Serg_A
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 23 (общий 286)

Причины гомофобии

Сообщение Strecoza »

Каберне писал(а): 17 апр 2024, 15:51 в Римской империи
Так притеснение геев там и началось. Им запретили вступать в однополую связь, чтобы они не привязывались друг к другу. Видимо это мешало им сражаться. А, у женщин в древнем Риме не было даже собственных имен.
Аватара пользователя
Клаус
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 886
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 445 (общий 545)

Причины гомофобии

Сообщение Клаус »

Хорошо, что вспомнили про лучшую половину человечества, которую не считали людьми очень долгое время. Потом начали считать полулюдьми. Какой был скандал, когда женщины начали бороться за свои права. Создавать организации, ходить на демонстрации. Какой ужас вызвало желание женщин получить избирательные права. Вспомните про феминистские организации, которые, кстати тоже пытались запрещать
Ничего не напоминает?
И не надо этих рассказов из телевизора о том, что у меня там жили были родственники, а их всех заставили ходить в один туалет в женских колготках.
Европейцы не глупее нас, как бы нам этого не хотелось. Не надо путать толерантность с глупостью.
За это сообщение автора Клаус поблагодарил:
Танюшка
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 23 (общий 286)

Причины гомофобии

Сообщение Strecoza »

Клаус, Вы не тот пример привели. У них есть все права, что и у других, но они хотят больше, чем у других. Вот это и не нравится.
За это сообщение автора Strecoza поблагодарил:
niqk
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2229
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 514 (общий 564)

Причины гомофобии

Сообщение niqk »

Никакой-такой гомофобии нет! Есть осознанная политика западных глобалистов по уничтожению лишнего (с их
точки зрения) населения: с помощью эпидемий, с помощью чайлд-фри, с помощью трансгендеров, с помощью
гомиков... Поэтому, гомиков проталкивают на руководящие посты, навязывают соответствующий образ жизни с
гей-парадами и проч.... И есть вполне естественное отвращение нормальных людей к различным отклонениям:
например, нет ничего более противного, чем зрелище двух бородатых мужиков, мусолящих друг друга сопливыми
поцелуями! Все остальное - чушь собачья!
Лично у меня нет никакой гомофобии. Личное дело каждого человека строить свою личную жизнь по своим
меркам. НО! Нельзя навязывать свои личные прихоти тем, кому они не нравятся! Тем более, с помощью
принуждения и тем более со стороны государства! [acute]
За это сообщение автора niqk поблагодарил:
Andjey
Аватара пользователя
Клаус
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 886
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 445 (общий 545)

Причины гомофобии

Сообщение Клаус »

Strecoza писал(а): 17 апр 2024, 16:54 Клаус, Вы не тот пример привели. У них есть все права, что и у других, но они хотят больше, чем у других. Вот это и не нравится.
Это опять из телика. Ничего они большего не хотят. Они хотят официально заключать браки, усыновлять детей и пользоваться другими правами без улюлюкания в их адрес.
Просто то, что они этого хотят в обществе не воспринимается . Как это можно однополый брак!
Когда женщины добивались равных избирательных прав, крик стоял неописуемый и улюлюкание тоже.
Женщина священник. У Гундяева от ужаса глаза на лоб вылезут. А в некоторых конфессиях это уже норма. Женщины тоже хотят большего?
Пока живу, надеюсь
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2229
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 514 (общий 564)

Причины гомофобии

Сообщение niqk »

Клаус, ты что-то путаешь. Никто не запрещает геям сожительствовать. А вот брак они заключить
не могут, поскольку брак - это, по определению, союз мужчины и женщины, а не что-то еще... Усыновлять детей
с какой целью? Вырастить еще гомиков? Зачем обществу лишний геморрой? И так идет убыль населения... А избирательных прав гомиков никто не лишал, так что сравнивать их женщинами, лишенными этих прав, глупо.
И гей-парады мало кому из нормальных людей нравятся. Даже на Западе... Лично видел в Голландии такой гей-
парад, когда толпа полуголых потных мужиков ковыляла с растекшимся макияжем ковыляла по улице. Зрелище,
скажу сразу, не для слабонервных. И люди на тротуаре весьма ехидно комментировали это зрелище...
Нам такое надо?
За это сообщение автора niqk поблагодарил:
Andjey
Аватара пользователя
Клаус
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 886
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 445 (общий 545)

Причины гомофобии

Сообщение Клаус »

niqk писал(а): 17 апр 2024, 17:12 Никакой-такой гомофобии нет! Есть осознанная политика западных глобалистов по уничтожению лишнего (с их
точки зрения) населения: с помощью эпидемий, с помощью чайлд-фри, с помощью трансгендеров, с помощью
гомиков... Поэтому, гомиков проталкивают на руководящие посты, навязывают соответствующий образ жизни с
гей-парадами и проч.... И есть вполне естественное отвращение нормальных людей к различным отклонениям:
например, нет ничего более противного, чем зрелище двух бородатых мужиков, мусолящих друг друга сопливыми
поцелуями! Все остальное - чушь собачья!
Лично у меня нет никакой гомофобии. Личное дело каждого человека строить свою личную жизнь по своим
меркам. НО! Нельзя навязывать свои личные прихоти тем, кому они не нравятся! Тем более, с помощью
принуждения и тем более со стороны государства! [acute]
Вас кто-то заставляет целоваться с мужиком? А если мне например не понравится как вы своим слюнявым ртом елозитесь, например, со Стрекозой (просто пример, ничего личного). Вы себя со стороны видели? Может это тоже совсем неэстетичное зрелище.
Не смотрите НТВ и особенно РЕНТВ. Люди на западе не идиоты, включая и глобалистов. Иначе придётся признать, что глобалистом является Бог!
И кстати, одна из причин гомофобии, это как раз навязывание личной прихоти другим людям, которые хотят жить как им хочется, а не так как вы.
Пока живу, надеюсь
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2229
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 514 (общий 564)

Причины гомофобии

Сообщение niqk »

Клаус, а почему нормальные люди должны починяться прихотям гомиков? Им же никто не запрещает жить, как им хочется: к ним в постель никто не лезет! И гей-клубы никто не собирается закрывать!
И участвовать в общественной жизни... Но они пытаются навязать свои хотелки всем! Вы этого не видите?
За это сообщение автора niqk поблагодарил:
Andjey

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
[pitchup] [parting] [love] [laugh] [laugh2] [laugh1] [give_rose] [girl_sigh] [girl_kiss] [girl_haha] [bravo] [fie] [dance] [crazy2] [cofee] [clapgirl] [boredom] [be] [beee] [ghey] [fuck1] [fool3] [facepalm] [eek2] [direction] [bye] [blush] [delight] [confusion] [cheerleader] [bye2] [beach] [beer] [acute] [aggressor] [bandit1] [ass]
Ещё смайлики…
   
Ответить Пред. темаСлед. тема