Что я забывал/терял.

Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Девочка
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2404
Стаж: 3 года 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 2206 раз

Что я забывал/терял.

Сообщение Девочка »

Что я забывал/терял.
Маленькая звездочка [girl_dance]
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Это не то ШАПИТО
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3722
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1138 раз
Поблагодарили: 1744 раза

Что я забывал/терял.

Сообщение Это не то ШАПИТО »

Я однажды забыл скромность и в этот же вечер потерял девственность
detox
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3375 раз

Что я забывал/терял.

Сообщение Lady in dreams »

Теряла кошельки, телефоны, в номере в отпуске забыла наушник и сандалии в Египте, перчатки, очки. Короче, я безнадежна!)))
Это всё, что первое в голову пришло, наверняка еще что-нибудь)))
Браслет золотой теряла, ревела так, что успокоиться не могла(((
Нетривиальная штучка)))
niqk
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 4672
Стаж: 2 года 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 1447 раз

Что я забывал/терял.

Сообщение niqk »

Lady in dreams писал(а): 31 янв 2026, 14:27 Теряла кошельки, телефоны, в номере в отпуске забыла наушник и сандалии в Египте, перчатки, очки. Короче, я безнадежна!)))
Это всё, что первое в голову пришло, наверняка еще что-нибудь)))
Браслет золотой теряла, ревела так, что успокоиться не могла(((
Мда. Прямо перечень Бюро находок... Кому-то здорово с вами повезло...
Аватара пользователя
неуловимый Джо
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 748
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4281 раз
Поблагодарили: 323 раза

Что я забывал/терял.

Сообщение неуловимый Джо »

Lady in dreams писал(а): 31 янв 2026, 14:27 Теряла кошельки, телефоны, в номере в отпуске забыла наушник и сандалии в Египте, перчатки, очки. Короче, я безнадежна!)))
Это всё, что первое в голову пришло, наверняка еще что-нибудь)))
Браслет золотой теряла, ревела так, что успокоиться не могла(((
а почему? все потому что вы всегда куда то торопитесь?
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3375 раз

Что я забывал/терял.

Сообщение Lady in dreams »

niqk писал(а): 31 янв 2026, 14:53
Lady in dreams писал(а): 31 янв 2026, 14:27 Теряла кошельки, телефоны, в номере в отпуске забыла наушник и сандалии в Египте, перчатки, очки. Короче, я безнадежна!)))
Это всё, что первое в голову пришло, наверняка еще что-нибудь)))
Браслет золотой теряла, ревела так, что успокоиться не могла(((
Мда. Прямо перечень Бюро находок... Кому-то здорово с вами повезло...
Проще прибить, чем любить [girl_haha]
Нетривиальная штучка)))
niqk
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 4672
Стаж: 2 года 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 1447 раз

Что я забывал/терял.

Сообщение niqk »

Lady in dreams писал(а): 31 янв 2026, 14:58 Проще прибить, чем любить [girl_haha]
Кого прибить? Кого любить?
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3375 раз

Что я забывал/терял.

Сообщение Lady in dreams »

Меня конечно)))
Что-то много у Вас вопросов к одной всего-то фразе)
Нетривиальная штучка)))
niqk
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 4672
Стаж: 2 года 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 1447 раз

Что я забывал/терял.

Сообщение niqk »

Lady in dreams писал(а): 31 янв 2026, 15:05 Меня конечно)))
Что-то много у Вас вопросов к одной всего-то фразе)
У матросов - полно вопросов! Всегда! [cofee]
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Тема дня»