Нейросети, чат GPT, ИИ и тд +

Темы секса и все что с ним связано.
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
2049
Ученик
Ученик
Сообщения: 260
Стаж: 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 29 (общий 60)

Нейросети, чат GPT, ИИ и тд +

Сообщение 2049 »

Как вы думаете, с учётом нынешнего быстрого развития ИИ, вас на работе через небольшое время сможет заменить искусственный интеллект или ваша специальность обладает какими то незаурядными аспектами, которые не под силу ИИ?
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1713
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: пальцы
Рейтинг: 275 (общий 276)

Нейросети, чат GPT, ИИ и тд +

Сообщение Девочка »

2049, специальности, в который результат невозможно конкретно оценить по какому-либо критерию точно заменятся) Художники, музыканты, всякого рода диагносты) Специальности попроще наверно тоже) Сложные специальности типа учителей, мастеров авто, секретарей, социальных работников, IT... врядли, там слишком много тонкостей, для которых нужна интуиция, её у ИИ я думаю нет... Посмотрим=)
Poopy
Ученик
Ученик
Сообщения: 255
Стаж: 1 год 10 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 8 (общий 37)

Нейросети, чат GPT, ИИ и тд +

Сообщение Poopy »

2049 писал(а): 31 май 2024, 08:34 Как вы думаете, с учётом нынешнего быстрого развития ИИ, вас на работе через небольшое время сможет заменить искусственный интеллект или ваша специальность обладает какими то незаурядными аспектами, которые не под силу ИИ?
ИИ не сможет так искусно наебать коллегу в очереди на выгрузку, чтобы тот нихуя не понял, но при этом ему было бы очень интересно и ты его объехал в колейке [laugh]
Аватара пользователя
Из рук в руки
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1617
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 129 (общий 235)

Нейросети, чат GPT, ИИ и тд +

Сообщение Из рук в руки »

2049 писал(а): 31 май 2024, 08:34 вас на работе через небольшое время сможет заменить искусственный интеллект
Меня и моих коллег еще лет 500 никакой ИИ не заменит)) мы совмещаем работу головой и руками + решение технических головоломок где справиться только человечья смекалка)

Но у меня есть предположение, что например, живая порнуха начнет отлетать уже ближайшие десятилетия))



Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Секс»