Как относитесь к тому, что женщина старше?
-
Bitraher
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1
- Стаж: 1 год
- Пол: Мужчина
Информация
Как относитесь к тому, что женщина старше?
Нормально отношусь, у меня жена старше на 4 года и ничего живём уже 6 лет вместе.
-
Это не то ШАПИТО
- Светило секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 3722
- Стаж: 1 год 9 месяцев
- Пол: Мужчина
Как относитесь к тому, что женщина старше?
А у меня никогда не было даже подруги/любовницы которая была бы хоть немного старше меня.
Отношения с юности были либо с ровесницами, либо на несколько лет младше.
Отношения с юности были либо с ровесницами, либо на несколько лет младше.
detox
-
_Avaddon_
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 228
- Стаж: 1 год 1 месяц
- Пол: Мужчина
Как относитесь к тому, что женщина старше?
Это нето ШАПИТО,
Женщины постарше ощущаются более умными что-ли. Особенно, когда тебе двадцать с небольшим - ровесниц воспринимаешь как глупеньких кукол, а постарше - реально есть о чем поговорить. И постарше не строят целочек, дают легко, в попу уже принимали, сосут с причмоком, кончать в них можно спокойнее. Хороший выбор для молодых парней, которые не хотят, чтобы их захомутали.
Женщины постарше ощущаются более умными что-ли. Особенно, когда тебе двадцать с небольшим - ровесниц воспринимаешь как глупеньких кукол, а постарше - реально есть о чем поговорить. И постарше не строят целочек, дают легко, в попу уже принимали, сосут с причмоком, кончать в них можно спокойнее. Хороший выбор для молодых парней, которые не хотят, чтобы их захомутали.
-
kisa-kat
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 124
- Стаж: 1 год
- Пол: Женщина
- Поблагодарили: 106 раз
Информация
Как относитесь к тому, что женщина старше?
Супер, значит для меня еще не вё потеряно, а то последнее время стала замечать за собой что смотрю на мальчиков лет 30-35, начинаю заигрывать с барменами, всё время чувствовала какую то неловкость, а тут вон оно чо)
-
kisa-kat
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 124
- Стаж: 1 год
- Пол: Женщина
- Поблагодарили: 106 раз
Информация
Как относитесь к тому, что женщина старше?
Спасибо за комплименты в личных сообщениях, и прощаю ваши маленькие вольности, краснею, но терплю, но не знаю как отвечать на личные сообщения, я наверное еще и тупая))))
-
Ghost196
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 129
- Стаж: 1 год 1 месяц
- Пол: Мужчина
Как относитесь к тому, что женщина старше?
сверху кнопка ответить) лучший ответ для нас, это показать себя)))kisa-kat писал(а): 18 июн 2025, 17:14 Спасибо за комплименты в личных сообщениях, и прощаю ваши маленькие вольности, краснею, но терплю, но не знаю как отвечать на личные сообщения, я наверное еще и тупая))))
-
kisa-kat
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 124
- Стаж: 1 год
- Пол: Женщина
- Поблагодарили: 106 раз
Информация
Как относитесь к тому, что женщина старше?
Спасибо, ну я наверное точно тупая, не нашла такой кнопки, а может еще не заслужила)))))
-
kisa-kat
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 124
- Стаж: 1 год
- Пол: Женщина
- Поблагодарили: 106 раз
Информация
Как относитесь к тому, что женщина старше?
Да, хорошо, спасибо, поняла, как включат, обязательно напишу в личку))))))))))))
-
Vaginist
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 6032
- Стаж: 3 года 10 месяцев
- Пол: Мужчина
Как относитесь к тому, что женщина старше?
как говорится - "х..й ровестников не ищет", но если разница в возрасте 7-8 или больше лет, то семья скорее всего не получится
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
-
Mixail-124
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 25
- Стаж: 1 год
- Пол: Мужчина
Как относитесь к тому, что женщина старше?
Сексу все возрасты покорны, а вот для брака лучше ровесница. Максимум на пару лет старше ![beer [beer]](./images/smilies/beer.gif)
-
cloudxxwalker
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 105
- Стаж: 1 год 3 месяца
- Пол: Мужчина
Как относитесь к тому, что женщина старше?
У меня жена на 1,5 года меня старше, нормально отношусь. Предел, для меня лично это +5 лет примерно для отношений. Для секса лет до 45. Самому 28.
-
Miff
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 124
- Стаж: 11 месяцев
- Пол: Мужчина
-
Micelangelo
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 8
- Стаж: 11 месяцев
- Пол: Мужчина
Как относитесь к тому, что женщина старше?
я знаю одну даму ей сейчас уже 56 наверное выглядит топ! Она трех мужиков извела , тем по 25 -+ было , не вывезли даму в половом отношении))Sirnik писал(а): 01 авг 2025, 14:26 Это такая же норма, как если бы мужчина был старше партнерши.
Главное все же разумная разница в возрасте.
20 лет это в любую сторону может быть перебор, но все зависит от того какая голова на плечах у партнеров и взаимоуважение с взаимопониманием.
-
Micelangelo
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 8
- Стаж: 11 месяцев
- Пол: Мужчина
Как относитесь к тому, что женщина старше?
ну это да)) некоторым надо несколько мужиков в две смены )) звучит конечно не очень этично , но ненасытные девочки тоже достойны абсолютного удовольствия .Sirnik писал(а): 01 авг 2025, 16:16 Micelangelo, кстати в тему, что даму не вывезти, так жто не только из -за возраста. Я помню общался с одной пышкой, она сразу говорит, что редко трахается с парнями, так как они ее не вывозят!
Ей секса мало и поэтому практически не может завести отношений, ну ДЛЯ НЕЕ абсолютное большинство это скорострелы. Поэтому чтобы кайф не портить практически не трахается, обходится пальцами и игрушками.
-
Юстася
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 4
- Стаж: 10 месяцев
- Пол: Мужчина
Информация
Как относитесь к тому, что женщина старше?
Kfc747, я тебе больше утвердить могу))) 20 ТОЖЕ НЕ ПРОБЛЕМА) ПОВЕРЬ
-
Legendarnii
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 6030
- Стаж: 1 год 9 месяцев
- Пол: Мужчина
Как относитесь к тому, что женщина старше?
У меня супруга старше меня на 6 лет, и мы любим друг друга, не вижу в этом какой-то проблемы
Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет ![direction [direction]](./images/smilies/direction.gif)
-
Dark
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 94
- Стаж: 11 месяцев
- Пол: Мужчина
Как относитесь к тому, что женщина старше?
Женщины старше всегда привлекают больше.Лично у меня так.
TLGKFYD5V
-
Satsuki Kiryuuin
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 67
- Стаж: 10 месяцев
- Пол: Женщина
Как относитесь к тому, что женщина старше?
Ха!
Парень (уже бывший) был младше меня на год.
Унижала, как малого.)))
![laugh [laugh]](./images/smilies/laugh.gif)
Парень (уже бывший) был младше меня на год.
Унижала, как малого.)))
Хочу на выходные.
-
ChaoS
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 108
- Стаж: 10 месяцев
- Пол: Мужчина
-
Алекс64
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 666
- Стаж: 11 месяцев
- Пол: Мужчина