Брезгуем или целуем?

Темы секса и все что с ним связано.
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3758
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 239 (общий 304)

Брезгуем или целуем?

Сообщение Vaginist »

Женщины, вы целуете своего мужчину, если он вас сделал куни во время критических дней и его рот теперь в крови?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Натали_
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 768
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 54 (общий 265)

Брезгуем или целуем?

Сообщение Натали_ »

в формате реплики... так что без обид... это у вас такой фетиш? такая фантазия?..
просто есть же какие то понятия о гигиене, чистоте и т.д..... блин да мне самой будет противно "подставлять" мужу киску, когда у меня критические дни.... еще я очень раздражительна в такие дни, вспыльчивя.. постоянно болит и тянет внизу живота.. голова болеть может....
я к чему это все... мне не то что куни не захочется, с последующими поцелуями... вообще секса не хочется...
и я уже не говорю за мужчин, которым захочется делать своей женщине куни когда у нее месячные....
хотя.. кому что нравится как говориться...
Кто меня поймет, того я буду чья
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4363
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 26 (общий 788)

Брезгуем или целуем?

Сообщение Кастарго »

Ну судя по названию Vaginist решил отыграться здесь за мою тему, только вот сравнить сперму и месячные вообще не сопоставимо. А вот после куни в обычные дни , когда его губы в моем соке/смазке я точно не побрезгую поцеловать.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3758
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 239 (общий 304)

Брезгуем или целуем?

Сообщение Vaginist »

Кастарго писал(а): 09 июн 2024, 10:32 только вот сравнить сперму и месячные вообще не сопоставимо
это почему же не сопоставимо? И то и это выделяется из половых органов.
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3758
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 239 (общий 304)

Брезгуем или целуем?

Сообщение Vaginist »

Натали_ писал(а): 09 июн 2024, 10:21 в формате реплики... так что без обид... это у вас такой фетиш? такая фантазия?..
просто есть же какие то понятия о гигиене, чистоте и т.д..... блин да мне самой будет противно "подставлять" мужу киску, когда у меня критические дни.... еще я очень раздражительна в такие дни, вспыльчивя.. постоянно болит и тянет внизу живота.. голова болеть может....
я к чему это все... мне не то что куни не захочется, с последующими поцелуями... вообще секса не хочется...
и я уже не говорю за мужчин, которым захочется делать своей женщине куни когда у нее месячные....
хотя.. кому что нравится как говориться...
вот значит как, оказывается выделения из влагалища, по женскому мнению это Фуу! а выделения из члена прям мёд! и почему вы брезгуете мужики?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4363
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 26 (общий 788)

Брезгуем или целуем?

Сообщение Кастарго »

Vaginist писал(а): 09 июн 2024, 11:07
Кастарго писал(а): 09 июн 2024, 10:32 только вот сравнить сперму и месячные вообще не сопоставимо
это почему же не сопоставимо? И то и это выделяется из половых органов.
Что такое месячные? И что такое сперма?
Это как с конца, когда капает при трипере, давать вместо спермы и говорить, что из половых же органов.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Матвей
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1577
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 53 (общий 205)

Брезгуем или целуем?

Сообщение Матвей »

Vaginist, ну ты это ..... лишканул с темой.
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3758
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 239 (общий 304)

Брезгуем или целуем?

Сообщение Vaginist »

Кастарго писал(а): 09 июн 2024, 11:21 Это как с конца, когда капает при трипере
мне это незнакомо
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4363
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 26 (общий 788)

Брезгуем или целуем?

Сообщение Кастарго »

Vaginist писал(а): 09 июн 2024, 12:25
Кастарго писал(а): 09 июн 2024, 11:21 Это как с конца, когда капает при трипере
мне это незнакомо
Вопрос не в том, что у тебя это было или нет. Вопрос в том, что ты несопоставимые вещи до этого приравнял.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Натали_
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 768
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 54 (общий 265)

Брезгуем или целуем?

Сообщение Натали_ »

Vaginist писал(а): 09 июн 2024, 11:10
Натали_ писал(а): 09 июн 2024, 10:21 в формате реплики... так что без обид... это у вас такой фетиш? такая фантазия?..
просто есть же какие то понятия о гигиене, чистоте и т.д..... блин да мне самой будет противно "подставлять" мужу киску, когда у меня критические дни.... еще я очень раздражительна в такие дни, вспыльчивя.. постоянно болит и тянет внизу живота.. голова болеть может....
я к чему это все... мне не то что куни не захочется, с последующими поцелуями... вообще секса не хочется...
и я уже не говорю за мужчин, которым захочется делать своей женщине куни когда у нее месячные....
хотя.. кому что нравится как говориться...
вот значит как, оказывается выделения из влагалища, по женскому мнению это Фуу! а выделения из члена прям мёд! и почему вы брезгуете мужики?
вы намеренно путаете и искажаете эти дава понятия...
во первых, я Би(шка) и для меня вкус женщины такой же... блин, вкусный как и у мужчины...
но как можно сравнивать сперму и то что из женщины выходит во время месячных?
Кто меня поймет, того я буду чья
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3758
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 239 (общий 304)

Брезгуем или целуем?

Сообщение Vaginist »

Натали_ писал(а): 09 июн 2024, 16:02 как можно сравнивать сперму и то что из женщины выходит во время месячных?
обе эти жидкости выходят из половых органов, так что они в принципе равноправны
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Матвей
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1577
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 53 (общий 205)

Брезгуем или целуем?

Сообщение Матвей »

Vaginist писал(а): 09 июн 2024, 16:48
Натали_ писал(а): 09 июн 2024, 16:02 как можно сравнивать сперму и то что из женщины выходит во время месячных?
обе эти жидкости выходят из половых органов, так что они в принципе равноправны
Вагинист, ну хорош уже куйню пороть. Купи бля на рынке мясо с кровью и хорошенько так полижи его. Если тебе понравится, то продолжай в этой теме.
Daimon1281
Ученик
Ученик
Сообщения: 152
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 40 (общий 40)

Брезгуем или целуем?

Сообщение Daimon1281 »

Vaginist писал(а): 09 июн 2024, 16:48
Натали_ писал(а): 09 июн 2024, 16:02 как можно сравнивать сперму и то что из женщины выходит во время месячных?
обе эти жидкости выходят из половых органов, так что они в принципе равноправны
Ваша кровь граф Дракула
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3758
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 239 (общий 304)

Брезгуем или целуем?

Сообщение Vaginist »

Матвей писал(а): 09 июн 2024, 17:10
Vaginist писал(а): 09 июн 2024, 16:48 обе эти жидкости выходят из половых органов, так что они в принципе равноправны
Вагинист, ну хорош уже куйню пороть. Купи бля на рынке мясо с кровью и хорошенько так полижи его. Если тебе понравится, то продолжай в этой теме.
ну короче я понял, сперма - это благородная жидкость, а менструальная кровь.. так отбросы
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
lapka
Студент
Студент
Сообщения: 466
Стаж: 1 год 11 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 55 (общий 88)

Брезгуем или целуем?

Сообщение lapka »

Vaginist писал(а): 09 июн 2024, 17:29
Матвей писал(а): 09 июн 2024, 17:10 Вагинист, ну хорош уже куйню пороть. Купи бля на рынке мясо с кровью и хорошенько так полижи его. Если тебе понравится, то продолжай в этой теме.
ну короче я понял, сперма - это благородная жидкость, а менструальная кровь.. так отбросы
Ну, где-то ты прав - там же неоплодотворенная яйцеклетка выходит вместе с кровью
"Сегодня никакого бля...ва - всем еб...ся и спать!"
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 746
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 41 (общий 311)

Брезгуем или целуем?

Сообщение Танюшка »

У меня есть знакомая, так вот у неё был любовник, который прям упрашивал всегда куни во время месячных, прям заводился и высчитывал когда очередные будут.
У меня было, что куни в месячные и я целовалась без проблем, но вот чтоб как в фильме про Дракулу, с кровью на губах..точно нет. [laugh] Хотя я бы не побрезговала. Я кстати люблю секс в критические дни, снимает боли .
Аватара пользователя
lapka
Студент
Студент
Сообщения: 466
Стаж: 1 год 11 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 55 (общий 88)

Брезгуем или целуем?

Сообщение lapka »

Парень познакомился в баре с девушкой. Накидались там по полной, пошли к нему, полночи на кровати кувыркались, пьяные, ещё чего-то пили в процессе. А у девушки месячные начались как раз. Девушка наутро первая проснулась, быстренько оделась и ушла. А парень к полудню очнулся, лежит вспоминает: вроде баба была, одеяло отодвигает, а там все в крови. Думает что такое, вспоминает - неужто убил?! Приподнимается на постели, смотрит в зеркало - ох, и съел?!
"Сегодня никакого бля...ва - всем еб...ся и спать!"
Daimon1281
Ученик
Ученик
Сообщения: 152
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 40 (общий 40)

Брезгуем или целуем?

Сообщение Daimon1281 »

Что же бывает и такое
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Секс»