Милый уголок.

Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Клаус
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 885
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Стрекоза.
Рейтинг: 6 (общий 278)

Милый уголок.

Сообщение Клаус »

Вчера окончательно разругался со своей подругой. Она обвинила меня в недостаточной сексуальности, причём сделала в присущей для женщин обидной форме.
Всю ночь выпивал и внимательно изучал ту часть своего тела, твёрдость которого не удовлетворяла мою партнёршу.
После бессонной ночи и возлияния рано утром потянуло на улицу.
Погода была омерзительная и полностью соответствовала моему настроению.
Оделся я не по погоде, поэтому попавшийся мне по пути кинотеатр, показался спасением от физического и душевного холода, полностью овладевшего мною.
Зал был пуст. Человек существо стадное и следуя инстинкту я сел позади единственной, находящейся в зале девушки.
Она была очень расстроена это сразу бросалось в глаза. Её выразительные глаза были на мокром месте, она хлюпала носом и настолько была погружена в свои невеселые мысли, что не обратила на меня никакого внимания.
Погас свет и начался фильм. Я настолько продрог, что не следил за событиями на экране, а полностью сосредоточился на своих внутренних ощущениях. Моё тело впитывало живительное тепло зрительного зала.
Немного согревшись я стал возвращаться к жизни и обращать внимание не только на то, что происходило на экране, но и на девушку, сидящую впереди меня.
А на экране совершенно неожиданно для сюжета фильма началась эротическая сцена. Пара занималась любовью, при этом женщина на экране немного наигранно и громко выражала восторг от действий партнёра. Какой мужчина сможет устоять при таких обстоятельствах.
Мой член, который подвергся нелицеприятной критике со стороны подруги, опомнился от спячки и решил реабилитироваться.
Так получилось, что я ни о чем не думая, руководствуясь внезапно нахлынувшему чувству, расстегнул ширинку и высвободил своего дружка. Ощупав его рукой я понял, что он крепок и даже уже выпустил первую слезинку удовольствия.
И тут я вспомнил, что не один в зале. Я быстро прикрылся рукой и внимательно посмотрел на сидящую прямо передо мной зрительницу.
Увиденное поразило меня. Голова девушки безвольно была откинута назад, глаза прикрыты, а из её полуоткрытого рта доносился приглушённый стон. Никаких сомнений в том, чем она была занята у меня не было. Она вытянула свои стройные ноги, правая рука совершала плавные ритмичные движения между бёдер, а левая судорожно сжимала подлокотник кресла.
Чувство осторожности покинуло меня моментально. Я привстал на кресле, расстегнул ремень и спустил до колен брюки вместе с трусами. Широко раздвинул ноги, позволяя окутать прохладным теплом зрительного зала мои возбуждённые яички и член. Обхватил большим и средним с указательным пальцами набухший до предела орган и подстраиваясь под ритм движения руки девушки начал ласкать себя.
Я понимал, что долго не выдержу, но мне очень хотелось кончить вместе с ней. Поэтому я приостанавливал движения, кусал губы и держался.
Моя партнёрша по просмотру фильма, видимо, тоже была сильно возбуждена, т.к. через непродолжительное время движения её руки стали энергичнее, она чуть приоткрыла глаза и сжав губы громко застонала. Я наклонился к её голове и задыхаясь от аромата её волос насколько возможно убыстрил темп работы своей руки. Последнее, что я смог увидеть и услышатьперед тем как отключиться -это первые судороги оргазма накрывшие тело моей неожиданной партнёрши и её стон перешедший в ультразвуковой диапозон. Я кончал, выплескивая сперму огромными порциями, заливая сиденье, спущенные трусы и штаны. Такого оргазма я не испытывал никогда в жизни. Моя душевная энергия покинула меня и поднявшись к самому потолку нашла энергию моей нежданной партнёрши. Там они слились в единое целое, а потом разделившись на две половинки вернулись обратно в наши обессиленные тела.
Я пришёл в себя первым, как мог попытался с помощью бумажных платков привести себя в порядок. Девушка оправила одежду, мельком взглянула на меня и её первая непроизвольная реакция была встать и уйти. Но переборов себя, она осталась сидеть. Её лицо выражало смущение, но в глазах появились озорные искорки.
Терять время я не стал. Перегнулся к ней через спинку кресла и голосом, заплетающимся от волнения и ещё не до конца покинувшего меня возбуждения представился. "Меня зовут Андрей, можно с вами познакомиться? ".
Пока живу, надеюсь
Alenka
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2216
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 2 (общий 525)

Милый уголок.

Сообщение Alenka »

Хочу продолжения и хэппи-энд.
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4105
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 416 (общий 882)

Милый уголок.

Сообщение Кастарго »

Alenka писал(а): 05 май 2024, 17:00 Хочу продолжения и хэппи-энд.
Уже только завтра.)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Serg_A
Студент
Студент
Сообщения: 343
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 58)

Милый уголок.

Сообщение Serg_A »

Кастарго писал(а): 05 май 2024, 14:05
Serg_A писал(а): 05 май 2024, 13:48 Ну бывало, в переписке возбудим друг друга всякими Вирт фантазиями, например позу 69 я красочно опишу, возбуждение сильное с обеих сторон,а при встрече, она говорит, что ей это не очень. Мне, кстати тоже. Ну все же попробовать попытались, ну правда неочень...
Ну тут уже мелочи, я имела ввиду несколько другое. Кардинально, что-то новое.)
Кардинально, это как?
Аватара пользователя
Serg_A
Студент
Студент
Сообщения: 343
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 58)

Милый уголок.

Сообщение Serg_A »

Кастарго писал(а): 05 май 2024, 14:13
Billie Jean писал(а): 05 май 2024, 11:01 Да! Бомби💣😀
Слабо чтоль?))))
Бомблю! 🤭🤣🤣🤣🤣

Изображение
😂😂😂😂😂
Аватара пользователя
Морошка
Студент
Студент
Сообщения: 402
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 5 (общий 115)

Милый уголок.

Сообщение Морошка »

Billie Jean писал(а): 05 май 2024, 11:00 Кастарго, в курсе, что ты фейк? [facepalm]
Придется доказывать нам обратное [laugh]
Письками свежими и сиськами))))
Чё?) И меня посчитали)
niqk
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2221
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 14 (общий 201)

Милый уголок.

Сообщение niqk »

Чота "милый уголок" превращается в арену нешуточных боев! Вот только - за что воюем?
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5208
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 228 (общий 532)

Милый уголок.

Сообщение Billie Jean »

Морошка писал(а): 05 май 2024, 20:08
Billie Jean писал(а): 05 май 2024, 11:00 Кастарго, в курсе, что ты фейк? [facepalm]
Придется доказывать нам обратное [laugh]
Письками свежими и сиськами))))
Чё?) И меня посчитали)
А куда мы без тебя?!) ты с нами в одной лодке [laugh]
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5208
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 228 (общий 532)

Милый уголок.

Сообщение Billie Jean »

niqk писал(а): 05 май 2024, 20:12 Чота "милый уголок" превращается в арену нешуточных боев! Вот только - за что воюем?
У нас разнообразие, не скучаем)
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
niqk
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2221
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 14 (общий 201)

Милый уголок.

Сообщение niqk »

Billie Jean писал(а): 05 май 2024, 20:25 У нас разнообразие, не скучаем)
Разнообразный мордобой? Хотя... [beer]
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5208
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 228 (общий 532)

Милый уголок.

Сообщение Billie Jean »

niqk, бог с тобой! Где ты мордобой узрел?
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
niqk
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2221
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 14 (общий 201)

Милый уголок.

Сообщение niqk »

Billie Jean писал(а): 05 май 2024, 20:35 niqk, бог с тобой! Где ты мордобой узрел?
Видимо, внутренним видением...
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4105
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 416 (общий 882)

Милый уголок.

Сообщение Кастарго »

Морошка писал(а): 05 май 2024, 20:08
Billie Jean писал(а): 05 май 2024, 11:00 Кастарго, в курсе, что ты фейк? [facepalm]
Придется доказывать нам обратное [laugh]
Письками свежими и сиськами))))
Чё?) И меня посчитали)
Не отвертишься теперь.)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4105
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 416 (общий 882)

Милый уголок.

Сообщение Кастарго »

Serg_A писал(а): 05 май 2024, 17:34
Кастарго писал(а): 05 май 2024, 14:05
Ну тут уже мелочи, я имела ввиду несколько другое. Кардинально, что-то новое.)
Кардинально, это как?
Место, ещё какие-то участники, девайсы и тд.?)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
КошкаРыжая

Милый уголок.

Сообщение КошкаРыжая »

Кастарго, Привет! У тебя хорошее начало! Ты бойко так эту тему начала, поздравляю! Я в начале скромнее была, но потом (перед закрытием форума) так разбушевалась, тут всем чертям страшно стало!
Я твоё творчество полностью не читала, но то, что тебя тут некоторые называют феком - меня радует! Я через это проходила. Голову выше и вперёд! Немного ума и сообразительности и мы тут выявим, Who's who!
Почитаю твоё позже, но мне кажется... А за 2 дня не многовато? Ты не на эмоциях?
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4105
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 416 (общий 882)

Милый уголок.

Сообщение Кастарго »

КошкаРыжая писал(а): 06 май 2024, 03:59 Кастарго, Привет! У тебя хорошее начало! Ты бойко так эту тему начала, поздравляю! Я в начале скромнее была, но потом (перед закрытием форума) так разбушевалась, тут всем чертям страшно стало!
Я твоё творчество полностью не читала, но то, что тебя тут некоторые называют феком - меня радует! Я через это проходила. Голову выше и вперёд! Немного ума и сообразительности и мы тут выявим, Who's who!
Почитаю твоё позже, но мне кажется...
Привет.
Если ты про старый форум, то я ушла до закрытия, не совсем конечно мило для кого-то, но в той манере Милой, какой я была тогда [laugh]
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
КошкаРыжая

Милый уголок.

Сообщение КошкаРыжая »

Кастарго, Так ты здесь? Что тебя подвигло так бешено вписаться? Я пока почитаю твою тему... Дай 5 мин...
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4105
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 416 (общий 882)

Милый уголок.

Сообщение Кастарго »

КошкаРыжая писал(а): 06 май 2024, 04:03 Кастарго, Так ты здесь? Что тебя подвигло так бешено вписаться? Я пока почитаю твою тему... Дай 5 мин...
Меня либо вообще нет, либо так.)))
Я по натуре такой громкий, яркий человек, по-другому не умею.)))
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
КошкаРыжая

Милый уголок.

Сообщение КошкаРыжая »

Кастарго писал(а): 06 май 2024, 04:02
КошкаРыжая писал(а): 06 май 2024, 03:59 Кастарго, Привет! У тебя хорошее начало! Ты бойко так эту тему начала, поздравляю! Я в начале скромнее была, но потом (перед закрытием форума) так разбушевалась, тут всем чертям страшно стало!
Я твоё творчество полностью не читала, но то, что тебя тут некоторые называют феком - меня радует! Я через это проходила. Голову выше и вперёд! Немного ума и сообразительности и мы тут выявим, Who's who!
Почитаю твоё позже, но мне кажется...
Привет.
Если ты про старый форум, то я ушла до закрытия, не совсем конечно мило для кого-то, но в той манере Милой, какой я была тогда [laugh]
Кастарго писал(а): 06 май 2024, 04:02
КошкаРыжая писал(а): 06 май 2024, 03:59 Кастарго, Привет! У тебя хорошее начало! Ты бойко так эту тему начала, поздравляю! Я в начале скромнее была, но потом (перед закрытием форума) так разбушевалась, тут всем чертям страшно стало!
Я твоё творчество полностью не читала, но то, что тебя тут некоторые называют феком - меня радует! Я через это проходила. Голову выше и вперёд! Немного ума и сообразительности и мы тут выявим, Who's who!
Почитаю твоё позже, но мне кажется...
Привет.
Если ты про старый форум, то я ушла до закрытия, не совсем конечно мило для кого-то, но в той манере Милой, какой я была тогда [laugh]
Извини, я тебя там не помню... Форум не возродился, новые хозяева просто присвоили имя старого... который был несколько лет назад. Ты оттуда? А если ты про форум с прошлого лета, то почему у тебя стаж 2 дня? Не отвечай. Я знаю, на это нет нормального ответа. Не беги впереди лошади (или паровоза, как мужики говорят), и ...
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4105
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 416 (общий 882)

Милый уголок.

Сообщение Кастарго »

КошкаРыжая писал(а): 06 май 2024, 04:10
Кастарго писал(а): 06 май 2024, 04:02
Привет.
Если ты про старый форум, то я ушла до закрытия, не совсем конечно мило для кого-то, но в той манере Милой, какой я была тогда [laugh]
Кастарго писал(а): 06 май 2024, 04:02
Привет.
Если ты про старый форум, то я ушла до закрытия, не совсем конечно мило для кого-то, но в той манере Милой, какой я была тогда [laugh]
Извини, я тебя там не помню... Форум не возродился, новые хозяева просто присвоили имя старого... который был несколько лет назад. Ты оттуда? А если ты про форум с прошлого лета, то почему у тебя стаж 2 дня? Не отвечай. Я знаю, на это нет нормального ответа. Не беги впереди лошади (или паровоза, как мужики говорят), и ...
Неееее..... Я про тот форум, где была Бездельница и Зулк.
А там было, что присваивать? Он уже на ладан дышал, когда я уходила. Остались одни срачи, политика и тема Таис.)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Странички форумчан»