привальяжили

Все мужские вопросы, проблемы, обсуждение, болтовня.
Пред. темаСлед. тема
Kissiii
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1325
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 215 раз

привальяжили

Сообщение Kissiii »

зачем жениться/выходить замуж?
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Блудник
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 492
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 184 раза

привальяжили

Сообщение Блудник »

это когда уже забухать не с кем... друзья собутыльники приказали долго жить.. и вот находишь ту единственную, с которой можно бутылочку раздавить за завтраком или в обед. А вечером нажраться в сопли. [laugh]
Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что запомнились...
Аватара пользователя
Печальный кот
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1118
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 1964 раза

привальяжили

Сообщение Печальный кот »

Вот и я про то.
Аватара пользователя
Клаус
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6817
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4085 раз
Поблагодарили: 5425 раз

привальяжили

Сообщение Клаус »

Для этого не нужно регистрировать брак. С таким супругом /супругой долго не протянешь и отправишься в след своим друзьям . А родственникам потом судиться из-за вашего имущества с бывшей/бывшим. Впрочем ,скорее всего имущества никакого и не будет.
Пока живу, надеюсь
Mizarian
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 59
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 17 раз

привальяжили

Сообщение Mizarian »

Так делают только тогда, когда действительно хочешь быть с человеком. И есть взаимопонимание.
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Мужской форум»