Какое будем пить ПИВО!

Общение о форуме, реальные встречи форумчан, обсуждение форумских событий, "ху из ху" на форуме.
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Бетор
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 136
Стаж: 2 года 3 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 47 раз

Какое будем пить ПИВО!

Сообщение Бетор »

Мля,чувак,я аж банку с мусорки достал,думал меня глюкнуло.Алк 4.7.Чё пугать то так?
Хватит ли у тебя смелости реализовать свои желания?)))
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Vaginist
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5968
Стаж: 3 года 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2116 раз
Поблагодарили: 2098 раз

Какое будем пить ПИВО!

Сообщение Vaginist »

Нет тех, кто пивко глушит среди недели?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
lapka
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1284
Стаж: 3 года 8 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 2018 раз

Какое будем пить ПИВО!

Сообщение lapka »

Люблю леффе темное разливное
"Сегодня никакого бля...ва - всем еб...ся и спать!"
Аватара пользователя
Andjey
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 228
Стаж: 3 года
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 347 раз

Какое будем пить ПИВО!

Сообщение Andjey »

Vaginist писал(а): 17 апр 2024, 21:00 Нет тех, кто пивко глушит среди недели?
В основном по пятницам!
И Периодически нефтью балуемся, как бывшие нефтяники!
IMG_20240417_211405.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты целуй меня уже [tongue4], я ведь взрослая везде [ass]
Аватара пользователя
Vaginist
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5968
Стаж: 3 года 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2116 раз
Поблагодарили: 2098 раз

Какое будем пить ПИВО!

Сообщение Vaginist »

Я светлое пью
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Alenka
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2201
Стаж: 2 года 11 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 2574 раза
Поблагодарили: 2314 раз

Какое будем пить ПИВО!

Сообщение Alenka »

Не фильтрованное..
Хотя недавно попробовало темное беларусское - очень даже ничего!
Аватара пользователя
Vaginist
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5968
Стаж: 3 года 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2116 раз
Поблагодарили: 2098 раз

Какое будем пить ПИВО!

Сообщение Vaginist »

Вспомнил, что у меня есть подарочный сертификат из АМ, посмотрел на сайте, там есть выбор по пиву
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Vaginist
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5968
Стаж: 3 года 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2116 раз
Поблагодарили: 2098 раз

Какое будем пить ПИВО!

Сообщение Vaginist »

20240418_181421.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Zena
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1813
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 1548 раз

Какое будем пить ПИВО!

Сообщение Zena »

Макарий живое светлое 4%
Аватара пользователя
Медведь-Летун
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 465
Стаж: 3 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 240 раз

Какое будем пить ПИВО!

Сообщение Медведь-Летун »

Зашёл в магазин за квасом. А там такое. В трёхлитровой банке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Vaginist
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5968
Стаж: 3 года 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2116 раз
Поблагодарили: 2098 раз

Какое будем пить ПИВО!

Сообщение Vaginist »

похолодало и не до пива, стало
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
ςон‿нαяβу
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5901
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 2296 раз

Какое будем пить ПИВО!

Сообщение ςон‿нαяβу »

Такое...
IMG_20240923_201737.jpg
А по погоде - мне самое то.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Пилюлька
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1668
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1802 раза
Поблагодарили: 1754 раза

Какое будем пить ПИВО!

Сообщение Пилюлька »

Ни какое, такая гадость это ваше пиво)))
Аватара пользователя
Vaginist
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5968
Стаж: 3 года 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2116 раз
Поблагодарили: 2098 раз

Какое будем пить ПИВО!

Сообщение Vaginist »

Άνδρας писал(а): 23 сен 2024, 20:23Такое...
безалкагольное, тоже покупаю, но нет хорошего выбора
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Пепсик
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 11
Стаж: 3 года
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Какое будем пить ПИВО!

Сообщение Пепсик »

Robim Good CRYSTAL последние пол года только его
Аватара пользователя
ςон‿нαяβу
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5901
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 2296 раз

Какое будем пить ПИВО!

Сообщение ςон‿нαяβу »

Пилюлька писал(а): 23 сен 2024, 20:26 Ни какое, такая гадость это ваше пиво)))
Тогда и любой квас - туда же...в раздел "гадость"))
Аватара пользователя
ςон‿нαяβу
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5901
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 2296 раз

Какое будем пить ПИВО!

Сообщение ςон‿нαяβу »

Vaginist писал(а): 23 сен 2024, 20:29
Άνδρας писал(а): 23 сен 2024, 20:23Такое...
безалкагольное, тоже покупаю, но нет хорошего выбора
Да, выбор слабоват.
В 90е начале 00х , Бавария нулёвка 0,33 л. было вкусное.
Пилюлька
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1668
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1802 раза
Поблагодарили: 1754 раза

Какое будем пить ПИВО!

Сообщение Пилюлька »

Άνδρας писал(а): 23 сен 2024, 20:44
Пилюлька писал(а): 23 сен 2024, 20:26 Ни какое, такая гадость это ваше пиво)))
Тогда и любой квас - туда же...в раздел "гадость"))
Квас не горький, и на мой дилетанский вкус, вкуснее)
Аватара пользователя
Vaginist
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5968
Стаж: 3 года 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2116 раз
Поблагодарили: 2098 раз

Какое будем пить ПИВО!

Сообщение Vaginist »

Άνδρας писал(а): 23 сен 2024, 20:47
Vaginist писал(а): 23 сен 2024, 20:29 безалкагольное, тоже покупаю, но нет хорошего выбора
Да, выбор слабоват.
В 90е начале 00х , Бавария нулёвка 0,33 л. было вкусное.
в одном супермаркете прям целый шкаф с надписью - "безалкагольное", подошёл, а там всего два наименования, балтика-0 и ещё какое то
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
ςон‿нαяβу
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5901
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 2296 раз

Какое будем пить ПИВО!

Сообщение ςон‿нαяβу »

Пилюлька писал(а): 23 сен 2024, 20:49 Квас не горький, и на мой дилетанский вкус, вкуснее)
А не всё пиво горькое. Есть сорта с большим содержанием солода и вкус в них бывает слаще, чем у кваса.
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Фан-клуб 4allforum.ru»