Мысли вслух… Том 3

Архив тем раздела
Пред. темаСлед. тема
Саранча
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 420
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 37 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Саранча »

Swift писал(а): 10 фев 2026, 12:55 женщин здесь всего три и все три на подработке
А кто еще две? [eek2]
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Swift
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 272
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 48 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Swift »

Саранча писал(а): 10 фев 2026, 12:59
Swift писал(а): 10 фев 2026, 12:55 женщин здесь всего три и все три на подработке
А кто еще две? [eek2]
Согласен. Есть вероятность, что она одна [laugh]
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3375 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Lady in dreams »

Swift писал(а): 10 фев 2026, 13:04
Саранча писал(а): 10 фев 2026, 12:59
Swift писал(а): 10 фев 2026, 12:55 женщин здесь всего три и все три на подработке
А кто еще две? [eek2]
Согласен. Есть вероятность, что она одна [laugh]
Конечно, как Лернейская гидра. И догадайская с трех раз, что мы с тобой сделаем?))))
Нетривиальная штучка)))
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3375 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Lady in dreams »

Беглый каторжник писал(а): 10 фев 2026, 13:27
Lady in dreams писал(а): 10 фев 2026, 13:22 Конечно, как Лернейская гидра. И догадайская с трех раз, что мы с тобой сделаем?))))
я же говорил вы Злюка!!! ещё и дерётесь!!! [beee]
Да, с голосом диктора, я помню)))
Нетривиальная штучка)))
Аватара пользователя
ςон‿нαяβу
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5912
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1533 раза
Поблагодарили: 2301 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение ςон‿нαяβу »

Swift писал(а): 10 фев 2026, 12:55 похожи на женщин здесь всего три и все три на подработке.
Та отож... Миллионэрши 🤫 миллионэрши...
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5910
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 3002 раза

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Русалка »

Swift писал(а): 10 фев 2026, 12:55
Mermaid писал(а): 10 фев 2026, 12:42
Swift писал(а): 10 фев 2026, 12:24 Спокойно отношусь к конфликтам. Зато сразу видно, где настоящий человек, а где бот или тролль.
Куда делась Алиса не знаете? [laugh] Я по ней скучаю.
Человеку со здоровой психикой это видно и без конфликтов. А то, что вам милее Алиса, чем живые люди вас определённо характеризует)
Вы не настоящая, но не бот.
Возможно это ваша подработка.
Алиса мне милей, потому, что похожи на женщин здесь всего три и все три на подработке.
Ого, какой проницательный. Раскусил нас. Чтобы вы не завидовали, могу поделиться, хотите?
Swift
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 272
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 48 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Swift »

Mermaid писал(а): 10 фев 2026, 13:50
Swift писал(а): 10 фев 2026, 12:55
Mermaid писал(а): 10 фев 2026, 12:42 Человеку со здоровой психикой это видно и без конфликтов. А то, что вам милее Алиса, чем живые люди вас определённо характеризует)
Вы не настоящая, но не бот.
Возможно это ваша подработка.
Алиса мне милей, потому, что похожи на женщин здесь всего три и все три на подработке.
Ого, какой проницательный. Раскусил нас. Чтобы вы не завидовали, могу поделиться, хотите?
Я Алису хочу [laugh]
Swift
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 272
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 48 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Swift »

Интересно, Алиса брюнетка или блондинка, может, рыжая бестыжая [laugh]
Аватара пользователя
Legendarnii
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6030
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 3578 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Legendarnii »

Я, сегодня прилип к кровати, как же хочется спаааааать [lazy2]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет [direction]
Аватара пользователя
Птачек
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 198
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Птачек »

Legendarnii писал(а): 11 фев 2026, 05:07 Я, сегодня прилип к кровати, как же хочется спаааааать [lazy2]
Тоже не выспались? Видимо, ночь какая-то особенная была, я до 4 утра нормально уснуть не мог. Вчера перевозбудился вечером (не в сексуальном плане), пока книжку читал, потом полночи размышлял по теме прочитанного.
Саранча
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 420
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 37 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Саранча »

Птачек писал(а): 11 фев 2026, 09:45 Видимо, ночь какая-то особенная была
Любую ночь можно сделать особенной [wink] Всё зависит от вас.
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5910
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 3002 раза

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Русалка »

Птачек, что за книжка то, поделитесь. Заинтриговали
Аватара пользователя
Птачек
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 198
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Птачек »

Mermaid, "Гибель империи" Тихона Шевкунова. Изначально предполагал, что именно я там прочитаю, поэтому взялся с неохотой и только потому, что один близкий человек очень попросил меня поделиться мнением по её содержанию.
Если кратко, то для меня это исключительно художественное произведение, причём отчасти политизированное, подаваемое под соусом исторического исследования. Это такая литература; когда автор заранее придумал вывод, основанный больше, как мне лично кажется, на его политических взглядах; а дальше натаскивает доказательств в виде исторических фактов (зачастую вырванных из контекста) в перемешку с домыслами из таких же источников, как сама книга. Собственно, в итоге саму книгу я осилил в совокупности за один вечер, а вот разбор первоисточников, их поиск и общее углубление в тему отняли ещё неделю)
Кстати, если кому-то хочется обсудить данное произведение, милости прошу в личку на исключительно культурную дискуссию.
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5910
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 3002 раза

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Русалка »

Птачек, придётся прочитать.
Кстати, у меня примерно такое мнение как у вас про эту книгу - исторический цикл Акунина.
Саранча
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 420
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 37 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Саранча »

Mermaid, у вас много свободного времени?
Аватара пользователя
Птачек
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 198
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Птачек »

Mermaid, пока поостерегусь браться за его труды. Если история 20 века мне в своё время (да и сейчас тоже) была интересна, в конец века 19 я по инерции тоже заглядывал, то вот дальше мои знания ограничиваются школьными, а их явно будет недостаточно, чтобы почуять подвох. Надо мне будет изучить матчасть получше, а тут, как говорил Михаил Сергеевич Горбачев, главное нАчать, а потом расширить и углУбить))
Саранча
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 420
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 37 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Саранча »

Я удивлен. В нынешние времена люди читают книги.
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3375 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Lady in dreams »

Саранча писал(а): 11 фев 2026, 11:54 Я удивлен. В нынешние времена люди читают книги.
Причём с удовольствием.
Нетривиальная штучка)))
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5910
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 3002 раза

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Русалка »

Саранча писал(а): 11 фев 2026, 11:54 Я удивлен. В нынешние времена люди читают книги.
Соглашусь с вами, в разы меньше получается читать.
Саранча
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 420
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 37 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Саранча »

Lady in dreams, когда вы всё успеваете? [scratch_one-s_head]
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Архив»