История_22_Я Рабыня и мне это очень нравится

Форум для миграции старых тем
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1687
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: пальцы
Рейтинг: 186 (общий 261)

История_22_Я Рабыня и мне это очень нравится

Сообщение Девочка »

Ах, знали бы какие чувства, мысли, желания и переживания посещали меня, когда я сама себе больше не принадлежала, и когда от меня, в любую минуту, могли потребовать выполнения любого желания….
Вот я сейчас села писать эту часть Истории и просто не знаю, что рассказывать вам, а что нет. Говорить за «бытовуху» и всякие мелочи, в которых проявлялось мое служение? Как говориться, а кому это интересно, хотя и в бытовухе были курьезные, а иногда и очень смешные моменты.

Поэтому я решила рассказывать только то, что очень сильно «зацепило» меня саму, что оставило хоть какой то след в моей жизни. И начну я со своих личных переживаний и впечатлений.
Не знаю как у других «нижних», но для меня, что тогда, что сейчас, огромное значение имеет «послевкусие», которое всегда остается со мной после «тематического секса, после тематических отношений».

Любая другая скажет, «Господи, ну какая чушь? Ну какое, блин, послевкусие?», и по своему будет права. Потому как до «знакомства» с Яной, я сама никакого «послевкусия», после своих игр с подружками не ловила. Таня, Ирка, Светка, та же Лида …. Ведь я и с ними делала очень «ужасные» вещи, подчинялась им, выполняла любые их приказы и прихоти. Но все что я делала было, не то что бы «естественным», это скорее было как игра, и у такой игры были, ну вот такие, «особые правила». Девок своих я воспринимала как подружек и никогда не воспринимала их как своих «Хозяек». Вроде бы мелочь, но вот эта тонкая психологическая грань, которая была у меня в голове, наверное и позволяла меня относиться к подругам как к равным, ну и они в свою очередь, точно также меня воспринимали.

С Яной же все было по другому. Я на самом деле считала ее своей Госпожой и признаюсь вам, что сама хотела служить ей, выполнять для нее буквально ЛЮБЫЕ приказы и желания. Да вы не ослышались, мне САМОЙ ЭТОГО ХОТЕЛОСЬ и я от свое «службы» получала огромное удовольствие. Это наверное было как наркотик для меня. Умом я понимала, что делаю очень грязные и нехорошие вещи. Что с каждым ее новым приказом, я опускаюсь все ниже и ниже, превращаясь чуть ли не в безвольную вещь… Умом как говориться понимала, а вот телом, своими желаниями….

Блин, отвлеклась. Хотела вообще не с того начать, а стала рассказывать вам за «послевкусие». Но раз уж начала, то сейчас приведу вам парочку примеров, что бы вы поняли о чем я вам вообще рассказываю.

Юля Ш. Девочка из класса Яны, ее очень близкая подружка, со всеми вытекающими. Наверное эта Юлька для Яны, была как для меня Светка, ну или Ирка. Никаких тайн, общие интересы и развлечения, общие «друзья и недруги». Поэтому естественно, что Яна, первой, рассказала про меня именно своей Юльке. Не знаю, толи она похвастаться мной хотела, то ли ее просто распирала гордость от того что «владеет» девочкой на 2 года старше себя, но как бы там ни было, из близкого окружения Яны, именно Юлька узнала обо мне первой. А точнее, Яна просто «показала» меня девочке.
Приказала раздеться до гола, заставляла «ходить голой» по комнате и принимать различные позы, связывала меня, позволяла своей подруге меня трогать.

В итоге, они положили меня голую на диван, со связанными за спиной руками и вдвоем начали меня лапать. Яна, желая произвести впечатление на подругу, делала это «с силой», даже грубо. А вот Юлька... Мне кажется девочке в первую очередь было интересно видеть перед собой полностью голую старшеклассницу, которая позволила связать себе руки за спиной и послушно расставила ножки, для более «открытого» осмотра. Девочка трогала меня везде. Лицо, шею, плечи, мяла мою голую грудь, трогала живот, гладила бедра и конечно же, водила своими пальчикам мне между ногами.

В отличие от Яны, Юлька прикасалась ко мне очень нежно, даже осторожно, как к дорогой игрушке, которую она, по неосторожности, может случайно сломать.
Я поначалу даже подумала, что я ее «первая» голая девочка, которую она «пробует», ну что она полная «девственница» в сексе, но тут я начала кончать и по реакции Юльки, я поняла, что она уже знает, что такое оргазм и как именно кончают девочки.

- Кончила. И так громко, - я еще продолжала биться в сладких конвульсиях, а Юлька положила мне обе руки на них живота, как бы контролируя и проверяя «глубину» моего оргазма, через сокращающиеся мышцы живота и таза…

А на следующий день, в школе я встретила ту Юльку и поймала свое первое «послевкусие», свой первый откат. Школа жила своей обычной жизнью. Звонки, уроки, перемены, учителя с детьми…
А я стояла перед Юлькой и просто не знала как себя вести. Да я была сейчас одета, со мной рядом была моя Светка и другие девки из моего 11-А. Но я стояла как мышка рядом с той Юлькой и боялась поднять на нее свои глаза. Точнее мне попросту было стыдно. Как мне смотреть на нее? Что говорить? Вообще, как вести себя, если Юлька теперь знает что я шлюха, что я рабыня и что со мной можно делать все, что вздумается.
Я стояла и тупо смотрела на ее руки, которыми она меня вчера лапала и довела до оргазма и пялилась на ее ножки, которые вчера целовала. А еще я с ужасом для себя осознала тот факт, что если сейчас эта Юлька захочет от меня «продолжения банкета», то я просто не смогу ей отказать…

И как говорится, слава богу, что Юлька, в школе, никогда не требовала от меня «продолжения» при всех. НИКОГДА. Она или вылавливала меня в укромных местах, например в «курилке», или в туалете и уже там, начинала «игру». Причем, по началу, девочка сама очень сильно смущалась, даже стыдилась и не приказывала мне, а как бы просила, чтобы я показывала ей голую грудь, или спускала джинсы с трусиками, чтобы показать ей голую кису. И я, в принципе, могла ей и отказать, особенно когда рядом не было Яны, но из за своего «послевкусия» я всегда подчинялась, осознавая, что я еще тогда, после первого раза, утратила право на слово «нет» и теперь просто обязана подчиняться.

Но не все подружки Яны были такими деликатными и стеснительными и мое второе «послевкусие» было уже не таким безобидным.

Тоже близкая подруга Яны. Аня К. 10-ти классница, правда из другой школы, и по совместительству, моделька. Девочка была очень, очень красивой, тут как говориться от нее не отнять. «Манерная», наглая, она посещала свое «модельное агентство» и считала себя чуть ли не «белой костью голубых кровей». Но блин, по уму, Аня К. была тупая, ну просто как пробка. Наверное она бы и в море не утонула бы, упади за борт. «Пробки» же, из за своей пустоты, очень легкие и не тонут. Она даже разговаривала по особенному. Не знаю, может так говорить ее научили в «модельной школе», но Аня очень сильно растягивала слова, не все конечно, но некоторые, а интонация голоса была до того «томной и сладкой», что мне было просто приторно, а иногда и противно. Она даже имена подруг и друзей на свой манер произносила, особенно имена мальчишек, но те конечно же делали вид что им нравится, потому же к ним так обращалась эта красавица.

Эта Аня могла сидеть на скамеечке, вместе со всеми и например, обращаться к знакомому пацану, «манерно» коверкая его имя. Например имя Слава, у нее превращалось в «Сява» и она, при всех, так и обращалась к мальчишке, причем очень сильно, удлиняя в имени букву «я»: -«Ну, Сяяява, ну скаажи…», или к примеру, -«Сяяявик ну приинеси, мне же хочется»…
И блин, этот «Сяяявик», как дурачок улыбался, как вроде бы ему нравилось, что девочка исковеркала его имя. Блин, да еще месяц назад, я ее «манерность» в одно место бы ей засунула, но сейчас…. Сейчас я была «рабыней» ее близкой подруги и обязана была подчиняться….

Ладно отвлеклась, перехожу к главному. Эта модельная тупица Аня, узнала про меня абсолютно случайно. В тот день я делала уборку в комнате Яны, делала естественно полностью без одежды, ну и так угораздило, что именно в этот момент, эта Аня пришла к Яне в гости.

Сказать, что девочка была поражена, увидев меня в квартире полностью голой, это не сказать ничего. Наверное она больше меня застеснялась и смутилась от «пикантности» момента, но из за своей природной тупости, наглости и манерности повела себя не совсем адекватно, а точнее, «по модельному».

Разумеется, что уборка была тут же прекращена. И так как эта Аня была из чужой школы, и вообще была «не при делах», Яна, тут же,, абсолютно все рассказала ей «за меня» и девочки начали со мной играть. Вот только в отличие от той же Юли, Аня делала все очень грубо и унизительно, каждым своим приказом, подчеркивая свое превосходство надо мной, да и вообще показывая свой «модельный статус».

Блин, что я только для нее в тот день не делала. По комнате голой ходила. Только не так как при Юльке. Аня, наверное подражая манерам, которые царили у нее в «модельном агентстве», требовала, чтобы я «делала все красиво», чтобы высоко поднимала согнутые в коленях ноги при ходьбе, имитируя лошадку. Она так и кричала мне в лицо: - «Красиво все делай лошадка! Колени свои высоко поднимай! Как кобылка ходи!». При этом она просто шла следом за мной и очень сильно шлепала меня ладошкой по голой попе и бедрам, когда я их максимально высоко понимала.
На коленях, раком, в наклоне буквой «Г»….какие я только позы в тот день не принимала и как только не стояла, а точнее, как только они меня не ставили. Подружки даже катались верхом на мне, как на лошадке и я на четвереньках, «возила» их, нарезая круги по комнате.

Когда же девкам надоело играть в «лошадиный подиум», то они начали лапать меня. Только не так нежно как это делала Юлька, а очень грубо и больно, и особенно отличилась в этом Аня. Девочка до такой степени грубо мяла мою грудь и с такой жестокостью выкручивала мои сосочки, что казалось еще одна капиличка грубости и я не выдержу. Хотя и сама Яна, стараясь не отставать от подруги, тоже очень грубо лапала меня.

Не знаю, толи девки почувствовали, что я на грани, толи прочитали это по выражению моего лица, но экзекуцию прекратили. Причем, то что нужно остановиться, предложила именно Аня. Не поверите, но когда я услышала ее слова, что «Стоп! С нее хватит!», то в благодарность за прекращение пытки, я готова была ей руки целовать, которыми она мне еще минуту назад причиняла такую сильную боль.

Но на этом еще ничего не закончилось. Девки поставили меня на колени и Яна приказала мне отлизать своей подруге. Аня вальяжно развалилась в кресле, а я подползла к ней и замерла между ее широко расставленными ногами. Нужно признать, что ноги у нее были очень красивые, на самом деле модельные и даже пальчики на ногах были ухоженные и с педикюром.
Но в тот день, ноги я ей не целовала. Я стояла перед ней на коленях и смотрела на ее белые трусики, с желтыми «разводами» от подсохшей капельки мочи, которая отчетливо была видна на чистой ткани. Не знаю почему, но в тот момент я обратила внимание именно на эту «мелочь».

Мне до такой степени понравился «вид», что тут же припала к ее киске своими губами. По ее желтой капельке на трусиках, по букету запахов, который был у нее между ногами, я сразу же поняла, что Аня за сегодня успела сходить в туалет и не один раз, но такие «детали» меня в тот момент не волновали. Из за этого аромат и вкус были очень специфическими, но сказать, что мне просто понравилось, это ни сказать вообще ничего…

Анину неподмытую киску я лизала очень долго. От, в принципе, стрессовой ситуации, Аня никак не могла кончить, ну а мне это только было на руку, потому как я все еще могла наслаждаться ее вкусом и запахами. «Шампанское» - именно такая вкусовая ассоциация была у меня когда я подлизывала киску…

Ну а потом, после, у меня был «откат», и я снова поймала «послевкусие». Буквально через несколько дней, на выходные, я гуляла в городе и встретила там эту Аню со своей компанией. И в принципе ничего же страшного. Все, включая меня, нарядно одеты, идут и общаются на своей волне. Вот только я не знала куда девать глаза, куда смотреть и что говорить, до того мне было в тот момент стыдно и неловко в присутствии Ани.

Встретила я Аню в городе, в субботу, а буквально в воскресенье она попросту выловила меня. Причем выловила в моем подъезде. Это уже потом, я узнаю что она специально за мной приходила, что специально выпытывала у Яны где я живу, где учусь, и кто мои подруги. А тогда, она внезапно схватила меня за руку, когда я вышла из подъезда и начала в наглую «качать права».

Одной рукой девочка удерживала меня за руку, а другой очень сильно сжала мою грудь прямо через свитерок, а я не ожидая этого инстинктивно схватилась ее руку, пытаясь оторвать ее от себя
- Руку убрала! Быстро!, - Аня резким голосом прикрикнула на меня, - Домбазова, руки убрала или сейчас еще хуже будет! Я уже убедилась какая ты потаскушка, Домбазова!

Не в силах выдержать ее взгляд, я опустила голову, но нашла в себе силы и прошептала
- Я не потаскушка
- Да?! А кто же ты тогда? Тебе же понравилось все то что мы с Яной с тобой делали! И заметь, никто тебя не держал, ни угрожал. Ты вообще могла уйти, но ты же осталась! И удовольствие получала от того что мы делали с тобой!

По прежнему не поднимая головы, я ответила
- Не могла…
-Что ты не могла, Домбазова?
- Я не могла взять и уйти
- Правильно! А почему? А потому что ты рабыня! А это еще хуже чем быть шалавой и шлюхой! Руки по швам опустила и стой передо мной по стойке смирно!

Дождавшись момента когда я опустила свои руки «по швам», Аня взяла меня за подбородок и приподняла голову
- Или ты хочешь сказать что я не права? Отвечай! Кто ты? Ты рабыня?
Не в силах произнести это страшное слово «рабыня», я кивнула головой
- И машешь головой как лошадка!, -Аня явно наслаждалась происходящим, - Слушаться будешь меня сейчас? Сиськи мне покажи!
- Сейчас?, - по глупому переспросила я
-Нет, завтра! Домбазова не тупи! Сиськи мне показала! Или я твоих сисек уже не видела?!

Аня схватила меня за руку и с неожиданной силой затащила в подъезд, зажав меня в углу, возле почтового ящика, приказала
- Сиськи показывай!
Не знаю, толи обида на Яну, которая рассказала про меня, толи наглость этой тупицы Ани, а скорее опасность того, что нас может застукать кто то из соседей, заставило меня ответить
- Я не буду сейчас раздеваться…

Девочка смотрела мне прямо в глаза
- А не нужно сейчас полностью раздеваться. Свитерок просто задери! Ну, давай, делай! Пока никого нет!
Впервые с момента начала разговора, я посмотрела девочке в глаза
- Обещаешь что не заставишь меня раздеваться дальше?, - дождавшись утвердительного кивка головой от Ани, я задрала гольф до самого подбородка, открывая взору подруги свой голый живот и сиськи.
- А ты красивая Домбазова!,- Аня дотронулась кончиками пальцев до моего пупка, а потом провела ладошкой во всему животу и я невольно вздрогнула от ее прикосновений.

Но когда, она очень сильно сжала мою грудь, я не выдержала и застонала. Аня тут же ослабила «хватку»
- Что грудь болит после «вчерашнего»? Ничего скоро пройдет, - Аня продолжила ощупывать мое тело, делая это намного нежнее
- Смотрю синяков на сиськах не осталось. Так нормально?,- девочка начала легонько водить пальцами по моим соскам, - Или можно сильнее?
- Можно сильнее…,- прошептала я дрожащим от волнения голосом
Когда же подруга снова не рассчитала силу, я громко вскрикнула: - «Ай!»
- Блин, Домбазова, не пугай меня так! Лучше свитерок свой держи, чтобы мне не мешало!
Деваться было не куда и я снова задрала свитерок к подбородку
- Джинсы спусти!,- последовал новый приказ. Продолжая гладить мое тело одной рукой, Аня полезла к моим джинсам. Облапав мои бедра, она пальцами потянулась к пуговице.
- Нет! Не сейчас! Застукают же…
- Кто?,- девочка по прежнему пыталась расстегнуть пуговицу на моих джинсах и я схватила ее за руку.
- Аня не сейчас… прошу!
- Рабыня руки убери! И потом, я только пуговицу расстегну и все! Не буду дальше снимать.
- Точно не будешь?,- срывающимся голоском прошептала я
-Точно! Вот смотри..,- и пользуясь тем что я перестала сопротивляться, она расстегнула пуговичку на моих джинсах.
Как бы подтверждая, что на этом все, Аня снова вернула обе своих руки на мое тело.
- Не больно уже?, - она снова «с силой» стала мять мою грудь и видя, что я очень завелась и даже стала тяжело дышать, спросила, - Приятно тебе? Хорошо?
- Дааа…,- срывающимся голосом прошептала я
- Тогда джинсы свои приспусти!

Не смотря на возбуждение, я снова схватилась руками за джинсы
- Так, Домбазова, ты снова за свое! Руки убрала, ну быстро!, - видя, что я боюсь, девочка примирительно добавила, - Домбазова, всего чуточку спустим их! Хорошо? Я трусики твои посмотрю и все! Больше ничего, обещаю!
- Обе-е-ща-а-ешь?, - срывающимся голосом прошептала я
Ничего не отвечая, Аня попыталась хоть немного стянуть мне джинсы, но я по прежнему удерживала их своими руками.
- Так, рабыня, руки над головой!
- Что?,- я все еще не отпуска свою одежду
- Руки над головой подняла! Ну! Делай!

На этот раз я подчинилась приказу и Аня сильно прижала к стене мои скрещенные над головой запястья. Мы обе понимали, что при желании я запросто смогу освободиться, но принимая «правила» игры, я продолжала стоять с поднятыми руками, позволяя девочке удерживать мои скрещенные запястья над головой. Аня сразу же взялась свободной рукой за мои джинсы, но те и не подумали спускаться, плотно облегая мою упругую попку. Началась возня. Девочка пыталась одной рукой стянуть мои джинсы, но у нее так ничего и не получалось…

- Так… ,-_она разжала мои запястья, но я продолжала оставаться в прежней позе, - Так и стой Домбазова! Поняла?,- она обеими руками взялась за мои джинсы
- Аня только до резинки трусиков!,- «запротестовала» я, при этом продолжая стоять с высоко поднятыми над головой руками и не делая никаких попыток остановить подругу.

Буквально через пол минуты, мои джинсы висели у меня на щиколотках
- Аня, ты же обещала…, - только и прошептала я
- Тихо стой Домбазова, а то вообще свяжу! Яна говорит что ты любишь когда тебя связывают!, - девочка начала гладить мои голые бедра, - А у тебя очень красивые ноги! Просто модельные! Спиной теперь повернись!
- Что?
- Попой ко мне стань! Быстрее Домбазова!

Когда я выполнила приказ, Аня шлепнула меня по беленьким трусикам
- Попу отклячь! Ну, делай Домбазова!
Не дожидаясь пока я выполню приказ, Девочка сразу же стала мять и гладить мою попу прямо через трусики.
-Хорошо тебе, сучка?
Услышав ругательное слово в свой адрес, я вздрогнула.
- Д-а-а-а..

Аня тут же, буквально по сантиметру, стала спускать мои трусики. Ожидая сопротивления, подруга на секунду останавливалась, но видя, что я не протестую, продолжала спускать трусики ниже. Правда, когда моя попа оказалась почти полностью голой, я не делая никаких попыток вернуть трусики на место, все же прошептала
- Аня не нужно дальше…
- Сучка, мы только до коленок трусики спустим! Не будем полностью снимать. Обещаю!

Снова услышав в свой адрес ругательство, я прошептала – «Хо-о-ро-шо-о-о», - и тут же почувствовала как мои трусики сползают вначале до коленок, а потом вообще падают на щиколотки. Никаких попыток вернуть их на место я по прежнему не предпринимала.
- Так и стой Домбазова! На жопу твою посмотрю! Она у тебя классная!
Подруга начала гладить и мять мою голую попу, но когда она запустила свою руку мне между ног, я сжала ее своими бедрами.
- Ноги расставь! - Аня шлепнула меня по голой попе, - Сучка , бедра чуть в стороны! Шире! Еще! Так и стой! Ноги не сводить!

Наслаждаясь моей покорностью, тем что я голая, с поднятыми над головой руками, среди белого дня, в грязном подъезде, позволяю делать с собой такое, девочка прижалась ко мне и прошептала прямо в ухо
- Кончить хочешь, рабыня?,- и тут же, не дожидаясь от меня ответа, ее рука начала «с силой» мять мои губки между ног.

В детстве мне все говорили что я очень везучая и в тот день я смогла лично в этом убедиться. Дело в том что нас тогда застукали. Ну почти застукали. Неожиданно, мы услышали шум открывающейся двери, где то на втором или третьем этаже, и слава богу, у нас оказалось пара минут, чтобы «исчезнуть». Хотя бежать то по сути особо и некуда было. Я конечно же могла успеть натянуть на себя одежду, но шаги на лестнице приближались с такой скоростью, что решение нужно было принимать мгновенно. Я схватила Аню за руку и быстро потянула ее за собой.

В нашем подъезде было две двери. Первая, «массивная и капитальная» непосредственно выходила во двор. А вот вторая, была очень тонкой, «фанерной» и она никогда не закрывалась, а оставалась открытой настежь. Вот именно за этой дверью я с подругой и спрятались. От самой двери до стены было всего ничего, но для нас двоих места как раз хватило. В закутке было «пасмурно», почти темно, но зато там оказалось относительно чисто и даже вездесущими кошками совсем не пахло.
Соседи уже давно вышли из подъезда, так и не обнаружив нас, но мы из укрытия выходить не спешили.
- На колени встань!, - неожиданно приказала Аня
- Что?, - зачем то переспросила я
- На колени передо мной становись рабыня!
Я еще только начала опускаться на колени, когда заметила, что подруга держит в руках очень длинный шнурок. Продолжая выполнять приказание, я все таки спросила
- Аня, а это тебе зачем?
- А руки тебе сейчас свяжу рабыня! Ты же позволишь мне это сделать? Против не будешь? Руки за спину заведи, - очень строго приказала девочка

Блин. Я не знаю что на меня нашло. Во первых, эта Аня была для меня в принципе никто и я запросто могла отказаться выполнять приказание. Но от осознания того, что я сейчас себе не принадлежу, что сейчас подчиняюсь «левой» девочке, выполняя ее приказы, привели меня в состояние какой то эйфории. Мне было и очень стыдно унижаться перед ней, и страшно от того, что в любую минуту нас могут обнаружить, но именно из за этого, желание подчиняться было настолько сильным, что сопротивляться ему я не могла.

Я послушно завела свои руки за спину и молча стояла на коленях, ожидая пока Аня их свяжет. Полуголая, со связанными за спиной руками, я стояла на коленях перед подругой и как преданная собачка смотрела ей в глаза. Девочка потрепала мен по голове, а затем стала медленно стягивать до колен свои джинсы.
- Подлижешь мне? Я хочу кончить!

Из за того, что в «закутке» места было мало, Аня повернулась ко мне спиной, ну а я, стоя на коленях, лицом уткнулась в ее оттопыренную попу. Как и в прошлый раз, девочка оказалась очень «вкусной», как по запаху так и по вкусу. Причем сока между ногами было столько, что я сразу же поняла что Аня уже давно на взводе и сама сдерживается из последних сил. Но в отличие от прошлого раза, лизала я ее недолго. Буквально через пару минут, девочка начала кончать, громко постанывая от удовольствия.

Но оторвалась от Ани я не скоро. Девочка кончала, а ее соки просто текли в мой рот и я глотала все до последней капли. Когда же она успокоилась, то я не отстранила сове лицо, а я еще минуты 2-3, а может и дольше, так и продолжала стоять на коленях, уткнувшись мордочкой ей между ногами, жадно вдыхая ее аромат и слизывая языком все, что сочилось тогда из ее киски.

Вроде бы и все, но хочу сказать, что в этой Истории я «ушла» слишком далеко во времени, и в следующем Рассказе я все же вернусь назад, в начало моего добровольного рабства. Но чтобы вам полностью передать все тонкости и нюансы моего общения с девочкой, снова забегая вперед, я расскажу вам еще про один случай.
Однажды, вместе с Иркой я буду возвращаться домой и в окно троллейбуса, как говориться, краем глаза, увижу, а точнее в окне промелькнет силуэт вроде бы Ани в окружении 4-х абсолютно незнакомых мне девок.
Ирка еще продолжала мне что то рассказывать о своем, а я, едва только троллейбус остановился, схватила ее за руку и буквально вытащила наружу. Бежать к тому месту, где я заметила компанию было не долго и минут через 5, мы с подругой уже были в той подворотне.

Так и есть, я не ошиблась и мне не показалось. Это была Аня. Моделька стояла в окружении 4-х девиц, примерно моего возраста и эти девки что то грубо и развязно высказывали ей и даже пихали своими руками…
В отличие от Ани, я слова в разговоре не растягивала и «модельностью» от меня вообще не пахло. Я выросла во дворах и на улице и правила улицы знала как никто другой.

А чужие девки…. Еще минуту назад они видели перед собой легкую добычу и в предвкушении бесплатного развлечения, распаляли себя и словами и толчками, еще более подавляя жертву, но теперь…
Я только начала говорить, а они, наверное ожидая увидеть такую же как Аня группу поддержки, «в розовых модельных шмотках», лениво стали поворачиваться в мою сторону, но когда они увидели, кто влез в разборки, улыбаться перестали сразу же. Они еще пытались качать права, но когда в «бой вступила» кавалерия, в лице Ирки с ее акцентом и казахско-башкирскими словами в перемешку с нашими, девкам вообще стало не до смеха. Они уже были и не рады, что зацепили Аню, решив что та одна.

Причем девок было 4, а нас с Иркой двое. Аня не в счет, потому что морально девочка уже была полностью подавлена и помощи, если что, никакой оказать бы не смогла. Но этого «если что», так и не наступило. Я, а особенно моя Ирка вела себя так уверенно и нагло, как будто бы за нашей спиной стояла целая мафия, так что чужие девки просто «убежали», побоявшись в серьез связываться с двумя «пацанками»…

Если вы спросите, «Зачем я тогда помогла Ане, почему спасла ее?». Так а как я могла поступить по другому. Да, девочка унижала меня, я служила ей и выполняла ее приказы и прихоти. Но обиды то за это я на нее не держала, ну разве что капиличку. И потом, она же была моя! Моя подруга или Госпожа. Не знаю. Но она была моя и этим было все сказано…

Как то так….
Нежная админша [ghey]
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Миграция»