Мысли вслух… Том 3

Архив тем раздела
Пред. темаСлед. тема
KPOJII/IK
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 301
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 108 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение KPOJII/IK »

Саранча писал(а): 08 фев 2026, 15:28 Mermaid, я пока не могу доказать, но уверен что я прав, поэтому говорю за всех [coffee3]
нет нет нет, софорумчанин, ты не прав, я тоже не только слышу о старом форуме, но абсолютно ровно к этому, ну было и было, если кто то не застал то время, это же не есть ни проблема, ни что ли другое, просто он был и был, просто не стоит реагировать на это
Боже, помоги мне быть таким, каким видит меня моя собака
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Саранча
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 420
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 37 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Саранча »

KPOJII/IK писал(а): 08 фев 2026, 16:11 просто он был и был
Дак я с вами согласен. Просто хотел поднять этот вопрос на обсуждение, вот и всё.
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8644
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1111 раз
Поблагодарили: 3349 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Lady in dreams »

Саранча, откуда такое неравнодушие ко мне? Темная Вы лошадка...
Нетривиальная штучка)))
Саранча
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 420
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 37 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Саранча »

Lady in dreams писал(а): 08 фев 2026, 17:50 Саранча, откуда такое неравнодушие ко мне? Темная Вы лошадка...
А вот это пожалуй останется тайной. Подсказка в вашей подписи. Но это не всё.
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8644
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1111 раз
Поблагодарили: 3349 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Lady in dreams »

Саранча писал(а): 08 фев 2026, 18:15
Lady in dreams писал(а): 08 фев 2026, 17:50 Саранча, откуда такое неравнодушие ко мне? Темная Вы лошадка...
А вот это пожалуй останется тайной. Подсказка в вашей подписи. Но это не всё.
Что ещё?
Нетривиальная штучка)))
Саранча
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 420
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 37 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Саранча »

Lady in dreams писал(а): 08 фев 2026, 18:21
Саранча писал(а): 08 фев 2026, 18:15
Lady in dreams писал(а): 08 фев 2026, 17:50 Саранча, откуда такое неравнодушие ко мне? Темная Вы лошадка...
А вот это пожалуй останется тайной. Подсказка в вашей подписи. Но это не всё.
Что ещё?
Пока всё. Тем более всем тут знать необязательно.
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8644
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1111 раз
Поблагодарили: 3349 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Lady in dreams »

Саранча писал(а): 08 фев 2026, 18:26
Lady in dreams писал(а): 08 фев 2026, 18:21
Саранча писал(а): 08 фев 2026, 18:15 А вот это пожалуй останется тайной. Подсказка в вашей подписи. Но это не всё.
Что ещё?
Пока всё. Тем более всем тут знать необязательно.
Ответьте мне, раз всем знать необязательно.
Нетривиальная штучка)))
Аватара пользователя
Лис
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 200
Стаж: 2 года 3 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 103 раза

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Лис »

Подчистую, брат, рисую, брат об этом все картины.
Обжигая меня сделали невозмутимым
Эти люди, брат,
Я обниму их всех и отпущу
В этом есть свобода
За неё я и плачу двойную цену, брат
Но так-то, как по мне – она бесценна
Когда новый её искатель встанет мне на смену,
Я скажу ему, чтобы её в других он не искал
И если всё летит к чертям, значит она близка
Саранча
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 420
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 37 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Саранча »

Забаненные форумчане создают новые аккаунты и ведут себя спокойно. Так почему бы им не дать шанс остаться?
Легионер
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 72
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 29 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Легионер »

Саранча писал(а): 10 фев 2026, 00:24 Забаненные форумчане создают новые аккаунты и ведут себя спокойно. Так почему бы им не дать шанс остаться?
опасайся Нанайцев дари приносящих..... [laugh]
Саранча
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 420
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 37 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Саранча »

Легионер, спасибо что предупредили [thank_you]
Легионер
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 72
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 29 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Легионер »

Саранча писал(а): 10 фев 2026, 00:43 Легионер, спасибо что предупредили [thank_you]
на здоровье Большой кузнечик [laugh]
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5771
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Русалка »

Саранча писал(а): 10 фев 2026, 00:24 Забаненные форумчане создают новые аккаунты и ведут себя спокойно. Так почему бы им не дать шанс остаться?
Если форумчанина забанили, причём надолго, значит он совершил что-то вопиющее. Обычно это связано с оскорблением другого форумчангина, или многих. По отношению к ним несправедливо будет допустить возвращение под другим ником.
Swift
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 272
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 48 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Swift »

Mermaid,

Я вас спрашивал про ваш ник на старом чалл?
Пытался угадать по стилю общения, но не смог.
Вагиниста хорошо помню. Вас нет.
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5771
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Русалка »

Swift, я тогда немного писала, в основном читала. И давно было, в 2011 году.
Swift
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 272
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 48 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Swift »

Mermaid писал(а): 10 фев 2026, 09:59 Swift, я тогда немного писала, в основном читала. И давно было, в 2011 году.
Что так, не нравилось там или вы на других форумах общались?
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5771
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Русалка »

Swift, тогда было очень много участников, много ярких, активных, они на слуху.
Я писала, общалась в личке. Нравилось конечно, столько интересного было) через годик забеременела, не до форума было.
Аватара пользователя
Клаус
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6800
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4077 раз
Поблагодарили: 5403 раза

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Клаус »

Mermaid писал(а): 10 фев 2026, 07:33
Саранча писал(а): 10 фев 2026, 00:24 Забаненные форумчане создают новые аккаунты и ведут себя спокойно. Так почему бы им не дать шанс остаться?
Если форумчанина забанили, причём надолго, значит он совершил что-то вопиющее. Обычно это связано с оскорблением другого форумчангина, или многих. По отношению к ним несправедливо будет допустить возвращение под другим ником.
Создавать другие аккаунты это неправильно. Люди должны знать с кем общаются иначе весь форум погрязнет в подозрительности .
Я против бана как такового, но я толстокожий. А некоторые форумчане и особенно форумчанки с тонкой организацией души и их, конечно, надо ограждать от слишком агрессивного и хамского поведения.
И конечно флуд. Когда он безобидный и не очень отвлекает от темы-это нормально. Но иногда флуд превращается в срач и просто загаживает темы. Есть специалисты по такому загаживанию и с ними безусловно мириться нельзя.
Пока живу, надеюсь
Swift
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 272
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 48 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Swift »

Клаус писал(а): 10 фев 2026, 10:24
Mermaid писал(а): 10 фев 2026, 07:33
Саранча писал(а): 10 фев 2026, 00:24 Забаненные форумчане создают новые аккаунты и ведут себя спокойно. Так почему бы им не дать шанс остаться?
Если форумчанина забанили, причём надолго, значит он совершил что-то вопиющее. Обычно это связано с оскорблением другого форумчангина, или многих. По отношению к ним несправедливо будет допустить возвращение под другим ником.
Создавать другие аккаунты это неправильно. Люди должны знать с кем общаются иначе весь форум погрязнет в подозрительности .
Я против бана как такового, но я толстокожий. А некоторые форумчане и особенно форумчанки с тонкой организацией души и их, конечно, надо ограждать от слишком агрессивного и хамского поведения.
И конечно флуд. Когда он безобидный и не очень отвлекает от темы-это нормально. Но иногда флуд превращается в срач и просто загаживает темы. Есть специалисты по такому загаживанию и с ними безусловно мириться нельзя.
Вы ни с кем ни разу не срались? Никого ни разу не оскорбляли?
Я читаю вот эту хуйню про святых и не верю.
Swift
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 272
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 48 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Swift »

Mermaid писал(а): 10 фев 2026, 10:16 Swift, тогда было очень много участников, много ярких, активных, они на слуху.
Я писала, общалась в личке. Нравилось конечно, столько интересного было) через годик забеременела, не до форума было.
В 12 году 4all раскололся на две части. Половина ушла с Чертовкой на другой форум.
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Архив»