Как относитесь к тому, что женщина старше?

Все мужские вопросы, проблемы, обсуждение, болтовня.
Bitraher
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 1
Стаж: 1 год
Пол: Мужчина
Информация

Как относитесь к тому, что женщина старше?

Сообщение Bitraher »

Нормально отношусь, у меня жена старше на 4 года и ничего живём уже 6 лет вместе.
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Это не то ШАПИТО
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3722
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1138 раз
Поблагодарили: 1746 раз

Как относитесь к тому, что женщина старше?

Сообщение Это не то ШАПИТО »

А у меня никогда не было даже подруги/любовницы которая была бы хоть немного старше меня.
Отношения с юности были либо с ровесницами, либо на несколько лет младше.
detox
_Avaddon_
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 228
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 81 раз

Как относитесь к тому, что женщина старше?

Сообщение _Avaddon_ »

Это нето ШАПИТО,
Женщины постарше ощущаются более умными что-ли. Особенно, когда тебе двадцать с небольшим - ровесниц воспринимаешь как глупеньких кукол, а постарше - реально есть о чем поговорить. И постарше не строят целочек, дают легко, в попу уже принимали, сосут с причмоком, кончать в них можно спокойнее. Хороший выбор для молодых парней, которые не хотят, чтобы их захомутали.
Аватара пользователя
kisa-kat
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 124
Стаж: 1 год
Пол: Женщина
Информация
Поблагодарили: 106 раз

Как относитесь к тому, что женщина старше?

Сообщение kisa-kat »

Супер, значит для меня еще не вё потеряно, а то последнее время стала замечать за собой что смотрю на мальчиков лет 30-35, начинаю заигрывать с барменами, всё время чувствовала какую то неловкость, а тут вон оно чо)
Аватара пользователя
kisa-kat
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 124
Стаж: 1 год
Пол: Женщина
Информация
Поблагодарили: 106 раз

Как относитесь к тому, что женщина старше?

Сообщение kisa-kat »

Спасибо за комплименты в личных сообщениях, и прощаю ваши маленькие вольности, краснею, но терплю, но не знаю как отвечать на личные сообщения, я наверное еще и тупая))))
Ghost196
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 129
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 31 раз

Как относитесь к тому, что женщина старше?

Сообщение Ghost196 »

kisa-kat писал(а): 18 июн 2025, 17:14 Спасибо за комплименты в личных сообщениях, и прощаю ваши маленькие вольности, краснею, но терплю, но не знаю как отвечать на личные сообщения, я наверное еще и тупая))))
сверху кнопка ответить) лучший ответ для нас, это показать себя)))
Аватара пользователя
kisa-kat
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 124
Стаж: 1 год
Пол: Женщина
Информация
Поблагодарили: 106 раз

Как относитесь к тому, что женщина старше?

Сообщение kisa-kat »

Спасибо, ну я наверное точно тупая, не нашла такой кнопки, а может еще не заслужила)))))
Аватара пользователя
kisa-kat
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 124
Стаж: 1 год
Пол: Женщина
Информация
Поблагодарили: 106 раз

Как относитесь к тому, что женщина старше?

Сообщение kisa-kat »

Да, хорошо, спасибо, поняла, как включат, обязательно напишу в личку))))))))))))
Аватара пользователя
Vaginist
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6032
Стаж: 3 года 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2137 раз
Поблагодарили: 2115 раз

Как относитесь к тому, что женщина старше?

Сообщение Vaginist »

как говорится - "х..й ровестников не ищет", но если разница в возрасте 7-8 или больше лет, то семья скорее всего не получится
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Mixail-124
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 25
Стаж: 1 год
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 12 раз

Как относитесь к тому, что женщина старше?

Сообщение Mixail-124 »

Сексу все возрасты покорны, а вот для брака лучше ровесница. Максимум на пару лет старше [beer]
cloudxxwalker
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 105
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 128 раз

Как относитесь к тому, что женщина старше?

Сообщение cloudxxwalker »

У меня жена на 1,5 года меня старше, нормально отношусь. Предел, для меня лично это +5 лет примерно для отношений. Для секса лет до 45. Самому 28.
Miff
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 124
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 41 раз

Как относитесь к тому, что женщина старше?

Сообщение Miff »

Да вообще не проблема. Сам не молодой уже
Micelangelo
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 8
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 4 раза

Как относитесь к тому, что женщина старше?

Сообщение Micelangelo »

Sirnik писал(а): 01 авг 2025, 14:26 Это такая же норма, как если бы мужчина был старше партнерши.
Главное все же разумная разница в возрасте.
20 лет это в любую сторону может быть перебор, но все зависит от того какая голова на плечах у партнеров и взаимоуважение с взаимопониманием.
я знаю одну даму ей сейчас уже 56 наверное выглядит топ! Она трех мужиков извела , тем по 25 -+ было , не вывезли даму в половом отношении))
Micelangelo
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 8
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 4 раза

Как относитесь к тому, что женщина старше?

Сообщение Micelangelo »

Sirnik писал(а): 01 авг 2025, 16:16 Micelangelo, кстати в тему, что даму не вывезти, так жто не только из -за возраста. Я помню общался с одной пышкой, она сразу говорит, что редко трахается с парнями, так как они ее не вывозят!
Ей секса мало и поэтому практически не может завести отношений, ну ДЛЯ НЕЕ абсолютное большинство это скорострелы. Поэтому чтобы кайф не портить практически не трахается, обходится пальцами и игрушками.
ну это да)) некоторым надо несколько мужиков в две смены )) звучит конечно не очень этично , но ненасытные девочки тоже достойны абсолютного удовольствия .
Юстася
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 4
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация

Как относитесь к тому, что женщина старше?

Сообщение Юстася »

Kfc747, я тебе больше утвердить могу))) 20 ТОЖЕ НЕ ПРОБЛЕМА) ПОВЕРЬ
Аватара пользователя
Legendarnii
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6030
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 3581 раз

Как относитесь к тому, что женщина старше?

Сообщение Legendarnii »

У меня супруга старше меня на 6 лет, и мы любим друг друга, не вижу в этом какой-то проблемы
Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет [direction]
Dark
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 94
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 68 раз

Как относитесь к тому, что женщина старше?

Сообщение Dark »

Женщины старше всегда привлекают больше.Лично у меня так.
TLGKFYD5V
Аватара пользователя
Satsuki Kiryuuin
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 67
Стаж: 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 47 раз

Как относитесь к тому, что женщина старше?

Сообщение Satsuki Kiryuuin »

Ха!
Парень (уже бывший) был младше меня на год.
Унижала, как малого.)))
[laugh]
Хочу на выходные.
ChaoS
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 108
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 119 раз

Как относитесь к тому, что женщина старше?

Сообщение ChaoS »

Кайффф.... Если только на годиков 4-6 не больше...
Алекс64
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 666
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Как относитесь к тому, что женщина старше?

Сообщение Алекс64 »

Член ровесников не ищет

Вернуться в «Мужской форум»