Партнер отказывается от оральных ласк

Темы секса и все что с ним связано.
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2548
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 462 (общий 516)

Партнер отказывается от оральных ласк

Сообщение Strecoza »

65Island писал(а): 18 сен 2024, 13:29
Strecoza писал(а): 18 сен 2024, 12:15

А, от минета почему они отказываются?
одна подруга мне говорила что её мужу минет типа просто не нравится как таковой, типа не получает такого удовольствия как от обычного секса. Но я думаю ему нормальный минет не делали просто ))) а может просто брезгует целовать губы которые его член сосали
))) Но можно же зубы почистить после минета))) не понимаю, чего там брезговать...
let’s smile more
Сибиряк89
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 909
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 136 (общий 446)

Партнер отказывается от оральных ласк

Сообщение Сибиряк89 »

65Island писал(а): 18 сен 2024, 13:29
Strecoza писал(а): 18 сен 2024, 12:15 А, от минета почему они отказываются?
одна подруга мне говорила что её мужу минет типа просто не нравится как таковой, типа не получает такого удовольствия как от обычного секса. Но я думаю ему нормальный минет не делали просто ))) а может просто брезгует целовать губы которые его член сосали
Не берёт, не настаиваю, мне минет тоже поскольку, постольку, за всю жизнь запомнились две дамы которые делали с душой😄
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2548
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 462 (общий 516)

Партнер отказывается от оральных ласк

Сообщение Strecoza »

Сибиряк89 писал(а): 18 сен 2024, 13:39
65Island писал(а): 18 сен 2024, 13:29 одна подруга мне говорила что её мужу минет типа просто не нравится как таковой, типа не получает такого удовольствия как от обычного секса. Но я думаю ему нормальный минет не делали просто ))) а может просто брезгует целовать губы которые его член сосали
Не берёт, не настаиваю, мне минет тоже поскольку, постольку, за всю жизнь запомнились две дамы которые делали с душой😄
))) А, остальные без души делали?))) может быть у них нет души?
let’s smile more
65Island
Новенький
Новенький
Сообщения: 63
Стаж: 14 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 67 (общий 67)

Партнер отказывается от оральных ласк

Сообщение 65Island »

Strecoza писал(а): 18 сен 2024, 13:37
65Island писал(а): 18 сен 2024, 13:29 одна подруга мне говорила что её мужу минет типа просто не нравится как таковой, типа не получает такого удовольствия как от обычного секса. Но я думаю ему нормальный минет не делали просто ))) а может просто брезгует целовать губы которые его член сосали
))) Но можно же зубы почистить после минета))) не понимаю, чего там брезговать...
Конечно можно, но мысль то в мозг закралась что девушка писюн твой целовала, а теперь ты должен целовать её губы, а это ровно что свой писюн поцеловать. )))) заскоки у людей разные бывают. У любовницы бывшей сестра категорически не делает минет мужикам, а я то думал вроде симпотичная баба, а почему без мужика, а оно вон чо. ))
65Island
Новенький
Новенький
Сообщения: 63
Стаж: 14 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 67 (общий 67)

Партнер отказывается от оральных ласк

Сообщение 65Island »

Сибиряк89 писал(а): 18 сен 2024, 13:39
65Island писал(а): 18 сен 2024, 13:29 одна подруга мне говорила что её мужу минет типа просто не нравится как таковой, типа не получает такого удовольствия как от обычного секса. Но я думаю ему нормальный минет не делали просто ))) а может просто брезгует целовать губы которые его член сосали
Не берёт, не настаиваю, мне минет тоже поскольку, постольку, за всю жизнь запомнились две дамы которые делали с душой😄
а я не могу без минетика прожить, ооочень его люблю.)))
65Island
Новенький
Новенький
Сообщения: 63
Стаж: 14 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 67 (общий 67)

Партнер отказывается от оральных ласк

Сообщение 65Island »

Strecoza писал(а): 18 сен 2024, 13:42
Сибиряк89 писал(а): 18 сен 2024, 13:39 Не берёт, не настаиваю, мне минет тоже поскольку, постольку, за всю жизнь запомнились две дамы которые делали с душой😄
))) А, остальные без души делали?))) может быть у них нет души?
мне одна так делала что я боялся, и сидел напряженный, т.к зубами пару раз царапала ))
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2548
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 462 (общий 516)

Партнер отказывается от оральных ласк

Сообщение Strecoza »

65Island писал(а): 18 сен 2024, 13:44 категорически не делает минет мужикам
))) Может она тоже брезгливая?)))) лично мне нравится делать минет. Нравится сам процесс и нравится, что мужчине это нравится. Вообще не представляю секс без оральных ласк...
let’s smile more
65Island
Новенький
Новенький
Сообщения: 63
Стаж: 14 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 67 (общий 67)

Партнер отказывается от оральных ласк

Сообщение 65Island »

Strecoza писал(а): 18 сен 2024, 13:58
65Island писал(а): 18 сен 2024, 13:44 категорически не делает минет мужикам
))) Может она тоже брезгливая?)))) лично мне нравится делать минет. Нравится сам процесс и нравится, что мужчине это нравится. Вообще не представляю секс без оральных ласк...
Скорей всего так и есть, брезгливая. Как я вас понимаю, я тоже не могу без оральных ласк.)))
Аватара пользователя
ник1979
Студент
Студент
Сообщения: 551
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 164 (общий 737)

Партнер отказывается от оральных ласк

Сообщение ник1979 »

Strecoza писал(а): 18 сен 2024, 07:42 Партнер отказывается от оральных ласк. Что на ваш взгляд может быть не так?
У меня была одна знакомая которая из принципа не брала в рот)
Аватара пользователя
ник1979
Студент
Студент
Сообщения: 551
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 164 (общий 737)

Партнер отказывается от оральных ласк

Сообщение ник1979 »

Юстас писал(а): 18 сен 2024, 07:49
Strecoza писал(а): 18 сен 2024, 07:42 Партнер отказывается от оральных ласк. Что на ваш взгляд может быть не так?
в Душ сходи!!! [laugh]
Ага можно даже полностью не мыться [laugh]
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1719
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: пальцы
Рейтинг: 17 (общий 239)

Партнер отказывается от оральных ласк

Сообщение Девочка »

ник1979, с возвращением, любитель оральных ласк)
Аватара пользователя
ник1979
Студент
Студент
Сообщения: 551
Стаж: 9 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 164 (общий 737)

Партнер отказывается от оральных ласк

Сообщение ник1979 »

Девочка писал(а): 22 сен 2024, 18:19 ник1979, с возвращением, любитель оральных ласк)
С каким возвращением. Я только что зарегился здесь, скучал по вам очень,думаю дай в гости схожу к Вам [give_rose] [give_rose]
Аватара пользователя
Это нето ШАПИТО
Студент
Студент
Сообщения: 320
Стаж: 26 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 20 (общий 162)

Партнер отказывается от оральных ласк

Сообщение Это нето ШАПИТО »

Strecoza писал(а): 18 сен 2024, 07:42 Партнер отказывается от оральных ласк. Что на ваш взгляд может быть не так?
Это след дворового воспитания. Это же косяк который не исправить: "А ты как на зоне сидеть будешь потом? Только среди опущенных" - мы же во дворе себя с детства к тюрьме готовили, ебанутое детство 90ых.

В итоге я "нырнул в пилотку" при первой же возможности, но никому этим не хвастался конечно же...
Аватара пользователя
Юстас
Студент
Студент
Сообщения: 511
Стаж: 15 дней
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Strecoza
Рейтинг: 147 (общий 679)

Партнер отказывается от оральных ласк

Сообщение Юстас »

Strecoza писал(а): 18 сен 2024, 13:37 )) Но можно же зубы почистить после минета)))
и перед минетом тоже [laugh]
Последний раз редактировалось Юстас 24 сен 2024, 05:14, всего редактировалось 1 раз.
mar adentro_Embracing the sky....
Аватара пользователя
Юстас
Студент
Студент
Сообщения: 511
Стаж: 15 дней
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Strecoza
Рейтинг: 147 (общий 679)

Партнер отказывается от оральных ласк

Сообщение Юстас »

Это нето ШАПИТО писал(а): 24 сен 2024, 05:02 А ты как на зоне сидеть будешь потом? Только среди опущенных" - мы же во дворе себя с детства к тюрьме готовили, ебанутое детство 90ых.
эти понты во дворе все поголовно Исполняли, хотя каждый нырял в пилотку с превеликим удовольствием и по разному!!! но зато во дворе................. [laugh]
mar adentro_Embracing the sky....
Аватара пользователя
Это нето ШАПИТО
Студент
Студент
Сообщения: 320
Стаж: 26 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 20 (общий 162)

Партнер отказывается от оральных ласк

Сообщение Это нето ШАПИТО »

Юстас писал(а): 24 сен 2024, 05:11
Strecoza писал(а): 18 сен 2024, 13:37 )) Но можно же зубы почистить после минета)))
Это нето ШАПИТО писал(а): 24 сен 2024, 05:02 А ты как на зоне сидеть будешь потом? Только среди опущенных" - мы же во дворе себя с детства к тюрьме готовили, ебанутое детство 90ых.
эти понты во дворе все поголовно Исполняли, хотя каждый нырял в пилотку с превеликим удовольствием и по разному!!! но зато во дворе................. [laugh]
Мы год назад вчетвером собрались попить пивка. Сидим шутки шутим, один с осуждением отпускает шутку про общего знакомого что он наверное он "пиздолиз". Мы трое молчим даже не улыбнулись, все посмотрели на всех и все всё поняли. Шутник тоже все понял и сменил тему [laugh]
Спойлер
после пиздолизов же не пить не курить нельзя))надо было ему рассказать как еще лет 15 назад он курил после меня сигарету, а мои губы 20 минут до этого целовали половые губы, и я ему на фильтре молекулы смазки передал [laugh]
Аватара пользователя
Юстас
Студент
Студент
Сообщения: 511
Стаж: 15 дней
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Strecoza
Рейтинг: 147 (общий 679)

Партнер отказывается от оральных ласк

Сообщение Юстас »

Это нето ШАПИТО писал(а): 24 сен 2024, 05:18
Спойлер
после пиздолизов же не пить не курить нельзя))надо было ему рассказать как еще лет 15 назад он курил после меня сигарету, а мои губы 20 минут до этого целовали половые губы, и я ему на фильтре молекулы смазки передал [laugh]
Хорошо что не сказал, а то Чувак вены бы себе вскрыл!!!)))))
mar adentro_Embracing the sky....
Аватара пользователя
Это нето ШАПИТО
Студент
Студент
Сообщения: 320
Стаж: 26 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 20 (общий 162)

Партнер отказывается от оральных ласк

Сообщение Это нето ШАПИТО »

Юстас писал(а): 24 сен 2024, 05:44
Это нето ШАПИТО писал(а): 24 сен 2024, 05:18
Спойлер
после пиздолизов же не пить не курить нельзя))надо было ему рассказать как еще лет 15 назад он курил после меня сигарету, а мои губы 20 минут до этого целовали половые губы, и я ему на фильтре молекулы смазки передал [laugh]
Хорошо что не сказал, а то Чувак вены бы себе вскрыл!!!)))))
Когда-нибудь обязательно скажу [laugh]
Аватара пользователя
Юстас
Студент
Студент
Сообщения: 511
Стаж: 15 дней
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Strecoza
Рейтинг: 147 (общий 679)

Партнер отказывается от оральных ласк

Сообщение Юстас »

Это нето ШАПИТО писал(а): 24 сен 2024, 05:49 Когда-нибудь обязательно скажу
а ещё прикол был , Кто дрочит у тех на ладошках волоса растут!!! Хуякс все на ладошки посмотрели в раз!!! [rofl] [rofl] [rofl]
mar adentro_Embracing the sky....
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2548
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 462 (общий 516)

Партнер отказывается от оральных ласк

Сообщение Strecoza »

Это нето ШАПИТО писал(а): 24 сен 2024, 05:02 мы же во дворе себя с детства к тюрьме готовили, ебанутое детство 90ых.
Юстас писал(а): 24 сен 2024, 05:13
Это нето ШАПИТО писал(а): 24 сен 2024, 05:02 А ты как на зоне сидеть будешь потом? Только среди опущенных" - мы же во дворе себя с детства к тюрьме готовили, ебанутое детство 90ых.
эти понты во дворе все поголовно Исполняли, хотя каждый нырял в пилотку с превеликим удовольствием и по разному!!! но зато во дворе................. [laugh]
Это правда так было или вы просто прикалываетесь здесь?)))
let’s smile more

Вернуться в «Секс»