И тишина...

Общение о форуме, реальные встречи форумчан, обсуждение форумских событий, "ху из ху" на форуме.
Аватара пользователя
Это нето ШАПИТО
Ученик
Ученик
Сообщения: 197
Стаж: 15 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 164 (общий 164)

И тишина...

Сообщение Это нето ШАПИТО »

Strecoza, вообще по разному, но все же большая часть времени выпадает на первую половину дня, как способ отвлечься от работы. По вечерам обычно активное время для дел, досуга и прочего. По вечерам это больше зайти просто почитать.
Аватара пользователя
Юстас
Новенький
Новенький
Сообщения: 54
Стаж: 4 дня
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 110 (общий 110)

И тишина...

Сообщение Юстас »

Натали_ писал(а): 17 сен 2024, 20:10 или это снова сервер Тему поднял автоматом?....
стервер, стервер, триклятый поднимает, задрался уже с поднятым ходить!!! Шумани ка там Оксаночке, харе поднимать!!!! [black_drum]
mar adentro_Embracing the sky....
Тсерна
Ученик
Ученик
Сообщения: 246
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 25 (общий 34)

И тишина...

Сообщение Тсерна »

Натали_ писал(а): 16 сен 2024, 23:13
root писал(а): 16 сен 2024, 21:48 Ну еще рассказы можно почитать, Натали вроде обещала вечером запостить, я уже устроился поудобнее)

Можно было бы их обсудить
уже завтра начну добавлять Истории... я их все перенсла на флешку и завтра на работе начну выкладывать.....
Ждем, очень интересное положение дел раскрывается в Ваших рассказах.
Чунго
Новенький
Новенький
Сообщения: 54
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 71 (общий 38)

И тишина...

Сообщение Чунго »

Strecoza писал(а): 16 сен 2024, 20:43 Мне интересно, зачем вы сюда приходите каждый день? Если ничего не пишите...Можно приходить читать, но читать здесь нечего
Oh, mein Herz! Если читать не чего, то соответственно и писать не о чем.
"Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики", "Влагалище для ранозаживления?", "Конструкции застёжек женских лифчиков?", "Какие на ощупь бывают женские сиськи?"
Лично меня, читая только названия подобных тем оторопь берет.
Могу предположить, что заходим в надежде увидить что-либо приемлимое для комментария. Сам темы не создаю поскольку тему надо как-то вести, а вот на это у меня нет времени. Ну а вас, с вашей энергией и Натали сюда заманили, как генератора тем для форума и таким образом увеличения рейтинга и привлекательности самого форума. Шаг администрации вполне логичный и оправданный, который я только приветствую.
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 620
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 266 (общий 242)

И тишина...

Сообщение Натали_ »

Чунго писал(а): 18 сен 2024, 09:16
Strecoza писал(а): 16 сен 2024, 20:43 Мне интересно, зачем вы сюда приходите каждый день? Если ничего не пишите...Можно приходить читать, но читать здесь нечего
Oh, mein Herz! Если читать не чего, то соответственно и писать не о чем.
"Хвалимся нижним бельём: трусы, колготки, лифчики", "Влагалище для ранозаживления?", "Конструкции застёжек женских лифчиков?", "Какие на ощупь бывают женские сиськи?"
Лично меня, читая только названия подобных тем оторопь берет.
Могу предположить, что заходим в надежде увидить что-либо приемлимое для комментария. Сам темы не создаю поскольку тему надо как-то вести, а вот на это у меня нет времени. Ну а вас, с вашей энергией и Натали сюда заманили, как генератора тем для форума и таким образом увеличения рейтинга и привлекательности самого форума. Шаг администрации вполне логичный и оправданный, который я только приветствую.
с необходимостью генерации идей - я полностью согласна... идеи и интересные темы очень важны... благодаря новым и старым интересным темам форум и живет.... только
Чунго писал(а): 18 сен 2024, 09:16 и Натали сюда заманили, как генератора тем для форума и таким образом увеличения рейтинга и привлекательности самого форума. Шаг администрации вполне логичный и оправданный, который я только приветствую.

не нужно из меня делать какуюто "цацку" праздничную.... во первых, как таковых тем, я очень мало пишу... Истории в основном.... только не все читают.... не именно мои Истории, а вообще (да и мои тоже).... а вот в инетерсных темах я люблю пообщаться... про себя рассказать по возможности...
а пользователей тут тоже много... и инетерсных и активных..... рзные люди на форуме.... но в том что новых тем они создают мало, я согласна.... они в основном общаются ужже в тех темах, которые были созданы ранее....
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1847
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 384 (общий 199)

И тишина...

Сообщение Strecoza »

Натали_ писал(а): 18 сен 2024, 10:03 олько не все читают....
Я читаю, просто те, которые ты здесь выложила, я уже читала на другом форуме.
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 620
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 266 (общий 242)

И тишина...

Сообщение Натали_ »

Strecoza писал(а): 18 сен 2024, 10:06
Натали_ писал(а): 18 сен 2024, 10:03 олько не все читают....
Я читаю, просто те, которые ты здесь выложила, я уже читала на другом форуме.
я сейчас добавлю еще "старых" историй....
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Тсерна
Ученик
Ученик
Сообщения: 246
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 25 (общий 34)

И тишина...

Сообщение Тсерна »

Натали_ писал(а): 18 сен 2024, 10:14
Strecoza писал(а): 18 сен 2024, 10:06 Я читаю, просто те, которые ты здесь выложила, я уже читала на другом форуме.
я сейчас добавлю еще "старых" историй....
Конечно добавляй, я не читал.
Чунго
Новенький
Новенький
Сообщения: 54
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 71 (общий 38)

И тишина...

Сообщение Чунго »

Натали_ писал(а): 18 сен 2024, 10:03 не нужно из меня делать какуюто "цацку" праздничную....
Прошу у вас Натали не обижаться на меня. Я ни в коем случае не хотел вас оскорбить или обидеть, зная вашу ранимость и незащищенность. Ещё раз примите искренние извинения от поклонника вашего литературного таланта. [give_rose]
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 1345
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 296 (общий 207)

И тишина...

Сообщение root »

Можно порассуждать, чтобы тишины не было))) Девушки, вам аналогично представьте Царя Тритона))) Ну или Ихтиандра, кому как удобнее)


Мой ответ Б)
Лев благородных кровей [sex]
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1847
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 384 (общий 199)

И тишина...

Сообщение Strecoza »

root писал(а): 18 сен 2024, 12:44 Можно порассуждать, чтобы тишины не было))) Девушки, вам аналогично представьте Царя Тритона))) Ну или Ихтиандра, кому как удобнее)


Мой ответ Б)
))) Я бы обоих оставила))) ихтиандров))) и Тритона тоже))) пусть будет...
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 1345
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 296 (общий 207)

И тишина...

Сообщение root »

Strecoza, не, так не прокатит...выбирай!
Лев благородных кровей [sex]
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1847
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 384 (общий 199)

И тишина...

Сообщение Strecoza »

root писал(а): 18 сен 2024, 12:53 Strecoza, не, так не прокатит...выбирай!
))) Ахах. Я бы дельфина тогда выбрала))) мы бы с ним курлыкали по утрам....
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 1345
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 296 (общий 207)

И тишина...

Сообщение root »

Strecoza, совершенно не практично...))) Хотя с острова он конечно поможет свалить))))
Лев благородных кровей [sex]
Тсерна
Ученик
Ученик
Сообщения: 246
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 25 (общий 34)

И тишина...

Сообщение Тсерна »

root писал(а): 18 сен 2024, 12:44 Можно порассуждать, чтобы тишины не было))) Девушки, вам аналогично представьте Царя Тритона))) Ну или Ихтиандра, кому как удобнее)


Мой ответ Б)
От обоих рыбой пахнет, но по сказке у русалки ноги могут быть, так что её оставляем.
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 1345
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 296 (общий 207)

И тишина...

Сообщение root »

Тсерна, ну техничего логика понятно, если с ногами все же будет проблема можно и в рот дать... Не так конечно как хотелось бы, но что есть...на безрыбье...

Народ - еще мысли?)
Лев благородных кровей [sex]
Тсерна
Ученик
Ученик
Сообщения: 246
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 25 (общий 34)

И тишина...

Сообщение Тсерна »

root писал(а): 18 сен 2024, 13:05 Тсерна, ну техничего логика понятно, если с ногами все же будет проблема можно и в рот дать... Не так конечно как хотелось бы, но что есть...на безрыбье...

Народ - еще мысли?)
Ещё я думал о том что поговорить со скуки на необитаемом острове с ней можно будет, а надоест так можно уйти или занять ёй рот известным способом 😁😁😁
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Фан-клуб 4allforum.ru»