Причины гомофобии

Темы секса и все что с ним связано.
Аватара пользователя
Клаус
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 885
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 6 (общий 278)

Причины гомофобии

Сообщение Клаус »

niqk, какие хотелки они хотят навязать? Если можно уточните.
Гей-клубы уже закрывают. Организация ЛГБТ, которой ,правда , не существует как таковая , признана нашим самым справедливым судом экстремистской. Значит всё геи и лесбиянки - экстремисты. Вы это заметили?
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Клаус
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 885
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 6 (общий 278)

Причины гомофобии

Сообщение Клаус »

Да здесь, на этом форуме цензура за сексуальную ориентацию. Это Вы заметили?
Пока живу, надеюсь
niqk
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2221
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 11 (общий 239)

Причины гомофобии

Сообщение niqk »

Клаус, вот только не надо мухлевать: геи и лесбиянки, как таковые никем не запрещены. И экстремистами их никто не объявлял - не надо расширенно толковать законы. И клубы их никто не трогает...
А хотелки вы легко найдете на "свободном" Западе! В Сети свободно размещены ролики, как раскрашенная
трансгендерная тетка расписывает радости гоможизни детишкам в детском садике. Не видели? Посмотрите!
Кстати, у вас в аватарке ориентация записана - гетеросексуальная. Что ж вы так страдаете за права гомиков?
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3645
Стаж: 2 года
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 143 (общий 288)

Причины гомофобии

Сообщение Vaginist »

Strecoza писал(а): 17 апр 2024, 15:37 Людям нравится чувствовать превосходство на кем-то, хоть в чем-то.
а когда ты называешь окружающих дебилами, суками, дураками.. это не проявление превосходства?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1854
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 520 (общий 225)

Причины гомофобии

Сообщение Strecoza »

Vaginist писал(а): 17 апр 2024, 17:48 а когда ты называешь окружающих дебилами, суками, дураками
Это совсем другое - это результат их подлых поступков в мою сторону или оскорбление в ответ на оскорбление. Ответка. Я понимаю, что тебе хотелось бы делать гадости, хамить и чтобы тебе за это ничего не было. Ты гадости не делай, не хами и никто тебя не будет оскорблять, а если делаешь гадости, то будь готов, что и тебя оскорбят в ответ.
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3645
Стаж: 2 года
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 143 (общий 288)

Причины гомофобии

Сообщение Vaginist »

Strecoza писал(а): 17 апр 2024, 17:58
Vaginist писал(а): 17 апр 2024, 17:48 а когда ты называешь окружающих дебилами, суками, дураками
Это совсем другое - это результат их подлых поступков в мою сторону или оскорбление в ответ на оскорбление. Ответка. Я понимаю, что тебе хотелось бы делать гадости, хамить и чтобы тебе за это ничего не было. Ты гадости не делай, не хами и никто тебя не будет оскорблять, а если делаешь гадости, то будь готов, что и тебя оскорбят в ответ.
Это совсем другое - это результат твоих подлых поступков в мою сторону или оскорбление в ответ на оскорбление. Ответка.
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
niqk
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2221
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 11 (общий 239)

Причины гомофобии

Сообщение niqk »

Vaginist, а ты не провоцируй! Особенно - нежных девушек. И будет тебе - щасстя!!!
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3645
Стаж: 2 года
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 143 (общий 288)

Причины гомофобии

Сообщение Vaginist »

niqk писал(а): 17 апр 2024, 18:26 Особенно - нежных девушек.
нежные так не ругаются, а истеричек провоцировать полезно
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
niqk
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2221
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 11 (общий 239)

Причины гомофобии

Сообщение niqk »

Vaginist, мда, чой-то ты девушек совсем не знаешь...
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3645
Стаж: 2 года
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 143 (общий 288)

Причины гомофобии

Сообщение Vaginist »

niqk писал(а): 17 апр 2024, 18:32 ты девушек совсем не знаешь...
так я же девственник
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1854
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 520 (общий 225)

Причины гомофобии

Сообщение Strecoza »

Vaginist писал(а): 17 апр 2024, 18:11 Это совсем другое - это результат твоих подлых поступков в мою сторону или оскорбление в ответ на оскорбление. Ответка.
Вагинист подлый у нас ты. Причем кроме гадостей ты вообще ничего не способен делать. Конечно у тебя есть дружки, такие же подлые, как и ты и которые на меня наговаривают постоянно, но все давно уже поняли, что ты и они из себя представляют.
Я здесь две недели прекрасно общалась. Пока ты был в бане и если бы тебя выкинули отсюда пинком под зад, как вредителя, общалась бы спокойно и дальше. Но тебя жалеют. Но возможно терпение у админа лопнет и она тебя отсюда удалит, что для форума и форумчан будет большим подарком.
Аватара пользователя
Клаус
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 885
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 6 (общий 278)

Причины гомофобии

Сообщение Клаус »

niqk писал(а): 17 апр 2024, 17:43 Клаус, вот только не надо мухлевать: геи и лесбиянки, как таковые никем не запрещены. И экстремистами их никто не объявлял - не надо расширенно толковать законы. И клубы их никто не трогает...
А хотелки вы легко найдете на "свободном" Западе! В Сети свободно размещены ролики, как раскрашенная
трансгендерная тетка расписывает радости гоможизни детишкам в детском садике. Не видели? Посмотрите!
Кстати, у вас в аватарке ориентация записана - гетеросексуальная. Что ж вы так страдаете за права гомиков?
Это не я так трактую законы, это правоохранители и борцы за так называемые семейные ценности.
Я тоже иногда смотрю телик и вижу с каким удовольствием и смаком там показывают очередной налёт на гей клуб. Вспомните голую вечеринку. Она была закрытая и только для своих. И что? Это спасло кого-то.
Ну и женщина трансгендер. Посмотрите только без комментарием "соловьева". Она рассказывала не о прелестях жизни трансгендеров, а о том, что трансгендер такой же человек, как и все и к нему надо также относиться , как ко всем. У нас очень сильно поднаторели в передергивании, пользуясь наивностью зрителей.
Вы я как помню адепт ЖМЖ, МЖМ и других МЖМЖЖМ.
Вы то почему так негативно относитесь к геям? Т.е. когда женщины занимаются любовью друг с другом, то это ФУ! А когда её трахают три мужика, то это способствует укреплению семейных ценностей, повышении рождаемости и воспитанию детей.
И если честно, то я не вижу никакой разницы между однополым половым актом и актом, когда два мужика , трутся друг о друга задницами на узкой постели, трахая чужих жён. Про свинг клубы я уже и не говорю.
Последний раз редактировалось Клаус 17 апр 2024, 19:04, всего редактировалось 2 раза.
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3645
Стаж: 2 года
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 143 (общий 288)

Причины гомофобии

Сообщение Vaginist »

Strecoza писал(а): 17 апр 2024, 18:59 Но возможно терпение у админа лопнет и она тебя отсюда удалит, что для форума и форумчан будет большим подарком.
Глупенькая, ведь вгоняя тебя в истерические припадки, я обеспечиваю интерес к нашему форуму!
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1854
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 520 (общий 225)

Причины гомофобии

Сообщение Strecoza »

Vaginist писал(а): 17 апр 2024, 19:03 ведь вгоняя тебя в истерические припадки, я обеспечиваю интерес к нашему форуму
Отсюда люди уходят из-за тебя. Тебя выкинут отсюда, поверь мне.
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3645
Стаж: 2 года
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 143 (общий 288)

Причины гомофобии

Сообщение Vaginist »

Strecoza писал(а): 17 апр 2024, 19:07 Тебя выкинут отсюда, поверь мне.
ну что ж.. значит судьба у меня такая
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
niqk
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2221
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 11 (общий 239)

Причины гомофобии

Сообщение niqk »

Клаус, ты плохо читаешь мои комменты. Я четко писал - меня гомики не беспокоят, от слова - совсем. Мне они
вовсе не интересны. Меня затрагивает ПОЛИТИКА, которая проталкивает так называемые современные ценности во все дырки.
В первую очередь - в задницу...
А ты так и не ответил: почему ты со своей гетеросексуальной ориентацией так печешься о правах гомиков? В чем дело?
Аватара пользователя
Клаус
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 885
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 6 (общий 278)

Причины гомофобии

Сообщение Клаус »

У меня много друзей среди этих отверженных, причем обоих полов. Да и вообще я не могу быть равнодушным, когда унижают и издеваются над людьми, какой бы национальности, вероисповедания и сексуальной ориентации они не были.
Это не распространяется на тех, кто обижает детей.
Пока живу, надеюсь
niqk
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2221
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 11 (общий 239)

Причины гомофобии

Сообщение niqk »

Клаус, как это ни смешно, у меня тоже есть хорошие знакомые среди гомиков. И ты знаешь, они что-то совсем не жалуются на преследования в нашей стране! И совсем не стремятся к публичности! Наоборот, они не жаждут пойти на гей-парад! Они просто хотят трахаться в свое удовольствие. И я их прекрасно понимаю...
Аватара пользователя
Клаус
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 885
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 6 (общий 278)

Причины гомофобии

Сообщение Клаус »

niqk писал(а): 17 апр 2024, 21:41 Клаус, как это ни смешно, у меня тоже есть хорошие знакомые среди гомиков. И ты знаешь, они что-то совсем не жалуются на преследования в нашей стране! И совсем не стремятся к публичности! Наоборот, они не жаждут пойти на гей-парад! Они просто хотят трахаться в свое удовольствие. И я их прекрасно понимаю...
Позвольте вам не поверить. Друзей гомиками не называют.
У нас и гомофобики ни на что не жалуются, а на парады их сгоняют за деньги.
Ну да ладно. Пойду ка и я в своё удовольствие..... Чего и вам желаю!
Пока живу, надеюсь
niqk
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2221
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 11 (общий 239)

Причины гомофобии

Сообщение niqk »

Клаус, ну, я не могу назвать гомиков своими хорошими друзьями: так, хорошие знакомые...
А верить или не верить - ваше полное право. Впрочем, и у меня есть сомнения по вашим постам. Уж больно
странная у вас позиция...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Секс»