Фото природы нашей страны

Уютные домашние темы
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
AryaMary
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1284
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 2471 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Фото природы нашей страны

Сообщение AryaMary »

IMG_3218.JPG
Пушкинские горы
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
– Что я, ненормальная?
– Конечно! – Как и мы все. Иначе ты сюда бы не попала!
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
lapka
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1288
Стаж: 3 года 8 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 2023 раза

Фото природы нашей страны

Сообщение lapka »

IMG_20230315_185953.jpg
IMG_20230316_111813.jpg
IMG_20230317_154740.jpg
Сочи. Эстосадок
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Сегодня никакого бля...ва - всем еб...ся и спать!"
Аватара пользователя
AryaMary
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1284
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 2471 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Фото природы нашей страны

Сообщение AryaMary »

-5449593653971497915_121.jpg
в лесах около Ладожского озера
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
– Что я, ненормальная?
– Конечно! – Как и мы все. Иначе ты сюда бы не попала!
Аватара пользователя
lapka
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1288
Стаж: 3 года 8 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 2023 раза

Фото природы нашей страны

Сообщение lapka »

IMG_20220921_144714.jpg
IMG_20220921_144521.jpg
IMG_20220921_141940.jpg
IMG_20220921_193140.jpg
IMG_20220921_190218.jpg
IMG_20220922_144554.jpg
IMG_20220922_145825.jpg
Рускеала, Ладога, Валаам
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Сегодня никакого бля...ва - всем еб...ся и спать!"
Аватара пользователя
lapka
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1288
Стаж: 3 года 8 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 2023 раза

Фото природы нашей страны

Сообщение lapka »

IMG_20211022_091855.jpg
IMG_20211020_092801.jpg
IMG_20211021_174910.jpg
IMG_20211020_110037.jpg
IMG_20211020_055954.jpg
Мальдивы - сказка
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Сегодня никакого бля...ва - всем еб...ся и спать!"
bolt48
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 81
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 894 раза
Поблагодарили: 146 раз

Фото природы нашей страны

Сообщение bolt48 »

lapka писал(а): 28 мар 2026, 22:49 IMG_20220921_144714.jpg
IMG_20220921_144521.jpg
IMG_20220921_141940.jpg
IMG_20220921_193140.jpg
IMG_20220921_190218.jpg
IMG_20220922_144554.jpg
IMG_20220922_145825.jpg

Рускеала, Ладога, Валаам
Рускеала!
Аватара пользователя
vikvik
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 825
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 1193 раза

Фото природы нашей страны

Сообщение vikvik »

lapka писал(а): 28 мар 2026, 23:14 IMG_20211022_091855.jpg
IMG_20211020_092801.jpg
IMG_20211021_174910.jpg
IMG_20211020_110037.jpg
IMG_20211020_055954.jpg
Мальдивы - сказка
Мальдивы - наша страна?)
KPOJII/IK
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 301
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 108 раз

Фото природы нашей страны

Сообщение KPOJII/IK »

р. Лена, пол часа назад
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Боже, помоги мне быть таким, каким видит меня моя собака
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5907
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1831 раз
Поблагодарили: 3001 раз

Фото природы нашей страны

Сообщение Русалка »

KPOJII/IK, по утрам гуляете? Совсем зима еще... У нас уже на весну похоже)
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5907
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1831 раз
Поблагодарили: 3001 раз

Фото природы нашей страны

Сообщение Русалка »

vikvik писал(а): 29 мар 2026, 02:14
lapka писал(а): 28 мар 2026, 23:14 IMG_20211022_091855.jpg
IMG_20211020_092801.jpg
IMG_20211021_174910.jpg
IMG_20211020_110037.jpg
IMG_20211020_055954.jpg
Мальдивы - сказка
Мальдивы - наша страна?)
Это наша сказка)
Аватара пользователя
vikvik
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 825
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 1193 раза

Фото природы нашей страны

Сообщение vikvik »

Русалка писал(а): 29 мар 2026, 07:21 Это наша сказка)
Не, мне не нравится. Знакомая кубинка фотки присылала - пальмы, море, песок, жара и все. Очень однообразно. С нашей природой рядом не стояло). Плюс у нас четыре времени года).
Аватара пользователя
vikvik
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 825
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 1193 раза

Фото природы нашей страны

Сообщение vikvik »

KPOJII/IK писал(а): 29 мар 2026, 07:06 р. Лена, пол часа назад
А у нас Енисей не замерзает зимой). Вот, 1 января утром).
IMG_20250101_093155.jpg
IMG_20250101_093207.jpg
IMG_20250101_094031.jpg
IMG_20250101_094049.jpg
IMG_20250101_095235.jpg
IMG_20250101_095252.jpg
IMG_20250101_094743.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Клаус
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6817
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4085 раз
Поблагодарили: 5422 раза

Фото природы нашей страны

Сообщение Клаус »

У нас в Подмосковье весна! Верба распускается.
IMG_20260328_005205_575.jpg
IMG_20260328_005205_272.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Пока живу, надеюсь
KPOJII/IK
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 301
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 108 раз

Фото природы нашей страны

Сообщение KPOJII/IK »

Русалка писал(а): 29 мар 2026, 07:20 KPOJII/IK, по утрам гуляете? Совсем зима еще... У нас уже на весну похоже)
Тут +5 часов от мск, поэтому не утро уже)) но это же тоже не мои места, у меня дома уже весна полным ходом, это по работе. Местные говорят в мае весна здесь
Боже, помоги мне быть таким, каким видит меня моя собака
KPOJII/IK
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 301
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 108 раз

Фото природы нашей страны

Сообщение KPOJII/IK »

Красноярские закаты, подчеркну - для меня, самые красивые,самые яркие
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Боже, помоги мне быть таким, каким видит меня моя собака
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5907
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1831 раз
Поблагодарили: 3001 раз

Фото природы нашей страны

Сообщение Русалка »

vikvik писал(а): 29 мар 2026, 08:38
KPOJII/IK писал(а): 29 мар 2026, 07:06 р. Лена, пол часа назад
А у нас Енисей не замерзает зимой). Вот, 1 января утром).IMG_20250101_093155.jpgIMG_20250101_093207.jpgIMG_20250101_094031.jpgIMG_20250101_094049.jpgIMG_20250101_095235.jpgIMG_20250101_095252.jpgIMG_20250101_094743.jpg
Космически красиво)
У вас летом сильно жарко?
Зимой знаю, - 45 бывает.
Аватара пользователя
vikvik
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 825
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 1193 раза

Фото природы нашей страны

Сообщение vikvik »

KPOJII/IK писал(а): 29 мар 2026, 10:09 Красноярские закаты, подчеркну - для меня, самые красивые,самые яркие
Наверно, они зависят от погоды?
KPOJII/IK
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 301
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 108 раз

Фото природы нашей страны

Сообщение KPOJII/IK »

vikvik писал(а): 29 мар 2026, 10:12
KPOJII/IK писал(а): 29 мар 2026, 10:09 Красноярские закаты, подчеркну - для меня, самые красивые,самые яркие
Наверно, они зависят от погоды?
Не могу ответить..
Боже, помоги мне быть таким, каким видит меня моя собака
Аватара пользователя
vikvik
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 825
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 1193 раза

Фото природы нашей страны

Сообщение vikvik »

Русалка писал(а): 29 мар 2026, 10:11 Космически красиво)
У вас летом сильно жарко?
Зимой знаю, - 45 бывает.
У нас уже не так холодно, как раньше. В прошлом году и -30 не было. И снега мало у нас. Скорее всего это связано с открытой водой Енисея. Из-за плотины он не замерзает. Когда планировали, думали км 20 будет не замерзать, а вышло все 200. Зато летом вода ледяная). Прозрачная и очень холодная. У нас лососевые рыбы доминируют). Я дома летом в жару воздух водой охлаждаю). Летом жары не много: неделя-две, обычно.
Screenshot_2026-03-29-14-20-53-737-edit_com.alohamobile.browser.jpg
Screenshot_2026-03-29-14-21-15-699-edit_com.alohamobile.browser.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
vikvik
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 825
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 1193 раза

Фото природы нашей страны

Сообщение vikvik »

KPOJII/IK писал(а): 29 мар 2026, 10:17
vikvik писал(а): 29 мар 2026, 10:12
KPOJII/IK писал(а): 29 мар 2026, 10:09 Красноярские закаты, подчеркну - для меня, самые красивые,самые яркие
Наверно, они зависят от погоды?
Не могу ответить..
Вечером домой ехал, сфотал)
IMG_20241107_165949.jpg
IMG_20241107_165957.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Домашняя шкатулка»