Ведьмин угол

Пред. темаСлед. тема
Aminofis
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 3 месяца
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 429 раз

Ведьмин угол

Сообщение Aminofis »

Lohmatyi писал(а): 23 июн 2026, 12:30
Aminofis писал(а): 23 июн 2026, 12:27 Постоянная рубрика «руки-ноги».
Ноги бреешь?
Брею) Эпиляция мне не зашла. Это не та боль, которая мне может понравиться))
Ведьма
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Aminofis
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 3 месяца
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 429 раз

Ведьмин угол

Сообщение Aminofis »

Нуар)) люблю ч/б фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ведьма
Аватара пользователя
Lohmatyi
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2536
Зарегистрирован: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 735 раз
Поблагодарили: 645 раз

Ведьмин угол

Сообщение Lohmatyi »

Aminofis писал(а): 23 июн 2026, 12:38 Брею) Эпиляция мне не зашла. Это не та боль, которая мне может понравиться))
А лазер нет?
Не очень лохматый, на самом деле
Aminofis
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 3 месяца
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 429 раз

Ведьмин угол

Сообщение Aminofis »

Lohmatyi писал(а): 23 июн 2026, 12:48 А лазер нет?
А ты думаешь, что это безболезненная процедура? Да, обезболом тебя намажут, но не факт что он будет эффективен. И придется терпеть.
Ведьма
Аватара пользователя
Lohmatyi
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2536
Зарегистрирован: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 735 раз
Поблагодарили: 645 раз

Ведьмин угол

Сообщение Lohmatyi »

Aminofis писал(а): 23 июн 2026, 12:53 А ты думаешь, что это безболезненная процедура? Да, обезболом тебя намажут, но не факт что он будет эффективен. И придется терпеть.
Так там мощность подбирают под конкретного человека. Да, чем мощнее, тем эффективнее, а с меньшей мощностью придётся дольше ходить, но всё же.
Может я толстокожий, конечно, но мне в зоне бикини нигде особо больно не было. Уж во всяком случае, горячий воск меня обжигал в своё время сильнее, чем диодный лазер.
Могу рекомендовать девчонок-косметологов проверенных лично мною, но придётся тебе в Химки ехать )))
Не очень лохматый, на самом деле
Aminofis
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 3 месяца
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 429 раз

Ведьмин угол

Сообщение Aminofis »

Lohmatyi писал(а): 23 июн 2026, 13:16 Могу рекомендовать девчонок-косметологов проверенных лично мною, но придётся тебе в Химки ехать )))
А рекомендуй)) Я на севере Москвы живу, так что до Химок - рукой подать)
Ведьма
Физик
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 дней
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 11 раз

Ведьмин угол

Сообщение Физик »

Aminofis писал(а): 23 июн 2026, 12:47 Нуар)) люблю ч/б фото
Ммм... [thumbs_up2]
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Странички форумчан»