БДСМ-атрибутика и символы власти

Темы секса и все что с ним связано.
Аватара пользователя
Девочка
Обратиться по никнейму
Лига истории
Сообщения: 1485
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 397 (общий 503)

БДСМ-атрибутика и символы власти

Сообщение Девочка »

Восприятие садо-мазохизма, как извращения давно ушло в прошлое. Современная медицина признает садо-мазохизм полноценным видом сексуального самовыражения здоровой личности, естественно, в том лишь случае, когда в подобные отношения партнеры вступают исключительно по обоюдному согласию.

Под садо-мазохистской атрибутикой подразумеваются приспособления для связывания и бичевания. Их ассортимент разнообразен: наручники, кляпы, ремни, фиксации, ошейники, маски, плетки маленькие и мягкие и жесткие. Материалами для изготовления данного вида продукции служат: кожа, нейлон, металл.

В целом, приспособления для связывания и бичевания предназначены для людей, которым нравится агрессивность, для тех, кому просто не хватает адреналина в крови.

Психологами доказано, что каждый человек в большей или меньшей степени склонен к насилию. Именно сексуальные игры, с применением той или иной садо-мазохистской атрибутики, позволяют воплотить в жизнь эти склонности в безопасной форме. При помощи таких игрушек человек может получать сексуальное наслаждение, не чувствуя за собой никакой вины.

Все большую популярность завоевывает прочая садо-мазопродукция. Это эротическая мебель и разнообразные виды кожаной и резиновой (латексной) одежды.

Эротические украшения бывают двух видов: требующие прокалывания кожи (так называемый, пирсинг) и не требующие прокалывания (нон-пирсинг). В данном каталоге представлены клипсы и зажимы на грудь, пупок и половые органы, одевание которых не требует специального прокалывания кожи.

Эротические украшения используются как дополнение к эротическому белью или самостоятельно. Клипсы для груди с вибратором используются для дополнительной стимуляции сосков. Зажимы на половые губы служат пикантным визуальным возбуждающим стимулятором для партнера.

Основу успеха в стиле садо-мазо составляет страстность и раскованность партнеров, что дарит целую палитру незабываемых впечатлений.
Нежная админша [ghey]

У нас идут конкурсы!!! Присоединяйся
Аватара пользователя
novijdan
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 18
Стаж: 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина

БДСМ-атрибутика и символы власти

Сообщение novijdan »

да, есть такое дело, частенько хочется поизвращаться, особенно когда партнерша склонна к этому
Аватара пользователя
KirillKirill
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 69
Стаж: 18 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 111 (общий 111)

БДСМ-атрибутика и символы власти

Сообщение KirillKirill »

Не согласен с третьим абзацем. У меня в жизни адреналина карманы полные, но тем не менее мне эта тема нравиться.
Аватара пользователя
Vaginist
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2612
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 337 (общий 326)

БДСМ-атрибутика и символы власти

Сообщение Vaginist »

Девочка писал(а): 15 мар 2024, 23:47 Под садо-мазохистской атрибутикой подразумеваются приспособления для связывания и бичевания.
importfilesf9f9ed6460abbb11eaa481448a5b2060290873cb6bf69d11ea99af448a5b206029.jpg
importfilesf9f9ed6460abbb11eaa481448a5b2060290873cb6bf69d11ea99af448a5b206029.jpg (24.51 КБ) 167 просмотров
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
KirillKirill
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 69
Стаж: 18 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 111 (общий 111)

БДСМ-атрибутика и символы власти

Сообщение KirillKirill »

[give_rose]
Вложения
2mfLPgUJbOI.jpg
2mfLPgUJbOI.jpg (65.63 КБ) 162 просмотра
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2110
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 356 (общий 487)

БДСМ-атрибутика и символы власти

Сообщение niqk »

Как и всякая хрень, садо-мазо затягивает! И очень-очень сильно! Хочется все больше и больше! Все круче и
круче!!! А заканчивается все могильным холмиком...
Так что - лучше не начинать...
Аватара пользователя
KirillKirill
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 69
Стаж: 18 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 111 (общий 111)

БДСМ-атрибутика и символы власти

Сообщение KirillKirill »

Жизнь и так этим холмиком закончиться. Никто не уйдет отсюда живым (Ричард Гир). Так что если это нравиться обоим, почему бы и нет!
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2110
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 356 (общий 487)

БДСМ-атрибутика и символы власти

Сообщение niqk »

KirillKirill писал(а): 12 май 2024, 21:12 Жизнь и так этим холмиком закончиться. Никто не уйдет отсюда живым (Ричард Гир). Так что если это нравиться обоим, почему бы и нет!
Потому что такие увлечения могут очень сильно ускорить путь к этому холмику...
Аватара пользователя
KirillKirill
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 69
Стаж: 18 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 111 (общий 111)

БДСМ-атрибутика и символы власти

Сообщение KirillKirill »

Ну что же, каждому свое
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2110
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 356 (общий 487)

БДСМ-атрибутика и символы власти

Сообщение niqk »

KirillKirill, оно - конечно. Только лучше - во-время включить мозги... [laugh]
Аватара пользователя
Кастарго
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1507
Стаж: 16 дней
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 1725 (общий 1716)

БДСМ-атрибутика и символы власти

Сообщение Кастарго »

KirillKirill писал(а): 12 май 2024, 19:14 Не согласен с третьим абзацем. У меня в жизни адреналина карманы полные, но тем не менее мне эта тема нравиться.
Согласна. БДСМ вообще не обязательно - адреналин. Чаще всего это то чудовище/животное внутри, которое надо кормить. И зачастую кайф от того, что приучаешь к боли в какой-либо её проявлении, доводишь до грани, а она дарит ей/ему удовольствие. Кайф от того, что ты держишь на грани, но сладко и то, что ты можешь перейти грань, причем периодически ты это делаешь и назад, каждый раз отодвигая эту грань. И это точно не адреналин, другое чувство. Скорее сытости.....
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Кастарго
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1507
Стаж: 16 дней
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 1725 (общий 1716)

БДСМ-атрибутика и символы власти

Сообщение Кастарго »

niqk писал(а): 12 май 2024, 20:57 Как и всякая хрень, садо-мазо затягивает! И очень-очень сильно! Хочется все больше и больше! Все круче и
круче!!! А заканчивается все могильным холмиком...
Так что - лучше не начинать...
Жизнь вообще всегда этим заканчивается. )))
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Клаус
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 887
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 447 (общий 546)

БДСМ-атрибутика и символы власти

Сообщение Клаус »

Если есть непреодолимое желание кормить в себе садиста и необходимость для получения удовольствия терпеть или причинять боль другому, а мозги не включаются, надо обращаться к врачу.
Поощрение подобного рода увлечений действительно может привести к очень печальным последствиям.
И если вы сами себе отрезали яйца и ими подавились то это ваше личное дело и скорбить о вашем безвременном уходе смысла нет. А вот если вы это сделали с другим человеком , даже по неосторожности ваше место в тюрьме. Но погибшего из-за вашей сытости человека не вернешь.
Но у нас разрешено мучить и издеваться над людьми, которые, на мой взгляд, давая согласие на это, лишь подтверждают своё болезненное состояние. А взаимная любовь между мальчиками без членовредительства и пускания крови, находится под запретом.
Но такие времена!
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Кастарго
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1507
Стаж: 16 дней
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 1725 (общий 1716)

БДСМ-атрибутика и символы власти

Сообщение Кастарго »

Клаус писал(а): 12 май 2024, 22:18 Если есть непреодолимое желание кормить в себе садиста и необходимость для получения удовольствия терпеть или причинять боль другому, а мозги не включаются, надо обращаться к врачу.
Поощрение подобного рода увлечений действительно может привести к очень печальным последствиям.
И если вы сами себе отрезали яйца и ими подавились то это ваше личное дело и скорбить о вашем безвременном уходе смысла нет. А вот если вы это сделали с другим человеком , даже по неосторожности ваше место в тюрьме. Но погибшего из-за вашей сытости человека не вернешь.
Но у нас разрешено мучить и издеваться над людьми, которые, на мой взгляд, давая согласие на это, лишь подтверждают своё болезненное состояние. А взаимная любовь между мальчиками без членовредительства и пускания крови, находится под запретом.
Но такие времена!
А кто сказал про непреодолимость или про членовредительство?)
Мы не говорим про маньяков - насильников.
Любое доминирование в сексе в той или иной форме - это садизм и берёт своё начало из животного.)))
Или те же шлепки по попе во время секса - это не проявление садизма? Ласка?)
Все что происходит в постели с согласия участников и не несёт риска для жизни окружающих и их самих - личное дело каждого. И не стоит приравнивать абьюзерство, насилие, садизм в быту с сексом. Это разное и чаще всего такие люди в сексе, как раз далеко не гиганты и их не тянет на всю эту атрибутику.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Клаус
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 887
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 447 (общий 546)

БДСМ-атрибутика и символы власти

Сообщение Клаус »

Я не про шлепки, страпон и даже не про игровое связывание. Это всё элементы сексуальной игры.
Я про битьё по гениталиям, кровопускание, обездвиживания с последующим унижением в виде группового секса и вставления всяких предметов. Я про жёсткое унижение и причинение боли. Про туалетную тему и не в виде золотого дождя на тело в ванной, а про использование человека в качестве унитаза.
Это всё абсолютно недопустимо даже при наличии письменного согласия, заверенного у нотариуса.
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Кастарго
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1507
Стаж: 16 дней
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 1725 (общий 1716)

БДСМ-атрибутика и символы власти

Сообщение Кастарго »

Клаус писал(а): 13 май 2024, 10:03 Я не про шлепки, страпон и даже не про игровое связывание. Это всё элементы сексуальной игры.
Я про битьё по гениталиям, кровопускание, обездвиживания с последующим унижением в виде группового секса и вставления всяких предметов. Я про жёсткое унижение и причинение боли. Про туалетную тему и не в виде золотого дождя на тело в ванной, а про использование человека в качестве унитаза.
Это всё абсолютно недопустимо даже при наличии письменного согласия, заверенного у нотариуса.
Это недопустимо лично для вас.
А чем отличается страпон от предмета?
Или чем отличается ваша гиф, где девушки, унижая, дрочат и сперма на самого мужчину, от унижения толпой мужчин девушки?
Например для меня страпон не приемлем. Я пробовала, но не моё, но я же не ору, что некоторые жопы рвут мужчинам им.)))
Ещё раз повторюсь, если это нравится и приносит удовольствие всем участникам, при этому не несёт угрозы жизни, это их личное дело.
За это сообщение автора Кастарго поблагодарил:
KirillKirill
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2110
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 356 (общий 487)

БДСМ-атрибутика и символы власти

Сообщение niqk »

Кастарго, А в том-то все и дело, что несет угрозы. Да еще какие! БДСМ - такой же ЦЕНЗУРА как
и все другие. И начинается он с малых доз. Но требует постоянного усиления дозы. И опасную грань человек
проскакивает незаметно. За ней он уже не сможет остановиться и пойдет до конца! До могильного холмика...
И хорошо, если ему не дадут этого сделать окружающие! [bye]
Аватара пользователя
Кастарго
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1507
Стаж: 16 дней
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 1725 (общий 1716)

БДСМ-атрибутика и символы власти

Сообщение Кастарго »

niqk писал(а): 13 май 2024, 16:08 Кастарго, А в том-то все и дело, что несет угрозы. Да еще какие! БДСМ - такой же ЦЕНЗУРА как
и все другие. И начинается он с малых доз. Но требует постоянного усиления дозы. И опасную грань человек
проскакивает незаметно. За ней он уже не сможет остановиться и пойдет до конца! До могильного холмика...
И хорошо, если ему не дадут этого сделать окружающие! [bye]
У меня нет таких знакомых, кто до холмика.
Да и сама до грани никакой не стремилась.)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2110
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 356 (общий 487)

БДСМ-атрибутика и символы власти

Сообщение niqk »

Кастарго, тебе повезло! У меня есть такие знакомые. Начинали с плеточки, связывания, наручников, свечек... Потом начались подвешивания. Потом стали пробовать удушение при оргазме.
Удушились...
Лично у меня была любовница, которая любила получать полновесные удары по писе и попе. Когда она
попросила бейсбольную биту - я с ней расстался. Через пару лет дошли слухи, что ее запороли в Египте...
Аватара пользователя
Кастарго
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1507
Стаж: 16 дней
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 1725 (общий 1716)

БДСМ-атрибутика и символы власти

Сообщение Кастарго »

niqk писал(а): 13 май 2024, 16:21 Кастарго, тебе повезло! У меня есть такие знакомые. Начинали с плеточки, связывания, наручников, свечек... Потом начались подвешивания. Потом стали пробовать удушение при оргазме.
Удушились...
Лично у меня была любовница, которая любила получать полновесные удары по писе и попе. Когда она
попросила бейсбольную биту - я с ней расстался. Через пару лет дошли слухи, что ее запороли в Египте...
Это по тупости. Есть кто за рулем ездит и нормально, а есть кто аварии только. Это же не говорит, что все такие за рулем.)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
[pitchup] [parting] [love] [laugh] [laugh2] [laugh1] [give_rose] [girl_sigh] [girl_kiss] [girl_haha] [bravo] [fie] [dance] [crazy2] [cofee] [clapgirl] [boredom] [be] [beee] [ghey] [fuck1] [fool3] [facepalm] [eek2] [direction] [bye] [blush] [delight] [confusion] [cheerleader] [bye2] [beach] [beer] [acute] [aggressor] [bandit1] [ass]
Ещё смайлики…
   
Ответить Пред. темаСлед. тема