Скажи честно Том 2

Архив тем раздела
Пред. темаСлед. тема
Пилюлька
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1668
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1802 раза
Поблагодарили: 1754 раза

Скажи честно Том 2

Сообщение Пилюлька »

root: Назад к первому тому - Скажи честно Том 1

Задала один не скромный вопрос Гуглу) он накидал разных ссылок, сначала читала, теперь есть несколько тел, где мне приятно общаться

Обед на работу с собой берёте, или в кафе ходите? Сегодня вкусно отобедали?)
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Юстас
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2298
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1882 раза
Поблагодарили: 1674 раза

Скажи честно

Сообщение Юстас »

я начинаю уважать Гугл, правильно направил)))
у нас столовая своя, как ресторан)))))
на работе устаёте???)
mar adentro_Embracing the sky....
Пилюлька
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1668
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1802 раза
Поблагодарили: 1754 раза

Скажи честно

Сообщение Пилюлька »

Физически нет, морально бывают тяжёлые дни

Зачем висите вниз головой на работе?))
Аватара пользователя
Юстас
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2298
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1882 раза
Поблагодарили: 1674 раза

Скажи честно

Сообщение Юстас »

так получается [pilot]
Давно замужем?)
mar adentro_Embracing the sky....
Пилюлька
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1668
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1802 раза
Поблагодарили: 1754 раза

Скажи честно

Сообщение Пилюлька »

Менее 10 лет

А вы были женаты?
Аватара пользователя
Юстас
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2298
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1882 раза
Поблагодарили: 1674 раза

Скажи честно

Сообщение Юстас »

Был, но недолго понял, что поторопился, не туда попал!!!!)))))
Работаете в Офисе?
mar adentro_Embracing the sky....
Пилюлька
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1668
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1802 раза
Поблагодарили: 1754 раза

Скажи честно

Сообщение Пилюлька »

Это не офис, но работа в кабинете, с компом и телефоном. Не манагер и не продажи!))

Транспортная авиация или боевая?)
Аватара пользователя
Юстас
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2298
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1882 раза
Поблагодарили: 1674 раза

Скажи честно

Сообщение Юстас »

Боевая)
работа Интересная?)
mar adentro_Embracing the sky....
Пилюлька
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1668
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1802 раза
Поблагодарили: 1754 раза

Скажи честно

Сообщение Пилюлька »

Мне нравится, вроде одно и тоже каждый день, а в тонкостях всё по разному)

Бизнес новости вас интересуют?
Аватара пользователя
Юстас
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2298
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1882 раза
Поблагодарили: 1674 раза

Скажи честно

Сообщение Юстас »

и Бизнес и Новости)
на работу на своей машине добираетесь?
mar adentro_Embracing the sky....
Аватара пользователя
Кастарго
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 7771
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 4327 раз

Скажи честно

Сообщение Кастарго »

Да, но иногда могу на машине мужа.

Автомат или механика?)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Сибиряк89
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2766
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4702 раза
Поблагодарили: 5646 раз

Скажи честно

Сообщение Сибиряк89 »

Автомат

Мастурбация, как часто?))
Пилюлька
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1668
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1802 раза
Поблагодарили: 1754 раза

Скажи честно

Сообщение Пилюлька »

Только в процессе интимной игры)

Как часто вам нужен секс?
Аватара пользователя
Кастарго
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 7771
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 4327 раз

Скажи честно

Сообщение Кастарго »

Раз в день хотя бы.)

Какое табу у Вас в сексе?
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Пилюлька
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1668
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1802 раза
Поблагодарили: 1754 раза

Скажи честно

Сообщение Пилюлька »

Все возможные зоо, туалетные темы, жмж, мжм и подобное, это первое что приходит в голову

Имитировали оргазм?)))
Аватара пользователя
Сибиряк89
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2766
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4702 раза
Поблагодарили: 5646 раз

Скажи честно

Сообщение Сибиряк89 »

Было дело, второй раз не мог кончить😄

Сперма внутрь или презик?
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 526
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 449 раз

Скажи честно

Сообщение Натали_ »

как там в анегдоте....
"а моя подруга до сих пор считает, что "Оргазм" - это такой город в...."

Имитировала...
Кто меня поймет, того я буду чья
Аватара пользователя
Кастарго
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 7771
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 4327 раз

Скажи честно

Сообщение Кастарго »

Внутрь, если не вагинально.

Любите ОС?)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Сибиряк89
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2766
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4702 раза
Поблагодарили: 5646 раз

Скажи честно

Сообщение Сибиряк89 »

Когда мне делают😄

Любите АС, как часто?
Аватара пользователя
Кастарго
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 7771
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 4327 раз

Скажи честно Том 2

Сообщение Кастарго »

Это секс не на каждый день.)))

А сам значит нет?))
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Архив»