Скромность только мешает жить!

Аватара пользователя
Девочка
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2402
Стаж: 3 года 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1711 раз
Поблагодарили: 2202 раза

Скромность только мешает жить!

Сообщение Девочка »

Скромность только мешает жить!
Маленькая звездочка [girl_dance]
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
ctblood
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 44
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 12 раз

Скромность только мешает жить!

Сообщение ctblood »

Жить насыщенной половой жизнью? Наверно. Но вот где она точно мешает, это когда женщина уже в постели).
Аватара пользователя
Fireemen
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 92
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз

Скромность только мешает жить!

Сообщение Fireemen »

ctblood, прямо в яблоко. Вместе с одеждой нужно снять и маску скромности
Аватара пользователя
OldBay
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 548
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 146 раз

Скромность только мешает жить!

Сообщение OldBay »

Наверное как любое черезмерное качество будет мешать жизни. Все должно быть в меру и быть в балансе а находить этот баланс каждый должен для себя. А на какие модели операться ну конечно на семеные. А че у вас с семье? А чужая семья потёмки!)))
Что для одно скромность то для другого зажатость зашоренность....
Аватара пользователя
OldBay
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 548
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 146 раз

Скромность только мешает жить!

Сообщение OldBay »

а вы представите нет у человека скромности? приходите на первое свидание,
- Здравствуйте Лена.
- Привет змухрышка.
- что будете? Кофе?
- Да что ты? Давай отведываем креветок скампи!
- хорошо.
- А потом пойдем еба.. а то там что-то так чешется толи от Василия вчерашнего толи молочница?)))
как оно вам без скромности?))
ctblood
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 44
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 12 раз

Скромность только мешает жить!

Сообщение ctblood »

OldBay писал(а): 16 окт 2024, 13:20 как оно вам без скромности?))
А не нужно путать бестактность, невоспитанность и прочее со скромностью
Аватара пользователя
OldBay
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 548
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 146 раз

Скромность только мешает жить!

Сообщение OldBay »

ctblood писал(а): 16 окт 2024, 13:25
OldBay писал(а): 16 окт 2024, 13:20 как оно вам без скромности?))
А не нужно путать бестактность, невоспитанность и прочее со скромностью
Тогда бы неплохо определить эту самую скромность?)))
Аватара пользователя
OldBay
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 548
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 146 раз

Скромность только мешает жить!

Сообщение OldBay »

Ну и примеры не скромности были бы полностью уместны))
Kasper82
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1003
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 237 раз

Скромность только мешает жить!

Сообщение Kasper82 »

ctblood писал(а): 16 окт 2024, 13:25
OldBay писал(а): 16 окт 2024, 13:20 как оно вам без скромности?))
А не нужно путать бестактность, невоспитанность и прочее со скромностью
Это практически одно и то же. Нескромность это лайтовая версия бестактности. Вроде бы уже можно и нахуй такого послать но вроде ещё и рановато. Балансирование на грани фола. Очень выгодная модель поведения для жизни в социуме.
Аватара пользователя
Это не то ШАПИТО
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3722
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1138 раз
Поблагодарили: 1744 раза

Скромность только мешает жить!

Сообщение Это не то ШАПИТО »

ctblood писал(а): 16 окт 2024, 13:25
OldBay писал(а): 16 окт 2024, 13:20 как оно вам без скромности?))
А не нужно путать бестактность, невоспитанность и прочее со скромностью

С языка снял!
Неистово плюсую!
detox
Альтруист
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 431
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 37 раз

Скромность только мешает жить!

Сообщение Альтруист »

Девочка писал(а): 15 окт 2024, 09:00 Скромность только мешает жить!
Да вряд ли. Если глянуть на бОльшую часть успешных людей, то заметишь их скромность. Скромность не равно боязливость, пассивность.
Аватара пользователя
Кастарго
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 7771
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 4327 раз

Скромность только мешает жить!

Сообщение Кастарго »

Скромность, вежливость, чувство меры, достоинство- это не слабость и не мешает жить, а наоборот.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Kasper82
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1003
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 237 раз

Скромность только мешает жить!

Сообщение Kasper82 »

Альтруист писал(а): 16 окт 2024, 16:20
Девочка писал(а): 15 окт 2024, 09:00 Скромность только мешает жить!
Да вряд ли. Если глянуть на бОльшую часть успешных людей, то заметишь их скромность. Скромность не равно боязливость, пассивность.
Где на них глянуть можно? Это в РФ или вообще?
Аватара пользователя
Сибиряк89
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2766
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4702 раза
Поблагодарили: 5648 раз

Скромность только мешает жить!

Сообщение Сибиряк89 »

Девочка писал(а): 15 окт 2024, 09:00 Скромность только мешает жить!
А наглость даёт продвижение...
Продолжай 😄
Аватара пользователя
Кастарго
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 7771
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 4327 раз

Скромность только мешает жить!

Сообщение Кастарго »

Сибиряк89 писал(а): 16 окт 2024, 17:08
Девочка писал(а): 15 окт 2024, 09:00 Скромность только мешает жить!
А наглость даёт продвижение...
Продолжай 😄
Наглость или настойчивость и усердие? )))
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Юстас
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2298
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1882 раза
Поблагодарили: 1674 раза

Скромность только мешает жить!

Сообщение Юстас »

Кастарго писал(а): 16 окт 2024, 17:17 Наглость или настойчивость и усердие? )))
вперемешку обезбашенность...
mar adentro_Embracing the sky....
Аватара пользователя
Кастарго
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 7771
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 4327 раз

Скромность только мешает жить!

Сообщение Кастарго »

Юстас писал(а): 16 окт 2024, 17:20
Кастарго писал(а): 16 окт 2024, 17:17 Наглость или настойчивость и усердие? )))
вперемешку обезбашенность...
Все в меру.)))
Хотя может, когда отмороженной называли, именно это и имели ввиду.)))
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Сибиряк89
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2766
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4702 раза
Поблагодарили: 5648 раз

Скромность только мешает жить!

Сообщение Сибиряк89 »

Кастарго писал(а): 16 окт 2024, 17:24
Юстас писал(а): 16 окт 2024, 17:20 вперемешку обезбашенность...
Все в меру.)))
Хотя может, когда отмороженной называли, именно это и имели ввиду.)))
Пей в меру, сказал Джавахарлал Неру
Пей сколько хоШ, сказал Никита Хрущёв 😄
Аватара пользователя
Кастарго
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 7771
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 4327 раз

Скромность только мешает жить!

Сообщение Кастарго »

Сибиряк89 писал(а): 16 окт 2024, 17:34
Кастарго писал(а): 16 окт 2024, 17:24

Все в меру.)))
Хотя может, когда отмороженной называли, именно это и имели ввиду.)))
Пей в меру, сказал Джавахарлал Неру
Пей сколько хоШ, сказал Никита Хрущёв 😄
А вариант - не пей?)))
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Сибиряк89
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2766
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4702 раза
Поблагодарили: 5648 раз

Скромность только мешает жить!

Сообщение Сибиряк89 »

Кастарго писал(а): 16 окт 2024, 18:03
Сибиряк89 писал(а): 16 окт 2024, 17:34
Пей в меру, сказал Джавахарлал Неру
Пей сколько хоШ, сказал Никита Хрущёв 😄
А вариант - не пей?)))
Это по английски, по русски, пьем-живем😄

Вернуться в «Тема дня»