Мысли вслух…

Территория без цензуры для общего драйва и мордобоя. Дуэли тет-а-тет.
"Это вам не песочница! Здесь берут чужие игрушки и пИсают в чужой горшок" (с) lunat
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3758
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 239 (общий 304)

Мысли вслух…

Сообщение Vaginist »

Vozbuzdenniy, а вот почитай - viewtopic.php?t=11585
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
КошкаРыжая

Мысли вслух…

Сообщение КошкаРыжая »

Ну, вот же тема из общих старых! Только вот теперь не вижу, как музыку выкладывать... И фотки...
Alekss
Ученик
Ученик
Сообщения: 158
Стаж: 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Мысли вслух…

Сообщение Alekss »

КошкаРыжая писал(а): 17 мар 2024, 22:21 Ну, вот же тема из общих старых! Только вот теперь не вижу, как музыку выкладывать... И фотки...
тут что то типо прикрепить файл ))
Аватара пользователя
Клип
Ученик
Ученик
Сообщения: 268
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 3)

Мысли вслух…

Сообщение Клип »

Vaginist писал(а): 12 мар 2024, 18:45 я борюсь здесь за чистоту женского общества, пока одни дрочеры под женскими никами пишут
Извините, но вмешаюсь в ваш разговор - мне не всё понятно
Вагинист всячески пытается разоблачать мужиков пишущих под женскими никами. Это понятно
Непонятно другое - А тем мужикам зачем это надо ? Вот какой-нибудь мужик представился на форуме женщиной и Вагинист его не разоблачил
Дальше-то, Что ?
Что неразоблаченный мужик пишет под женским ником на форуме ??
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2522
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 363 (общий 510)

Мысли вслух…

Сообщение Strecoza »

Клип писал(а): 18 мар 2024, 08:01 Что неразоблаченный мужик пишет под женским ником на форуме ??
))) Я такую тему постила, на другом форуме. Срач в ней три дня не утихал. Сначала двух пользователей пришлось забанить, одного два раза. Он успокоиться никак не мог, а потом и всю тему удалить целиком. Вопрос остался открытым, но как я поняла ответ на него не знают даже сами мужчины, которые сидят под женскими акками))) Возможно у них диссоциативное расстройство идентичности, но это лишь предположение.
let’s smile more
niqk
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2221
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 19 (общий 202)

Мысли вслух…

Сообщение niqk »

Strecoza, хм, а ты, вообще, уверена, что пишут именно мужики под женскими никами? Может, пишут именно женщины, а им навешивают кучу всякой дряни? У тебя ж нехилый опыт в этом деле...
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2522
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 363 (общий 510)

Мысли вслух…

Сообщение Strecoza »

niqk писал(а): 18 мар 2024, 18:13 а ты, вообще, уверена, что пишут именно мужики под женскими никами?
))) Мне фиолетово, кто там пишет под какими никами. Если человек интересный, то я ним общаюсь, если нет, то нет)))
let’s smile more
niqk
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2221
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 19 (общий 202)

Мысли вслух…

Сообщение niqk »

Strecoza писал(а): 18 мар 2024, 18:57
niqk писал(а): 18 мар 2024, 18:13 а ты, вообще, уверена, что пишут именно мужики под женскими никами?
))) Мне фиолетово, кто там пишет под какими никами. Если человек интересный, то я ним общаюсь, если нет, то нет)))
Полностью поддерживаю твой подход: если с человеком интересно общаться, то его пол, профессия, и прочее
- пофиг!
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1717
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: пальцы
Рейтинг: 15 (общий 238)

Мысли вслух…

Сообщение Девочка »

Я с вами полностью согласен! [laugh]
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5208
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 232 (общий 533)

Мысли вслух…

Сообщение Billie Jean »

Интересно… это на долго…некое оживление форума [cofee]
«Восставших из бана» оживили [laugh]
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Из рук в руки
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1617
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 196)

Мысли вслух…

Сообщение Из рук в руки »

*Хулиганка* писал(а): 18 мар 2024, 20:18 Интересно… это на долго…некое оживление форума [cofee]
«Восставших из бана» оживили [laugh]
Весна пришла, оживают потихоньку, гормоны сподвигают на общение))

А бан это же не смертная казнь, это как тюрьма, отсидел и вышел с чистой совестью [laugh]
КошкаРыжая

Мысли вслух…

Сообщение КошкаРыжая »

Клип писал(а): 18 мар 2024, 08:01
Vaginist писал(а): 12 мар 2024, 18:45 я борюсь здесь за чистоту женского общества, пока одни дрочеры под женскими никами пишут
Извините, но вмешаюсь в ваш разговор - мне не всё понятно
Вагинист всячески пытается разоблачать мужиков пишущих под женскими никами. Это понятно
Непонятно другое - А тем мужикам зачем это надо ? Вот какой-нибудь мужик представился на форуме женщиной и Вагинист его не разоблачил
Дальше-то, Что ?
Что неразоблаченный мужик пишет под женским ником на форуме ??
Я думаю точно также. Вагинист этих умеет разводить. Ну хобби у него такое... А вот зачем мужикам прикидываться женщинами - вот убей не понимаю! Я только что писала об этом см. ленту. А может, это ... как бы культурно сказать, педики?
А вот ты - интересный... Полная нестыковка: это не твоя фотка. Почему ты её выбрал - могу понять: хочешь выглядеть *(такой буквы нет, так хохлы говорят)ероем... Мне просто интересно, почему тут многие из себя Хероев лепят...
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5208
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 232 (общий 533)

Мысли вслух…

Сообщение Billie Jean »

НейроСтейк, хз что тут у кого заиграло, но странно как-то. Все сразу вышли из сумрака. Амнистия? [laugh]
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Из рук в руки
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1617
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 196)

Мысли вслух…

Сообщение Из рук в руки »

Клип писал(а): 18 мар 2024, 08:01 А тем мужикам зачем это надо ? Вот какой-нибудь мужик представился на форуме женщиной
Это либо троллинг, либо шиза, либо такой вид скама (этот вариант вряд ли про форумы).
Клип писал(а): 18 мар 2024, 08:01 Вагинист его не разоблачил
Значит плохо старался
Клип писал(а): 18 мар 2024, 08:01Дальше-то, Что ?
Либо угорает сидит, либо дрочит неистово, либо свежие деньги на карте считает.
Клип писал(а): 18 мар 2024, 08:01 Что неразоблаченный мужик пишет под женским ником на форуме ??
О том какой он "богиня секса" и тд и тп
Аватара пользователя
Из рук в руки
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1617
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 196)

Мысли вслух…

Сообщение Из рук в руки »

*Хулиганка* писал(а): 18 мар 2024, 20:30 НейроСтейк, хз что тут у кого заиграло, но странно как-то. Все сразу вышли из сумрака. Амнистия? [laugh]
Это же отлично)
Я даже за то чтобы полудурков не банить, а оставлять для контраста и генерации улыбательных мнений.
Ну совсем отбитых конечно надо сажать в баны пока не поумнеют)
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5208
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 232 (общий 533)

Мысли вслух…

Сообщение Billie Jean »

НейроСтейк писал(а): 18 мар 2024, 20:34
*Хулиганка* писал(а): 18 мар 2024, 20:30 НейроСтейк, хз что тут у кого заиграло, но странно как-то. Все сразу вышли из сумрака. Амнистия? [laugh]
Это же отлично)
Я даже за то чтобы полудурков не банить, а оставлять для контраста и генерации улыбательных мнений.
Ну совсем отбитых конечно надо сажать в баны пока не поумнеют)
Ржу с тебя)))) [beer]
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Клип
Ученик
Ученик
Сообщения: 268
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 3)

Мысли вслух…

Сообщение Клип »

КошкаРыжая писал(а): 18 мар 2024, 20:30 Полная нестыковка: это не твоя фотка. Почему ты её выбрал - могу понять: хочешь выглядеть *(такой буквы нет, так хохлы говорят)ероем... Мне просто интересно, почему тут многие из себя Хероев лепят...
отвечаю на твой вопрос - сейчас стоит аватарка с моей настоящей фоткой
в доказательство моя постоянная аватарка выведена рядом на экран ТВ
взял я эту аватарку по двум причинам - она указывает на мою профессию - строитель и настолько похожа на меня, когда я был помоложе, что жена, увидев ту аватарку спросила, почему я ей раньше не показывал это свое фото
жена, реально, решила, что на той аватаке мое фото
КошкаРыжая

Мысли вслух…

Сообщение КошкаРыжая »

Клип писал(а): 18 мар 2024, 20:45
КошкаРыжая писал(а): 18 мар 2024, 20:30 Полная нестыковка: это не твоя фотка. Почему ты её выбрал - могу понять: хочешь выглядеть *(такой буквы нет, так хохлы говорят)ероем... Мне просто интересно, почему тут многие из себя Хероев лепят...
отвечаю на твой вопрос - сейчас стоит аватарка с моей настоящей фоткой
в доказательство моя постоянная аватарка выведена рядом на экран ТВ
взял я эту аватарку по двум причинам - она указывает на мою профессию - строитель и настолько похожа на меня, когда я был помоложе, что жена, увидев ту аватарку спросила, почему я ей раньше не показывал это свое фото
жена, реально, решила, что на той аватаке мое фото
Да-да... Ты хоть сам читай, что пишешь... Ты живёшь с женой, а она не знает кто-ты? Прекрасный муж, однако! А что меня вообще убивает: твоя жена нормально относится к тому, что ты болтаешься на этом форуме? Или она тоже же здесь и вы развлекаетесь? Других вариантов не вижу...
КошкаРыжая

Мысли вслух…

Сообщение КошкаРыжая »

Strecoza писал(а): 18 мар 2024, 18:57
niqk писал(а): 18 мар 2024, 18:13 а ты, вообще, уверена, что пишут именно мужики под женскими никами?
))) Мне фиолетово, кто там пишет под какими никами. Если человек интересный, то я ним общаюсь, если нет, то нет)))
Вот и я... Только у меня ещё забава такая: когда вижу, что врут, на место поставить! Я тут общаюсь с порядочными людьми. Они здесь есть. Те, с кем переписываюсь, это поймут.
Аватара пользователя
Лис
Новенький
Новенький
Сообщения: 49
Стаж: 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Мысли вслух…

Сообщение Лис »

Ты девушка по вызову, я – дедушка по вывозу.
Вывезу. Просто достану весь свой ужас и закошмарю всю эту херню.
Не опускать руки, тренироваться. Разгребать это дерьмо.
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Зи Факинг»