Как бы вы отнеслись к многомужеству?

Темы секса и все что с ним связано.
Аватара пользователя
Kиpa
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 556
Стаж: 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 294 раза

Как бы вы отнеслись к многомужеству?

Сообщение Kиpa »

2049 писал(а): 01 авг 2024, 09:07 Наподобие - 1 муж для души, 2 деньги зарабатывать, 3 жеребец для секса, 4 по хозяйству дела делать, хотели бы так? [laugh]
Такая описка... 3 жеребЦА
Итого 10 мужчин выходит - целый мужской гарем...
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Lohmatyi
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2624
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 758 раз
Поблагодарили: 657 раз

Как бы вы отнеслись к многомужеству?

Сообщение Lohmatyi »

2049,
А муж для души что делает? В чем это "для души" проявляется?
Не очень лохматый, на самом деле

Вернуться в «Секс»