Трамп друг России

Культурное обсуждение политики
Аватара пользователя
root
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2113
Стаж: 3 года 10 месяцев
Пол: Мужчина
Партнер: Хулиганка
Информация
Благодарил (а): 1250 раз
Поблагодарили: 1329 раз

Трамп друг России

Сообщение root »

Верите ли вы в эту теорию, что Трамп - партнер?
Лев благородных кровей [sex]
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Kasper82
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1003
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 237 раз

Трамп друг России

Сообщение Kasper82 »

root писал(а): 23 фев 2025, 23:51 Верите ли вы в эту теорию, что Трамп - партнер?
Конечно. Санкции ввел против северного потока и остановил стройку. А потом враг Байден санкции снял. И не позволил ВСУ добить остатки российских войск осенью 2022 года резко прекратив поставки вооружения.
stern999
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 47
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Трамп друг России

Сообщение stern999 »

Друзья России это армия и флот...все остальные враги.
Аватара пользователя
Raziel_Flash
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2038
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 452 раза

Трамп друг России

Сообщение Raziel_Flash »

Абсурд и только
«Давай-ка мы тебе нарисуем улыбку! Чего ты такой серьёзный?»
Аватара пользователя
Это не то ШАПИТО
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3722
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1138 раз
Поблагодарили: 1744 раза

Трамп друг России

Сообщение Это не то ШАПИТО »

root писал(а): 23 фев 2025, 23:51Трамп - партнер?
Кому-то партнер, при чем по большей степени половой.

Я из телеги вылез от полит-срача (у меня аж пальцы устали печатать) на форум, а тут опять политота...

Может лучше про порнуху что-то?
detox
Аватара пользователя
Это не то ШАПИТО
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3722
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1138 раз
Поблагодарили: 1744 раза

Трамп друг России

Сообщение Это не то ШАПИТО »

MANOL писал(а): 24 фев 2025, 07:41
Это нето ШАПИТО писал(а): 24 фев 2025, 06:51 Может лучше про порнуху что-то?
Поддерживаю 👍 давайте лучше про порнуху! Этой политики в телеке заебала уже, вы ещё её сюда тащите!
Тащи порнуху!!!

Ща тоже полажу по сети принесу чего-нибудь. А то понедельник работать не охота...
detox
Kasper82
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1003
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 237 раз

Трамп друг России

Сообщение Kasper82 »

stern999 писал(а): 24 фев 2025, 01:56 Друзья России это армия и флот...все остальные враги.
Если продолжать мыслить шаблонами пропаганды, то считай что друзей у РФ вообще нет. Профессиональной армии у РФ больше нет и вместо военной техники уже применяют живых ослов, а черноморский флот понес потери 60% не вступая в противостояние с другим флотом и сейчас прячется по норам и бездействует. Армия была только на бумаге и на парадах. В реальности это оказался мыльный пузырь.
Аватара пользователя
OldBay
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 548
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 146 раз

Трамп друг России

Сообщение OldBay »

определимся с формулировками сколько у вас настоящих друзей? а вы являетесь настоящим другом? а теперь про партнёров? их больше, но они не друзя... и партнёры все больше про выгоды да деньги.
Kasper82
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1003
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 237 раз

Трамп друг России

Сообщение Kasper82 »

OldBay писал(а): 24 фев 2025, 14:28 определимся с формулировками сколько у вас настоящих друзей? а вы являетесь настоящим другом? а теперь про партнёров? их больше, но они не друзя... и партнёры все больше про выгоды да деньги.
Какой народ и правительство страны для РФ сейчас наиболее дружественны?
Аватара пользователя
OldBay
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 548
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 146 раз

Трамп друг России

Сообщение OldBay »

Kasper82, я вам так скажу все народы дружественные, то есть если вам вот доведётся сесть за столом допустим в Мексике с немцем или американцем португальцем да с кем угодно и открыв бутылочку пива смотря на то как катаются девушки на водных мотоциклах или ныряют увидеть экзотических рыбок. то у вас получится дружественный разговор. но если например вас всех посадить на круизный лайнер тоже получится не плохая беседа. а если вас посадить в ресторан ну допустим в Бонне или Франкфурте на Майне))) беседа будет дружественной, но с легкой напряжёнкой примерно такая же будет напряженка будет если будете сидеть в Сочаях... я вот если вас посадить в Йоханесбурге напряженка будет другой в принципе в Гарлеме тоже будет напряжёнка другой. Люди в прицепе везде одинаковы и как правело обстановка решает много чего а вот правительство делает страны дружественными или не очень. И если посмотреть вот на конкретный случай с изменением президента в США много чего поменялось и ещё поменяется. Просто человек хочет войти в историю как он этого хочет...
Kasper82
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1003
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 237 раз

Трамп друг России

Сообщение Kasper82 »

OldBay писал(а): 24 фев 2025, 19:02 Kasper82, я вам так скажу все народы дружественные, то есть если вам вот доведётся сесть за столом допустим в Мексике с немцем или американцем португальцем да с кем угодно и открыв бутылочку пива смотря на то как катаются девушки на водных мотоциклах или ныряют увидеть экзотических рыбок. то у вас получится дружественный разговор. но если например вас всех посадить на круизный лайнер тоже получится не плохая беседа. а если вас посадить в ресторан ну допустим в Бонне или Франкфурте на Майне))) беседа будет дружественной, но с легкой напряжёнкой примерно такая же будет напряженка будет если будете сидеть в Сочаях... я вот если вас посадить в Йоханесбурге напряженка будет другой в принципе в Гарлеме тоже будет напряжёнка другой. Люди в прицепе везде одинаковы и как правело обстановка решает много чего а вот правительство делает страны дружественными или не очень. И если посмотреть вот на конкретный случай с изменением президента в США много чего поменялось и ещё поменяется. Просто человек хочет войти в историю как он этого хочет...
Я не про конкретных людей а в целом про народ. Народ какой страны наиболее дружественный к рф и ее гражданам? У меня есть на примете одно государство. Хотел узнать другие мнения. Для украинцев сейчас наиболее дружественны азербайджанцы. Как народ так и правительство.
Аватара пользователя
Legendarnii
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6030
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 3578 раз

Трамп друг России

Сообщение Legendarnii »

Сны просроченного [laugh]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет [direction]
Аватара пользователя
OldBay
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 548
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 146 раз

Трамп друг России

Сообщение OldBay »

Все правильно говорит Лысый, люди тут не причём, а обобщать народ это не совсем правильно. Про Россию я не мочу ничего написать, впрочем, как и про Украину.
Аватара пользователя
Legendarnii
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6030
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 3578 раз

Трамп друг России

Сообщение Legendarnii »

Интересное мнение

Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет [direction]
Аватара пользователя
Legendarnii
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6030
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 3578 раз

Трамп друг России

Сообщение Legendarnii »

Американский аналитик объясняет что к чему

Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет [direction]
Аватара пользователя
Raziel_Flash
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2038
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 452 раза

Трамп друг России

Сообщение Raziel_Flash »

Игры в большой политике. Один Бог знает что они там задумали. Простым смертным знать не положено)
«Давай-ка мы тебе нарисуем улыбку! Чего ты такой серьёзный?»
Аватара пользователя
Legendarnii
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6030
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 3578 раз

Трамп друг России

Сообщение Legendarnii »

Raziel_Flash,
Но всё же мнение экспертов интересно послушать
Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет [direction]
Аватара пользователя
Legendarnii
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6030
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 3578 раз

Трамп друг России

Сообщение Legendarnii »

root писал(а): 23 фев 2025, 23:51 Верите ли вы в эту теорию, что Трамп — партнер?
Нет, он бизнесмен, он будет делать так, как ему будет выгодно.
Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет [direction]
Аватара пользователя
Raziel_Flash
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2038
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 452 раза

Трамп друг России

Сообщение Raziel_Flash »

Я к тому, что в прошлый его приход к власти позитивных изменений не было. Что то мне подсказывает, что в этот вряд ли что то изменится.
«Давай-ка мы тебе нарисуем улыбку! Чего ты такой серьёзный?»
Аватара пользователя
Legendarnii
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6030
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 3578 раз

Трамп друг России

Сообщение Legendarnii »

Raziel_Flash писал(а): 26 фев 2025, 17:09 Я к тому, что в прошлый его приход к власти позитивных изменений не было. Что-то мне подсказывает, что в этот вряд ли что-то изменится.
Как говорится, и палка раз в год стреляет, вот, может, всё-таки выстрелит что-нибудь, только лишь бы не по нам.
Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет [direction]

Вернуться в «Политика»