Самое развратное в вашей жизни.

Темы секса и все что с ним связано.
Аватара пользователя
KirillKirill
Ученик
Ученик
Сообщения: 235
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 53 (общий 90)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение KirillKirill »

Натали_ писал(а): 25 июн 2024, 15:23 блин.. а вопрос то очень инетерсный.. самое развратное... лично со мной, или например то что мне подсмотреть удавалось, особенно когнда в школе училась, да и потом, в универе?...

я еще со школы "развратом" заниматься начала.. с подругами "играла"..... так там, что не "игра", так сплошной развтрат был...
хотя если говорить за личные переживания... в доме у моей очень близкой на тот момент подружки Ирки-казашки.. еще девочка была из моих "близких", Лида.. играли как обычно.. подруги раздевали меня полностью, до гола.. ну и дедали со мной разыне вещи.. как говориться кому что нравится...

так вот Лиде, очень щекотка нравилась.. она блин была помешана на своих щекотках... в тот день, Лида с Иркой защекотали меня так, что я уписалась, буквально причем.... а подруги не сразу это "заметили", или не захотели замечать... так вот, пока я "спасалсь" от них, и на четвереньках ползла к спасительной двери, что бы вырваться из комнаты.. я на паркете, в Иркиной комнате, оставила "мокрый след", такую "дорожку, от стола и до самой двери, а на пороге небольшую лужу... и все бы ничего, но Ирка почемуто так разозлилась на меня.... и заставила меня, полностью голой, убирать за сообой.. мыть пол в ее комнате, в голом виде.. в голом виде отжимать тряпку и менять воду в ведре. которуя я носила со двора (Ирка жила в частно секторе)... ну и т.д.
как такового разврата вроде бы и не было.. но лично для меня, переживаний было выше крыши, так унижаться в голом виде перед двумя полностью одетыми подругами....
я уже про это рассказывала в одной из своих Историй....
Да интересная история [give_rose] [love] )) Данное направление называется "Тиклинг" (от анг. Tickling, что значит щекотать), я люблю совмещать это вместе с легким БДСМ и Шибари [ghey]
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 620
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 269 (общий 243)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение Натали_ »

KirillKirill писал(а): 25 июн 2024, 15:40 Да интересная история [give_rose]
спасибо....
только играть в щекотку одна Лида и любила... любила и связывать меня, ну и щекотать... другим девкам та щекотка не особенно и нравилась, и если Лдки не было с нами, то мы играли немного по другому....
но если по ощущениям личным от щекотки... то могу сказать, что "хорошо" от этого, мне было первую минуту, ну максимум две.. а вот потом.... иногда я начинала икать так, что просто до спазмов в житвоте, никак не соатновиться не могла.... спаслась тошлько очень холодной водой.. достаточно было сделать всего пару глотков и икота прекращалась.... это если за щекотку...
а вообще веселое время было... столько всего попробовала)))....
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Аватара пользователя
KirillKirill
Ученик
Ученик
Сообщения: 235
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 53 (общий 90)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение KirillKirill »

Натали_ писал(а): 25 июн 2024, 15:48
KirillKirill писал(а): 25 июн 2024, 15:40 Да интересная история [give_rose]
спасибо....
только играть в щекотку одна Лида и любила... любила и связывать меня, ну и щекотать... другим девкам та щекотка не особенно и нравилась, и если Лдки не было с нами, то мы играли немного по другому....
но если по ощущениям личным от щекотки... то могу сказать, что "хорошо" от этого, мне было первую минуту, ну максимум две.. а вот потом.... иногда я начинала икать так, что просто до спазмов в житвоте, никак не соатновиться не могла.... спаслась тошлько очень холодной водой.. достаточно было сделать всего пару глотков и икота прекращалась.... это если за щекотку...
а вообще веселое время было... столько всего попробовала)))....
Тиклинг это целая философия)) В принципе как и Шибари, многие думают да что особенного связал девушку и щекочи, ан нет!!! есть разные способы, приемы и зоны, дабы избежать таких вот случаев. И доставить девушке кайф, да да именно кайф.
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 620
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 269 (общий 243)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение Натали_ »

KirillKirill писал(а): 25 июн 2024, 15:52 Тиклинг это целая философия)) В принципе как и Шибари, многие думают да что особенного связал девушку и щекочи, ан нет!!! есть разные способы, приемы и зоны, дабы избежать таких вот случаев. И доставить девушке кайф, да да именно кайф
блин... где вы раньше были, до моего замужества, и почему я с вами не учиалась в одной школе)))....
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Аватара пользователя
KirillKirill
Ученик
Ученик
Сообщения: 235
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 53 (общий 90)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение KirillKirill »

Натали_ писал(а): 25 июн 2024, 15:55
KirillKirill писал(а): 25 июн 2024, 15:52 Тиклинг это целая философия)) В принципе как и Шибари, многие думают да что особенного связал девушку и щекочи, ан нет!!! есть разные способы, приемы и зоны, дабы избежать таких вот случаев. И доставить девушке кайф, да да именно кайф
блин... где вы раньше были, до моего замужества, и почему я с вами не учиалась в одной школе)))....
да. не часто встретишь даму с подобным интересом [give_rose]
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 620
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 269 (общий 243)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение Натали_ »

KirillKirill,
все мои интересы и увлечения остались в прошлой жизни... к сожалению, или к счастью...
после замужества, я ничем подобынм уже не занимаюсь... и иногда мне кажется, что все это было не со мной, а с какой то "чужой" девушкой...
разве что фантазии остались.. не часто, но случаются... ну еще и Истории свои рассказываю.. что бы блин самой не забыть, что и как было....
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Аватара пользователя
KirillKirill
Ученик
Ученик
Сообщения: 235
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 53 (общий 90)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение KirillKirill »

Натали_ писал(а): 25 июн 2024, 16:13 KirillKirill,
все мои интересы и увлечения остались в прошлой жизни... к сожалению, или к счастью...
после замужества, я ничем подобынм уже не занимаюсь... и иногда мне кажется, что все это было не со мной, а с какой то "чужой" девушкой...
разве что фантазии остались.. не часто, но случаются... ну еще и Истории свои рассказываю.. что бы блин самой не забыть, что и как было....
Жаль конечно, что в прошлом.... Мое мнение: если Вам это нравиться, зачем себя ограничивать. Но написание историй и фантазии это тоже хорошо))))
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 620
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 269 (общий 243)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение Натали_ »

KirillKirill писал(а): 25 июн 2024, 16:19 Жаль конечно, что в прошлом.... Мое мнение: если Вам это нравиться, зачем себя ограничивать. Но написание историй и фантазии это тоже хорошо))))
полностью согласна... фантазии и Истории это мягко говоря, "не то"... но как говориться, хоть что то))).... и это я еще и половины не рассказала что было....
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Аватара пользователя
KirillKirill
Ученик
Ученик
Сообщения: 235
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 53 (общий 90)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение KirillKirill »

Натали_ писал(а): 25 июн 2024, 16:31
KirillKirill писал(а): 25 июн 2024, 16:19 Жаль конечно, что в прошлом.... Мое мнение: если Вам это нравиться, зачем себя ограничивать. Но написание историй и фантазии это тоже хорошо))))
полностью согласна... фантазии и Истории это мягко говоря, "не то"... но как говориться, хоть что то))).... и это я еще и половины не рассказала что было....
а вот теперь фантазирую я [love] [blush]
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 620
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 269 (общий 243)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение Натали_ »

KirillKirill писал(а): 25 июн 2024, 16:45 а вот теперь фантазирую я [love] [blush]
про что фантазируете?
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Аватара пользователя
KirillKirill
Ученик
Ученик
Сообщения: 235
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 53 (общий 90)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение KirillKirill »

Натали_ писал(а): 25 июн 2024, 16:53
KirillKirill писал(а): 25 июн 2024, 16:45 а вот теперь фантазирую я [love] [blush]
про что фантазируете?
что вы мне не рассказали [blush]
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 620
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 269 (общий 243)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение Натали_ »

KirillKirill писал(а): 25 июн 2024, 16:56
Натали_ писал(а): 25 июн 2024, 16:53 про что фантазируете?
что вы мне не рассказали [blush]
блин... может я решусь выложить новые Истории)))... так что узнаете еще....
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Аватара пользователя
KirillKirill
Ученик
Ученик
Сообщения: 235
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 53 (общий 90)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение KirillKirill »

Натали_ писал(а): 25 июн 2024, 17:04
KirillKirill писал(а): 25 июн 2024, 16:56 что вы мне не рассказали [blush]
блин... может я решусь выложить новые Истории)))... так что узнаете еще....
[give_rose]
Трой
Новенький
Новенький
Сообщения: 14
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 1)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение Трой »

Мне третья жена (а она сексоголик) рассказала как в молодости у неё был секс сразу с двумя мужиками. Мы играли с ней в такую игру - каждый рассказывал развратные истории из своего прошлого, подробно, с деталями и ощущениями. Очень возбуждающая игра. Меня эта картина так завела, что я устроил себе тоже секс сразу с двумя мужиками - в сауне. И это действительно было здорово. Жене об этом не рассказывал. Про свои лесби эксперименты она рассказывала, но мои бы не приняла. Во всяком члучае рисковать я не стал.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Секс»