Мысли вслух…

Территория без цензуры для общего драйва и мордобоя. Дуэли тет-а-тет.
"Это вам не песочница! Здесь берут чужие игрушки и пИсают в чужой горшок" (с) lunat
Пред. темаСлед. тема
Матвей
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1577
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 53 (общий 205)

Мысли вслух…

Сообщение Матвей »

Это что за налет "маргиналов на водокачку"? Ничёсе я на денёк отлучился.....
Poopy
Ученик
Ученик
Сообщения: 255
Стаж: 1 год 10 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 8 (общий 37)

Мысли вслух…

Сообщение Poopy »

Да когда же дойдет до этих долбоебов... Что не надо меня учить [laugh2]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Натали_
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 775
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 63 (общий 265)

Мысли вслух…

Сообщение Натали_ »

сегодня ехала на работу в "маршрутке" .... и хотела чтобы там все здохли.... ну если и не все... то кое кто, так точно....
Кто меня поймет, того я буду чья
Аватара пользователя
Юстас
Студент
Студент
Сообщения: 493
Стаж: 14 дней
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Strecoza
Рейтинг: 89 (общий 666)

Мысли вслух…

Сообщение Юстас »

Натали_ писал(а): 26 сен 2024, 11:29 сегодня ехала на работу в "маршрутке" ..... и хотела чтобы там все здохли...
Живы остались????? [laugh] [laugh] [laugh]
mar adentro_Embracing the sky....
Аватара пользователя
Натали_
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 775
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 63 (общий 265)

Мысли вслух…

Сообщение Натали_ »

Живы... что с ними станется.....

все, ушла сосать... блин... работать ушла..... загляну еще через пару часиков....
Кто меня поймет, того я буду чья
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2521
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 325 (общий 495)

Мысли вслух…

Сообщение Strecoza »

Натали_ писал(а): 26 сен 2024, 11:29 сегодня ехала на работу в "маршрутке" .... и хотела чтобы там все здохли.... ну если и не все... то кое кто, так точно....
Ты не водишь машину? Маршрутки это зло [cheerleader] вселенского масштаба.
let’s smile more
Пилюлька
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 752
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 249 (общий 625)

Мысли вслух…

Сообщение Пилюлька »

Strecoza,
Ты вернулась! [cheerleader] [confusion]
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2521
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 325 (общий 495)

Мысли вслух…

Сообщение Strecoza »

Пилюлька писал(а): 26 сен 2024, 11:59 Strecoza,
Ты вернулась! [cheerleader] [confusion]
))) Я не уходила, не успела уйти. Меня просто забанили, а сегодня один добрый человек мне сообщил, что меня разбанили [cheerleader] Я конечно не поверила сначала, а оказалась, что это правда [delight]
Только не знаю, что с нашей веселой компанией будет. Их тоже вчера забанили и они переместились на другой форум...
Им там норм, а меня и там банят постоянно. Видимо карма у меня такая, но это долгая история))))
Очень рада тебя снова видеть))))
let’s smile more
Аватара пользователя
Натали_
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 775
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 63 (общий 265)

Мысли вслух…

Сообщение Натали_ »

пиишу специально в эту тему, т.к. ее не видят люди которые не зарегистрированы на форуме... ну чтобы не выносить сор из избы....
в тему Ник 1979 принципиально не захожу... точнее захожу очень редко... но не вчитываюсь.... но вот наша Сстрекоза ввернулась, я прочитала ее крайнюю реплику и наконец то до меня дошло...

сейчас внимание.. спрашиваю не для того чтобы начался СРАЧ.... я всю ветку не читала... я не подруга уважаемого Ника1979 и не в курсе что он там обсуждает с друзьями своими..
блин... не про это сейчас ... но вот крайняя реплика Стрекозы...
Strecoza писал(а): 26 сен 2024, 11:47
Оксанка писал(а): 25 сен 2024, 15:33 Матвей, и.....идешь нахуй. Бан.
Конечно по хорошему надо было это сделать еще в прошлом году, но лучше поздно, чем никогда))) И посыл очень точный. Редкий случай, когда реально человека отправили туда, где ему место. Которое он миллион раз заслужил своим подлым поведением на форуме.
ЕЩЕ РАЗ,,, ПИШУ НЕ ДЛЯ СРАЧА, НО Я НЕ БУДУ МОЛЧАТЬ ЕСЛИ МНЕ ЧТО ТО НЕПОНЯТНО
МАТВЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК НАКОСЯЧИЛ, ЧТО ПО ТРЕБОВАНИЮ УВАЖАЕМОЙ Strecoza, ЕГО ЗААБАНИЛИ НАГЛУХО?

я всю ту ветку не читала и мне непонятно реально... И если Матвей действительно виноват, то, как говорится, так ему и надо... но если на форуме банят по "требованию\мнению\желанию любого из пользователей, в данном случае по требованию уважаемой Strecoza, то это какойто личный клуб получается уже, а не форум...

ПС. уважаемая Strecoza, мне намного дороже того Матвея... я его вообще не знаю.... а вот со Стрекозой у меня есть годы формуного общения.. общие шутки, веселье и перепалки..... НО....
Последний раз редактировалось Натали_ 26 сен 2024, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Кто меня поймет, того я буду чья
Аватара пользователя
Оксанка
Принцесса
Сообщения: 153
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Девочка
Рейтинг: 50 (общий 43)

Мысли вслух…

Сообщение Оксанка »

Натали_, стрекоза никаких требований не может выдвигать, не та позиция, не та репутация. Матвей был заблокирован администрацией по внутренним мотивам.
Аватара пользователя
Натали_
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 775
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 63 (общий 265)

Мысли вслух…

Сообщение Натали_ »

Оксанка писал(а): 26 сен 2024, 12:50 Натали_, стрекоза никаких требований не может выдвигать, не та позиция, не та репутация. Матвей был заблокирован администрацией по внутренним мотивам.
спасибо за ваше разъяснение... теперь поняла...
Кто меня поймет, того я буду чья
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2521
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 325 (общий 495)

Мысли вслух…

Сообщение Strecoza »

Натали_ писал(а): 26 сен 2024, 12:46 МАТВЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК НАКОСЯЧИЛ
Я тебе сейчас объясню, если тебе действительно интересно. Этот форум сравнительно молодой. Ему всего два года с малипусеньким хвостиком. Когда он открылся, здесь образовался коллектив из нескольких активных пользователей. Возможно тогда они были еще дружны и общались мило и весело. Матвей входил в этот коллектив только под другим акком. Не знаю, что пошло не так, но коллектив распался и они почти или совсем перестали заходить на форум. Матвей перестал заходить совсем. Он появился здесь зимой, когда появилась я. Принимал самое активное участие в том, чтобы меня выгнать с форума, а потом исчез на следующий день после моего бана. Он ни появился здесь ни разу, пока я не вернулась сюда весной. То есть его не было на форуме несколько месяцев. А, появился он для того, чтобы опять меня выгнать. Летом он активно изгонял отсюда всех заподозренных в том, что они стрекоза, а когда стрекозы закончились он опять исчез.
Вчера вернулся чтобы опять изгнать стрекозу. Первые его посты здесь были про бочки с говном... На него никто не реагировал и тогда он пришел в нашу тему чтобы устроить срач и устроил.
Оксана его жалела все это время потому, что он один из старожил и вчера пожалела сначала, но видимо персонаж обнаглел окончательно... Я так предполагаю, что в личке была причина по которой его послали... в бан.
Лично с ним у меня конфликта не было. Просто человек такой негативный. Я могу тебе найти тему, где мы с ним первый раз здесь пересеклись и он сначала хамил, а потом обозвал меня...
Старожилов просто связывал совместный хейт. Эти старожилы уже самоустранились с форума.
Матвей последний. Он тоже самоустранялся, но возвращался сюда сделать очередную гадость.
Твою неприязнь к Нику не понимаю. Он очень хороший человек и я сейчас его уговариваю вернутся сюда. Его и собакена.
Если здесь нет коллектива, то мы можем стать этим коллективом. Дружным и душевным.
С Юстасом ты же нормально общаешься, а в начале тоже на него обижалась. Я думаю, что и с Ником со временем ты найдешь общий язык.
let’s smile more
Аватара пользователя
Натали_
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 775
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 63 (общий 265)

Мысли вслух…

Сообщение Натали_ »

я ничего не могу отправить... ни тебе ответить сюда... ни в ЛС.. не могу авторизироваться долго... какие то символы на экране вместо сайта....
еще раз пытаюсь хоть что то отправить.... ради инетерса...
получается что я "доп@зделась"? и меня таким образом "лишили языка"* или у форума проблемы?..
Кто меня поймет, того я буду чья
futlaver
Ученик
Ученик
Сообщения: 115
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 12 (общий 23)

Мысли вслух…

Сообщение futlaver »

Натали_, да по ходу дело не в тебе, у меня тоже в браузере гугл хром какие то символы, попробуй через другой браузер зайти
futlaver
Ученик
Ученик
Сообщения: 115
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 12 (общий 23)

Мысли вслух…

Сообщение futlaver »

Άνδρας писал(а): 26 сен 2024, 14:32 У меня, когда нажимаю "Активные темы", такое
IMG_20240926_142926.jpg
у меня такое когда в принципе на форум в гугл хром нажимаю
Аватара пользователя
Άνδρας
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2006
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 30 (общий 200)

Мысли вслух…

Сообщение Άνδρας »

На сайте обновлевние устроили. Ждем-с.
Аватара пользователя
Натали_
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 775
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 63 (общий 265)

Мысли вслух…

Сообщение Натали_ »

заработало?..... блин... а я для проверки хотела слов "взрослых" в чат написать....
смешно бы было....

Strecoza, я уже все поняла... Оксанка все объяснила.... просто мне было реально не понятно, я и спросила...

а насчет этого...
Strecoza писал(а): 26 сен 2024, 13:11 С Юстасом ты же нормально общаешься, а в начале тоже на него обижалась. Я думаю, что и с Ником со временем ты найдешь общий язык.
нет не нормально я сним общаюсь.... и мне реально непонятно, почему Батюшка принял сторону Ника1979.... не просто там промолчал.... а поддержал его...
я не буду от туда копировать сюда все что сказал про меня Ник1979..... "обиженка, сволочь, что пишу никому не нужные Истории, чтобы я проваливала с форума, что за мной никто, не то что не пожалеет.... а даже вспоминать не будут.... что я убила тот форум....(я блин убила... смешно).... ну и т.д. и т.л...... и это не одноразовый пост.... там много такого...
и что, Батюшка, которого я считала своим другом принимает сторону этого Ник1979.... еще и пишет в общие темы, что я всегда всех тролила на форуме, что я неадекватна и т.д.....
(к примеру, если тебя кто то зацепит... ЛЮБОЙ.. не взирая на авторитеты, то Батюшка тут же встает на твою защиту.. причем самую агрессивную защиту, какая может быть в рамках форума)...а об меня он просто "ноги вытер"...

нет, может ты в курсе, что может свзявать Батюшку и Ника1979?.. что там у них? совместный проект? да-нет? может они семьями дружат? нет? или да?..... ну что там такого "тесного личного" что Батюшка поддрежал Ника1979?....
и я сейчас не говорю, что Батюшка должен был вызвать Ника1979 на дуэль..... но хотябы реплику какую то мог сказать за меня...

зато вместо этого Батюшка просто "целуется"... имею ввиду очень мило общается с Ником1979 и его группой поддрежки...и там. и тут....

и мне даже не обидно, что лично ты в очень близких отношениях и мило общаешься с тем Ником1979.... (откуда только тоже такая дружба мне не понятно)..... но ладно... но вот позиция Батюшки, которого я считала другом.....
Последний раз редактировалось Натали_ 26 сен 2024, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Кто меня поймет, того я буду чья
Аватара пользователя
Натали_
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 775
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 63 (общий 265)

Мысли вслух…

Сообщение Натали_ »

снова "ошибка".... ерунда какая то... отпправилось не отправилось....
Кто меня поймет, того я буду чья
Сибиряк89
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 901
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 118 (общий 439)

Мысли вслух…

Сообщение Сибиряк89 »

Натали_ писал(а): 26 сен 2024, 11:33 Живы... что с ними станется.....

все, ушла сосать... блин... работать ушла..... загляну еще через пару часиков....
Сосать кому? Сексуальная работа у тебя 😄
Аватара пользователя
Натали_
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 775
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 63 (общий 265)

Мысли вслух…

Сообщение Натали_ »

Сибиряк89 писал(а): 26 сен 2024, 15:09
Натали_ писал(а): 26 сен 2024, 11:33 Живы... что с ними станется.....

все, ушла сосать... блин... работать ушла..... загляну еще через пару часиков....
Сосать кому? Сексуальная работа у тебя 😄
это я так образно выразилась...

и блин... кажется заработало....
Кто меня поймет, того я буду чья
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Зи Факинг»