Молодая, красивая ищет того самого

Форум виртуального секса и виртуальных отношений.
Пред. темаСлед. тема
Tanyazayka
Новенький
Новенький
Сообщения: 1
Стаж: 3 дня
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 2 (общий 2)

Молодая, красивая ищет того самого

Сообщение Tanyazayka »

Привет!
Пжл читайте внимательно!
Не ищу спонсора и сама им не буду!
Ищу Парня от 20 до 35 для виртуального секса в онлайн режиме. Я вся ты только член. Ищу всего одного, двух парней для регулярного вирта по видео в онлайн видео режиме!. Молодая, красивая интересная. Ищу Парня для вирта 2-4 раза в месяц. Сегодня я буду в костюме горничной, в следующей раз вся в пене в ванной, а потом может быть в машине?Пиши будет интересно. Но, есть одно, но! Я могу только в субботу, воскресенье с 8 утра до 12 дня (Москва) или пятницу с 23 до 2 ночи. Только в этот промежуток времени Пиши смелее и пробуй своё счастье. Прочитай внимательно всё что написано выше. Ищу для себя и только реальных оргазмов. Другие про позиции, обмен фото, финансовая помощь , будут мною отвергнуты! А вы будете мною заблокированны! и другие варианты. Если вы старше и всё, что я написала не подходит для вас не тратьте своё и моё время. Вы будете помещены в игнор. Так же прошу понять если я напишу, что уже занято, ждите когда освободится место. Если вам припекло и вы хотите сейчас, это не ко мне идите за платными услугами.
Аватара пользователя
2049
Ученик
Ученик
Сообщения: 271
Стаж: 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 17 (общий 54)

Молодая, красивая ищет того самого

Сообщение 2049 »

ну прям мечта дрочера [laugh]
Zicrus
Новенький
Новенький
Сообщения: 9
Стаж: 2 дня
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 11 (общий 11)

Молодая, красивая ищет того самого

Сообщение Zicrus »

Tanyazayka, давай
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Виртуальный секс и отношения»