История_13_я ПОДЧИНЯЮСЬ и мне это нравится

Форум для миграции старых тем
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1687
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: пальцы
Рейтинг: 186 (общий 261)

История_13_я ПОДЧИНЯЮСЬ и мне это нравится

Сообщение Девочка »

Перед тем как начать рассказывать именно эту Историю, хочу вам напомнить, что она является частью, трех предыдущих, которые я уже выложила. Истории с 10 по 13, это в принципе одна История, которую я написала, как целую, точнее законченную часть, но из за огромного размера, мне ее пришлось поделить, хронология в Историях нарушена, и теперь я буду перескакивать по времени с момента окончания 11 класса, в лето, после 10 класса школы и наоборот….

После окончания 10 класса, практически весь июль, я ездила в поселок одна. Таня к этому моменту, школу уже окончила и у нее появились немного другие «интересы», хотя она пару раз смогла составить мне компанию. А вот со Светкой произошел конфуз и ее, мама просто не выпускала целый месяц из дома….
Дело в том, что однажды ночью, Светка не вернулась домой ночевать, а ее родители бегали по городу и по всем «злачным местам» в поисках дочери…. Всего «ужаса» рассказывать не буду, потому как тогда все реально испугались за Светку. Но вернулась она утром домой сама, целая и невредимая.
Дело в том, что оказывается у Светки появился парень, во всяком случае я про этот факт узнала именно тогда. И вот этот парень, потащил Светку кататься на лодке, еще с вечера... И блин, потерял или утопил в реке весла))). Сейчас это все кажется очень веселым и забавным, но в ту ночь Светка испугалась «не по-детски». Вы просто представьте весь ужас, который она пережила, «дрейфуя» по ночной реке в лодке со своим парнем. Лодку только к утру течением вынесло к берегу и это еще, слава Богу, что вода была спокойной, т.к. не было ни ветра, ни дождя…

Я не буду вам рассказывать, как орали родители на Светку, плакали и одновременно радовались что дочь оказалась и жива, и невредима. Скажу только, что в виде наказания, ее не отпускали никуда, дальше двора и практически весь июль, Светка просидела дома.
И хотя я злилась на Светку, что она «прятала» от меня своего парня, компанию ей я все же составляла. Блин, у меня самой были тайны, по сравнению с которыми ее «катание на яхте»(это мы ее так дразнили после этого случая), было «детским садом». Так что, не смотря на обиду, я очень много времени проводила со Светкой, но не сутками же мне было с ней сидеть. И я, разумеется, ездила в поселок, только теперь получалось так, что приезжала я именно к Ирке, и огромное количество времени проводила именно с ней.

Я уже кое что рассказывал за Ирку, а сейчас хочу сказать, что была в ней одна «червоточинка». Она не очень умела хранить чужие тайны. Нет, она не рассказывала всем подряд, то что знает, или узнала про кого то…. Она показывала)))). Да, да, Ирка могла запросто «показать» секрет и не испытывала из за этого, никаких угрызений совести.

Именно Ирка, показала мне свою соседку «по огороду». Вот представьте, поселок, в принципе та же деревня, только в «черте города». Из жилья, на 90% частный сектор, со всем присущим колоритом. Заборы и ворота, двор перед домиком, во дворе обязательно собакен, иногда даже не на цепи. Фруктовые деревья, как за воротами, так и во дворе домовладения, обязательно «беседка»…. Но самое что меня поражало, это их «огороды». Дело в том, что у каждого домика, был свой огородик, который располагался, позади двора с домом и всех хозпостроек, если таковы были. У Ирки на огороде, бабушка выращивала всякие «не интересные» для нас с подругами вещи: морковь, зеленый лук, петрушку, укроп…. Ну всякую «фигню», как нам тогда казалось. Но там, в огороде, росла огромнейшая груша и яблоня. Причем яблоки были поздними и кислыми, а вот груша была ранней и очень сочной. Знаете такая, кусаешь и по рукам тут же течет ароматный сок, а вкусная мякоть просто тает во рту. Груш этих было столько, что бабушка их даже продавала, но никогда не жалела их для нас и мы ели их просто до отвала.
А однажды, я так натрескалась тех груш, что сидела пол дня и «пробивала донышко» в туалете, который так же был у Ирки в огороде…

Блин отвлеклась. Я почему вам так подробно про это рассказываю, да потому что, сейчас я живу в «столице» и мне такие вот «бытовые» мелочи просто недоступны, а я по ним очень скучаю…
Но самое главное и интересное для меня, было в том, что огороды, отделялись один от другого лишь сеткой проволокой, там заборов даже не было. И абсолютно все пространство было как на ладони. Получается что огороды домов на Иркиной улице, в плотную примыкали к огородам домов, чьи ворота выходили на улицу соседнюю. Наверное я так и не смогла сейчас вам передать всего что я хотела сказать, но для меня в этом устройстве домовладений была какая то магия.

Получается, две параллельные улицы, и дома на них расположены на достаточном большом расстоянии друг от друга, и «лицо» этих домов, ворота, «смотрят» в разные стороны. Зато огороды, располагались просто «кучей» друг к другу и было отлично видно, что на тех огородах происходит.
Вот Ирка мне и показала, ту Аню. Мы очень часто, забравшись на чердак, наблюдали что на огороде происходит. Молодая девушка, лет 25, она всегда выходила на огород в одном купальнике и «работала» всегда в полуголом виде.

Блин если мне было интересно наблюдать за ее красивым телом, а что говорить за соседей мужчин, которые стоило той выйти в огород, тут же оказывались на своих участках. И, в принципе ничего «такого» и не происходило, Ну подумаешь практически голая девушка, копается в огороде, то наклоняется, то приседает, то копает что то… работает одним словом. Ну а соседи мужчины ее при это разглядывают. То, что они пялятся, было понятно не только той Ане, но даже мне. И я не знаю, что она рассказывала своему мужу, что ему «впаривала», наверное основной мотивацией ее голого тела, был исключительно «ровный загар, но вот я, с интересом наблюдала, как соседские мужчины рассматривают ее, особенно когда Аня отворачивалась, как пытаются с ней заговорить, и какие она сексуально стоит во время таких разговоров…

А еще Иркиной соседкой по огородах была Лида К. Девочка эта была на 2 года младше, как меня так и Ирки, но считалась близкой подругой, и на правах соседки, могла запросто, через огород оказаться у Ирки дома, причем даже не спрашивая разрешения. Ее даже Иркин собакен отлично знал, воспринимая как свою.
Лида была хоть и «малолеткой» но очень приятной во всех отношениях девочкой. Добрая, честная и открытая, она очень располагала к общению и дружбе.

Так вот, так получилось, что Ирка взяла и «показала» меня этой Лиде. Не знаю, скорее всего, все действительно вышло абсолютно случайно, и Лида как обычно, через огород, без стука зашла в дом, а оказавшись в комнате Ирки, стала невольной свидетельницей наших игр.
И пускай в первый раз ничего особенного Лида и не увидела, просто голую меня, но во второй раз, я думаю что Ирка специально уже все подстроила и девочка увидела на много больше чем следовало, ну а в ее третье появление, произошла просто катастрофа.

Лида, как и в предыдущие разы, абсолютно неожиданно зашла в дом к Ире, причем на этот раз, моя подруга вышла ей на встречу, что то говорила ей, мне просто было не слышно что, ну а потом уже они вместе вернулись в комнату. Вы спросите и что с того? А то, что сама я в это момент была абсолютно голой, сидела на полу возле дивана, со связанными за спиной руками…
И в этот раз, Лида уже не смутилась, не прятала глаза, а наоборот, подойдя ко мне вплотную, с интересом стала меня рассматривать.

Блин, сказать, что я была в шоке, это ни сказать ничего. Я конечно все понимаю, да и Ирка знала, что мне очень нравится «когда зрители», но как говорится, предупреждать все таки нужно…
Наверное, Лида и дальше продолжала бы стоять и молча рассматривать меня, но Ирка решила форсировать события.
- «Ноги раздвинь! Покажи Лиде себя!», - демонстративно «грубо» приказала мне подруга, как бы показывая девочке, что она имеет право мне приказывать.
Блин, упираться мне было глупо, да и я, от возбуждения, была готова делать и не такие вещи. Так что я быстро развела в стороны бедра и в комнате тут же стал слышен мой запах, настолько я была возбуждена..
-« Она так пахнет»…, - застенчиво, даже робко сказала Лида и слегка покраснела, но взгляд от меня не отвела.
-« А она всегда так пахнет когда течет и когда хочет!, - Ирка подошла ко мне вплотную и взяв рукой за подбородок, подняла мою голову, чтобы я не смогла отвести взгляд.
-« Скажи Лиде, тебе же нравится сейчас? Ты же хочешь? Сама скажи, пускай она это услышит!»
- «Нравится…», - прошептала я, но Ирка снова повернула мою голову, заставляя смотреть на девочку.
-« Не отворачивайся и громко скажи! Что ты там шепчешь! Ни я ни Лида тебя не слышим!»

Ирка крепко держала меня за подбородок, не позволяя опустить голову и мне ничего не оставалось, как подчиниться. Принимая правила «игры», я, глядя Лиде прямо в глаза, очень громко ответила: - «Да мне все нравится и я очень хочу….»
Наверное мне нужно было ответить немного по другому, но Ирка тут же «ухватилась» за мою последнюю фразу
-« А чего ты хочешь? Ну, отвечай!»….
Но ответить я не успела, так как Ирка, за волосы, потянула меня немного к себе и мне, чтобы сохранить равновесие, пришлось оторвать спину от угла дивана.
- «Так она у тебя СВЯЗАНА!!!!»…, - восхищенно прошептала Лида
- А ты думала, что она просто так руки за спиной держит и не пытается себя прикрыть?!»
-«А хочешь посмотреть!», - тут же спросила девочку Ира и дождавшись ее утвердительного кивка, снова потянула меня за волосы в центр комнаты, туда, где сейчас стояла девочка. Весь путь я проделала на коленях, а оказавшись рядом с ней, продолжала оставаться в такой унизительной позе.
Лида несколько раз обошла вокруг меня, а когда вновь замерла напротив, то Ирка вновь приказала мне
- «Поклонись! Ну делай! Покажи, как ты служишь!»

Вам наверное непонятно, но Ирка приказала мне выполнить перед Лидой «ритуал», который я всегда делала, когда мы играли. Стоя на коленях, опуститься до самого пола у ног «Госпожи», а лицом коснуться ее ножек.
Я быстро выполнила приказ. Хотя как быстро, на несколько секунд я должна была замереть в такой позе, ожидая пока Ирка мне разрешит «подняться»…
Когда же я наконец то выпрямилась и вновь оказалась на коленях, то увидела что Лида стоит красная, просто как вареный рак. Она даже дышать тяжело стала, но взгляда от меня по прежнему не отрывала.
-« А что с ней еще можно сделать?».., - спросила девочка и неожиданно добавила, -« Я могу ее потрогать?»
Ирка встала за моей спиной и вновь подняла мне лицо, заставляя смотреть Лиде в глаза
- А что ты у меня спрашиваешь, ты у нее самой спроси!
Девочка облизнула губы
- Наташа я могу тебя потрогать?»…, - Лида впервые за время экзекуции обратилась ко мне по имени и по ее срывающемуся голосу, я поняла что она сейчас находиться в еще большем возбуждении, чем я сама.
- «Трогай, если хочешь….», - я попыталась было опустить лицо, но Ирка продолжала держать меня за голову
- «Где Лида может тебя потрогать? Ну, говори!»
-« Где хочет….», - прошептала я, но моей подруге этого показалось мало и она заставила меня повторить снова
- «Не мне, а ей это говори! Ну!»
-«Лида, можешь потрогать меня где тебе хочется», - глядя в глаза девочке прошептала я…

Блин люди, вот именно в тот день я поняла, что у всех людей бывают разные «фетиши» и что эти фетиши могут очень сильно отличаться.
Лида опустилась рядом со мной на колени и пользуясь тем, что Ира по прежнему удерживает мою голову, начала трогать мое лицо. Лоб, щеки, мой нос, затылок и ушки, подбородок и конечно же губы. Пальчики девочки буквально порхали по всему моему лицу. Она и нежно, и более требовательно гладила и ощупывала все мое лицо, а я от неожиданности, даже не запротестовала, когда она начала проталкивать свои пальчики мне в рот. Более того, «по инерции» я смыкала губки, «обхватывая» ее пальчики.

Такое поведение девочки стало неожиданностью и для самой Ирки. Обычно что в первую очередь «трогается» у девочек: сиськи и попа, бедра и низ живота, а тут…..
А тут Лида вновь спросила
- «А можно посмотреть ее язык?»
Ирка на этот раз не стала настаивать на «уточнении» вопроса, а просто коротко приказала мне
- «Рот открыла и язык высунула! Делай!»
Я тут же открыла рот и высунула свой язык.
- Наташа я могу его потрогать?», - на этот раз Лида спрашивала уже у меня и я просто кивнула головой в знак согласия.
Девочка трогала мой язык не то чтобы долго, просто к ней тут же присоединилась и Ирка, потому что ее саму все происходящее очень возбудило…
-« А ее можно пощекотать?», - Лида неожиданно задала вопрос и тут же добавила – « Только она же будет брыкаться»
- «А мы ее еще лучше свяжем!»…, -« Кстати хочешь сама ей ноги связать?»

Блин, странный вопрос. Как говорится, «А кто бы отказался от такого предложения»..
Едва в руках Лиды оказалась веревка, Ирка тут же приказала мне
- «Ноги протяни вперед! Щиколотки вместе! Сейчас Лида свяжет тебя!
Я быстро подчинилась, и мои ноги тут же оказались связанными. И хотя Лида не умела это делать, скорее всего она вообще связывала человека первый раз в своей жизни, только вот сама освободить свои щиколотки я уже не могла.
Ну а потом они начали меня щекотать. Почему они? Да потому что начала конечно же Лида, а потом к ней присоединилась и сама Ирка. Только если Лида делала это с «детской» наивностью, щекоча мне в основном только голые «боськи», то вот Ирка….. Подруга «щекотала» мне грудь и конечно же между ногами…

Блин, сказать что мне было хорошо, это не сказать ничего. Вскоре уже и ручки Лиды стали исследовать все мое голое тело, и вслед за Иркиными руками, прикасались, лапали и щекотали мою грудь, попу, голые бедра и конечно же мою киску.
А когда я начала «задыхаться» от переполнявшего меня возбуждения и от того, что я просто «одурела» от щекотки как таковой, то стала умолять девчонок прекратить ласку, а точнее пытку.
- Ирочка, Лидочка, пощадите! Я умоляю вас!», - сквозь визг, хохот и текущие по щекам слезы, то и дело выкрикивала я, но подруги были неумолимы….
Даже когда я начала очень громко кончать, а мое тело в буквальном смысле содрогалось от судорог, даже тогда, ни Лида, ни Ирка, не прекратили…

А на следующий день, даже через два дня, я таки решилась «разобраться» с этой Лидой. Почему через два? Да потому что я только на второй день смогла вырваться в поселок и целенаправленно стала «вылавливать» девочку. И как говориться, на ловца и зверь бежит. Встретила я Лиду на перекрестке у магазина, вот только реакция девочки была настолько неожиданной, что я просто не смогла выполнить задуманное.

Вчера дома, затем сегодня, всю дорогу до поселка, пока я ехала на байке, я мысленно представляла, как эта Лида будет в страхе убегать от меня. Я представляла, как повалю ее наземь, когда догоню, как поколочу ее слегка, требуя от нее полного молчания обо всем случившемся…. Еще там кое чего собиралась с ней сделать, вот только Лида не стала от меня убегать. Наоборот, девочка буквально бросилась ко мне в объятия, настолько была рада меня видеть. Блин, я даже растерялась от ее напора.
-«Ты живая, живая….», - Лида прижималась ко мне, обнимая руками, - «Ты вчера сознание потеряла и я думала ты умерла. А ты живая….»

То, что я потеряла сознание, я и сама знала. Я даже сейчас, от «экстримальных» обстоятельств, или окружения, возбуждаюсь настолько, что оргазм получается такой «яркий», что я действительно на несколько секунд, буквально выпадаю из реальности. Вот и в тот день, я точно так же, «отключилась» на минуту- другую, ну а Ирка, которая видела меня в таком состоянии впервые, не нашла ничего лучшего, как выпроводить «перепуганную» девочку из дома…
Но блин, ладно Ирка. Но вот от Лиды, в принципе чужой мне девочки, я такой реакции не ожидала. Ее радость и счастье видеть меня «живой» были настолько искренними, что я сразу же передумала ей что либо «предъявлять»…

Второй раз я «играла» с Лидой уже без Ирки. Девочка сама предложила мне это и я тут же согласилась. Да, мне захотелось, и именно мне самой. Мы правда минут 10 искали подходящее место, чтобы уединиться. Лида сидела сзади, на багажнике моего байка, а я, крутя педали, искала подходящие «кусты». Хотя кого я обманываю. Я буквально сразу же поехала в ту заброшку, в которой уже была с Ирой.

Оставив велик на первом этаже, мы быстро поднялись на верх и я сама стала раздеваться перед Лидой, без какого либо приказа. Дело в том, что меня очень сильно «зацепил» именно тот факт, что девочка младше меня на два года, она только перешла в 9 класс, а я, соответственно, в 11-й. И меня очень возбуждала сама лишь мысль, что я буду сейчас подчиняться младшей по возрасту.
А раздеваться я начала сама, еще и для того, чтобы хоть как то «сохранить лицо», чтобы все происходящее сейчас выглядело не как «приказ и унижение», а как моя собственная инициатива.
Но стоило мне раздеться до гола, как Лида тут же перехватила инициативу в свои руки. Не специально, а просто это как бы само собой получилось. Причем сама девочка, по прежнему оставалась одетой, а вот я полностью голая, начала выполнять все ее «просьбы». Безропотно прошлась перед ней по всему этажу, принимала различные позы, становилась перед ней на колени и даже на четвереньки.
А потом Лида усадила меня голой попой на деревянный ящик, который «валялся» там, на этаже и попросила широко развести перед ней ноги. Когда я выполнила приказание, девочка тут же присела рядом со мной.
-«Ты сейчас пахнешь по другому. Не так как в тот раз»…, - прошептала она, начиная робко ко мне прикасаться
-«Тебе сейчас не нравится мой запах?»…, - спросила я в ответ, лишь только для того, чтобы «сохранить лицо» и не молчать
- «Нет, дело не в этом. Просто сейчас ты пахнешь по другому»…, - Лида наклонила ко мне свое лицо. Я думала она хочет поцеловать меня и даже от крыла рот для ответного поцелуя, но она прижалась ко мне щекой и неожиданно прошептала в самое ухо
- «Наташа, я хочу тебя связать. Можно?»

Блин, после ее вопроса, меня будто током ударило. Одно дело, позволять доминировать над собой близким подругам, моим ровесницам и совсем другое, подчиняться девочке, которая на 2 года меня младше…
Вот только веревки у нас обеих не оказалось. Ну не возила я с собой в школьные годы такой «аксессуар». Но мы не растерялись. В той груде мусора, который валялся буквально на всем этаже, мы наконец то нашли то, что так искали. Это не совсем была веревка. Скорее какая то «лента» или просто полоска ткани. Причем от ее изначального, зеленого цвета, не осталось и следа, но мне тогда было плевать на такие мелочи, как грязь на той «веревке».

Лида молча разматывала узлы на «ленте», чтобы максимально расправить ее, а я молча стояла голая перед ней, в ожидании когда она закончит. Когда же с узлами было покончено, я сама протянула ей свои скрещенные в запястьях руки.

- «Не так. Я хочу, как тогда с Иркой. С руками за спиной», - глядя мне глаза, сказала Лида и я повернувшись к ней спиной, завела руки себе за спину.
Когда мои запястья были надежно зафиксированы, Лида тут же начала трогать меня. Только на этот раз уже не только мое лицо, а всю меня. Например, мою шею и плечи, она очень нежно гладила. Мою грудь и бедра очень сильно мяла и сжимала. А вот попу и гладила и мяла и сжимала, делая это все одновременно. Она даже несколько раз очень звонко шлепнула меня по попе и каждый раз улыбалась, слушая как эхо разносит звонкий звук шлепка по всему зданию.

Еще Лида целовала меня всю.. Даже между ногами. Не лизала меня там, а именно целовала, как в губы. А вот я, подлизала ей по настоящему. Лида еще раз заставила меня пройтись перед ней голой, а затем сама уселась на тот ящик, и развела в стороны свои ножки. Вылизывала я ее достаточно долго. Во первых, мои руки по прежнему были связаны за спиной, и я не могла себе помогать, лаская девочку. А во вторых, с улицы то и дело раздавались какие то звуки и Лида вздрагивая, тут же вскакивала на ноги, чтобы посмотреть « кто там», а когда она возвращалась, мне приходилось начинать все свои ласки снова.

Кончила Лида на удивление очень тихо. Вообще без звука, если бы не спазмы внизу ее живота, я бы и не поняла что у нее был оргазм. Мы еще какое то время «посидели» вот так, она на ящике, а я на коленях, положив свое лицо ей на бедра и вдыхая ее «вкусный» запах.
Но если вы думаете что на этом я поставлю сейчас точку, то вы ошибаетесь. Дело в том, что когда мы решили, что уже «все»…. Лида просто не смогла меня РАЗВЯЗАТЬ. Да блин, у этой девочки ничего не получалось, как она только не старалась. «Веревка» оказалась на удивление очень крепкой и Лида развязать мои руки никак не могла.

Блин, ситуация. Мы даже стали искать в мусоре, гвоздь или еще что, чтобы хоть как то развязать ту веревку. Там было много чего и все что мы находили, Лида тут же пробовала, но у нее все равно ничего не получалось. Наконец то мы нашли фрагменты разбитой бутылки, и девочка стала «пилить» стеклом веревку. Но наверное, от того, что она разнервничалась, у нее все равно ничего не получалось, а в какой то момент, она вообще, поранила мне запястье, что даже выступила кровь.
Блин, Лида очень испугалась, оторвалась от меня и сказав чтобы я ждала ее тут, побежала на первый этаж, крикнув мне что сейчас привезет ножницы.

«Жди меня тут»… Смешно. А куда я могла уйти. Полностью голая, еще и со связанными за спиной руками. Причем пребывая в панике, Лида даже не подумала, что она могла хотя бы одеть меня. Во всяком случае трусики и шорты, надеть на меня могла запросто. А так…

Я присела голой попой на тот ящик и стала ожидать самого худшего. Причем я боялась не того, что Лида могла привести с собой, вообще «кого то левого». Я думала, что она приведет с собой Ирку и прокручивала в голове, как я сейчас стану оправдываться за все произошедшее.

Я не знаю сколько по времени Лиды не было, наверное минут 20 не меньше. А скорее все пол часа, а я, в панике ждала ее, готовясь к самому худшему…
Вот теперь все. Скажу только, что Лида вернулась сама. Оказывается она на самом деле ездила к себе домой за ножницами))))… Смешно блин…
Нежная админша [ghey]
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Миграция»