Чат 4allforum.ru Том 2

Всё, что не относится к другим разделам. Пишите, спрашиваете, общайтесь.
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Неюноша
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 880
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 60 (общий 174)

Чат 4allforum.ru Том 2

Сообщение Неюноша »

Ночная тема хороша в навигаторе.
Тут нет. Не кажется мне, что это ком иль фо
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1717
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: пальцы
Рейтинг: 15 (общий 238)

Чат 4allforum.ru Том 2

Сообщение Девочка »

Неюноша, услышала. Сейчас опрос создам...
viewtopic.php?f=132&t=13659
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4363
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 26 (общий 789)

Чат 4allforum.ru Том 2

Сообщение Кастарго »

Неюноша писал(а): 13 сен 2024, 12:43 Привет Красота
Как дела?
Привет.)
Лечусь, правда не в городе, где связи нет ни фига, за то лес везде.))))
Сегодня вон отпросилась домой. Завтра весь день буду работать, а в понедельник с утра опять поеду сдаваться.)))
У тебя как дела, мой хороший?)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4363
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 26 (общий 789)

Чат 4allforum.ru Том 2

Сообщение Кастарго »

Всем привет💋💋💋💋💋.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Sister
Новенький
Новенький
Сообщения: 45
Стаж: 17 дней
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 38 (общий 38)

Чат 4allforum.ru Том 2

Сообщение Sister »

Кастарго писал(а): 14 сен 2024, 07:06 Всем привет💋💋💋💋💋.
Привет [delight] Как ты?
кольщик, наколи мне купола (с)
Аватара пользователя
Sister
Новенький
Новенький
Сообщения: 45
Стаж: 17 дней
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 38 (общий 38)

Чат 4allforum.ru Том 2

Сообщение Sister »

Кастарго писал(а): 14 сен 2024, 07:05
Неюноша писал(а): 13 сен 2024, 12:43 Привет Красота
Как дела?
Привет.)
Лечусь, правда не в городе, где связи нет ни фига, за то лес везде.))))
Сегодня вон отпросилась домой. Завтра весь день буду работать, а в понедельник с утра опять поеду сдаваться.)))
У тебя как дела, мой хороший?)
Выздоравливай моя хорошая
кольщик, наколи мне купола (с)
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1717
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: пальцы
Рейтинг: 15 (общий 238)

Чат 4allforum.ru Том 2

Сообщение Девочка »

Кастарго писал(а): 14 сен 2024, 07:06 Всем привет💋💋💋💋💋.
доброе)
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4363
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 26 (общий 789)

Чат 4allforum.ru Том 2

Сообщение Кастарго »

Девочка писал(а): 14 сен 2024, 09:26
Кастарго писал(а): 14 сен 2024, 07:06 Всем привет💋💋💋💋💋.
доброе)
Привет.

Это нормально, что фото школьниц тут?
Тема би нельзя, а такое можно? Тут уже не Роскомнадзор, а отдел К в МВД может заинтересоваться. Дело ваше конечно, но я точно не хочу в таком участвовать.
Сейчас из-за поцелуев школьников могут на медосвидетельствование потащить , сразу уголовное дело и на учет потом, а тут вообще.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1717
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: пальцы
Рейтинг: 15 (общий 238)

Чат 4allforum.ru Том 2

Сообщение Девочка »

Кастарго, панику поднимать не надо) Все готово)
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4363
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 26 (общий 789)

Чат 4allforum.ru Том 2

Сообщение Кастарго »

Девочка писал(а): 14 сен 2024, 11:11 Кастарго, панику поднимать не надо) Все готово)
Спасибо большое.)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1717
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: пальцы
Рейтинг: 15 (общий 238)

Чат 4allforum.ru Том 2

Сообщение Девочка »

Не забываем, что можно зайти в профиль пользователя и там посередине кнопка Добавить в недруги. Все сообщения этого юзера будут скрыты для вас)
Аватара пользователя
Sister
Новенький
Новенький
Сообщения: 45
Стаж: 17 дней
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 38 (общий 38)

Чат 4allforum.ru Том 2

Сообщение Sister »

Был вчера у Оксаны очередной порыв сделать форум активным [cheerleader] Был, да сплыл [girl_haha]
Пришел Вагинист и она опять оправдывается и опять придумала какую-то дичь.
Пришедшие с другого форума смогут писать только во флудилке.
Где очередь стоит? Из пришедших. За кем занимать? [clapgirl]
Я написала, что буду приходить не одна? Так я договорилась, что будут приходить со мной. Договорилась до того, как узнала про закрытый форум и открытый один раздел. Так-то у нас есть форум. Целый, где можно писать где хочешь...
Девочка, Оксана ты можешь забанить опять стрекозу. Половить еще стрекоз, но почитай форум. почитай, что сегодня здесь писали. Девочкам, Джейн и Кастарго - это уже не интересно, другим и до этого было не интересно. Кто будет ловить? Один Вагинист?
Ну, а с нашего открытого форума, в твой закрытый кто придет? Ты как себе это представляешь?
Я не знаю, что в твоей головушке происходит, но... ты опять себе что-то придумывала, а зря...
Не прощаюсь. Увидимся на другом форуме.

ЗЫ
Стрекозу забань. Пусть Вагинистик успокоится, да и половите может еще [cheerleader] если будет кого [delight]
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1717
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: пальцы
Рейтинг: 15 (общий 238)

Чат 4allforum.ru Том 2

Сообщение Девочка »

Sister, не выдавай желаемое за действительное)
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4363
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 26 (общий 789)

Чат 4allforum.ru Том 2

Сообщение Кастарго »

Sister писал(а): 14 сен 2024, 20:36 Был вчера у Оксаны очередной порыв сделать форум активным [cheerleader] Был, да сплыл [girl_haha]
Пришел Вагинист и она опять оправдывается и опять придумала какую-то дичь.
Пришедшие с другого форума смогут писать только во флудилке.
Где очередь стоит? Из пришедших. За кем занимать? [clapgirl]
Я написала, что буду приходить не одна? Так я договорилась, что будут приходить со мной. Договорилась до того, как узнала про закрытый форум и открытый один раздел. Так-то у нас есть форум. Целый, где можно писать где хочешь...
Девочка, Оксана ты можешь забанить опять стрекозу. Половить еще стрекоз, но почитай форум. почитай, что сегодня здесь писали. Девочкам, Джейн и Кастарго - это уже не интересно, другим и до этого было не интересно. Кто будет ловить? Один Вагинист?
Ну, а с нашего открытого форума, в твой закрытый кто придет? Ты как себе это представляешь?
Я не знаю, что в твоей головушке происходит, но... ты опять себе что-то придумывала, а зря...
Не прощаюсь. Увидимся на другом форуме.

ЗЫ
Стрекозу забань. Пусть Вагинистик успокоится, да и половите может еще [cheerleader] если будет кого [delight]
Не было цели - ловить Стрекозу. [laugh]
Не цепляла бы она никого, ничего бы не было.)))
Форум не для этого нужен. Он нужен, чтобы сюда приходить и отдыхать, получать удовольствие от общения, причем в разных его гранях, но уж точно не для выяви клонов Стрекозы.))))
На старом ресурсе была одна девочка - Влада, так вот там было интересно за ней и её клонами наблюдать, но не потому что она хамила, а потому, что она была интересна. Вот по ней реально скучать можно.)))

Всем привет💋💋💋
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Sister
Новенький
Новенький
Сообщения: 45
Стаж: 17 дней
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 38 (общий 38)

Чат 4allforum.ru Том 2

Сообщение Sister »

Кастарго писал(а): 15 сен 2024, 02:30
Sister писал(а): 14 сен 2024, 20:36 Был вчера у Оксаны очередной порыв сделать форум активным [cheerleader] Был, да сплыл [girl_haha]
Пришел Вагинист и она опять оправдывается и опять придумала какую-то дичь.
Пришедшие с другого форума смогут писать только во флудилке.
Где очередь стоит? Из пришедших. За кем занимать? [clapgirl]
Я написала, что буду приходить не одна? Так я договорилась, что будут приходить со мной. Договорилась до того, как узнала про закрытый форум и открытый один раздел. Так-то у нас есть форум. Целый, где можно писать где хочешь...
Девочка, Оксана ты можешь забанить опять стрекозу. Половить еще стрекоз, но почитай форум. почитай, что сегодня здесь писали. Девочкам, Джейн и Кастарго - это уже не интересно, другим и до этого было не интересно. Кто будет ловить? Один Вагинист?
Ну, а с нашего открытого форума, в твой закрытый кто придет? Ты как себе это представляешь?
Я не знаю, что в твоей головушке происходит, но... ты опять себе что-то придумывала, а зря...
Не прощаюсь. Увидимся на другом форуме.

ЗЫ
Стрекозу забань. Пусть Вагинистик успокоится, да и половите может еще [cheerleader] если будет кого [delight]
Не было цели - ловить Стрекозу. [laugh]
Не цепляла бы она никого, ничего бы не было.)))
Форум не для этого нужен. Он нужен, чтобы сюда приходить и отдыхать, получать удовольствие от общения, причем в разных его гранях, но уж точно не для выяви клонов Стрекозы.))))
На старом ресурсе была одна девочка - Влада, так вот там было интересно за ней и её клонами наблюдать, но не потому что она хамила, а потому, что она была интересна. Вот по ней реально скучать можно.)))

Всем привет💋💋💋
Милая Света, ты сейчас такая белая и пушистая, рассудительная, а вспомни себя в мае, летом.... Ты запросто оскорбляла людей, всех, кто тебе не нравился... Тебя цепляли и хамили в ответ на твоё хамство, на твои оскорбления и то, не все. Допустим Наталия тебя не цепляла и никому не хамила, но это не помешало вам её выгнать... И все только потому, что она не понравилась и за это лето она была не одна, кто вам не хамил и не цеплял...
Меня умиляют люди которые придумывают что-то, а потом в это верят. Ваша компашка первая начинала цеплять, хамить, оскорблять... А потом искренне обижалась, если получали ответку
Мне хочется верить, что ты изменилась и рассудительная такая не потому, что закончились "стрекозы" и Оксана в личку попросила вас вести себя вежливо, а потому действительно вы хотите нормального общения... И активный форум.
кольщик, наколи мне купола (с)
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3758
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 239 (общий 304)

Чат 4allforum.ru Том 2

Сообщение Vaginist »

Sister писал(а): 15 сен 2024, 07:34 попросила вас вести себя вежливо, а потому действительно вы хотите нормального общения...
Sister писал(а): 15 сен 2024, 07:34 Ты запросто оскорбляла людей, всех, кто тебе не нравился... Тебя цепляли и хамили в ответ на твоё хамство, на твои оскорбления и то, не все. Допустим Наталия тебя не цепляла и никому не хамила, но это не помешало вам её выгнать... И все только потому, что она не понравилась и за это лето она была не одна, кто вам не хамил и не цеплял...
Меня умиляют люди которые придумывают что-то, а потом в это верят. Ваша компашка первая начинала цеплять, хамить, оскорблять... А потом искренне обижалась, если получали ответку

т.е. по твоему такой стиль общения считается нормальным?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4363
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 26 (общий 789)

Чат 4allforum.ru Том 2

Сообщение Кастарго »

Sister писал(а): 15 сен 2024, 07:34
Кастарго писал(а): 15 сен 2024, 02:30
Не было цели - ловить Стрекозу. [laugh]
Не цепляла бы она никого, ничего бы не было.)))
Форум не для этого нужен. Он нужен, чтобы сюда приходить и отдыхать, получать удовольствие от общения, причем в разных его гранях, но уж точно не для выяви клонов Стрекозы.))))
На старом ресурсе была одна девочка - Влада, так вот там было интересно за ней и её клонами наблюдать, но не потому что она хамила, а потому, что она была интересна. Вот по ней реально скучать можно.)))

Всем привет💋💋💋
Милая Света, ты сейчас такая белая и пушистая, рассудительная, а вспомни себя в мае, летом.... Ты запросто оскорбляла людей, всех, кто тебе не нравился... Тебя цепляли и хамили в ответ на твоё хамство, на твои оскорбления и то, не все. Допустим Наталия тебя не цепляла и никому не хамила, но это не помешало вам её выгнать... И все только потому, что она не понравилась и за это лето она была не одна, кто вам не хамил и не цеплял...
Меня умиляют люди которые придумывают что-то, а потом в это верят. Ваша компашка первая начинала цеплять, хамить, оскорблять... А потом искренне обижалась, если получали ответку
Мне хочется верить, что ты изменилась и рассудительная такая не потому, что закончились "стрекозы" и Оксана в личку попросила вас вести себя вежливо, а потому действительно вы хотите нормального общения... И активный форум.
Покажи хоть один пример хамства в отношении твоего клона - Натали?)
Или когда я первая хамила?
Это первое, ну и второе - ты опять с одного на другое прыгаешь. Ты в самом начале тут начала про выяви твоего клона, на что тебе и сказано, что мне лично срать на всех твоих клонов, пока ты не трогаешь меня и моих близких.
Не пытайся тянуть одеяло на себя, считая, что ты особенная. Ругаться и скандалить, проще, чем наладить контакт и нормальное общение. Хаять и критиковать тоже легче лёгкого, а вот самому создать или откорректировать - это уже надо работать, но ведь проще всех обругать?)
Я нормально отношусь к критике, более того сама частенько критикую действия администрации, но при этом без оскорбления, приводя доводы и часто аргументируя в личном сообщении.
Опять же вспоминая Владу, которая критиковала администрацию прошлого сервера, но она и предлагала пути решения, а не так, что вы все дерьмо и меня еще пачкаете, такую хорошую. Впоследствии Влада стала одним из модераторов. Я очень люблю Владу, хотя она дебоширка ещё та [love].
Ты же идёшь по пути наименьшего сопротивления, тупо всех обсерая, критикуя. А вот на деле, что ты дала тому же форуму, кроме срачей и отпугивания юзеров?)
Вот это вечное разбирательство - кто прав и кто первый начал, когда оба в дерьме стоят, меня всегда умиляет. Какая разница, кто кого первым, вопрос в другом, как вы выбираться будете, а зачастую даже, если один выберется, то один хрен говном вонять будет. Нужно подумать, как выбраться обоим, чтобы один другого не тащил и убрать это говно за собой, а не так, что отошли в сторону и всё. Не фига это говно будет смердеть и вонять, вас так же этим запахом преследуя. Тут либо бросить и уйти далеко-далеко и забыть о другом, либо только вместе выбираться, а иначе так и будет в этом дерьме бултыхаться.
Ты же вечно ещё в эту кучу пытаешься новых впихнуть, а когда не получаешь за это благодарность, то начинаешь злиться, пытаясь стравить всех и ещё создавать иллюзорную группу поддержки из своих клонов. Только это все химера и ты один фиг не можешь выбраться из этого говна.
Поэтому, если ты не глупая, то начнешь диалог с администрацией и не тут, на публику играя, а в личке с той же Оксаной.
Думаю администрация пойдет тебе на встречу.
За сим закончу данный диалог. Если услышишь меня, то хорошо, нет, так бессмысленно воздух сотрясать и писать тут.)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Sister
Новенький
Новенький
Сообщения: 45
Стаж: 17 дней
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 38 (общий 38)

Чат 4allforum.ru Том 2

Сообщение Sister »

Vaginist писал(а): 15 сен 2024, 09:09
Sister писал(а): 15 сен 2024, 07:34 попросила вас вести себя вежливо, а потому действительно вы хотите нормального общения...
Sister писал(а): 15 сен 2024, 07:34 Ты запросто оскорбляла людей, всех, кто тебе не нравился... Тебя цепляли и хамили в ответ на твоё хамство, на твои оскорбления и то, не все. Допустим Наталия тебя не цепляла и никому не хамила, но это не помешало вам её выгнать... И все только потому, что она не понравилась и за это лето она была не одна, кто вам не хамил и не цеплял...
Меня умиляют люди которые придумывают что-то, а потом в это верят. Ваша компашка первая начинала цеплять, хамить, оскорблять... А потом искренне обижалась, если получали ответку

т.е. по твоему такой стиль общения считается нормальным?
Сколько я тебя знаю, ты всегда обращал на себя внимание за счёт кого-то. Конечно за счёт стрекозы больше всего, но ты цепляешься ко всем. В большинстве случаев с подозрениями, обвинениеми, но не ко всем и не всегда, а только тогда, когда это выгодно тебе. Так же и с правилами. Ты "борешься" за "справедливость" взывая к правилам и сам бессовестно их нарушаешь.
Лицимерие и двуличие это твоё второе имя. Это кредо вашей компашки.
Все было бы ничего, если бы вы были дружные и активные. Форум бы жил, ну, а то, что вы всех хейтите был бы как побочный эффект... Вашей бурной активности...
Но нет, вы дружный только во время хейта. Другим не даёте общаться и сами не общаетесь. Поэтому форум большую часть времени вяло активный, и регулярно пустой.
кольщик, наколи мне купола (с)
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3758
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 239 (общий 304)

Чат 4allforum.ru Том 2

Сообщение Vaginist »

Sister писал(а): 15 сен 2024, 09:28 Лицимерие и двуличие это твоё второе имя. Это кредо вашей компашки.
Я так понимаю, что твой очередной заход на форум, это желание всех оскорбить, унизить и возвыситься над остальными.
Или ты по другому просто не можешь существовать? Зачем ты сюда пришла, почему ты к нам так рвёшься?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Sister
Новенький
Новенький
Сообщения: 45
Стаж: 17 дней
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 38 (общий 38)

Чат 4allforum.ru Том 2

Сообщение Sister »

Кастарго писал(а): 15 сен 2024, 09:19
Sister писал(а): 15 сен 2024, 07:34 Милая Света, ты сейчас такая белая и пушистая, рассудительная, а вспомни себя в мае, летом.... Ты запросто оскорбляла людей, всех, кто тебе не нравился... Тебя цепляли и хамили в ответ на твоё хамство, на твои оскорбления и то, не все. Допустим Наталия тебя не цепляла и никому не хамила, но это не помешало вам её выгнать... И все только потому, что она не понравилась и за это лето она была не одна, кто вам не хамил и не цеплял...
Меня умиляют люди которые придумывают что-то, а потом в это верят. Ваша компашка первая начинала цеплять, хамить, оскорблять... А потом искренне обижалась, если получали ответку
Мне хочется верить, что ты изменилась и рассудительная такая не потому, что закончились "стрекозы" и Оксана в личку попросила вас вести себя вежливо, а потому действительно вы хотите нормального общения... И активный форум.
Покажи хоть один пример хамства в отношении твоего клона - Натали?)
Или когда я первая хамила?
Это первое, ну и второе - ты опять с одного на другое прыгаешь. Ты в самом начале тут начала про выяви твоего клона, на что тебе и сказано, что мне лично срать на всех твоих клонов, пока ты не трогаешь меня и моих близких.
Не пытайся тянуть одеяло на себя, считая, что ты особенная. Ругаться и скандалить, проще, чем наладить контакт и нормальное общение. Хаять и критиковать тоже легче лёгкого, а вот самому создать или откорректировать - это уже надо работать, но ведь проще всех обругать?)
Я нормально отношусь к критике, более того сама частенько критикую действия администрации, но при этом без оскорбления, приводя доводы и часто аргументируя в личном сообщении.
Опять же вспоминая Владу, которая критиковала администрацию прошлого сервера, но она и предлагала пути решения, а не так, что вы все дерьмо и меня еще пачкаете, такую хорошую. Впоследствии Влада стала одним из модераторов. Я очень люблю Владу, хотя она дебоширка ещё та [love].
Ты же идёшь по пути наименьшего сопротивления, тупо всех обсерая, критикуя. А вот на деле, что ты дала тому же форуму, кроме срачей и отпугивания юзеров?)
Вот это вечное разбирательство - кто прав и кто первый начал, когда оба в дерьме стоят, меня всегда умиляет. Какая разница, кто кого первым, вопрос в другом, как вы выбираться будете, а зачастую даже, если один выберется, то один хрен говном вонять будет. Нужно подумать, как выбраться обоим, чтобы один другого не тащил и убрать это говно за собой, а не так, что отошли в сторону и всё. Не фига это говно будет смердеть и вонять, вас так же этим запахом преследуя. Тут либо бросить и уйти далеко-далеко и забыть о другом, либо только вместе выбираться, а иначе так и будет в этом дерьме бултыхаться.
Ты же вечно ещё в эту кучу пытаешься новых впихнуть, а когда не получаешь за это благодарность, то начинаешь злиться, пытаясь стравить всех и ещё создавать иллюзорную группу поддержки из своих клонов. Только это все химера и ты один фиг не можешь выбраться из этого говна.
Поэтому, если ты не глупая, то начнешь диалог с администрацией и не тут, на публику играя, а в личке с той же Оксаной.
Думаю администрация пойдет тебе на встречу.
За сим закончу данный диалог. Если услышишь меня, то хорошо, нет, так бессмысленно воздух сотрясать и писать тут.)
Натали не мой клон. Я понимаю, что фантазия у тебя хорошая. Ты придумываешь про себя, меня, других... Перестань..
Как только вы перестаньте придумывать, хамить, оскорблять пользователей. Вам не будут хамить...и люди не будут уходить отсюда.
Я готова к диалогу с администрацией, пусть пишут в личку.
кольщик, наколи мне купола (с)
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Говорильня»