Встреча старых друзей!!!

Всё, что не относится к другим разделам. Пишите, спрашиваете, общайтесь.
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
ник1979
Студент
Студент
Сообщения: 551
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 164 (общий 739)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение ник1979 »

Собака Сутулая писал(а): 28 сен 2024, 11:19 РАССКАЗКА ДВАДЦАТЬ ОДИН кто ходит в гости...

После Игры Эсмеральду поместили в Имперский Госпиталь. Разместили в отдельную одноместную VIP--палату.
Стали лечить иссечённый бюст женщины. Накладывали мази и гели, туго бинтовали , кололи 💉 реанимин в малых концентрациях. Процедура эта была болезненная и малоприятная. Каждое утро в груди женщины через соски вводили длинную иглу и медленно тестировали препарат. Эсмеральда кричала, кусала губы, выгибалась на кровати. Но это было ещё не самое страшное.
Когда реанимин начинал действовать, бюст горел огнём изнутри. Эсмеральда сворачивалась на кровати калачиком и плакала... Нет не так ПЛАКАЛА от боли.
Через пару часов боль уходила, а рубцы потихоньку затягивались. Потом ей наносили мази. Мази тоже жутко жгли. Наконец туго бинтовали груди.
Реанимин имел побочное действие. От него быстро росли волосы и ногти, усиливалось либидо. А вместе с мазями у Эсмеральды началась и лактация. Груди набухли, Эсмеральда чувствовала как их распирает изнутри.
После процедур начиналась лечебная физкультура. В зале Эсмеральда сначала выполняла жим лёжа. Три подхода по 10 раз. А потом толкала бюстом специальный эспандер.
Затем был обед. Кормили в Госпитале хорошо. Потом тихий час. После были физио процедуры. С бюста снимали бинты. На соски накладывали электроды и подавали ток. Всё это ускоряло заживление. Но было больно. Эсмеральда кричала и стонала постоянно. Но голос не срывала. Действие реанимина не давало это сделать. После ужина Эсмеральду доили, сцежевали секрет. Делалось это руками. Потом снова мази, бинтование и отбой. Так повторялось каждый день.
Из одежды все это время был только длинным госпитальный халат. В свободное от процедур время она могла прогуляться в больничном парке.
На четвёртый день её навестил сын. Они пошли прогуляться в парк. Шли по аллее замощеной плиткой. В конце аллеи была маленькая беседка. Эсмеральда с сыном(назовем его Полуэкт) разместились в ней. Полуэкт сел рядом с матерью и тут же запустил ей руку под халат нащупывая лобок. Эсмеральда рефлекторно свела ноги и попыталась убрать руку сына. Он убрал руку сам. Встал перед матерью и сказал:
— Ты помнишь, что сказала на арене?—
— Да--тихо ответила Эсмеральда.
— Тогда почему, ты не выполняешь обещанное?—
Эсмеральда смущённо ответила:
— Я... Я... Стесняюсь... Нас могут увидеть... Но... Если ты хочешь...—
Она распахнула халат и широко развела ноги. Вместо выбритого лобка Полуэкт увидел естественное оволосение. Он минуту смотрел на волосатый лобок матери, затем сказал:
— Закройся--
Эсмеральда запахнула халат. Её щёки покрывал яркий румянец. Она сидела опустив глаза. Тонкая слезинка потекла по щеке. Эй было очень стыдно.
Да она пообещала в эйфории сыну. И не просто, а перед Императором. И вот пришло время исполнить обещание.
И дело было даже не в том, что пришлось открыться перед Полуэктом. А в том, что её ждало наказание. И какое она не знала. Что придумает её сын. А он молчал. Потом сказал:
— Пойдем. У тебя скоро процедуры.—
Всю ночь Эсмеральда думала, что её ждёт дома. А утром все началось по новой. Реанимин делал своё дело. Да и другие процедуры помогали. Рубцы на грудях исчезли. Не осталось никаких следов. Бюст даже стал как в юности. И даже увеличился в размере.
На десятый день её выписали. Забирал её сын. Полуэкт привез одежду. И они отправились домой. Дома Эсмеральда первым делом отправилась в душ. Смыла с себя то что накопилось в Госпитале. И тщательно выбрила лобок и губки.
Потом они с Полуэктом поужинали, немного посмотрели Палантир. И отправились спать. Каждый в своей комнате.
Эсмеральда встала рано. Приняла душ и отправилась на кухню готовить завтрак. На ней был пижамный костюм
и фартук. Испекла оладьи, сварила крепкий кофе. Поставила на стол джем, сметану, мясную нарезку.
Вскоре на кухню вошёл Полуэкт. Мать с сыном сели завтракать. За столом Полуэкт сказал:
— Мама, мой приятель пригласил нас к себе с ночёвкой. Поедем?—
— Почему бы нет?— ответила Эсмеральда— Поехали.—
--Хорошо. Но с одним условием— сказал Полуэкт.
— Каким?— спросила мать.
— Ты будешь без трусиков. Это твоё наказание- сказал сын.
— Я поняла тебя, мой Господин— шутливо сказала Эсмеральда.
Стали собираться. На Эсмеральде была блузка с коротким рукавом, длинная чёрная юбка. Под блузкой был синий бюстгальтер. Она зашла в комнату к сыну.
— Я готова. А ты?—
Сын посмотрел на неё. Оценил и сказал:
— Покажи.—
Эсмеральда на минуту засомневалась, потом приспустила юбку. Трусиков на ней не было. Сын взглядом оценил её гладкий лобок.
— Одевайся--
До дома приятеля надо было ехать на автобусе. 🚌. Мать с сыном сели в кресла. Полуэкт у окна, Эсмеральда рядом с проходом. Автобус тронулся. Минут через десять Полуэкт поставил матери на колени сумку, а сам запустил руку ей под юбку. Нащупал лобок. Стал гладить и сжимать его. Эсмеральда едва сдерживала стоны. Сын довольно сильно сжимал её лобок. Вот его палец проник между губок. И надавил на жемчужину Эсмеральды. Довольно сильно надавил. Эсмеральда не сдержалась и тихо вскрикнула.
Полуэкт наклонился к ней и прошептал:
— Ты колешься.—
Эсмеральда так же шёпотом ответила:
— Я брилась... Правда вечером...—
Полуэкт чмокнул маму щёчку и прошептал:
— Будешь наказана.—
Он ещё раз надавил маме на жемчужину. Эсмеральда снова вскрикнула. Пассажиры стали обращать на них внимание.
Эсмеральда улыбнулась и сказала:
— Всё в порядке.—
Всю оставшуюся дорогу Полуэкт играл с лобком матери. Что бы не кричать она кусала губы. При очередном нажатии она сильно прокусила губу. Достала платок. Промокнула кровь. Теперь она использовала платок как своеобразный кляп.
Наконец они добрались до места. До дома приятеля надо было пройти через небольшой лесок. Они ступили на тропинку. Немного пройдя Полуэкт сказал матери:
— Сними блузку и лифчик. Иди топ лесс.—
Эсмеральда сняла блузку. Задержалась.
— Может лифчик не надо? Увидит кто...—
Полуэкт приказным тоном сказал:
— Снимай! Хочу видеть твои сиськи!—
Мать сняла бюстгальтер. Полуэкт подошёл к ней стал гладить груди и покручивать соски.
— Попрыгай. Хочу видеть как сиськи трясутся.—
Эсмеральда сделала несколько прыжков. И они пошли дальше. Перед выходом из леса Полуэкт разрешил матери одеться.
Вскоре они пришли к дому. Их встретил приятель со своей мамой. Разместили их в комнате в мансарде. Разложив вещи мать с сыном спустились вниз.
Дальше был обед с барбекю. Потом они сидели возле небольшого бассейна. Вели разговоры о том о сём. Парни стали купаться. Веселые крики, брызги воды. Женщины в это время общались между собой. Пили лёгкое вино. Угощались фруктами.
Близился вечер. Ребята вылезли из воды. Их матери пошли готовить ужин. Хлопотали на кухне. Эсмеральда нагнулась, что бы достать из шкафчика бутылку масла. Её юбка чуть сползла сзади. В это время на кухню вошёл приятель Полуэкта. Он увидел, что трусиков на Эсмеральде нет. Смутившись быстро вышел.
Пришло время ужина. Компания весело провела время. Далеко за полночь разошлись спать.
В комнате Полуэкт сел на кровать. Его мама разделась и быстро легла под одеяло. Полуэкт сдёрнул его.
— Нет. Ты спишь голая и без одеяла. Все равно жарко.—
Эсмеральда лежала обнажённая перед сыном. Свет луны падал на её тело. Заснуть она никак не могла. Сын сидел на кровати напротив. Смотрел на мать. А потом сказал:
— Ласкай себя. Хочу видеть как ты это делаешь.—
У Эсмеральды был такой опыт. Уже долгое время она была без мужчины.
Сначала робко, стесняясь она стала ласкать себя. Потом вошла во вкус и делала это уже не стесняясь. И вот она выгнулась громко и хрипло закричала. Она вылилась. И затихла на кровати. Какое-то время лежала без движения. Потом повернулась к сыну. Хрипло и томно сказала:
— Тебе понравилось как я это делаю?—
Он подошёл к ней. Достал напряжённый фалос. Направил на грудь матери. Она обхватила его рукой, притянула к себе. Пара движений и её груди были залиты семенем сына.
Полуэкт лёг на свою кровать и они тут же уснули.
Проснулись поздно. Весело провели остаток дня и вечером отправились домой. Войдя в лесок Эсмеральда обнажила груди.
— Зачем? Я же не просил...—
— Но.. Я же не бритая...— ответила Эсмеральда. Полуэкт погладил груди матери.
Они пошли к остановке автобуса. Был вечер автобус был полупустой.
Добрались до дома. Эсмеральда ушла в душ. Привела себя в порядок. Затем был ужин. И спокойный сон.
А утром скорее всего ее ждет новое наказание. И что в этот раз придумает Полуэкт неизвестно.

Читаем. Достаём томаты. Злобно материмся и кидаем томаты в автора. Можно также тапочками. И иными предметами. Свист приветствуется.
Всем добра. Прячусь за кулисами. [laugh2] [laugh2]
Какое печальное начало, аж прослезился [cry] [cry]
Но какой неожиданный поворот сюжета и какая концовка)))
Аватара пользователя
-AlexNova-
Новенький
Новенький
Сообщения: 64
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 26 (общий 108)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение -AlexNova- »

Завтрак в западном аналоге "Вкусно и Точка"- чек!
Кофе за заправке- чек!
Помыть машину - чек!
В силу воспоминаний об экзотических именах, рука задёргалась в поисках пера... Расскажу про татарочку Гульнару:
Был котику 21 годик. [laugh2] Полетел я со знакомыми и их знакомыми, которых до встречи в аэропорту ещё не знал, в Великобританию на учёбу на полгода и заодно возможную подработку- так, развлечение детишек "среднего класса", чтоб они себя нашли в жизни, да ещё и побыли без родителей, вероятно. Мои хорошие знакомые летели парой, рядом сесть не получилось, поэтому сидел в ряду перед ними. Так получилось, что и одна из девчонок с нашей большой компании, получила место рядом со мной. Мы втроём с моими знакомыми весь полёт общались, а эта постоянно влезала со своими вообще неуместными комментариями по любому поводу- ну затычка к каждой бочке, прям! Аж взбесила меня, что я начал её просто игнорить в какой-то момент. [aggressor] Мало того, она по прилёту оказалась ещё и моей соседкой по комнате! Девчонка была... не, ну все красивые в таком возрасте. Тогда я не знал как её кратко описать: ну вот, чтоб прям красавица с обложки- нет... зато сейчас я бы назвал такой типаж как: от неё пахнет сексом! В свои, даже не помню сколько точно ей было, но тоже около 21, она выглядела старше, точнее более сформировавшейся: округлые формы тела и лица, средний рост, ярко выраженные губы (как сейчас накачивают, только у неё были естественные), 4-й размер ещё не свисающей молодой груди (такого опыта больше у меня не было), длинные тёмно-рыжие волосы... И, как оказалось, ни одной даже микро родинки или чего-то подобного на всём при её то бюсте довольно тонком теле- как секс кукла, прям!
Все мы устроились на подработки... кроме неё! Её мама, наверняка тоже понимая темперамиент дочки, узнав, что все остальные детишки могут параллельно работать, а это чудо нет, дабы чему-то научить, перестала высылать деньги. Началась битва детей и родителей. Я в таких случаях показательно садился попой в лужу, а Гуля же чётко решила, что работа- это не для неё и как-нибудь она проживёт. Ну, сколько там такая девчонка ест? Мы все её по чуть-чуть подкармливали, тем более она готовила (из наших продуктов) нам еду к приходу с работы. Дело близилось уже к концу полугодия, моя подработка из всех нас была самой высокооплачиваемой. Плюс я очень загорелся одной хай-энд аудио системой, которая на нашем рынке тогда не предлагалась и близко. Мне на неё не хватало денег, поэтому я решил остаться целенаправленно поработать ещё на месяц. Все улетели, кроме меня и моей сожительницы. Оказывается её мама так на неё обиделась (битва детей и родителей), что отказалась покупать билет обратно- иди, мол, и заработай сама! Надо отдать должное, меня она напрямую ни разу оплатить ей билет не просила. И в конце концов мама ей, всё же, пошла навстречу, когда та, видимо, сказала, что иначе останется вообще одна, так как все улетели.
Вот именно в этот последний месяц, сразу после уезда соседей с других комнат, оставшись с ней наедине я и лишился девственности. Зажала она меня прямо на кухонном диване после ужина. Конечно, я не сильно и сопротивлялся, но всё же. Сказать, что мы еблись как кролики- это было бы огромнейшым преуменьшением. Но, самой интересной её особенностью была любовь к моему члену- она вообще не хотела выпускать его из рук или рта. Готова была сосать круглосуточно. Я смотрел фильмы, пока она мне сосала. Кушал на кухне, пока она сосала под столом. Мылся в душе- она в этот момент сосала! Ей больше всего нарвилось кончать удовлетворяя себя рукой, будучи с членом во рту. Она позволяла себя трахать в любой позе сколько угодно- это всегда пожалуйста, но сосать член- было её страстью! Она выжимала меня перед сном чуть ли не до потери сознания, ведь иначе просто физически невозможно заснуть, когда тебя держат за член рукой или просят спать на боку, чтоб было удобнее держать член во рту, да ещё и слегка поигрывая язычком- тут обязательно снова эрекция с последующей еблей в глотку. А потом ещё раз... а потом я вдруг просыпался утром по будильнику и после очередного минета вообще без сил шёл на работу. Один раз даже получил условный выговор из-за того, что заснул на обеденном перерыве.
Прилетели мы обратно на Родину. Я хоть и вкусил прелесть секса, но по прежнему был независимым котом с мусорки- гладить можно, но только глазами. Ну и, откровенно говоря, она была тупая! При чём не просто тупая- тупых людей много, она была одновременно, как уже упомянал ранее, затычкой к каждой бочке. Просто адский микс! [be] Именно с ней я научился говорить противоположному полу закрыть рот (а затем снова открыть, но уже для другого назначения). Мой новый номер телефона (в те времена симки менялись чуть ли не каждый месяц, тем более у неработающих подростков) она узнала от наших совместных знакомых. Уговорила меня приехать к ней домой, подчеркнув, что все выходные родителей не будет дома. Больше почувствовав реакцию на предложение между ног, нежели осознанностью головой, я согласился и получив адрес направился к ней вечером. Весь последний месяц мы настолько жили моментом, что вообще ничего друг о друге не знали. Не, ну я знал, что она в своём возрасте была больше, чем в половине стран мира- что намекало на стостоятельность родителей, но не сильно больше. О себе- я всегда был скрытный, переводя разговор в другую тему. Но подъехав по адресу я был впечатлён. Хоть это было и далеко от Рублёвки, но все мы можем себе предстваить примерный среднестатистический домик (замок?) в таком районе. Чтоб пройти от ворот, перед которыми я не заезжая во внутрь оставил свою "VTEC"-овскую Хонду Прелюд, до самого дома потребовалось несколько минут. Такую роскошь не по телевизору я видел впервые в жизни! Круговая лестница на второй этаж была из резного красного дерева! Кафель в ванной был от Пьер Карден- тогда я знал только такие сигареты. Её спальня занимала половину второго этажа, по площади будучи примерно как сейчас мои однокомнатная квартира и дом вместе взятые. В спальне всё было исключительно в розовых тонах. Кадры из дома молодой Пэрис Хилтон покажутся бедной пародией. Я впервые в жизни столкнулся с такой классовой разницей! Посредине огромная кровать с четырьмя резными брусьями почти до потолка, боковые тюли- просто какая-то сказка! Как оказалось её родители по выходным улетали в Милан для закупки одежди и обуви для сети своих магазинов, поэтому ебля была страшная на протяжении следующих нескольких месяцев. Иногда посреди недели я забирал её на машине для несколько часового минета в лесу неподалёку.
Чем всё закончилось? Я, с общими знакомыми, приехал к ней на день рождения. Там была и её мама, которая, как оказалось, была обо мне наслышана и уже чуть ли не считала женихом. Она меня прям сканировала весь вечер. Это был не праздник дочери, а скорее мой допрос, куда меня заманили под предлогом. В конце вечера, когда уже как бы все собирались по домам, её мама отловила меня наедине, где прям в приказном тоне обьяснила моё ближайшее будущее: я становлюсь менеджером в её сети обувных магазинов с зарплатой в $1000 на руки (хоть это и было 18 лет назад, я был безработным, жил у родителей, но чёт мне это показалось оскорбительно мало, хоть я и вообще не расчитывал на какие-либо подачки), она покупает нам в одном из спальных районов столицы двухкомнатную квариру... мне будет подарен Мерседес, ибо на Хонде ездить не солидно (тут меня прям скривило, если честно), и всё, мол, у нас будет хорошо. От такой дерзости, со всем моим уважением, путь и обоснованно, я офигел! Свобода помойки против золотой клетки? Для котейки выбор очевиден! На следующий день я поменял симку, сказал общим друзьям передать в случае вопростов, что я уехал в Сибирь к родственникам, и больше мы с Гульнарой никогда не виделись.
P.S. Аудиосистему я всё же купил. Но как это чудо в разобранном виде проходило контроль в аэропорту- отдельная тема. Но мне было пофиг! [beee]
Аватара пользователя
ник1979
Студент
Студент
Сообщения: 551
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 164 (общий 739)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение ник1979 »

-AlexNova-,
Так ты у нас тоже писатель)) Не ожидал
Аватара пользователя
ник1979
Студент
Студент
Сообщения: 551
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 164 (общий 739)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение ник1979 »

Вам надо с Лохматым объединиться вместе)) Будете бесцеллеры писать.
И псевдонимы уже есть
Усатый и Лохматый [laugh2] [laugh2]
Аватара пользователя
-AlexNova-
Новенький
Новенький
Сообщения: 64
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 26 (общий 108)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение -AlexNova- »

ник1979 писал(а): 28 сен 2024, 13:37 Не ожидал
[eek2] [eek2] [eek2]
Да этот аккаунт был создан специально для секс-рассказа уже аж в 35 глав, который выложен на "SF" форуме! [aggressor] Если понравилось (хоть чуть-чуть), то бегом читать!!! Там хоть и вымысел, но на 80% разбавленный реальной жизнью примерно в таком же стиле написания
P.S. Только там пролистай вниз сначала... выложил всё ещё раз с 1-й главы, но уже отредактировав кучу ошибок
Аватара пользователя
Это нето ШАПИТО
Студент
Студент
Сообщения: 321
Стаж: 26 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 22 (общий 163)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Это нето ШАПИТО »

Откуда у вас нах столько времени? Дрочите строчите без остановки
Аватара пользователя
-AlexNova-
Новенький
Новенький
Сообщения: 64
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 26 (общий 108)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение -AlexNova- »

Это нето ШАПИТО писал(а): 28 сен 2024, 14:00 Откуда у вас нах столько времени? Дрочите строчите без остановки
Последние 10+ лет работаю три дня в месяц... дома... хочу ночью, хочу днём, завтра-послезавтра? Играю в игрушки с Игрушками [car]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ник1979
Студент
Студент
Сообщения: 551
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 164 (общий 739)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение ник1979 »

-AlexNova-,
Я видел но прочитал немного))
Надо будет перечитать на досуге)))
Аватара пользователя
ник1979
Студент
Студент
Сообщения: 551
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 164 (общий 739)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение ник1979 »

-AlexNova- писал(а): 28 сен 2024, 14:06
Это нето ШАПИТО писал(а): 28 сен 2024, 14:00 Откуда у вас нах столько времени? Дрочите строчите без остановки
Последние 10+ лет работаю три дня в месяц... дома... хочу ночью, хочу днём, завтра-послезавтра? Играю в игрушки с Игрушками [car]
К вам на работу люди требуются [laugh] [laugh]
Аватара пользователя
-AlexNova-
Новенький
Новенький
Сообщения: 64
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 26 (общий 108)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение -AlexNova- »

ник1979 писал(а): 28 сен 2024, 14:08 К вам на работу люди требуются [laugh] [laugh]
Я бухгалтер. Работаю в 12 фирмах. Все почти они мелкие, оплата в каждой порой существенно ниже среднего, зато взамен от меня требуется лишь раз в месяц заехать за документами. В одной фирме покрупнее я работаю на месте в офисе каждое утро вторника условно до обеда- там требуются еженедельные отчёты по должникам. Некоторые фирмы сами завозят на дом документы раз месяц. Короче, я "занят" лишь с 10-го по 20-е число. А потом 20 дней в промежутке вообще некуда себя деть: путешествия; всякая другая фигня, которую только можно придумать... [facepalm]
Аватара пользователя
ник1979
Студент
Студент
Сообщения: 551
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 164 (общий 739)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение ник1979 »

-AlexNova-,
Прикольно)))
Аватара пользователя
ник1979
Студент
Студент
Сообщения: 551
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 164 (общий 739)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение ник1979 »

-AlexNova- писал(а): 28 сен 2024, 14:17
ник1979 писал(а): 28 сен 2024, 14:08 К вам на работу люди требуются [laugh] [laugh]
Я бухгалтер. Работаю в 12 фирмах. Все почти они мелкие, оплата в каждой порой существенно ниже среднего, зато взамен от меня требуется лишь раз в месяц заехать за документами. В одной фирме покрупнее я работаю на месте в офисе каждое утро вторника условно до обеда- там требуются еженедельные отчёты по должникам. Некоторые фирмы сами завозят на дом документы раз месяц. Короче, я "занят" лишь с 10-го по 20-е число. А потом 20 дней в промежутке вообще некуда себя деть: путешествия; всякая другая фигня, которую только можно придумать... [facepalm]
Я работаю пятидневкой. Иногда приходится даже брать работу на дом
Аватара пользователя
ник1979
Студент
Студент
Сообщения: 551
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 164 (общий 739)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение ник1979 »

Лохматый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты где выходи [yahoo] [yahoo] [yahoo]
Хорош сидеть в библиотеке [book] [book]
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2553
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 477 (общий 528)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Strecoza »

Собака Сутулая писал(а): 28 сен 2024, 11:19 РАССКАЗКА ДВАДЦАТЬ ОДИН кто ходит в гости...

После Игры Эсмеральду поместили в Имперский Госпиталь. Разместили в отдельную одноместную VIP--палату.
Стали лечить иссечённый бюст женщины. Накладывали мази и гели, туго бинтовали , кололи 💉 реанимин в малых концентрациях. Процедура эта была болезненная и малоприятная. Каждое утро в груди женщины через соски вводили длинную иглу и медленно тестировали препарат. Эсмеральда кричала, кусала губы, выгибалась на кровати. Но это было ещё не самое страшное.
Когда реанимин начинал действовать, бюст горел огнём изнутри. Эсмеральда сворачивалась на кровати калачиком и плакала... Нет не так ПЛАКАЛА от боли.
Через пару часов боль уходила, а рубцы потихоньку затягивались. Потом ей наносили мази. Мази тоже жутко жгли. Наконец туго бинтовали груди.
Реанимин имел побочное действие. От него быстро росли волосы и ногти, усиливалось либидо. А вместе с мазями у Эсмеральды началась и лактация. Груди набухли, Эсмеральда чувствовала как их распирает изнутри.
После процедур начиналась лечебная физкультура. В зале Эсмеральда сначала выполняла жим лёжа. Три подхода по 10 раз. А потом толкала бюстом специальный эспандер.
Затем был обед. Кормили в Госпитале хорошо. Потом тихий час. После были физио процедуры. С бюста снимали бинты. На соски накладывали электроды и подавали ток. Всё это ускоряло заживление. Но было больно. Эсмеральда кричала и стонала постоянно. Но голос не срывала. Действие реанимина не давало это сделать. После ужина Эсмеральду доили, сцежевали секрет. Делалось это руками. Потом снова мази, бинтование и отбой. Так повторялось каждый день.
Из одежды все это время был только длинным госпитальный халат. В свободное от процедур время она могла прогуляться в больничном парке.
На четвёртый день её навестил сын. Они пошли прогуляться в парк. Шли по аллее замощеной плиткой. В конце аллеи была маленькая беседка. Эсмеральда с сыном(назовем его Полуэкт) разместились в ней. Полуэкт сел рядом с матерью и тут же запустил ей руку под халат нащупывая лобок. Эсмеральда рефлекторно свела ноги и попыталась убрать руку сына. Он убрал руку сам. Встал перед матерью и сказал:
— Ты помнишь, что сказала на арене?—
— Да--тихо ответила Эсмеральда.
— Тогда почему, ты не выполняешь обещанное?—
Эсмеральда смущённо ответила:
— Я... Я... Стесняюсь... Нас могут увидеть... Но... Если ты хочешь...—
Она распахнула халат и широко развела ноги. Вместо выбритого лобка Полуэкт увидел естественное оволосение. Он минуту смотрел на волосатый лобок матери, затем сказал:
— Закройся--
Эсмеральда запахнула халат. Её щёки покрывал яркий румянец. Она сидела опустив глаза. Тонкая слезинка потекла по щеке. Эй было очень стыдно.
Да она пообещала в эйфории сыну. И не просто, а перед Императором. И вот пришло время исполнить обещание.
И дело было даже не в том, что пришлось открыться перед Полуэктом. А в том, что её ждало наказание. И какое она не знала. Что придумает её сын. А он молчал. Потом сказал:
— Пойдем. У тебя скоро процедуры.—
Всю ночь Эсмеральда думала, что её ждёт дома. А утром все началось по новой. Реанимин делал своё дело. Да и другие процедуры помогали. Рубцы на грудях исчезли. Не осталось никаких следов. Бюст даже стал как в юности. И даже увеличился в размере.
На десятый день её выписали. Забирал её сын. Полуэкт привез одежду. И они отправились домой. Дома Эсмеральда первым делом отправилась в душ. Смыла с себя то что накопилось в Госпитале. И тщательно выбрила лобок и губки.
Потом они с Полуэктом поужинали, немного посмотрели Палантир. И отправились спать. Каждый в своей комнате.
Эсмеральда встала рано. Приняла душ и отправилась на кухню готовить завтрак. На ней был пижамный костюм
и фартук. Испекла оладьи, сварила крепкий кофе. Поставила на стол джем, сметану, мясную нарезку.
Вскоре на кухню вошёл Полуэкт. Мать с сыном сели завтракать. За столом Полуэкт сказал:
— Мама, мой приятель пригласил нас к себе с ночёвкой. Поедем?—
— Почему бы нет?— ответила Эсмеральда— Поехали.—
--Хорошо. Но с одним условием— сказал Полуэкт.
— Каким?— спросила мать.
— Ты будешь без трусиков. Это твоё наказание- сказал сын.
— Я поняла тебя, мой Господин— шутливо сказала Эсмеральда.
Стали собираться. На Эсмеральде была блузка с коротким рукавом, длинная чёрная юбка. Под блузкой был синий бюстгальтер. Она зашла в комнату к сыну.
— Я готова. А ты?—
Сын посмотрел на неё. Оценил и сказал:
— Покажи.—
Эсмеральда на минуту засомневалась, потом приспустила юбку. Трусиков на ней не было. Сын взглядом оценил её гладкий лобок.
— Одевайся--
До дома приятеля надо было ехать на автобусе. 🚌. Мать с сыном сели в кресла. Полуэкт у окна, Эсмеральда рядом с проходом. Автобус тронулся. Минут через десять Полуэкт поставил матери на колени сумку, а сам запустил руку ей под юбку. Нащупал лобок. Стал гладить и сжимать его. Эсмеральда едва сдерживала стоны. Сын довольно сильно сжимал её лобок. Вот его палец проник между губок. И надавил на жемчужину Эсмеральды. Довольно сильно надавил. Эсмеральда не сдержалась и тихо вскрикнула.
Полуэкт наклонился к ней и прошептал:
— Ты колешься.—
Эсмеральда так же шёпотом ответила:
— Я брилась... Правда вечером...—
Полуэкт чмокнул маму щёчку и прошептал:
— Будешь наказана.—
Он ещё раз надавил маме на жемчужину. Эсмеральда снова вскрикнула. Пассажиры стали обращать на них внимание.
Эсмеральда улыбнулась и сказала:
— Всё в порядке.—
Всю оставшуюся дорогу Полуэкт играл с лобком матери. Что бы не кричать она кусала губы. При очередном нажатии она сильно прокусила губу. Достала платок. Промокнула кровь. Теперь она использовала платок как своеобразный кляп.
Наконец они добрались до места. До дома приятеля надо было пройти через небольшой лесок. Они ступили на тропинку. Немного пройдя Полуэкт сказал матери:
— Сними блузку и лифчик. Иди топ лесс.—
Эсмеральда сняла блузку. Задержалась.
— Может лифчик не надо? Увидит кто...—
Полуэкт приказным тоном сказал:
— Снимай! Хочу видеть твои сиськи!—
Мать сняла бюстгальтер. Полуэкт подошёл к ней стал гладить груди и покручивать соски.
— Попрыгай. Хочу видеть как сиськи трясутся.—
Эсмеральда сделала несколько прыжков. И они пошли дальше. Перед выходом из леса Полуэкт разрешил матери одеться.
Вскоре они пришли к дому. Их встретил приятель со своей мамой. Разместили их в комнате в мансарде. Разложив вещи мать с сыном спустились вниз.
Дальше был обед с барбекю. Потом они сидели возле небольшого бассейна. Вели разговоры о том о сём. Парни стали купаться. Веселые крики, брызги воды. Женщины в это время общались между собой. Пили лёгкое вино. Угощались фруктами.
Близился вечер. Ребята вылезли из воды. Их матери пошли готовить ужин. Хлопотали на кухне. Эсмеральда нагнулась, что бы достать из шкафчика бутылку масла. Её юбка чуть сползла сзади. В это время на кухню вошёл приятель Полуэкта. Он увидел, что трусиков на Эсмеральде нет. Смутившись быстро вышел.
Пришло время ужина. Компания весело провела время. Далеко за полночь разошлись спать.
В комнате Полуэкт сел на кровать. Его мама разделась и быстро легла под одеяло. Полуэкт сдёрнул его.
— Нет. Ты спишь голая и без одеяла. Все равно жарко.—
Эсмеральда лежала обнажённая перед сыном. Свет луны падал на её тело. Заснуть она никак не могла. Сын сидел на кровати напротив. Смотрел на мать. А потом сказал:
— Ласкай себя. Хочу видеть как ты это делаешь.—
У Эсмеральды был такой опыт. Уже долгое время она была без мужчины.
Сначала робко, стесняясь она стала ласкать себя. Потом вошла во вкус и делала это уже не стесняясь. И вот она выгнулась громко и хрипло закричала. Она вылилась. И затихла на кровати. Какое-то время лежала без движения. Потом повернулась к сыну. Хрипло и томно сказала:
— Тебе понравилось как я это делаю?—
Он подошёл к ней. Достал напряжённый фалос. Направил на грудь матери. Она обхватила его рукой, притянула к себе. Пара движений и её груди были залиты семенем сына.
Полуэкт лёг на свою кровать и они тут же уснули.
Проснулись поздно. Весело провели остаток дня и вечером отправились домой. Войдя в лесок Эсмеральда обнажила груди.
— Зачем? Я же не просил...—
— Но.. Я же не бритая...— ответила Эсмеральда. Полуэкт погладил груди матери.
Они пошли к остановке автобуса. Был вечер автобус был полупустой.
Добрались до дома. Эсмеральда ушла в душ. Привела себя в порядок. Затем был ужин. И спокойный сон.
А утром скорее всего ее ждет новое наказание. И что в этот раз придумает Полуэкт неизвестно.

Читаем. Достаём томаты. Злобно материмся и кидаем томаты в автора. Можно также тапочками. И иными предметами. Свист приветствуется.
Всем добра. Прячусь за кулисами. [laugh2] [laugh2]
А, можно в следующий раз без инцеста. Я конечно лайкнула, но дочитать до конца не смогла. Я не вредная, просто эта тема мне не нравится от слова совсем.
let’s smile more
Аватара пользователя
ник1979
Студент
Студент
Сообщения: 551
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 164 (общий 739)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение ник1979 »

Strecoza,
Я думаю он учтё пожелания)))
Это он просто в кураж вошёл))
Аватара пользователя
-AlexNova-
Новенький
Новенький
Сообщения: 64
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 26 (общий 108)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение -AlexNova- »

Только сказав, что буду трахать всё, что движется, заметил как замерли мои друзья [laugh2]
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2553
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 477 (общий 528)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Strecoza »

-AlexNova- писал(а): 28 сен 2024, 15:57 Только сказав, что буду трахать всё, что движется, заметил как замерли мои друзья [laugh2]
))) Котик, надо не говорить, а трахать)))) а то одни разговоры кругом, а как до дела доходит.... никого нет [girl_haha]
let’s smile more
Аватара пользователя
ник1979
Студент
Студент
Сообщения: 551
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 164 (общий 739)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение ник1979 »

Strecoza писал(а): 28 сен 2024, 15:59
-AlexNova- писал(а): 28 сен 2024, 15:57 Только сказав, что буду трахать всё, что движется, заметил как замерли мои друзья [laugh2]
))) Котик, надо не говорить, а трахать)))) а то одни разговоры кругом, а как до дела доходит.... никого нет [girl_haha]
Где, что, чего, кого трахать [delight] [delight] Я уже туту [crazy2] [crazy2] [delight] [delight] [yahoo] [yahoo]
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2553
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 477 (общий 528)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Strecoza »

ник1979 писал(а): 28 сен 2024, 16:03
Strecoza писал(а): 28 сен 2024, 15:59

))) Котик, надо не говорить, а трахать)))) а то одни разговоры кругом, а как до дела доходит.... никого нет [girl_haha]
Где, что, чего, кого трахать [delight] [delight] Я уже туту [crazy2] [crazy2] [delight] [delight] [yahoo] [yahoo]
))) Это я образно))) гипотетически))))
let’s smile more
Аватара пользователя
ник1979
Студент
Студент
Сообщения: 551
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 164 (общий 739)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение ник1979 »

Strecoza писал(а): 28 сен 2024, 16:07 ))) Это я образно))) гипотетически))))
Ну вот а я уже настроился [delight] [delight] . Чего теперь делать то, настрой то уже так сказать на подъёме [eek2] [eek2]
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Говорильня»