Об размере члена

Темы секса и все что с ним связано.
Пред. темаСлед. тема
Aur
Новенький
Новенький
Сообщения: 40
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 2)

Об размере члена

Сообщение Aur »

Скорее всего, особенно здесь, это стопицотая тема, но я новый пользователь. Особо по этому поводу (по крайней мере часто и сильно) не заморачивался, т.к. и без того хватает проблем. Но вот весной этой был у меня роман довольно страстный с девушкой, оч крутой, правда скоротечный, несколько недель. Долго писать не буду, что и как, но она сама говорила что моей личностью очень восхищена, внутренними качествами, жизненной позицией, отношение к ней и т.д., когда это все резко завершилось, оч резко, хотя звоночков даже не было, я рассказал своей знакомой, она старше меня, можем поговорить на любые темы, она из другого города, так вот она мне говорит что в таких случаях как ты мне долго и в подробностях все рассказал, в 70-80% ищи ответ в постели.

Подскажите пожалуйста, если член 14-15 см, не тонкий.... наверное поскольку тема и вопрос стоит таким образом что мне уже не могут плохо\плохого ответить, то пожалуй я лучше спрошу так: С таким размером, реально какому числу женщин в популяции, если пусть и в очень грубом и условном соотношении, это может не подойти, не устроить ? Мы говорим лишь за сексуальную составляющую, а именно о размере

Это не отрицает основной моей проблемы касательно первой моей темы, там был расчет на лоха, я как взрослый человек и с жизненным опытом это понимал, и конечно же не зашел далеко, как возможно девушка рассчитывала, но мне было очень хорошо
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2426
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 2 (общий )

Об размере члена

Сообщение Strecoza »

Aur писал(а): 07 янв 2024, 22:29 Скорее всего, особенно здесь, это стопицотая тема, но я новый пользователь. Особо по этому поводу (по крайней мере часто и сильно) не заморачивался, т.к. и без того хватает проблем. Но вот весной этой был у меня роман довольно страстный с девушкой, оч крутой, правда скоротечный, несколько недель. Долго писать не буду, что и как, но она сама говорила что моей личностью очень восхищена, внутренними качествами, жизненной позицией, отношение к ней и т.д., когда это все резко завершилось, оч резко, хотя звоночков даже не было, я рассказал своей знакомой, она старше меня, можем поговорить на любые темы, она из другого города, так вот она мне говорит что в таких случаях как ты мне долго и в подробностях все рассказал, в 70-80% ищи ответ в постели.

Подскажите пожалуйста, если член 14-15 см, не тонкий.... наверное поскольку тема и вопрос стоит таким образом что мне уже не могут плохо\плохого ответить, то пожалуй я лучше спрошу так: С таким размером, реально какому числу женщин в популяции, если пусть и в очень грубом и условном соотношении, это может не подойти, не устроить ? Мы говорим лишь за сексуальную составляющую, а именно о размере

Это не отрицает основной моей проблемы касательно первой моей темы, там был расчет на лоха, я как взрослый человек и с жизненным опытом это понимал, и конечно же не зашел далеко, как возможно девушка рассчитывала, но мне было очень хорошо
Вы не обижайтесь, но может быть вы просто зануда. Поэтому девушка от вас сбежала, поэтому в коллективах вы были белой вороной, поэтому в магазинах на вас так смотрят. Дело не во внешности, не в размере. Вы просто душный.
let’s smile more
Aur
Новенький
Новенький
Сообщения: 40
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 2)

Об размере члена

Сообщение Aur »

Strecoza писал(а): 07 янв 2024, 22:54
Aur писал(а): 07 янв 2024, 22:29 Скорее всего, особенно здесь, это стопицотая тема, но я новый пользователь. Особо по этому поводу (по крайней мере часто и сильно) не заморачивался, т.к. и без того хватает проблем. Но вот весной этой был у меня роман довольно страстный с девушкой, оч крутой, правда скоротечный, несколько недель. Долго писать не буду, что и как, но она сама говорила что моей личностью очень восхищена, внутренними качествами, жизненной позицией, отношение к ней и т.д., когда это все резко завершилось, оч резко, хотя звоночков даже не было, я рассказал своей знакомой, она старше меня, можем поговорить на любые темы, она из другого города, так вот она мне говорит что в таких случаях как ты мне долго и в подробностях все рассказал, в 70-80% ищи ответ в постели.

Подскажите пожалуйста, если член 14-15 см, не тонкий.... наверное поскольку тема и вопрос стоит таким образом что мне уже не могут плохо\плохого ответить, то пожалуй я лучше спрошу так: С таким размером, реально какому числу женщин в популяции, если пусть и в очень грубом и условном соотношении, это может не подойти, не устроить ? Мы говорим лишь за сексуальную составляющую, а именно о размере

Это не отрицает основной моей проблемы касательно первой моей темы, там был расчет на лоха, я как взрослый человек и с жизненным опытом это понимал, и конечно же не зашел далеко, как возможно девушка рассчитывала, но мне было очень хорошо
Вы не обижайтесь, но может быть вы просто зануда. Поэтому девушка от вас сбежала, поэтому в коллективах вы были белой вороной, поэтому в магазинах на вас так смотрят. Дело не во внешности, не в размере. Вы просто душный.
В том что у меня (по прошлой теме) реальное горе, и старался и так насколько возможно кратко изложить, дабы сразу отбросить хотя бы часть вариантов и уточняющих вопросов, на основании этого я таков ? Впрочем, людям всегда проще думать по тому фактору, который наиболее проще, стандартный, типичный и т.д.
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2426
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 2 (общий )

Об размере члена

Сообщение Strecoza »

Aur писал(а): 07 янв 2024, 22:58
Strecoza писал(а): 07 янв 2024, 22:54

Вы не обижайтесь, но может быть вы просто зануда. Поэтому девушка от вас сбежала, поэтому в коллективах вы были белой вороной, поэтому в магазинах на вас так смотрят. Дело не во внешности, не в размере. Вы просто душный.
В том что у меня (по прошлой теме) реальное горе, и старался и так насколько возможно кратко изложить, дабы сразу отбросить хотя бы часть вариантов и уточняющих вопросов, на основании этого я таков ? Впрочем, людям всегда проще думать по тому фактору, который наиболее проще, стандартный, типичный и т.д.
По первой теме у вас похоже на ОКР, по второй на троллинг. И, если вы в жизни такой, как здесь, то это пипец, как занудно.
let’s smile more
Aur
Новенький
Новенький
Сообщения: 40
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 2)

Об размере члена

Сообщение Aur »

Strecoza писал(а): 07 янв 2024, 23:08
Aur писал(а): 07 янв 2024, 22:58 В том что у меня (по прошлой теме) реальное горе, и старался и так насколько возможно кратко изложить, дабы сразу отбросить хотя бы часть вариантов и уточняющих вопросов, на основании этого я таков ? Впрочем, людям всегда проще думать по тому фактору, который наиболее проще, стандартный, типичный и т.д.
По первой теме у вас похоже на ОКР, по второй на троллинг. И, если вы в жизни такой, как здесь, то это пипец, как занудно.
Пусть будет так если по вашему, ваши устремления направлены на то что бы просто унизить. Я услышал уже ранее вашу точку зрения, не пишите больше в мою тему плиз, дабы как минимум вы сохранили свое время
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2426
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 2 (общий )

Об размере члена

Сообщение Strecoza »

Aur писал(а): 07 янв 2024, 23:12
Strecoza писал(а): 07 янв 2024, 23:08 По первой теме у вас похоже на ОКР, по второй на троллинг. И, если вы в жизни такой, как здесь, то это пипец, как занудно.
Пусть будет так если по вашему, ваши устремления направлены на то что бы просто унизить. Я услышал уже ранее вашу точку зрения, не пишите больше в мою тему плиз, дабы как минимум вы сохранили свое время
Я не хотела вас унизить. Просто вы троллите очень толсто. Хотя первоначально я вам поверила и пыталась помочь
let’s smile more
Aur
Новенький
Новенький
Сообщения: 40
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 2)

Об размере члена

Сообщение Aur »

Strecoza писал(а): 07 янв 2024, 23:15
Aur писал(а): 07 янв 2024, 23:12 Пусть будет так если по вашему, ваши устремления направлены на то что бы просто унизить. Я услышал уже ранее вашу точку зрения, не пишите больше в мою тему плиз, дабы как минимум вы сохранили свое время
Я не хотела вас унизить. Просто вы троллите очень толсто. Хотя первоначально я вам поверила и пыталась помочь
Я не троллю, а много лет страдаю, думайте так, если вам удобно
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2426
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 2 (общий )

Об размере члена

Сообщение Strecoza »

Aur писал(а): 07 янв 2024, 23:18
Strecoza писал(а): 07 янв 2024, 23:15 Я не хотела вас унизить. Просто вы троллите очень толсто. Хотя первоначально я вам поверила и пыталась помочь
Я не троллю, а много лет страдаю, думайте так, если вам удобно
Если правда страдаете, то идите завтра с утра на прием к психиатру, а вечером мне здесь расскажите, что вам выписали.
let’s smile more
Аватара пользователя
Медведь-Летун
Ученик
Ученик
Сообщения: 291
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 6 (общий 34)

Об размере члена

Сообщение Медведь-Летун »

Aur писал(а): 07 янв 2024, 22:58и старался и так насколько возможно кратко изложить, дабы сразу отбросить хотя бы часть вариантов и уточняющих вопросов
Написать столько букв и ничего не сказать — редкостный талант. Внешность и член оставьте в покое, покажите психиатру свои сообщения.
DimaPetrov
Ученик
Ученик
Сообщения: 107
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 1)

Об размере члена

Сообщение DimaPetrov »

Медведь-Летун писал(а): 08 янв 2024, 00:05 Написать столько букв и ничего не сказать — редкостный талант. Внешность и член оставьте в покое, покажите психиатру свои сообщения.
Медведь, правду говорят - век живи, век учись. Даже я не знал, что есть мудилы, которые кончают от написания потока полубессмысленного текста. Безграничен мир мудаков-извращенцев... Аур, продолжай. Чтобы кончить еще раз, тебе теперь придется написать не менее 20000 символов.
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Секс»