Самое развратное в вашей жизни.

Темы секса и все что с ним связано.
Аватара пользователя
Zena
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1836
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 104 (общий 557)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение Zena »

niqk писал(а): 11 май 2024, 20:32 , организовал?
Надо было сразу не смущаться, а действовать! Такой групповичок мог бы получиться...
Проблема в том, что она этогл долбоящера любила, а он ее нет.
Тч, конечно потом ничего не было.
Если бы он тогда не струхнул, вероятней всего - да.
niqk
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2221
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 14 (общий 201)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение niqk »

Кастарго, о! Так у тебя было даже общественное признание твоих достоинств! Браво! [bravo]
Аватара пользователя
Zena
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1836
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 104 (общий 557)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение Zena »

Танюшка писал(а): 11 май 2024, 20:33 Я хоть и не би, но Максу приятное сделать всегда за просто.
Встречалиь с моим начальником и его женой, но не могу сказать, что прям сильно впечатлило. Нам тогда примерео по 24 было. Конечно к тому моменту я уже в компании не работала.
Девушка должна нравиться....
С его женой мы были похожи внешне.
Последний раз редактировалось Zena 11 май 2024, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4024
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 290 (общий 852)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение Кастарго »

niqk писал(а): 11 май 2024, 20:38 Кастарго, о! Так у тебя было даже общественное признание твоих достоинств! Браво! [bravo]
Да это признание потом долго ещё светилось при трудоустройстве [be]
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 744
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 27 (общий 309)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение Танюшка »

Zena писал(а): 11 май 2024, 20:39
Танюшка писал(а): 11 май 2024, 20:33 Я хоть и не би, но Максу приятное сделать всегда за просто.
Встречалиь с моим начальником и его женой, но не могу сказать, что прям сильно впечатлило. Нам тогда примерео по 24 было.
Девушка должна нравиться....
С его женой мы были похожи внешне.
Ну поэтому я только с подругой юности и могу целоваться миловаться..что она единственная из девушек с кем мне приятно целоваться и ласкаться, а была б я би, может и ещё кого нашла себе..
Аватара пользователя
Zena
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1836
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 104 (общий 557)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение Zena »

Танюшка писал(а): 11 май 2024, 20:41 Ну поэтому я только с подругой юности и могу целоваться миловаться..что она единственная из девушек с кем мне приятно целоваться и ласкаться, а была б я би, может и ещё кого нашла себе..
Ко мне лесбиянка ка то на корпоративе подкатывала. Но нет... Ткм более одно место работы вообще табу.
Все эти женские делишки настолько индивидуальны.
По факту мне только две женщины нравились. Идеальная ( с ней еще днюха была перед моей росписью, думала с мужем уже не оденимся)))
И до этого близкая подруга была, попросила ее целоваться научить. Да, научила, но дальше не развела...
Все это было до 25ти.
Евгений11111
Новенький
Новенький
Сообщения: 26
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Екатер
Рейтинг: 103 (общий 103)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение Евгений11111 »

Всем привет!
Я во во время секса, по чуть чуть спускаю мочу в киску жене)
Она думает что это от нее)
Фото в моем профиле)
Аватара пользователя
Serg_A
Студент
Студент
Сообщения: 343
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 58)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение Serg_A »

Кастарго писал(а): 11 май 2024, 20:34
Serg_A писал(а): 11 май 2024, 20:25 В кафе, что малолетние детки были?
В 2000 например мне даже аморалку влепили, суд был за поцелуи в общественном месте, а именно на окне подъезда, с девушкой.))))
Так что, как раз малолетки спокойно к этому, нежели, чем взрослое поколение.)
Ах, как аморально! Другое дело, мой сосед, он последние три четыре года пьяный валялся под всеми заборами, и на дороге, и зимой и летом. Что-то на него никто в суд не подал! Наверное даже своим детям говорили, мол учитесь, человек удовольствие получает, не все так могут 😂
Аватара пользователя
WantKeks
Новенький
Новенький
Сообщения: 72
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 69 (общий 69)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение WantKeks »

В 2015 году Жена с работы приехала, говорит не могу хочу девочку, все говорит поднимается только от мысли. Говорю, так, что делать? чем помочь? Говорит не надо помогать, я знаю кого хочу. в пятницу отвези нас всех на дачу. Ходила, белье выбирала, игрушки. Говорит я не знаю, как все будет, получится вообще или нет. Ходила нервничала всю неделю. В пятницу приехал, они дома, настроение хорошее у всех. Поехали, стол, посидели, пообщались. Жена ходит переживает, говорит, как ей предложить? Говорю, вам девочкам виднее. Сбегала за сумкой с бельем, а там корсеты с подвязками, платье тоже для чулок, чулки, купила еще пояса с трусиками и т.д. Много получилась белья и игрушки там. Принесла ей сумку, поставила, говорит, смотри. За руку погладила, на ушко шепнула. Я думаю, надо сходить покурить. У жены интимный момент с женщиной! Вернулся минут через 10-15. Сидят целуются, красивые женщины, в красивом белье. Ну... дальше, наверное, не хватит запаса словарного моего. Итог: это были прекрасные выходные. То, что девчонки делали, я видел только в фильмах. Иногда отдыхал, они и без меня классно справлялись. Меня тоже не обделяли вниманием. В ту ночь оставил их спать вдвоем. Было сделано много фоток и видео. Утром жена разбудила, довольная, говорит, иди с ней побудь, я посплю пока. Кайф был бесконечный, но кончился через два дня.
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса
Дормидонт
Ученик
Ученик
Сообщения: 209
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 11)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение Дормидонт »

Развратное? Ну, было... Молодой ещё совсем был.... Соседку (она старше меня на год) в её день рождения в подъезде голышом вышел встретить... почему-то подумал, что ей будет приятно.... [laugh] ... кипиш потом был... но потом (спустя несколько лет) общались с соседкой по доброму, даже неоднократно в гости звала, но я не воспользовался приглашением ни разу... дуралей ещё был [direction]
Аватара пользователя
AllSex
Новенький
Новенький
Сообщения: 87
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 3 (общий 16)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение AllSex »

Кастарго писал(а): 11 май 2024, 16:45
Zena писал(а): 11 май 2024, 16:41 Было время, чудила [confusion]
Много всякой фигни натворить успела....
Вот-вот
... Есть что вспомнить, да детям не расскажешь. )))
А так тоже чего только не было по молодости особенно, чего только одна ромашка стоила, только тут парень под столом и нас 6 девушек. [blush]
вот это кайф! Мечта! 6 девушек!
ТГ @AllSexF4
Vinstoncuc
Новенький
Новенький
Сообщения: 9
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 13 (общий 13)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение Vinstoncuc »

Секс с трансом
Вылизывание своей спермы из вагины
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3649
Стаж: 2 года
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 147 (общий 289)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение Vaginist »

Vinstoncuc, как у тебя так стаж больше года, всего лишь три сообщения, все сообщения в за последнюю неделю, благодарностей в них не одной, но у тебя благодарили 21 раз?
Ты откуда братан?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4024
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 290 (общий 852)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение Кастарго »

Vaginist писал(а): 14 май 2024, 09:27 Vinstoncuc, как у тебя так стаж больше года, всего лишь три сообщения, все сообщения в за последнюю неделю, благодарностей в них не одной, но у тебя благодарили 21 раз?
Ты откуда братан?
Братан [laugh2]
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Vinstoncuc
Новенький
Новенький
Сообщения: 9
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 13 (общий 13)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение Vinstoncuc »

Vaginist,
Понимаешь, тут такое дело...
Короче хз.
Давно еще регистрировался. И последний раз очень давно не заходил сюда. Сегодня восстановил доступ.
Мне светятся кведомления о благодарности, но если тыкнкть в эту благодарность, то пишет, что тема не существует. Видимо РКН почистил темы.
Братан, спасибо за беспокойство!
Держи пятюню
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3649
Стаж: 2 года
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 147 (общий 289)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение Vaginist »

Vinstoncuc писал(а): 14 май 2024, 09:35 Vaginist,
Понимаешь, тут такое дело...
Короче хз.
Давно еще регистрировался. И последний раз очень давно не заходил сюда. Сегодня восстановил доступ.
Мне светятся кведомления о благодарности, но если тыкнкть в эту благодарность, то пишет, что тема не существует. Видимо РКН почистил темы.
Братан, спасибо за беспокойство!
Держи пятюню
спасибо за разъяснение [eek2]
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
AllSex
Новенький
Новенький
Сообщения: 87
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 3 (общий 16)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение AllSex »

С трансом? Я даже хз где они водятся, кроме Тайланда)))
Вылизывание, было! Кайф.
ТГ @AllSexF4
Аватара пользователя
Chertovka
Ученик
Ученик
Сообщения: 117
Стаж: 1 год 11 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 476 (общий 476)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение Chertovka »

AllSex писал(а): 14 май 2024, 10:11 С трансом? Я даже хз где они водятся, кроме Тайланда)))
Вылизывание, было! Кайф.
...тварищ, Член (извините, что обращаюсь по аватару...ник таким маленьким шрифтом, а аватар такой большой), а как же проституция?...наверняка же есть платные услуги трансов...думаю они дороже в разы обычных...наверное каждый уважающий себя Член просто обязан накопить денюжков, поехать в крупный город с развитыми секс-услугами и переспать с трансом...если бы у меня был член, то я бы точно так сделала)))...
...а мне нравится в интернете...тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать...
Аватара пользователя
AllSex
Новенький
Новенький
Сообщения: 87
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 3 (общий 16)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение AllSex »

Chertovka писал(а): 14 май 2024, 13:29
AllSex писал(а): 14 май 2024, 10:11 С трансом? Я даже хз где они водятся, кроме Тайланда)))
Вылизывание, было! Кайф.
...тварищ, Член (извините, что обращаюсь по аватару...ник таким маленьким шрифтом, а аватар такой большой), а как же проституция?...наверняка же есть платные услуги трансов...думаю они дороже в разы обычных...наверное каждый уважающий себя Член просто обязан накопить денюжков, поехать в крупный город с развитыми секс-услугами и переспать с трансом...если бы у меня был член, то я бы точно так сделала)))...
Я думал об этом, не интересно с трансом.
ТГ @AllSexF4
siniman
Новенький
Новенький
Сообщения: 16
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 6 (общий 4)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение siniman »

Не знаю, считается ли это за разврат. Было мне 18, и подруге с которой встречался тоже. И была у меня еще одна знакомая, которая нравилась, с парнем своим. Моя би была. Ну чет подвыпили мы ушли в комнату целовались ну вся эта тема прелюдий, и тут заходит эта девка которая мне нравилась. Ну она тоже оказалась би. Пока ее парень курил чет где то. Начали они обе целоваться, моя полностью голая была, девка на моей лежит сверху в миссионерской позе. Лапает и за грудь и за писю ее, я пока смотрел думал че, делать. А подруга (та которая нравилась) была в трусах, и смотрю точка влажная появляться начала, ну и тут я не удержался, ну только я прям потянулся и заходит ее парень, и наблюдает картину, я с челном в руках, эти две лабызаются лапают друг друга. И этот (неожиданно) не то что не присоединился, а как истеричка себя повел, пацану 20 вроде было, разнылся, дада, заплакал прям завыл, я думаю про себя 'епать у меня кореш' бедная девка успокаивала его, потом он ее не отпускал она избавиться пыталась от него, этот ноет. Емае, ужас, я чтоб успокоить и как то разрядить ситуацию как вдарил ему в челюсть, потом в травмпункт поехали вправлять, благо сказал что упал и ударился об лестницу. Ситуация махом успокоилась и разошлись по домам. И больше я с ним не виделся и не общался, а моя все таки в тайне встретилась с этой девкой и закончила делои меня не позвала, ну и вообще как то херово дальше пошло и разошлись все 4 по разным краям
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Секс»