Встреча старых друзей!!!

Всё, что не относится к другим разделам. Пишите, спрашиваете, общайтесь.
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 1431
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Billie Jean
Рейтинг: 38 (общий 209)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение root »

Сибиряк89, за двуличность)
Лев благородных кровей [sex]
Аватара пользователя
Юстас
Студент
Студент
Сообщения: 496
Стаж: 15 дней
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Strecoza
Рейтинг: 98 (общий 669)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Юстас »

root, Да ладно вам, ну характер у Мариночки такой, она не со зла))))
mar adentro_Embracing the sky....
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2522
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 363 (общий 510)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Strecoza »

Юстас писал(а): 26 сен 2024, 10:55 ну характер у Мариночки такой
))) Характер такой у Маринки вредный? [girl_kiss]
let’s smile more
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2522
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 363 (общий 510)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Strecoza »

Оксанка писал(а): 25 сен 2024, 15:33 Матвей, и.....идешь нахуй. Бан.
Конечно по хорошему надо было это сделать еще в прошлом году, но лучше поздно, чем никогда))) И посыл очень точный. Редкий случай, когда реально человека отправили туда, где ему место. Которое он миллион раз заслужил своим подлым поведением на форуме.
let’s smile more
Аватара пользователя
Оксанка
Принцесса
Сообщения: 153
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Девочка
Рейтинг: 50 (общий 43)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Оксанка »

Strecoza, без комментариев. Твое поведение в другом месте аналогичное.
Аватара пользователя
ник1979
Студент
Студент
Сообщения: 550
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 143 (общий 728)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение ник1979 »

Strecoza,
С возвращением. Вот мне интересно надолго ли)
Тут тоже смотрю банят просто так)
Аватара пользователя
Собака Сутулая
Ученик
Ученик
Сообщения: 233
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 63 (общий 440)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Собака Сутулая »

РАССКАЗКА ПЯТНАДЦАТЬ о чудной погоде.

Полдень, жаркий полдень через много лет. Шумел сурово зелёный лес. 🏞️ Под крылом ковра — самолёта о чем-то пело зелёное море тайги. Чудо--judo беззаконное мирно посапывало в своей берлоге. В тупике Нечистой Силы дом 13 над избушкой вился дымок. Уважаемая всеми бабанька готовила обед внукам.
Где-то в глубине леса закончив передачу разведданных по узкой тропе шла группа Мищенко. На окраине леса трое Имперских Волкодавов пытались найти следы той группы. С другой стороны леса 🌳 несла бабаньке подарки юная отроковица в красной кепке. Также на ней было красное платье и красные туфельки. 👠 Вообщем выглядела она как дура.
На залитую солнцем полянку щурясь вышел зверолюд--дикий кот Матвей (далее просто Матвей). Подошёл к поваленному древу, смахнул с него хвою. Что бы не запачкаться в смоле постелил на брёвнышко свежий номер газеты "Вперёд Империя". Неспешно присел, закинув лапу на лапу. Из поясной сумы извлёк кисет, лист газеты "Свисток". Оторвав нужное количество 🤏 бумаги он свернул длинную трубочку. Из кисета расшитого мелким речным жемчугом тонкими длинными пальцами достал меру зелья Тора--Борского. Довольно промурлыкав Матвей пересыпал зелье на ладонь другой лапы. И уже приготовился забивать трубочку как...
Зашуршали близкие кусты 🌳 и показалась довольная морда Лося. Лось 🦌 какое-то время 🕘 хитрым взглядом смотрел на Матвея. Потом сказал:
— Хау, Матвейка. Пису в пис. Смотрю я зельем ты Тора--Борским балуешься... Зачем тебе то надо? Жизнь свою загубишь. Лучше посмотри какой чудесный мир 🌏 вокруг. Какие природы кругом. Какие чудные погоды стоят. Орнитусы песни свои распевают. Обезяны перекрикиваются. Солнышко светит, ветерок добрый дует 🌬️. Эх... А ты...—
Сказавши это взмахнув дредами Лось 🦌 скрылся в кустарнике.
Сидел Матвей в задумчивости. Оглядываясь вокруг. И озарило его. Он встал бросил на землю зелье и кисет с трубочкой. Растоптал всё. И довольный, наслаждаясь окружающим миром пошёл по тропинке. Тропинка привела его на очередную полянку.
Здесь под деревом бананьевым лежал старый сутулый собАк. Его довольная морда как и тестикулы была седая. Придурковато щурясь на солнце собАк 🐶 курил трубку выпуская колечки зеленоватого дыма. Рядом мерно покачиваясь в такт ветерку сидел брат Николаус, из пекарни. Его взгляд был направлен в даль. В нем читалась вся скорбь народа собАков. Рядом стояла полупустая корзинка. Вокруг Николауса в беспорядке лежали бутылки и банки из под пывы и Red--Dewil. Поодаль теплился угодьями костерок. А еще чуть далее, свернувшись калачиком мирно посапывало полуодетая дева из таверны Сидоровича.
Чуткий нос Матвея уловил запахи зелья. Подошедши к собАку он сказал:
— Да хранит тебя Неспящий. Зачем ты свое здоровье губишь? Посмотри на мир вокруг...—
Договорить Матвей не успел. СобАк вяло и при этом подхихикивая его перебил:
— Гы гы... Эту муйню про мир, тебе Матвей, Лось сказал? Гы гы--
— Ну да. Лось...— ответил Матвей.
Хихикая и вытирая слёзы собАк произнёс:
— Гы гы. Лось, гы гы, когда укуренный всем эту муйню прогоняет... Гы гы. Ой... Не палимся.—
Матвей что то злобно прошипел, сплюнул. Взглядом показал на корзинку. СобАк махнул лапой
— Бери--
Кот взял бутылку пывы. Сорвал зубами крышку. И залпом не отрываясь выпил. Затем повернулся и пошёл прочь, думая как бы разыскать Лося и чем ему отомстить.
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2522
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 363 (общий 510)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Strecoza »

Оксанка писал(а): 26 сен 2024, 12:48 Strecoza, без комментариев. Твое поведение в другом месте аналогичное.
Не знаю не знаю)
let’s smile more
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2522
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 363 (общий 510)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Strecoza »

root, и ты тоже плохой
let’s smile more
Сибиряк89
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 901
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 123 (общий 445)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Сибиряк89 »

Strecoza, с прибытием 😄 спорщица!!! Как на подводной лодке? 😄
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2522
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 363 (общий 510)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Strecoza »

Сибиряк89 писал(а): 26 сен 2024, 14:25 Strecoza, с прибытием 😄 спорщица!!! Как на подводной лодке? 😄
У меня ощущение, что я все порчу. Всегда и везде. Из-за меня последнее время все ссорятся. Все на меня обижаются. Такое ощущение что я источник всех бед на обоих форумах.
let’s smile more
Аватара пользователя
Юстас
Студент
Студент
Сообщения: 496
Стаж: 15 дней
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Strecoza
Рейтинг: 98 (общий 669)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Юстас »

Strecoza писал(а): 27 сен 2024, 08:10 У меня ощущение, что я все порчу. Всегда и везде. Из-за меня последнее время все ссорятся. Все на меня обижаются. Такое ощущение что я источник всех бед на обоих форумах.
Дорогая!!! Нужно работать над собой....(тут должен быть котик)
mar adentro_Embracing the sky....
Чунго
Ученик
Ученик
Сообщения: 110
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 32 (общий 69)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Чунго »

Strecoza писал(а): 27 сен 2024, 08:10 ...Такое ощущение что я источник всех бед на обоих форумах.
[laugh] А, бросьте! На обиженных воду возят. Это всего лишь форум и ничего глобального. Не нужно, как Натали посыпать свою голову пеплом. Вы яркая индивидуальность, ну и оставайтесь собой. Меня на работе считают тираном. Я должен печалиться об этом?
Последний раз редактировалось Чунго 27 сен 2024, 08:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юстас
Студент
Студент
Сообщения: 496
Стаж: 15 дней
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Strecoza
Рейтинг: 98 (общий 669)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Юстас »

Сибиряк89 писал(а): 26 сен 2024, 14:25 Как на подводной лодке?
Как в Танке!!!! [laugh]
mar adentro_Embracing the sky....
Пилюлька
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 753
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 254 (общий 637)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Пилюлька »

Strecoza писал(а): 27 сен 2024, 08:10
Сибиряк89 писал(а): 26 сен 2024, 14:25 Strecoza, с прибытием 😄 спорщица!!! Как на подводной лодке? 😄
У меня ощущение, что я все порчу. Всегда и везде. Из-за меня последнее время все ссорятся. Все на меня обижаются. Такое ощущение что я источник всех бед на обоих форумах.
Для всех не будешь мягкой и пушистой, не обращай внимания на недовольных, есть люди которые рады присутствию)
Аватара пользователя
Собака Сутулая
Ученик
Ученик
Сообщения: 233
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 63 (общий 440)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Собака Сутулая »

РАССКАЗКА ВОСЕМНАДЦАТЬ печальная.

Небо в тот день было слегка подернуто облаками. Дежурная пара истребителей как всегда совершала свой полёт. Пилоты осматривали небо, наблюдали за землёй. Эфир был чистый. Ещё немного и дежурство закончится. Отработав квадрат и набрав высоту пилоты легли на обратный курс.
Тут засвистел Палантир, где то поблизости появилась групповая цель.
Истребители поднялись выше...
Два полных штафеля бомберов шли на земли Империи. Их сопровождала восьмёрка "худых"(скоростной истребитель. Имеет два плазмогана и две 45мм авто пушки. Крайне мерзкое изобретение страны копателей морей). С виража пилоты пошли в атаку.Завертелась "собачья свалка". Молодой пилот эльф выкрикнул в эфир:
— Их восемь. Нас всего двое. Серж держись. Эта игра не наша, но козыри сравнять надо...—
Пилот поймал в прицел "худого", но увлёкся и не заметил как ему в хвост вышел другой. Трассы пушек прошли рядом с плоскостями. Пилот потянул ручку на себя и ушел в верх. Оглядевшись увидел, что "худой" задымил, резко пошёл к земле. Ведомый отработал чётко, прикрыл спину пилота. Но теперь и на ведомого навалились сразу двое. Вспышки плазмоганов и ведомый покрылся пламенем.
— Серж, ты горишь!!! Сбивай пламя!! Уходи в облака!... Прикрою!...—
Кричал эльф в Палантир. Ведомый потянул было в вверх, но на нем сошлись трассы сразу двух чужих истребителей. Машина исчезла в вспышке взрыва.
Эльф с виража пошёл на ближнего чужого. Тот оказался не трусом. Не отвернул. Очередная вспышка. Стальные птицы, обломками посыпались вниз....
А души пилотов начали свой путь к Неспящему. Седой старик встретил их у ворот. Звеня ключами открыл ворота и впустил их.
Души пилотов попросили у Неспящего крылья и стрелы. 🏹 Чтобы быть в Его воинстве ангелами истребителями.
А если истребителей достаточно, то стать Хранителями. Эльф попросил у Неспящего, что бы его друг вечно прикрывал ему спину. Как было в том последнем бое.
Исполнил их желание Неспящий. Стали они Хранителями приносящими удачу таким как были они в жизни. И на земле, и в воздухе.
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2522
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 363 (общий 510)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Strecoza »

Пилюлька писал(а): 27 сен 2024, 09:08
Strecoza писал(а): 27 сен 2024, 08:10

У меня ощущение, что я все порчу. Всегда и везде. Из-за меня последнее время все ссорятся. Все на меня обижаются. Такое ощущение что я источник всех бед на обоих форумах.
Для всех не будешь мягкой и пушистой, не обращай внимания на недовольных, есть люди которые рады присутствию)
))) Спасибо тебе моя хорошая))) за добрые слова....
let’s smile more
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2522
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 363 (общий 510)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Strecoza »

Собака Сутулая писал(а): 27 сен 2024, 09:17 РАССКАЗКА ВОСЕМНАДЦАТЬ печальная.

Небо в тот день было слегка подернуто облаками. Дежурная пара истребителей как всегда совершала свой полёт. Пилоты осматривали небо, наблюдали за землёй. Эфир был чистый. Ещё немного и дежурство закончится. Отработав квадрат и набрав высоту пилоты легли на обратный курс.
Тут засвистел Палантир, где то поблизости появилась групповая цель.
Истребители поднялись выше...
Два полных штафеля бомберов шли на земли Империи. Их сопровождала восьмёрка "худых"(скоростной истребитель. Имеет два плазмогана и две 45мм авто пушки. Крайне мерзкое изобретение страны копателей морей). С виража пилоты пошли в атаку.Завертелась "собачья свалка". Молодой пилот эльф выкрикнул в эфир:
— Их восемь. Нас всего двое. Серж держись. Эта игра не наша, но козыри сравнять надо...—
Пилот поймал в прицел "худого", но увлёкся и не заметил как ему в хвост вышел другой. Трассы пушек прошли рядом с плоскостями. Пилот потянул ручку на себя и ушел в верх. Оглядевшись увидел, что "худой" задымил, резко пошёл к земле. Ведомый отработал чётко, прикрыл спину пилота. Но теперь и на ведомого навалились сразу двое. Вспышки плазмоганов и ведомый покрылся пламенем.
— Серж, ты горишь!!! Сбивай пламя!! Уходи в облака!... Прикрою!...—
Кричал эльф в Палантир. Ведомый потянул было в вверх, но на нем сошлись трассы сразу двух чужих истребителей. Машина исчезла в вспышке взрыва.
Эльф с виража пошёл на ближнего чужого. Тот оказался не трусом. Не отвернул. Очередная вспышка. Стальные птицы, обломками посыпались вниз....
А души пилотов начали свой путь к Неспящему. Седой старик встретил их у ворот. Звеня ключами открыл ворота и впустил их.
Души пилотов попросили у Неспящего крылья и стрелы. 🏹 Чтобы быть в Его воинстве ангелами истребителями.
А если истребителей достаточно, то стать Хранителями. Эльф попросил у Неспящего, что бы его друг вечно прикрывал ему спину. Как было в том последнем бое.
Исполнил их желание Неспящий. Стали они Хранителями приносящими удачу таким как были они в жизни. И на земле, и в воздухе.
))) Это Высоцкий. "Их восемь, нас двое, расклад перед боем не наш, но мы будем играть")))) если бы я жила в то время, тоже бы пошла в истребители...
let’s smile more
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2522
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 363 (общий 510)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Strecoza »

Юстас писал(а): 27 сен 2024, 08:45
Strecoza писал(а): 27 сен 2024, 08:10 У меня ощущение, что я все порчу. Всегда и везде. Из-за меня последнее время все ссорятся. Все на меня обижаются. Такое ощущение что я источник всех бед на обоих форумах.
Дорогая!!! Нужно работать над собой....(тут должен быть котик)
))) Мне хочется чтобы ты поработал надо мной [girl_kiss] а потом я... а потом перекур и на второй круг))))
let’s smile more
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2522
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 363 (общий 510)

Встреча старых друзей!!!

Сообщение Strecoza »

Чунго писал(а): 27 сен 2024, 08:48 Меня на работе считают тираном.
А, вы не тиран или все же тиран?))) на работе...
let’s smile more
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Говорильня»