Speed dating - быстрые свидания

Форум о взаимоотношениях мужчины и женщины, о семье и изменах.
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Это нето ШАПИТО
Студент
Студент
Сообщения: 645
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 431 (общий 369)

Speed dating - быстрые свидания

Сообщение Это нето ШАПИТО »

Кто бывал на таких? А кто бы хотел сходить, хотя бы гипотетически?

Реально ли встретить там партнера для длительных отношений? Или это очередная тема про быстрый секс и поиск спонсоров?

Speed dating — формат вечеринок мини-свиданий, организованных с целью познакомить людей друг с другом.
Doker777
Новенький
Новенький
Сообщения: 21
Стаж: 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 14 (общий 14)

Speed dating - быстрые свидания

Сообщение Doker777 »

Хочется попробовать
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 1465
Стаж: 2 года 2 месяца
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Billie Jean
Рейтинг: 135 (общий 224)

Speed dating - быстрые свидания

Сообщение root »

Это нето ШАПИТО, вопрос А надо ли) Я всегда без проблем по молодости находил девчонок для секса на мамбе за час-два, причем рядом со своим районом. Причем обычных девчонок, которым было нужно) С некоторыми были даже совместные поездки в ресторан на берегу финского, но это пару раз было..общались)
Лев благородных кровей [sex]
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5209
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 33 (общий 461)

Speed dating - быстрые свидания

Сообщение Billie Jean »

root, ты не понимаешь фишки) проблем нет у многих при знакомстве с противоположным полом.
Сам факт прикола, знакомиться подобным образом)
Я б попробовала, ради интереса) народ такой разный, иногда забавно следить за подачей противоположного пола)))
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 1465
Стаж: 2 года 2 месяца
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Billie Jean
Рейтинг: 135 (общий 224)

Speed dating - быстрые свидания

Сообщение root »

Короче можно подвести черту - спиддейтинг - это тот же самый быстрый перепихон, но завернутый в другую обложку?)
Кто туда пойдет и будет тратить время? Одинокий парень-девушка. Какая цель для девушки - возможно познакомиться с парнем, но парнем каким? Который пошел искать девушку для перепихона. Т.е. на будущее отметочка же будет, что он такой...паразит...выбирал. Даже если это и продолжится, где же романтика...вспоминать как встретились...ностальгировать.....что потом рассказывать детям...? И какой будет рассказ? Сидел дома, захотел окунуть любимого, пошел искать девчонку и вот, нашел, в неё окунать буду))) Так и подружились))) Т.е. результат - потрахаться. Да?
Лев благородных кровей [sex]
Аватара пользователя
Это нето ШАПИТО
Студент
Студент
Сообщения: 645
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 431 (общий 369)

Speed dating - быстрые свидания

Сообщение Это нето ШАПИТО »

Видел как-то про это репортаж. Суть такая: 10 М и 10 Ж проводят в общении друг с другом по 10-15 минут по кругу, узнают друг друга, если общение нравится, то обмениваются номерами или же сразу пересаживаются за отдельные столики от всех.

На входе в эту затею есть финансовая фильтрация, участие в таком мероприятии стоит денег, при чем с обоих сторон. Мужчины конечно платят больше.

Мероприятия направлены на быстрый подбор пары для очень занятых людей, типа для тех кто живет в бешенном ритме и на знакомство по стандартным схемам, как нам бездельникам, у них времени не остается. И как правило раз на свидания приходят уже заинтересованные девушки, то значительно снижается вероятность отказа в продолжении общения и дальнейшего развития отношений.

Как-то так.
Аватара пользователя
Это нето ШАПИТО
Студент
Студент
Сообщения: 645
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 431 (общий 369)

Speed dating - быстрые свидания

Сообщение Это нето ШАПИТО »

...
...
...
Итак, узнала я о таком формате где-то на просторах интернета и решила сходить, уж очень было интересно. Интересно было, прежде всего, посамоутверждаться и подоказывать себе что я все ещё ого-го и дам фору любой (вообще видимо в пеье не уверена была)! Ну и заодно, мало ли что, может кого интересного встречу. Но вообще видимо хотела развлечься, и посамоутверждаться.

Собралась я значит, «нашпаклевалась», приоделась и двинула «покорять горизонты». Не помню оплачивала ли я в то время картой заранее или же налом уже на месте, но это не важно.

Я выбрала формат 10×10, где было 10 дам, и предполагалось что будет столько же мужчин. Этот формат устраивался для женщин ориентировочно в возрасте от 32 до 40 кажется, и для мужчин от 40 до 50 где-то. Бывают форматы 50×50, но контингент там обычно моложе.

Теперь о том как это происходило.

Происходило это в кафе. Зашла я значит, — меня встретили организаторы мероприятия, дали мне мой номерной столик, лист бумаги с 10 номерами и авторучку. Присела я за столик в ожидании осмотрелась, приятная атмосфера, все довольно прилично! Вокруг ещё 9 столиков за каждым из которых восседает дама. Жду значит! Начинается!

Выходит первый кандидат и я кстати помню что он был довольно интересным. Я была первой в очереди столов и соответственно он сел за него. Как я писала выше, смысл в том, что мужчины должны обойти все столы, пообщаться с каждой дамой отведённое количество времени (у нас было минут 5). В общем сел он за мой стол, рассказал о себе, поспрашивал обо мне и как только прозвенел звонок о том, что время истекло, пошёл к следующему столу, ну а за мой стол сел очередной искатель счастья.

Так прошло где-то часа полтора по истечении которых я типа выбрала (на самом деле, даже не понимаю как это произошло), самого не интересного для меня собеседника, и самого бесперспективного для себя мужчину.

На самом деле, я отдаю себе отчёт в том, что я сама «виновата» и вот почему:

Первый мужчина в этой тусне был самым интересным, но показался мне нарочито приличным, скучным и что ещё более важно: он не смотрел на меня как-то особенно! А я влюбляюсь исключительно в тех мужчин кто смотрит на меня особенно. Он словно чуть разочаровался в том, что я себя вела крайне приветливо с мужчинами после него и как только я это поняла, я сразу же чётко осознала и то, что мы с ним больше не увидимся. Тогда я сказала себе что-то типа «да и фиг с ним» и вот пожалуйста сижу теперь со вторым. И да, первый таки нашёл даму за вторым столиком, и почему-то мне кажется что у них получилось.
Третий мужчина был суровым очкариком который, судя по всему чёткой увидел что я здесь типа поразвлекаться. Если честно, то на тот момент даже я не понимала это на 100 процентов, а он увидел и выразил свое фи. Я тогда посчитала что он какой-то ненормальный раз я такая королева ему не понравилась, сказала себе «слава Богу он ушел», и вот теперь сижу со вторым.
Четвёртый был полный стеснительный и робкий. Почти молчал. Мне было немного напряжно вести беседу, но этого было не видно. Мне кажется я ему очень понравилась, но в то же время он словно не мог поверить в то что вообще я с ним разговариваю и засмущался ещё больше. И вот теперь я сижу со вторым.
Пятый был чудной! Таких я люблю 🤟! Айтишник из параллельной вселенной, «космос в глазах», математика и веганство в душе! Не смелый, но очень интересный! Потому как не смелый, я сижу со вторым.

Остальных я не помню, но кто же такой этот второй? Полноватый, кажется в очках и шерстяном свитере, очень активный, но не очень интересный болтун. Рассказал мне о всех своих дамах, и о том как живёт в деревне где-то кажется под Ярославлем. Не работает, денег почти нет, хочет себе женщину и желательно меня. Польстило мне его внимание минут 5, а потом стало скучно.

Мои потенциальные, морально чуть более интересные кандидаты разбежались увидев что я «выбрала» другого.

Ну а я… что я? Пошла домой, и не больше не ответила на звонок того самого второго.

В общем, вот такой возрастной speed dating. Там где ментально не созревшая для серьезных отношений бабеха 35+ собственно припёрлась поразвлекаться туда где люди не развлекаются.

В завершение скажу вот что: не нужно тратить свое и чужое время, если ты не соответствуешь формату мероприятия.


Честно спижжжено на Т - Ж.
Влад19
Ученик
Ученик
Сообщения: 118
Стаж: 24 дня
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 63 (общий 45)

Speed dating - быстрые свидания

Сообщение Влад19 »

А кто инициирует такие встречи? Похоже на закрытый клуб или масонскую ложу
Аватара пользователя
Это нето ШАПИТО
Студент
Студент
Сообщения: 645
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 431 (общий 369)

Speed dating - быстрые свидания

Сообщение Это нето ШАПИТО »

Влад19 писал(а): 29 сен 2024, 21:44 А кто инициирует такие встречи? Похоже на закрытый клуб или масонскую ложу
Да кто угодно, на этом можно сделать неплохой доход если город крупный.
Влад19
Ученик
Ученик
Сообщения: 118
Стаж: 24 дня
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 63 (общий 45)

Speed dating - быстрые свидания

Сообщение Влад19 »

Это нето ШАПИТО писал(а): 11 окт 2024, 06:24
Влад19 писал(а): 29 сен 2024, 21:44 А кто инициирует такие встречи? Похоже на закрытый клуб или масонскую ложу
Да кто угодно, на этом можно сделать неплохой доход если город крупный.
прикольно конечно
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Любовь»