Тема на завтра: Самое сложное в том, чтобы быть родителями

Всё, что не относится к другим разделам. Пишите, спрашиваете, общайтесь.
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 1432
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Billie Jean
Рейтинг: 44 (общий 210)

Тема на завтра: Самое сложное в том, чтобы быть родителями

Сообщение root »

Родители... что самое сложно на ваш взгляд в том, чтобы быть родителями? Видел сегодня возмущения по поводу стоимости одежды, которая будет носиться не долго... Про вопросы Отцов-Дочерей... Что думаете?

На мой взгляд самое сложное, хотя у меня пока 3-х летний опыт - быть молодым))) Мыслить на тех же частотах, что и ребенок) Не быть унылым родителем, который смотрит в подзорную трубу из окна)

Я смотрю довольно много блогеров, которые ведут довольно глубокие беседы с современными предпринимателями. Один из гостей вчера - Ильдар. Я думаю добрая половина мужчин РФ знают кто это. Вчера вышло 2-х часовое интервью с ним, рекомендую посмотреть отцам с сыновьями)


Так вот, он говорит, что хочет мыслить уровнями 15-ти летнего человека...мечтать. Я тоже так хочу, хоть мне и 35)
Поэтому тут и сижу)))))))))))))))))
Лев благородных кровей [sex]
Аватара пользователя
Из рук в руки
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1617
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 196)

Тема на завтра: Самое сложное в том, чтобы быть родителями

Сообщение Из рук в руки »

root писал(а): 10 май 2024, 23:33 Я тоже так хочу, хоть мне и 35)
Поэтому тут и сижу)))))))))))))))))
Это вообще можно вынести в отдельную закрытую тему и пригласить туда психолога.
Например в моей черепной коробке уживаются взрослый рассудительный мужик (эталонный скуф) и ебнутый подросток от лица которого и пишутся тут 99% постов.
И вроде они и уживаются, но как-то не по себе от этого...
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 1432
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Billie Jean
Рейтинг: 44 (общий 210)

Тема на завтра: Самое сложное в том, чтобы быть родителями

Сообщение root »

Из рук в руки, девочки говорят, что мужчина - это чудом выживший мальчик. Я считаю, что это полностью соответствует действительности. Но...вспомните свои 10-20 лет - как красочно вокруг было. Вспомните 20-30 лет - работа, обязанности - уже сероватенько))) Вспомните 30-+ лет.... рутина, никакой радости) Как вернуться в 16-24?) Больше создавать центров концентрации событий!
Лев благородных кровей [sex]
Аватара пользователя
Из рук в руки
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1617
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 196)

Тема на завтра: Самое сложное в том, чтобы быть родителями

Сообщение Из рук в руки »

root писал(а): 10 май 2024, 23:47 Больше создавать центров концентрации событий!
Включаю режим скуфа:
Сложно создавать события когда у тебя 2 работы, ипотека, куча задач на поддержку всего что в округе, а именно семьи, включая родителей. События создаются коллективно, а весь твой коллектив точно также вертится как белка в колесе и вы живя в одном городе можете собраться в год от силы раза 3.

Вот и остается быть этим 16-летним дебилом только в интернете. В данный момент на форуме.

ИЧСХ самый яркий сексуальный опыт пришелся именно на 15-20 лет. И по некоторым воспоминаниям из того времени до сих пор не закрыт этот самый гештальт.... И как его закрыть во всей этой рyтине?

Ну да ладно, ты ведь тему не про это создавал, а про воспитание...
Аватара пользователя
Энтони
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1223
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 170)

Тема на завтра: Самое сложное в том, чтобы быть родителями

Сообщение Энтони »

Родителем быть не трудно. Самое главное смериться с тем что от тебя зависит еще и будущее и характер, да вообще все твоего ребенка. Тут нужно понимать, что по мимо себя, тебе теперь нужно думать еще и о том кого ты произвел на свет.
У меня две дочки от первого брака, и они уже довольно взрослые, и от второго брака у меня сын, ему будет 5-ть.
Дети непоседы изначально, есть конечно те которым не нужна движуха, в своем роде каждый индивидуален, но поверь от тебя или от твоей супруги далеко не ушли. И местами будут воспроизводить детали ваших характеров, которые вы в себе не замечаете))) при дется смириться и перестроиться, от осинки не родятся апельсинки, на а так расслабься и получай удовольствие, и да не будет легко, каждый год и период жизни твоего чада, это всегда что то новое и очень интересное.
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь! [bandit]
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Говорильня»