История_4_А как вы проводили свои летние кааникулы?

Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 620
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 265 (общий 242)

История_4_А как вы проводили свои летние кааникулы?

Сообщение Натали_ »

Летом мне очень нравилось ездить к Таниной бабушке. Мы с подружками жили можно сказать в центре города, а вот ее бабушка жила на самой окраине… Знаете такой пригород, или даже не знаю как точно сказать… Получается что «территориально» это город, а по факту просто деревня и не более того… Хотя «пригород» этот был достаточно большим…. Там было и две школы и какое то ПТУ, или как оно там называлось… и какие то «комбинаты» были ( «комбинаты» не из за масштаба, а просто их так местные называли)… много всяких «административных» учреждений…..

«Высоких» домов практически не было, даже 5-ти этажек… Были двухэтажные домики, знаете, такие вытянутые в длину, их все почему то называли «бараки». Кстати в таком «бараке» и была квартирка Таниной бабушки….. Еще было достаточно высокое здание общежития того ПТУ…. Блин не помню сколько в нем было этажей, но точно 5 не меньше…. Ну и все в принципе…. Всю остальную площадь занимал частный сектор, с их «частными домиками», заборчиками, воротами, огородами и фруктовыми деревьями… причем те деревья что были за забором, во дворе... скажем так, для детей были «табу»… с них «угощаться» хозяева не разрешали… а вот те, что росли за забором, у ворот… вот на тех деревьях можно было до отвала накушаться яблок например… что мы в принципе и делали)))….

Короче говоря мы очень часто с подружками ездили туда. Не знаю, как им, но мне там очень нравилось. Во первых, резкий контраст. Я как бы из «современности», через какие то пол часа поездки на маршрутном автобусе или троллейбусе, оказывалась в «прошлом», причем для меня казалось что чуть ли не буквально… На улицах этого поселка, можно было запросто встретить «по городскому» одетых взрослых, тех кто приезжал сюда на работу из центра города… и можно было встретить «бабушек» идущих себе в магазин или просто по своим делам… Причем, не «женщин в возрасте»…. Я как то была свидетельницей, как в общественном транспорте мужчина обратился к пожилой женщине, словом «бабушка»…. Блин что он только не услышал в ответ и от той женщины, ну а потом и от всего троллейбуса, т.к. наверное, только ленивый, ну и блин я, не приняла тогда участие в споре…

Так вот там на улицах можно было встретить именно «бабушек», ну как в деревне…. Таких, глядя на которых точно и не определишь даже возраст…Им могло быть и 65 лет, а могло быть и меньше, особенно если смотреть на них со спины, потому как такие «бабушки» вообще не придавали значение, а может даже и не знали, что есть понятие «мода», красивые вещи, прически, макияж ну и все остальное….
Но отсутствие «всего этого» вовсе не портило их… Вот эта «деревенсность», это отсутствие «моды» очень шло им… Они вообще не вызывали никаких отрицательных эмоций, во всяком случае у меня…. Они даже казались более уместными на своих улочках, чем «городские», которые приезжали туда на работу….

Я почему так подробно начала рассказывать, что бы вы поняли весь колорит того «поселка», что бы имели представление что это было за место…
Сперва, пока мы были мелкие, то ездили с подружками туда на общественном транспорте… Ну а начиная с 9 класса, уже практически всегда добирались туда исключительно на велосипедах… У нас троих были очень «крутые велики»… не классные, из за своих технических «характеристик»… а блин именно «крутые» из за своего внешнего вида, потому что они были относительно недорогие, но выглядели очень «стильно»… такие «горные байки»….

Но суть не в этом…. Просто для меня оказаться в таком поселке, уже было что то «фантастическое», но «приключения» для меня начинались уже с самой «дороги»…. Вот представьте… Девчонки 9-ти классницы, а Танька вообще была на год старше, и едут на велосипедах…. Вы думаете мы «велоприкид» на себя надевали? Как бы не так…. Джинсовые шорты….. И чем они «теснее»,, тем было лучше)))) Ну и футболки\блузки лучше всего покороче, что бы пупок был открыт, а еще лучше, что бы та футболка была в облипку….
У меня еще была рубашка из джинсового шелка… очень «крутая» как мне тогда казалось, так я, что бы усилить «эффект» еще могла и подвернуть ее к верху, чуть ли не полностью оголить спину и живот….

Вот вы только представьте «школьниц», катающихся на велосипедах в таком сексуальном виде… Причем нам даже замечания по этому поводу никто не делал.. Во первых жарко, а во вторых, мы же были еще «дети», ну что с нас можно было взять…

Это уже потом, в студенческие годы, я пару раз «покатаюсь» на горном велике в одном купальнике…. Но это совсем другая история, и я не уверена что смогу ее вам рассказать..

Так вот, приключения начинались еще в пути. Мы же были не дуры и отлично понимали, как выглядим, и какое «впечатление» производим на окружающих. И на водителей и на пешеходов…
Хотя мы ездили только по пешеходным тротуарам, не потому что мы были «невоспитанные» и сознательно нарушали правила дорожного движения. Нет, дело было не в этом. Нам просто было страшно ехать по проезжей части. Я отлично помню как меня обгонял огромный грузовик, когда я ехала по трассе, и чуть ли не «затянул» меня под прицеп, хотя он обгонял меня на расстоянии метра, а может даже и больше… Блин страшно было очень и я до сих пор помню «ужас умереть» и даже сейчас боюсь ездить по трассе на электросамокате, который купил мне муж …

Но интереснее всего было кататься в таком виде по улицам поселка…. В полуголом виде, встречая «по дороге» и местных и «городских» которые работали там и оказывались «по делам» на улице…
Очень часто, в одном купальнике, я заходила в магазинчики там…. В продуктовые в основном… Тоже такие же одноэтажные, «деревенские как и весь поселок»….

Про эти «походы» я расскажу в следующей истории, потому как не одной «поездкой» мы развлекались… Блин да мы там такие вещи делали, что страшно кому сказать… просто для меня, этот поселок, был чуть ли не «убежищем» или «безопасным» местом, потому как по совей детской наивности, я считала, что это так далеко от моего дома…. Блин… «далеко»…, что меня там практически никто не знает, а значит делать мне можно чуть ли не все что захочется…

Короче, я расскажу про свои «игры» в следующей Истории, а начала я издалека, чтобы познакомить вас с моей третьей подружкой Ирой, моей ровесницей, которая в то лето приехала в тот поселок к своей бабушке, приехала «на лето», но осталась потом уже… не навсегда… «навсегда» очень не хорошее слово, и я после гибели Тани, больше стараюсь это слово не применять...

Так вот… Ира была «переводня».. как мы ее тогда называли… Она была «метиска»… Мама у нее была наша, а вот папа был казах…. И Ира взяла от родителей только самое лучшее… Во первых она была очень красивая… вот реально….очень красивая фигурка, ножки как у модели…. Сейчас таких девочек можно только в мерседесах и БМВ увидеть, а я дружила и общалась с такой девочкой в живую… У Ирки было очень красивое лицо… не такое округлое как у казахов.. а… блин… еще «расофобию» пришьют сейчас… короче, глаза у нее были как у казахов, раскосые… но слегка… ну и грива черных волос… Блин.. сказать что она была эффектная это ни сказать ничего… Мальчишки по ней просто слюни пускали… А когда мы шли с речки в одни х купальниках домой, в самом городе тоже была река, но там в купальнике идти домой, даже ехать в троллейбусе, потому что пляж далеко, было просто невозможно…. Хотя блин «возможно», но вот мой родной город хоть и не «столица»… но в купальнике ехать домой с пляжа было просто не возможно… А вот в том поселке, это можно было делать запросто… Так что на нас оборачивались все кого мы встречали по дороге…

Еще Ира очень «интересно говорила»…. Во первых у нее был очень красивый голос, а во вторых ее «сленг»…. Наши слова она часто «перемешивала со словами на казахском и у нее это получалось очень круто… Очень часто мы даже выигрывали «споры» с девочками, которые были старше нас, потому как такой «сленг» мгновенно ставил оппонентов в тупик. Причем Ирка, даже не «осознавала» что ее казахские слова просто никому не понятны… Она их вставляла просто не задумываясь, и не «комплексовала» из за того что ее не понимали… Знаете по принципу, «вам надо – вы и понимайте»… Но делала она так не специально, а «природно» что ли…

Кстати, жила Ира в частном секторе и вскоре, наша компания, начала у нее «западать»…. Словечко блин… но мы так это тогда называли… короче мы останавливались на день именно у Ириной бабушки в доме…. Во первых там было намного просторнее и вкуснее (чего я там только не ела с ее огорода), главное что мы там могли свободно «играть» и не бояться что нас обнаружат и нам помешают….
Сори что секса в этой истории нет вообще. В следующей будет и много, просто почемуто вспомнила сейчас именно это…..

Как то так…
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 1345
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 296 (общий 207)

История_4_А как вы проводили свои летние кааникулы?

Сообщение root »

Наконец-то))))) Посмотрим что у тебя внутри))
Лев благородных кровей [sex]
Аватара пользователя
Это нето ШАПИТО
Ученик
Ученик
Сообщения: 197
Стаж: 14 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 164 (общий 164)

История_4_А как вы проводили свои летние кааникулы?

Сообщение Это нето ШАПИТО »

Аж ностальгия по пост-советской хтони нахлынула...
Аватара пользователя
Это нето ШАПИТО
Ученик
Ученик
Сообщения: 197
Стаж: 14 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 164 (общий 164)

История_4_А как вы проводили свои летние кааникулы?

Сообщение Это нето ШАПИТО »

Натали_, вообще я вспоминаю как одевались девочки-подростки в то (наше) время и как одеваются сейчас, то пусть лучше как сейчас, без мини-юбок, лосин через которые верблюжья лапа видна и топиков на голое тело. Не надо провоцировать, и в первую очередь мигрантов, эти ослоебы не умеют себя держать в руках. Аж страшно
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 620
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 265 (общий 242)

История_4_А как вы проводили свои летние кааникулы?

Сообщение Натали_ »

Это нето ШАПИТО писал(а): 17 сен 2024, 11:33 Натали_, вообще я вспоминаю как одевались девочки-подростки в то (наше) время и как одеваются сейчас, то пусть лучше как сейчас, без мини-юбок, лосин через которые верблюжья лапа видна и топиков на голое тело. Не надо провоцировать, и в первую очередь мигрантов, эти ослоебы не умеют себя держать в руках. Аж страшно

за мигрантов я полностью с вами согласна..... слово конечно какоето .... гадкое - мигранты..... так нельзя к людям.... но мне иногда... страшно рядом с ними бывает... не потому что они страшные внешне.... иногда ннаоборот почемуто бывает...
просто я не знаю как себя вести с ллюдьми которые не то что выросли на других сказках.... а даже думают на другом языке и на другой национальной культуре....

так блин... закрываем тему про мигрантов...
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 620
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 265 (общий 242)

История_4_А как вы проводили свои летние кааникулы?

Сообщение Натали_ »

root писал(а): 17 сен 2024, 10:27 Наконец-то))))) Посмотрим что у тебя внутри))
ну так посмотрели, что внутри?.... блин вам История зашла, или я зря старалась?....
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 1345
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 296 (общий 207)

История_4_А как вы проводили свои летние кааникулы?

Сообщение root »

Натали_, да, читал))) Мужчины они существа такие....после каждой истории надо пойти переосмыслить прочитанное:) Тем более я визуал, воображение хорошее, но твоей фотки ни одной нет нигде...никакой...)
Лев благородных кровей [sex]
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 620
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 265 (общий 242)

История_4_А как вы проводили свои летние кааникулы?

Сообщение Натали_ »

root писал(а): 17 сен 2024, 20:02 Натали_, да, читал))) Мужчины они существа такие....после каждой истории надо пойти переосмыслить прочитанное:) Тем более я визуал, воображение хорошее, но твоей фотки ни одной нет нигде...никакой...)
при чем тут мои фотки.... я за Историю спрашивала))).....
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Натали_»