Встреча старых друзей!!!

Всё, что не относится к другим разделам. Пишите, спрашиваете, общайтесь.
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Собака Сутулая
Ученик
Ученик
Сообщения: 233
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 63 (общий 440)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Собака Сутулая »

Наступила осень
Отцвела капуста.
У меня пропали
Половые чувства.

Выйду на дорогу
Положу уд в лужу...

Стихи. Классика. Автор неизвестен. [laugh] [laugh]
Аватара пользователя
ник1979
Студент
Студент
Сообщения: 551
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 164 (общий 737)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение ник1979 »

Strecoza,
И тебе тоже хорошего дня [give_rose] [flowers2]
изображение_2024-09-28_083437029.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Собака Сутулая
Ученик
Ученик
Сообщения: 233
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 63 (общий 440)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Собака Сутулая »

ник1979 писал(а): 28 сен 2024, 08:31под Бетховена
Не. Под Вагнера. "Нибелунги". Полет Валькирии.
Аватара пользователя
ник1979
Студент
Студент
Сообщения: 551
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 164 (общий 737)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение ник1979 »

Собака Сутулая писал(а): 28 сен 2024, 08:35
ник1979 писал(а): 28 сен 2024, 08:31под Бетховена
Не. Под Вагнера. "Нибелунги". Полет Валькирии.
Ах простите я не силён в классике [laugh]
Под такую музыку у тебя должно быть вдохновение на новые истории [yes] [yes]
Аватара пользователя
ник1979
Студент
Студент
Сообщения: 551
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 164 (общий 737)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение ник1979 »

А усатый небось опять спит [laugh]
Коты они все такие))
Аватара пользователя
Собака Сутулая
Ученик
Ученик
Сообщения: 233
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 63 (общий 440)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Собака Сутулая »

Та кому оне нужны те хистори?Баловство это всё... [eek2] [laugh2] [tomatos] [tomatos] [tomatos] [wall2] [wall2]
Аватара пользователя
ник1979
Студент
Студент
Сообщения: 551
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 164 (общий 737)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение ник1979 »

Собака Сутулая писал(а): 28 сен 2024, 08:42 Та кому оне нужны те хистори?Баловство это всё...
Ты мне это самое прекращай [aggressor] [aggressor] Что за осенняя депрессия [aggressor]
Я чё в издательстве скажу [laugh] [laugh]
Ой проговорился [confusion] [confusion]
Пилюлька
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 774
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 331 (общий 649)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Пилюлька »

Собака Сутулая писал(а): 28 сен 2024, 08:35
ник1979 писал(а): 28 сен 2024, 08:31под Бетховена
Не. Под Вагнера. "Нибелунги". Полет Валькирии.
Может быть полёт Валькирии от такого Вагнера устроит?)
https://yandex.ru/video/touch/preview/2 ... 0076842428
Всем доброго утра, хорошего настроения, и прекрасной погоды!)
Чунго
Ученик
Ученик
Сообщения: 110
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 32 (общий 69)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Чунго »

Собака Сутулая писал(а): 28 сен 2024, 08:33 Наступила осень
Отцвела капуста.
У меня пропали
Половые чувства.
Осень наступила
больше нет листов
И глядят уныло
бл... из кустов
народное творчество
Аватара пользователя
ник1979
Студент
Студент
Сообщения: 551
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 164 (общий 737)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение ник1979 »

Пилюлька писал(а): 28 сен 2024, 09:44 Всем доброго утра, хорошего настроения, и прекрасной погоды!)
Взаимно))) И тебе тоже всего хорошего)
Аватара пользователя
Собака Сутулая
Ученик
Ученик
Сообщения: 233
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 63 (общий 440)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Собака Сутулая »


Про Валькириев лучше вот энто. Про Брунгильду. [laugh]
Аватара пользователя
ник1979
Студент
Студент
Сообщения: 551
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 164 (общий 737)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение ник1979 »

Собака Сутулая писал(а): 28 сен 2024, 10:07
Про Валькириев лучше вот энто. Про Брунгильду. [laugh]
Я не успеваю за тобой [laugh]
То про Эсмеральду, потом Валькирию, теперь Брунгильду [facepalm] [facepalm]
Аватара пользователя
Собака Сутулая
Ученик
Ученик
Сообщения: 233
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 63 (общий 440)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Собака Сутулая »

ник1979 писал(а): 28 сен 2024, 10:28 Я не успеваю за тобой
То про Эсмеральду, потом Валькирию, теперь Брунгильду
Ну люблю я тетеньков. От такая я существа. [laugh2]
Аватара пользователя
ник1979
Студент
Студент
Сообщения: 551
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 164 (общий 737)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение ник1979 »

Собака Сутулая писал(а): 28 сен 2024, 10:39 Ну люблю я тетеньков. От такая я существа.
Не ну я тоже люблю тётенек [laugh]
Но у меня не было таких экзотических имён [laugh]
Да вы гурман [laugh2]
Аватара пользователя
Собака Сутулая
Ученик
Ученик
Сообщения: 233
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 63 (общий 440)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Собака Сутулая »

ник1979 писал(а): 28 сен 2024, 10:42
Собака Сутулая писал(а): 28 сен 2024, 10:39 Ну люблю я тетеньков. От такая я существа.
Не ну я тоже люблю тётенек [laugh]
Но у меня не было таких экзотических имён [laugh]
Да вы гурман [laugh2]
Я даже больше скажу. Была как то у меня фроляйна по имени Ким. Не кореянка, наша отечественная. [laugh2]
Аватара пользователя
-AlexNova-
Новенький
Новенький
Сообщения: 62
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 21 (общий 107)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение -AlexNova- »

Из "экзотикических" имён были Гульнара (Гуля)- татарская девчонка и Раминта- литовка
Аватара пользователя
Собака Сутулая
Ученик
Ученик
Сообщения: 233
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 63 (общий 440)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Собака Сутулая »

Любовное:
Наступила осень.
Высохли кусты.
Мне никто не нужен,
Кроме ты...
Аватара пользователя
ник1979
Студент
Студент
Сообщения: 551
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 164 (общий 737)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение ник1979 »

-AlexNova-,
Приветствую [beer]
Ты прям сегодня рано проснулся))
Аватара пользователя
Собака Сутулая
Ученик
Ученик
Сообщения: 233
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 63 (общий 440)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Собака Сутулая »

РАССКАЗКА ДВАДЦАТЬ ОДИН кто ходит в гости...

После Игры Эсмеральду поместили в Имперский Госпиталь. Разместили в отдельную одноместную VIP--палату.
Стали лечить иссечённый бюст женщины. Накладывали мази и гели, туго бинтовали , кололи 💉 реанимин в малых концентрациях. Процедура эта была болезненная и малоприятная. Каждое утро в груди женщины через соски вводили длинную иглу и медленно тестировали препарат. Эсмеральда кричала, кусала губы, выгибалась на кровати. Но это было ещё не самое страшное.
Когда реанимин начинал действовать, бюст горел огнём изнутри. Эсмеральда сворачивалась на кровати калачиком и плакала... Нет не так ПЛАКАЛА от боли.
Через пару часов боль уходила, а рубцы потихоньку затягивались. Потом ей наносили мази. Мази тоже жутко жгли. Наконец туго бинтовали груди.
Реанимин имел побочное действие. От него быстро росли волосы и ногти, усиливалось либидо. А вместе с мазями у Эсмеральды началась и лактация. Груди набухли, Эсмеральда чувствовала как их распирает изнутри.
После процедур начиналась лечебная физкультура. В зале Эсмеральда сначала выполняла жим лёжа. Три подхода по 10 раз. А потом толкала бюстом специальный эспандер.
Затем был обед. Кормили в Госпитале хорошо. Потом тихий час. После были физио процедуры. С бюста снимали бинты. На соски накладывали электроды и подавали ток. Всё это ускоряло заживление. Но было больно. Эсмеральда кричала и стонала постоянно. Но голос не срывала. Действие реанимина не давало это сделать. После ужина Эсмеральду доили, сцежевали секрет. Делалось это руками. Потом снова мази, бинтование и отбой. Так повторялось каждый день.
Из одежды все это время был только длинным госпитальный халат. В свободное от процедур время она могла прогуляться в больничном парке.
На четвёртый день её навестил сын. Они пошли прогуляться в парк. Шли по аллее замощеной плиткой. В конце аллеи была маленькая беседка. Эсмеральда с сыном(назовем его Полуэкт) разместились в ней. Полуэкт сел рядом с матерью и тут же запустил ей руку под халат нащупывая лобок. Эсмеральда рефлекторно свела ноги и попыталась убрать руку сына. Он убрал руку сам. Встал перед матерью и сказал:
— Ты помнишь, что сказала на арене?—
— Да--тихо ответила Эсмеральда.
— Тогда почему, ты не выполняешь обещанное?—
Эсмеральда смущённо ответила:
— Я... Я... Стесняюсь... Нас могут увидеть... Но... Если ты хочешь...—
Она распахнула халат и широко развела ноги. Вместо выбритого лобка Полуэкт увидел естественное оволосение. Он минуту смотрел на волосатый лобок матери, затем сказал:
— Закройся--
Эсмеральда запахнула халат. Её щёки покрывал яркий румянец. Она сидела опустив глаза. Тонкая слезинка потекла по щеке. Эй было очень стыдно.
Да она пообещала в эйфории сыну. И не просто, а перед Императором. И вот пришло время исполнить обещание.
И дело было даже не в том, что пришлось открыться перед Полуэктом. А в том, что её ждало наказание. И какое она не знала. Что придумает её сын. А он молчал. Потом сказал:
— Пойдем. У тебя скоро процедуры.—
Всю ночь Эсмеральда думала, что её ждёт дома. А утром все началось по новой. Реанимин делал своё дело. Да и другие процедуры помогали. Рубцы на грудях исчезли. Не осталось никаких следов. Бюст даже стал как в юности. И даже увеличился в размере.
На десятый день её выписали. Забирал её сын. Полуэкт привез одежду. И они отправились домой. Дома Эсмеральда первым делом отправилась в душ. Смыла с себя то что накопилось в Госпитале. И тщательно выбрила лобок и губки.
Потом они с Полуэктом поужинали, немного посмотрели Палантир. И отправились спать. Каждый в своей комнате.
Эсмеральда встала рано. Приняла душ и отправилась на кухню готовить завтрак. На ней был пижамный костюм
и фартук. Испекла оладьи, сварила крепкий кофе. Поставила на стол джем, сметану, мясную нарезку.
Вскоре на кухню вошёл Полуэкт. Мать с сыном сели завтракать. За столом Полуэкт сказал:
— Мама, мой приятель пригласил нас к себе с ночёвкой. Поедем?—
— Почему бы нет?— ответила Эсмеральда— Поехали.—
--Хорошо. Но с одним условием— сказал Полуэкт.
— Каким?— спросила мать.
— Ты будешь без трусиков. Это твоё наказание- сказал сын.
— Я поняла тебя, мой Господин— шутливо сказала Эсмеральда.
Стали собираться. На Эсмеральде была блузка с коротким рукавом, длинная чёрная юбка. Под блузкой был синий бюстгальтер. Она зашла в комнату к сыну.
— Я готова. А ты?—
Сын посмотрел на неё. Оценил и сказал:
— Покажи.—
Эсмеральда на минуту засомневалась, потом приспустила юбку. Трусиков на ней не было. Сын взглядом оценил её гладкий лобок.
— Одевайся--
До дома приятеля надо было ехать на автобусе. 🚌. Мать с сыном сели в кресла. Полуэкт у окна, Эсмеральда рядом с проходом. Автобус тронулся. Минут через десять Полуэкт поставил матери на колени сумку, а сам запустил руку ей под юбку. Нащупал лобок. Стал гладить и сжимать его. Эсмеральда едва сдерживала стоны. Сын довольно сильно сжимал её лобок. Вот его палец проник между губок. И надавил на жемчужину Эсмеральды. Довольно сильно надавил. Эсмеральда не сдержалась и тихо вскрикнула.
Полуэкт наклонился к ней и прошептал:
— Ты колешься.—
Эсмеральда так же шёпотом ответила:
— Я брилась... Правда вечером...—
Полуэкт чмокнул маму щёчку и прошептал:
— Будешь наказана.—
Он ещё раз надавил маме на жемчужину. Эсмеральда снова вскрикнула. Пассажиры стали обращать на них внимание.
Эсмеральда улыбнулась и сказала:
— Всё в порядке.—
Всю оставшуюся дорогу Полуэкт играл с лобком матери. Что бы не кричать она кусала губы. При очередном нажатии она сильно прокусила губу. Достала платок. Промокнула кровь. Теперь она использовала платок как своеобразный кляп.
Наконец они добрались до места. До дома приятеля надо было пройти через небольшой лесок. Они ступили на тропинку. Немного пройдя Полуэкт сказал матери:
— Сними блузку и лифчик. Иди топ лесс.—
Эсмеральда сняла блузку. Задержалась.
— Может лифчик не надо? Увидит кто...—
Полуэкт приказным тоном сказал:
— Снимай! Хочу видеть твои сиськи!—
Мать сняла бюстгальтер. Полуэкт подошёл к ней стал гладить груди и покручивать соски.
— Попрыгай. Хочу видеть как сиськи трясутся.—
Эсмеральда сделала несколько прыжков. И они пошли дальше. Перед выходом из леса Полуэкт разрешил матери одеться.
Вскоре они пришли к дому. Их встретил приятель со своей мамой. Разместили их в комнате в мансарде. Разложив вещи мать с сыном спустились вниз.
Дальше был обед с барбекю. Потом они сидели возле небольшого бассейна. Вели разговоры о том о сём. Парни стали купаться. Веселые крики, брызги воды. Женщины в это время общались между собой. Пили лёгкое вино. Угощались фруктами.
Близился вечер. Ребята вылезли из воды. Их матери пошли готовить ужин. Хлопотали на кухне. Эсмеральда нагнулась, что бы достать из шкафчика бутылку масла. Её юбка чуть сползла сзади. В это время на кухню вошёл приятель Полуэкта. Он увидел, что трусиков на Эсмеральде нет. Смутившись быстро вышел.
Пришло время ужина. Компания весело провела время. Далеко за полночь разошлись спать.
В комнате Полуэкт сел на кровать. Его мама разделась и быстро легла под одеяло. Полуэкт сдёрнул его.
— Нет. Ты спишь голая и без одеяла. Все равно жарко.—
Эсмеральда лежала обнажённая перед сыном. Свет луны падал на её тело. Заснуть она никак не могла. Сын сидел на кровати напротив. Смотрел на мать. А потом сказал:
— Ласкай себя. Хочу видеть как ты это делаешь.—
У Эсмеральды был такой опыт. Уже долгое время она была без мужчины.
Сначала робко, стесняясь она стала ласкать себя. Потом вошла во вкус и делала это уже не стесняясь. И вот она выгнулась громко и хрипло закричала. Она вылилась. И затихла на кровати. Какое-то время лежала без движения. Потом повернулась к сыну. Хрипло и томно сказала:
— Тебе понравилось как я это делаю?—
Он подошёл к ней. Достал напряжённый фалос. Направил на грудь матери. Она обхватила его рукой, притянула к себе. Пара движений и её груди были залиты семенем сына.
Полуэкт лёг на свою кровать и они тут же уснули.
Проснулись поздно. Весело провели остаток дня и вечером отправились домой. Войдя в лесок Эсмеральда обнажила груди.
— Зачем? Я же не просил...—
— Но.. Я же не бритая...— ответила Эсмеральда. Полуэкт погладил груди матери.
Они пошли к остановке автобуса. Был вечер автобус был полупустой.
Добрались до дома. Эсмеральда ушла в душ. Привела себя в порядок. Затем был ужин. И спокойный сон.
А утром скорее всего ее ждет новое наказание. И что в этот раз придумает Полуэкт неизвестно.

Читаем. Достаём томаты. Злобно материмся и кидаем томаты в автора. Можно также тапочками. И иными предметами. Свист приветствуется.
Всем добра. Прячусь за кулисами. [laugh2] [laugh2]
Аватара пользователя
ник1979
Студент
Студент
Сообщения: 551
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 164 (общий 737)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение ник1979 »

Из экзотики у меня была только Элина)
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Говорильня»