Еще одна фантазия

Форум для миграции старых тем
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 1384
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Billie Jean
Рейтинг: 395 (общий 224)

Еще одна фантазия

Сообщение root »

Лето.. море... я и моя близкая подруга приехали отдыхать... мы обе замужем, но первую неделю вынуждены провести без мужей... они задерживаются по работе, но нас вдвоем отпустили... мы дружим семьями... мужья вообще коллеги по работе.. знаем родителей друг друга... подруга с мужем, скажем живет в том же подъезде, но на последнем этаже... я с мужем часто бываю у них в гостях, а они бывают у нас...
ладно, не буду томить перехожу к самому главному..
мы с ней приехали на море к той же хозяйке.. каждое лето у нее снимаем пол дома.. а в другой половине дома, всегда другие отдыхающие... вторая половина дома имеет свой "вход".. скажем на другую улицу и мы никогда не встречались с теми отдыхающмим... но не в этот раз... мы с подругой случайно познакомились с ними... скажем двое мужчин.. пусть будут не очень молодые.. лет по 50... короче познакомились.. вместе провели время на море... потом вечер уже в доме.. пошли в гости на их половину... ну и скажем в шутку решили поиграть в карты на желания... мы с подругой естественно проиграли... они захотели секса... мы отказалсь... они они как джентельмены, не стали нас принуждать и мы ушли...
только в моей голове роидлся коварный план... я не подлая там и не сволочуга какято... это просто фантазия, не подумайте там чего...
но... знаете как бывает... вроде бы все у теябя есть, муж семья, работа... но отчего то все равно завидуешь подруге... вроде бы у нее тоже самое, но тебе кажется что все равно она лучше, успешнее, красивее в конце концов...
и у меня рождается план. я, чтобы хоть как то очернить подругу, ну или сделать так, чтобы она такая вся правильая и неприступная королева, хотябы "чуточку спустилась на землю"... и я предлагаю, убеждаю ее согласиться с нашим проигрышем новым знакомым и отработать "долг".. Подруга отказывается, но я ее "убеждаю" и она наконецто соглашается.. но ставит мне условие.. что первые три дня( до приезда нащих мужей) я буду ублажать мужчин.. причем буду делать для них абсолюно все.. все чтобы они не приказали и не потребовали... а последние три дня уже на все будет согласна она...
вообщем я с радостью соглашаюсь и уже на следующий день и в течении двух других становлюсь буквально рабыней моих новых знакомых ну и получается своей подруги... я честно исполняю свою роль.. выполняю абсолютно все пркиазы и их прихоти.. причем и моей подруги в том числе... так сказать ожидаю своей очереди покомандывать...( подробности того что со мной делали опускаю.. хотя могу в принципе и рассказать).... но моя очередь так и не прихоидт...
дело в том что наши с ней мужья внезапно приезжают к нам на три дня раньше... и "игру"приходится прекратить..
Те мужчины ведут себя как не в чем ни бывало... ни как не выдают своим поведением того что произошло.... и мы благополучно заканчиваем свой отдых...
только представте мое состояние... я просто не знаю как себя вести в присутсвии подруги.. после всего того что она со мной делала, я не могу смотреть ей в глаза. мне не ловко и стыдно.. я даже спорить и возражать ей не могу... соглашаюсь с ней во всем... хотя до этого я была главной в нашей с ней дружбе...
по приезду домой я начинаю избегать ее.. но она сама пошла на откровенный разговор... и к моему ужасу потребовала продолжения тех отношений которые были тогда на море.. ну фактически она потрбеовала чтобы я снова стала ее рабыней.
я отказалась.. нагрубила ей.. даже дааала ей пощечину.. и ушла...
но буквально в тот же вечер, она мне скинула в телеграм мою фотку... с того "отдыха" на море когда я подчинялась ей и тем двум мужчинам. Оказывается она тайно фотографировала и снимала на видеео все происходящеее и теперь стала шантажировать меня этим...
она просто написала, что если я не хочу чтобы это фото, и все остальные увидели все мои коллеги друзья и подруги в соцсетях... то я сейчас должна прийти к двери ее квартиры полностью голой... и сказать ей в глаза.. отказываюсь я ей подчиняться или соглашаюсь быть ее рабыней.. причем она меня заверяет, что если я выполню этот "простой" приказ, и со своего первого этажа поднимусь к ней на десятый полностью голой и отвечу "нет", то она не будет дальше меня принуждать и "отпустит меня"...
вот такая вот фантазия.. продолжение\окончание разное... могу фантазировать что я выполнила ее приказ пришла к ней и сказала "что согласна быть ее рабыней"... или что ответила "нет" и она меня отпускает, или наоборот... снова делает очередное фото... и продолжает шантажировать дальше..
Люди только без смеха.. ладно.. просто моя очередная фантазия
да и сорри за ошибки, но исправлять не буду
Лев благородных кровей [sex]
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Миграция»