Отсосу всем...а может и не всем

Форум для миграции старых тем
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 1384
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Billie Jean
Рейтинг: 395 (общий 224)

Отсосу всем...а может и не всем

Сообщение root »

Я вот тут подумала, что расстроилась в принципе зря... Вчера вот позволила себе пошутить абсолютно в нейтральной теме... написала "что достаю огурчик "от туда".... чтобы салат начать готовить... причем.. под словом "от туда"... имела ввиду холодильник.... и после этой шутки у меня в попе ... блин картошку начали проращивать.... ну а потом разумеется и доставать.. короче я вспылила снова... написала что из темы выхожу... а сейчас вот дуиаю... а чего я должна выходить? нет ну правда... так блин у меня вообще тут тем не останется... потому как всегда найдется кто то кто "картошку проращивать будет"..
Я не знаю.... создавала свои "фантазии" что бы интерсно было людям... чтобы пообщаться там потом... других послушать... но мои темы целенаправленно превращают в помойку и "срач"...
Похтому я вот, для начала Темку "сварганила" и сейчас добавляю сюда, то, что уже писала тут в других Темах... т.с. для удобства, чтобы мои "друзья" не искали мои ВЫСЕРЫ по всему форуму....
а так блин.. зашли сюда.. и начинайте меня с гавном мешать...
как то так..

Пока что нашла из своего недавнего бреда.. Ничего не корректирую, просто перекопировала сюда.

"Первый раз увидела член в 15 лет... имею ввиду "в живую" увидела... а не на "картинке" или в фильме... не буду сейчас рассказывать про самого мальчишку.... просто... я была немного "удивлена"... как у такого скромного, застенчивого.... а главное.. худенького парня... может быть ТАКОЙ член...
понимаю что всем плевать что я тут "шепчу".... но про самого мальчика "вспомнила".. потому как десйтсвитель думала тогда, что размер члена зависит от размера его хозяина... смешно блин...

теперь про сам член.. когда я его увидела.. сказать что я была поражена, это блин... не сказать ничего.... Огромный... с набухшими венами... почемуто я сразу обратила именно на эту "деталь" внимание.. потом головка.... такая.. блин большая.... она была полностью закрыта "шкуркой".. но когда я взяла член своей рукой... мальчик "дернулся", а я член не отпускала и голвока наполовину открылась....
блин.. большущая.... гладенькая.. в отличие от самого "свтола"... запах....
блин мне все нравилось.. мальчик там начал что то говорить.. но я вообще его не слушала и не слышала.. мне в тот момент хотелось "разговаривать" только с членом...
как то так... да и стралась без подробностей.. как могла старалсь.. просто тут про член же... блин.. а значит что уж совсем без подробностей неполучится)))"

и вот еще

"Вроде и не секс... Но стыдно мне было и даже очень.
В виде наказания, мне как то пришлось бежать ... блин голой полностью.... за автомобилем моего.. скажем так, парня... Условие было, что если я догоню машину, то прощена.. ну а если нет.. то прийдется так бежать чуть ли не до трассы... Лето... Проселочная дорога.. между какими то ноунеймовскими поселками... Мой парень то замедляет скорость, так чтобы я практически догнала автомобиль... ну а когда я уже почти рядом... нажимает на газ снова....
Пока я так "беагала"... минут 40 наверное прошло... Мне уже все равно было. "простит" он меня или нет... Простил.. "дотянул" меня до "палатки" с продуктами и наконец остановился... но в салон сесть не разрешил. И вещи одень не могла... грязная вся была.. как... ну реально выпачкалась.. Так он меня снова "пожалел". Бутылку воды минеральной купил и мыться\подмываться заставил. Прямо там. возле "палатки". Еще и громко коментировал как я это делаю... и с продавцами( тремя мужчинами) меня обсуждал... Не знаю кто больше испытвал дискомфорт, я или те мужчины... но одной бутылки мне не хватило, так что мой парень купил мне еще одну... потом еще... Вроде бы все.. ничего не забыла))) Ну а сам секс уже потом был, когда он увез меня оттуда.... Как то так .. блин"
Лев благородных кровей [sex]
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Миграция»