История_27_ Я РАБЫНЯ_ новые участницы "игры"

Форум для миграции старых тем
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1687
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: пальцы
Рейтинг: 186 (общий 261)

История_27_ Я РАБЫНЯ_ новые участницы "игры"

Сообщение Девочка »

Начиная эту Истории хочу сказать, что тут будет многое: и мои отношения со Светкой и с Иркой, которая хранила нашу тайну с ней хранила достаточно долго. Почти месяц, аж до самого Нового Года. Но начать Историю я бы хотела со своих «новых» подруг - Яны и ее «свиты»: Юльки, Ани и Таньки.

И начну я именно с Ани, потому как, эта «тупая моделька» в итоге оказалась не такой уж и дурой и я в этом убедилась лично. После того случая в подворотне, когда я спасла Аню, ее отношения ко мне очень сильно изменились, и эти «изменения» касались не только наших «игр» с ней, а даже и обычного общения.

Во первых, наверное недели две подряд, после того «спасения», я провожала, или ездила с Аней в ее «модельное агентство». И девочка очень радовалась, когда я «соглашалась» составить ей компанию. Почему «соглашалась»? Да потому что, ее «модельная школа» находилась в том же огромном здании «Дома быта», в которой у меня были свои «дела» и куда я ездила чуть ли не весь свой 11-й класс.

Но Аня же не знала этого. Девочка думала, что я оказываю ей одолжение, соглашаясь «проехаться» с ней и еще больше радовалась, когда компанию нам составляла и моя Ирка. Эта красавица казашка иногда приезжала в город, и если ее приезд совпадал с занятиями Ани, то подруга с удовольствием ехала с нами туда.

Историю про «Дом быта» я думаю что таки расскажу вам. А сейчас скажу, что Ирка ездила с нами не просто так. У нее там и свой интерес был. Хотя бы тот, что в том Анькином «модельном агентстве», один из «преподавателей», Сергей Альбертович (да вот такое необычное отчество было у человека) не то что положил глаз, а буквально потерял голову от нее. Не знаю, толи он никогда «метисок» не видел, толи Ирка действительно так запала ему в душу, но этот, как мне тогда казалось, «старый» человек, а было Сергею Альбертовичу лет 47, не меньше, просто не отставал от Ирки не на шаг, сыпал ей комплименты, даже фоткал на свой телефон (всегда делая упор на фотогеничность подруги)…. Ну и естественно уговаривал ее тоже начать заниматься в его «школе».

Ирке такое внимание очень нравилось и она этого даже и не скрывала. Вот только про «приставания Сергея Альбертовича я расскажу вам в Истории про Дом Быта, если конечно е решусь ее рассказать. А сейчас скажу только то, что я Ирку почему то очень сильно ревновала, в том плане, что я считала себя не менее привлекательной и эффектной чем подруга и искренне не понимала, почему Сергей Альбертович уделяет все свое внимание Ирке, а не мне))))….

Ладно, давайте вернемся к Ане, а точнее к тем изменениям, которые произошли в отношениях с ней.
И самое главное, было то, что в разговоре со мной Аня перестала по тупому растягивать слова, особенно гласные и уже за одно это, я была ей очень благодарна. Думаю что из всех окружающих, одна я так остро реагировала на ее такую манеру разговора, «тупой коровы», но вот когда она перестала так делать, я с удивлением обнаружила, что с ней можно разговаривать по человечески.

Во вторых, она очень сильно изменила свое отношение и начала чуть ли не заботится обо мне. Например, всегда угощала всевозможными вкусностями, как у себя дома, так и просто покупала мне «сладости». Особенно часто покупала по дороге «в, или из» ее «модельной школы. И хотя в душе я понимала, что она так делает, потому что хочет задобрить меня и таким образом просто платит мне за «сопровождение», т.к. боится вновь встретить тех «гопниц», но мне все равно было очень приятно, Дошло до того, что когда мы с ней заходили в супермаркет, я «в наглую» просила у Ани то что хотела попробовать и девочка покупала мне абсолютно все что бы я не захотела.

Еще мой секс с ней стал другим. Нет, когда девки толпой играли со мной, то все оставалось по прежнему, т.к., принципы и правила толпы никуда не девались. Но вот оставаясь со мной наедине, Аня перестала унижать меня, и мы с ней именно что занимались сексом, я бы даже сказала, любовью. Целовались, ласкались, ложились друг на дружку, а из всех девок, только Аня полностью раздевалась для меня. Имея природную красоту, Аня вообще очень любила демонстрировать себя, и после нашего с ней секса, никогда сразу не одевалась. Наоборот, девочка садилась в свое мягкое кресло, или в уголок дивана, а голую меня усаживала себе на коленки и очень крепко прижимала к себе, к груди и животу. Если же я усаживалась между ее ногами, спиной к ней, то Аня тут же обхватывала меня «в замок» своими ноками и прижимаясь уже к моей спине начинала что то рассказывать, не прекращая гладить меня всю, или просто играть моей грудью и сосками. При этом, не прекращая свои «рассказы», Аня часто целовала мое лицо и губы или просто тыкалась своей мордочкой мне в волосы, вдыхая мой запах.

Один лишь раз, Аня совершила «косяк», играя со мной в присутствии Ирки. А точнее подруга просто «застукала» нас, застукала в модельном агентстве и именно тогда, когда я стояла перед Аней на коленях, а девочка лапала мою голую грудь. Блин, я даже злиться на Аню не могла. Девочка искренне считала, что ничего «такого» не происходит и наверное даже думала, что Ирка вообще «в курсе» всего что происходит в моей жизни. Подруга конечно же « в курсе» была, но как говориться не до такой же степени.

Увидев вошедшую в подсобку Ирку я тут же вскочила на ноги и одернула в низ свой свитерок, но Аня, продолжая игру и полагая что Ирка про все знает, тут же «включила» госпожу и в приказном порядке потребовала от меня снова показать голые сиськи.
- «Сиськи рабыня! Покажи их! Ну!!!», - копируя грозные интонации Яны, потребовала от меня девочка….и я в первый раз смутилась по настоящему, - Сиськи показала! Ну! Кому сказано!!!
Смутившись еще больше, и покраснев как рак я умоляющее посмотрела на свою Ирку. И блин, чего только не было в моем взгляде: и просьбы, или даже мольбы, чтобы подруга вышла, или хотя бы отвернулась и не видела всего происходящего.

Но Ирка не то что не ушла, а даже отвернуться не подумала, а наоборот нагло и со своим «коронным» прищуром, смотрела на все происходящее.
Аня же искренне полагая что это просто «игра», уже в третий раз потребовала показать сиськи…. И я, наверное к общей радости обеих подружек, выполнила приказание. Аня тут же подошла ко мне вплотную и прямо при Ирке, в наглую, облапала меня.
- На колени теперь встань! Ну, бытро!..

Понимая что сопротивляться у меня все равно не хватит духу, и чтобы еще больше не провоцировать Аню, я молча опустилась на колени и наверное минуты 2 так и продолжала стоять с задранным до подбородка свитерком и полностью оголенной грудью…..

А уже в подъезде моего дома, прямо на первом этаже, когда мы вернулись из города, Ирка уже поправщись и собираясь уходить, повернулас вновь ко мне и неожиданно приказала
- Сиськи мне покажи!

Думаю что на моем лице что то такое отразилось, толи удивление, то ли испуг…. А скорее всего и то и другое, потому как Ирка ухмыльнулась и повторила свое приказание. И в тот момент она не играла и не шутила. А была такой, когда ругала и злилась на меня, что я записала\обписала пол в ее комнате.

И снова, понимая что долго сопротивляться я не смогу, и подруга меня все равно «дожмет», я молча расстегнула курточку, распахнула ее и задрав до подбородка свитерок, оголила живот и сиськи.
- Лифчик тоже задирай! Сиськи голыми должны быть!, - вновь приказа Ирка и я так же молча. Выполнила ее «просьбу».

Наверное минуты 2 ничего не происходило и я «решилась» подать голос
- Ира холодно так. Я замерзну….
- Твои проблемы!, - нагло заявила подрруга и тут же приказала, - На колени падай! Ну!!!

Я тут же опустилась на колени и Ирка подойдя ко мне вплотную, рукой взяла меня за подбородок и подняла мне голову, чтобы я смотрела ей прямо в лицо
- Ну и что с тобой сейчас сделать а?.... и похлопав меня по лицу ладошкой, Ирка отошла от меня.
-Ладно в другой раз! А сейчас я домой, а ты так и стой еще 10 минут и только потом поднимайся к себе в квартиру! Поняла? Не слышу Домбазова, поняла?!
« Да».. прошептала я и подруга тут же вышла из подъезда на улицу. Не знаю, наверное я бы и правда стояла в такой позе все 10 минут, но Ирка вернулась буквально сразу же..

- ГАВ!!!, - почти выкрикнула подруга и звонко рассмеялась, когда я вздрогнула от неожиданности.
Я тут же вскочила на ноги и уже готова была разревется, но Ирка крепко обняла меня и прижимая к себе проговорила
- Ну все, все, не злись. Я просто играла с тобой. Тебе же нравятся такие игры…..

\-\
Юлька тоже любила меня ласкать. После того, как Ирка меня полностью побрила между ногами, Юля стала целовать мою киску и буквально вылизывать меня там языком, всегда доводя до оргазма. Вот только дома у Юли я бывала очень редко, а еще реже нам удавалось оказаться наедине, но ласкала девочка меня всегда и никогда «не стеснялась» этого делать.
Яна, как моя Госпожа, вела себя со мной и делала со мной абсолютно все, что ей хотелось в данную минуту. И девочке было все равно, наедине она сейчас со мной, или мы в компании остальных подружек. И если ей хотелось меня поцеловать или полизать, она целовала и лизала, ну а если хотелось унизить меня, она тут же делала это, ни на секунду не задумываясь.
А еще, когда мы оказывались все вместе, девки прямо при мне, очень часто начинали обсуждать мое поведение с ними, обмениваясь между собой мнениями, что им можно еще со мной сделать, и что должна для них делать я. Они же типа порядочные и уважаемые девочки, ну а я - грязная шлюшка и рабыня…

Одна лишь Таня никогда не ласкала меня, да и вообще, не прикасалась к моему телу языком и губами. И думаю, что не из за того, что я была ей противна, а девочка просто боялась «огласки», ну что остальные девки узнают, что она у меня лижет, ну или я сама им все расскажу, Наоборот, Таня всегда подчеркивала мой «нижний» статус и ей было все равно, наедине я с ней или мы собрались всей нашей «дружной» компанией. Я вот сейчас вспоминаю это все, и мне кажется что она вообще почему то злилась на меня, или вообще, завидовала. Вот только чему? Моей смелости? Тому что я решилась так «играть», согласилась подчиняться, а ей хочется такого же, но она боится огласки?

Точного ответа я конечно не знаю, но думаю что так именно и было. Любую «игру», если в ней появлялись хоть малейшие намеки на ласки меня, Таня тут же прекращала и с какой то подчеркнутой «пунктуальностью», начинала унижать меня, ну и разумеется, остальные девки тут же к ней присоединялись.

Кстати, именно Таня просто «перевернула с ног на голову» мою новую прическу между ногами. И если абсолютно все подруги не скрывая восхищения, любовались моей полностью выбритой киской, трогали и ласкали ее, то Таня, с какой то детской обидой, или даже с завистью, молча смотрела на меня, ничего нее говоря и даже не прикасаясь. А на следующий день, наверное «обдумав» все детали, Таня заявила при всех, что полностью между ногами бреют себя только шлюхи и бляди, а так как я их «общая шлюха», то и брить себя между ногами должна теперь постоянно, т.с. чтобы все видели мой статус. Сказать по правде, мне и самой очень нравилась моя «новая прическа», но, ради приличия, я же должна была не соглашаться, во всяком случае сразу…

Но неожиданно, идею Тани поддержала и Яна, категорически заявив мне, что отныне, «брить себя между ног» - это ее прямой приказ и моя обязанность, и теперь я всегда должна быть между ногами без какой бы то ни было растительности.
Не имея возможности, приводить» меня к себе домой, Таня очень злилась на подруг, которые постоянно меня к себе» забирают. Но зло свое она сгоняла не на девках, а лично на мне, и делала это при любом удобном случае. Например, «зажимая» меня в чужих подъездах, Таня всегда заставляла меня полностью, по самые щиколотки спускать джинсы с трусиками, и начинала очень грубо «играть» с моей киской. С силой мяла половые губки, растягивала и оттягивала их и вниз, и в стороны, как бы открывая мою дырочку, ну а наигравшись, вставляла в меня один, а чаще всего два своих пальчика и начинала ими меня «трахать». Не ласкать, не мастурбировать, нет. Девочка именно трахала меня, и делала это всегда с подчеркнутой грубостью, даже жестокостью.

Блин, я даже сейчас слышу, те характерные чавкающие звуки, которые издавали ее пальчики во мне, помню ту «скорость и остервенение», с которыми она это делала. Справедливости ради нужно сказать, что теперь все девки запускали в меня свои пальчики и «двигали» их там. Кто то делала это медленно, кто то быстрее, но вот с Таней удовольствие я получала особое…
Несмотря на мои стоны и даже «Ай(кания)», а иногда мне реально было больно, Таня не обращая внимания, продолжала «трахать» меня, и останавливалась только после моего оргазма. И я еще не успевала отойти от сладких конвульсий, ртом жадно хватала воздух, как Таня высовывала свои пальчики из моей киски и не говоря ни слова, брала и вытирала их об мое лицо, щеки, губы, и подбородок, или голые сиськи.

-\-

Я отлично помню тот день, когда Светка таки узнала про мои отношения с Яной и ее одноклассницами, узнала что меня с ними связывает. Дело в том, что дальше не обращать свое внимание на мое «необычное» поведение в школе подруга уже не могла , и подловив момент, Светка спустилась после уроков в 9-Б класс, ну и застала там меня в окружении троих моих новых малолетних подружек. Как всегда, Светка тут же начала «качать права» и потребовала от меня, что бы я объяснила, что сейчас тут делаю.

Помня про «легенду», Яна тут же выдала дежурную фразу про то что моя семья сильно нуждается в деньгах, ну и мне тоже нужны деньги…
Блин лучше бы она этого не говорила. Со словами, «какие на хрен деньги» и «кто там нуждается», Светка подлетела к Яне и я. испугавшись что она попросту ударит сейчас девочку, попыталась заступиться за нее, но Светка потребовала, чтобы я вышла из класса, и буквально вытолкнув меня в коридор, разговаривала с троицей уже при закрытых дверях. 15 минут, может быть 20... Сейчас я уже не помню точно сколько Светка разговаривала с девками, но когда она вышла из класса, то коротко обронила мне: - «Идем! Они тебя больше пальцем не тронут!»

И действительно, следующие два дня, Яна с подругами избегали меня, я даже «обидеться» на них успела, но в итоге, они неожиданно пригласили меня к Юльке домой, и пригласили на субботу, т.к. родителей девочки весь день не должно было быть дома.

Сразу скажу, что держались девки недолго. Буквально сразу же, Яна завела со мной откровенный разговор, по поводу моего согласия, даже моей просьбы служить ей и потребовала, что бы я сейчас при девках, подтвердила ее слова о том, что я сама попросила, чтобы она взяла меня в свои личные рабыни, и что мне самой служить ей очень нравится. Не буду долго отнимать ваше время, скажу только, что я подтвердила абсолютно все, более того, поклялась, что Светке ничего не скажу и что в тайне от нее, продолжу служить Яне и дальше. Ну а потом мне приказали полностью раздеться и мы как обычно начали «играть».

Полностью облапав меня в 4 пары рук, девки быстро довели меня до оргазма…. В «дело» они тогда пустили все. И свои пальчики которые абсолютно все засовывали в меня и даже стали «пользовать» меня пустой бутылкой, которую Юлька принесла из кухни. В отличие от наших предыдущих встреч, когда мы собирались "скопом", подруги ласкали меня очень осторожно, я бы даже сказала нежно, во всяком случае бутылка никаких неприятностей мне не доставила. Наоборот, через какое то время я уже не в силах сдерживаться, начала громко стонать и с готовностью принимала в свой рот их пальчики, которые они высунув из моей киски, тут же тыкали мне в лицо, заставляя облизывать.

С бутылкой правда вышла небольшая заминка. Дело в том, что на бутылке почему то оставались очень сильные «разводы» от меня, только не такие как на пальчиках, прозрачные и «легкие» как слюнки. Эти «разводы» были очень густые, непрозрачные, а наоборот, какого то желтоватого оттенка, немного «пахли» и напоминали мне какую то вязкую слизь, а самое главное, были отчетливо видны на прозрачном горлышке стеклянной бутылки.

Яна, Юлька, Таня периодически высовывали из меня бутылку и протягивали горлышко к моему лицу, чтобы я все слизывала и глотала. Эта «слизь» попадала даже внутри бутылки, была хорошо видна внутри горлышка, такие себе густые «потеки» и девки заставляли меня мизинчиком «смахивать» это все изнутри, ну и разумеется отправлять себе в рот…
И хотя это были мои собственные соки, но мне почему то было очень неприятно так делать... Кончала я очень громко и Юлька даже закрывала мне рот ладошкой, наверное опасаясь что мои крики могут услышать соседи за стенкой….

Но вот потом для меня придумали что то новенькое. Полностью раздевшись ниже пояса, девки сели как бы в кружок, ну а меня, по середине, поставили на колени, даже не дав как следует отдышаться после ТАКОГО оргазма.
- Служить нам будешь? Отвечай!, - тут же потребовала от меня Яна, и я не задумываясь ответила: -Буду!»
- Свете ничего не расскажешь? Нет? Обещаешь?
- Обещаю что буду вам служить и ничего не расскажу Светке!, - машинально повторяла я

Блин, по моему этих слов девки от меня только и ждали. Потому как , стоило мне произнести эту фразу, как тут же началось «движение» и Яна отдала мне первый приказ
- На корточки перед нами присела! Бедра в сторону разводи! Ну рабыня, делай!
Но едва я выполнила приказание, как Юлька, тут же потребовала от меня другое
- Встать! Быстро, рабыня!, - и как только я поднялась на ноги, как Таня, приказала снова
- На корточки присела, Домбазова! И бедра в стороны разводить не забывай!

Я снова быстро выполнила приказание, но тут уже Аня, своим приказом, заставила меня подняться на ноги…
Пока я приседала, девки обрисовали мне правила игры. Я обязана приседать максимально долго перед ними, ну насколько хватит моих сил, или они сами не пощадят меня. Но если я сама попрошу пощады или скажу «сдаюсь», то я вылизываю у всех киски, до кайфа, ну а потом они ведут меня в ванную и там, по очереди, мочатся на меня.
Блин, вот это был поворот. До этого момента, девочки не то что не писали на меня никогда, а даже не «заикались» про такие вещи. А во вторых, с одной стороны, мне самой этого очень сильно захотелось, но с другой, на меня напал спортивный интерес и даже какая то эйфория, и мне самой стало интересно, сколько же приседаний я смогу выдержать….
Хватило меня в принципе надолго. Ну по спортивным меркам. Я успела присесть наверное раз 50, перед тем как мои ноги начали затекать и я стала испытывать первые трудности. Еще через 10 приседаний, мне уже было очень тяжело, и девки заметив это, тут же предложили мне сдаться.

Я не согласилась, только попросила их хоть немного облегчить задачу и Яна разрешила мне при приседаниях опускаться не на корточки, а становится на колени. В принципе было тоже самое, но теперь я хоть могла немного отдыхать, когда стояла на коленях, потому как любуясь мной, они не сразу приказывали мне вставать на ноги.

С новыми «условиями», меня хватило еще на приседаний 20, а потом я попросту упала прямо на пол, причем так, что свою голову, свое лицо я «уронила» на ступни Яны. На инстинктах, я тут же коснулась ножек девочки своими губами, как бы выпрашивая у нее если не пощады, то хотя бы лишние секунды отдыха и подруга сама пошла мне на встречу.
- Рабыня а давай так, пока целуешь ножки любой из нас, то имеешь передышку, но если прекращаешь, то снова начинаешь приседать, но теперь всегда на корточки!

Деваться было не куда, я тут же начала целовать ножки Яны и даже облизывать их языком, а затем девочка убрала ножки от моего лица и коротко приказала
- Встала на ноги, а затем снова села, рабыня! Делай!

Блин, сил у меня хватало буквально на два, максимум три приседания, а затем я просто падала на пол и считалась бы проигравшей, если бы не очередные ножки, которые тут же оказывались у моего лица. И девочки одновременно не «помогали» мне, а как бы меняли между собой очередность, кому из них я должна была целовать ножки в данный момент.
Но потом им и эта игра надоела, и они усложнили мне задачу, заявив, что передышка будет только, если мне удастся «удерживать их ножки своими губами и ртом». Чтобы я не жульничала и не хваталась за их ножки своими руками, девки даже связали мне запястья за спиной. Думаю, что со стороны все действительно выглядело очень забавно, потому как подруги не скрывали своих смешков и комментариев, наблюдая за тем, как я тянусь за их ножками, пытаясь «догнать» своими губами их пальчики, которые хоть и медленно, но все же выскальзывали из моего рта…

- НУ ТЫ И ЖАЛКАЯ ДОМБАЗОВА!!!, - голос моей Светки прогремел как гром сред ясного неба. Оказывается, что за все время экзекуции, моя подруга находилась в соседней комнате и абсолютно все слышала и получается видела, еще и появилась именно в тот момент, когда я обсасывала во рту большой пальчик на ноге Ани.

Это уже потом я узнаю, что Ирка рассказала обо всем Светке, и она, выясняя отношения с девками, ну когда меня вытолкнули из класса в школьный коридор, выпытала у Яны абсолютно все что происходит, и разумеется потребовала доказательств, которые сегодня и были предоставлены ей воочию…

Домой я возвращались вместе со Светкой. Я очень боялась подруги, потому как не могла понять, как именно она сейчас ко мне относиться. Злиться, презирает, жалеет, или может испытывает все это сразу по отношению ко мне. ..

До нашего двора я дошла на одном адреналине, но едва я зашла в свой подъезд, как тут же громко позвала Светку, надеясь, что та еще не успела зайти в подъезд своего дома. Подруга появилась практически сразу же
- Чего тебе РАБЫНЯ?, - подруга специально выделила голосом последнее слово
- Света я идти не могу…
- Не Света, а Госпожа! Или ты забыла, что с этого дня ты моя собственность?!»

На моих глазах выступили слезы
- Светка помоги мне, я не могу по ступенькам идти!
По моей интонации, до подруги наконец то дошло, что я не играю
- Как это?
- Светка, у меня ноги не слушаются… Я ставлю ногу на ступеньку, а когда собираюсь сделать шаг, то просто падаю на пол.

Дело в том, что я тогда действительно не могла подняться на свой этаж, потому как меня на самом деле почему то перестали держать ноги. Хотя почему «почему то»? Сколько я там всего час назад наприседала? Разов 500 наверное…..
- Подожди, я сейчас твоего папу позову!, - подруга уже хотела было бежать на верх, но я остановила ее
- Света не нужно папу. Просто помоги мне подняться, поддержи меня, - и Светка, больше не говоря лишних слов, помогла мне подняться на ноги и позволив опереться на свое плечо, довела меня до самой моей квартиры…

Вот в принципе пока и все, скажу только, что на следующий день я просто не могла нормально стоять на ногах и даже из дому никуда не выходила. В понедельник лучше мне не стало и в школу я тоже не пошла и родители, не зная истинной причины моей «болезни» решили показать меня врачу, что мама и сделала, благо сама работала в больнице и заранее записываться на прием нам не нужно было. Доктору, а точнее «докторше» я правды тоже не сказала и в итоге, мне были прописаны «нужные лекарства и назначен массаж, на который я буду ходить уже с пятницы, но про это я расскажу вам уже в следующей Истории.

Как то так….
Нежная админша [ghey]
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Миграция»