История_3_Кушали ли вы мороженное, как ела его я?

Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 620
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 265 (общий 242)

История_3_Кушали ли вы мороженное, как ела его я?

Сообщение Натали_ »

Я вот буквально сегодня имела разговор с другом и он у меня спросил «А нравится ли мне возвращаться в свой родной город?» Я ему ответила, что не очень нравится… Не потому что я теперь типа «столичная», потому как закончив институт, вышла замуж и осталась жить с мужем…

Нет не из за этого. Свой родной городок… хотя почему городок…. Одних только школ в моем городе 74 штуки…. Но речь сейчас не про это, тем более, что я очень люблю свой город. Это город в котором прошло все мое детство и с которым связаны самые теплые, «домашние» воспоминания о моей жизни…
А не люблю я возвращаться сюда, именно из за воспоминаний… из за людей, которые могут запросто мне про эти «воспоминания» напомнить, причем в самые неожиданные моменты, а главное самым непосредственным способом… Именно по этому я и не люблю возвращаться сюда, особенно с мужем)))). Блин что то я отвлеклась….

А рассказать я вам хотела про «игры» в которые мы играли с подругами… Но думаю, что стоит начать даже не с игр, а с самого места, где мы могли собраться и без приключений поиграть. В прошлых «Историях» я кое чего уже рассказала, и у вас может сложиться впечатление, что у меня все было очень «запросто»…. Захотелось – можно пойти или ко мне, или к кому то из подруг домой… К сожалению нет. Почему то у каждой из нас, дома постоянно кто то был из взрослых.. Родители, или бабушка с дедушкой, или старшие сестра или брат…
Так что выбор удачного места для игр, был для нас очень важен. Хотя, весной, в мае, или летом, даже осенью, скажем в сентябре, пока было тепло, то проблем с местом не было никаких. Главное, чтобы людей посторонних рядом не было и играй, блин, сколько хочешь… Во что? Я даже улыбнулась сейчас… Блин, во что мы только не играли… Причем никакого предварительного «плана» или графика для наших игр не существовало…. Все могло начаться спонтанно, как говориться на ровном месте..
Например, когда мы гуляли в городском парке, подруги очень часто «угощали меня мороженным». Я не скажу что это прям была наша традиция, но «кормили» меня они очень часто и я сама была в этом виновата..

Однажды получилось так, что купив мороженное, мы сели на лавочку в парке…. Ну и начали есть… Причем кто как… Я любила кусать мороженное, даже сейчас именно так его ем… так что буквально через минуту, получалось что свою порцию я съедала… А вот подруги, лизали его.. вот буквально… особенно смешно получалось у Светки. Она всегда болтала обо всем когда что то делала… ну и поедание мороженного было не исключением… Так что сам процесс у нее растягивался на десяток минут… а если учесть, что на улице стояла жара, и мороженное начинало таять….
Блин…. Я не знаю почему. Меня никто не заставлял, даже не просил этого делать, но когда ее мороженное начало капать ей на ножки…. Причем не только на бедра и коленки, а ниже…. На икры.. капельки мороженного стекали вниз по ее ножкам, капали на ступни…. Так вот.. я сама без какой либо просьбы…. Наклонилась и начала это мороженное слизывать с ее ног…
Было очень весело и очень вкусно.. Весело нам троим, а вкусно мне.. потому как к игре тут же подключилась Таня, и тоже стала кормить меня со своих ножек…

Первый такой случай произошел спонтанно, ну а уже потом, подружки всегда кормили меня так при любом подходящем случае.. Причем секса, как такового, или там унижений, никаких не было… Они прост доводили свои порции до полурастаявшего состояния, капали себе на ножки, только уже «прицельно»…. ну а я это все слизывала…
Нет я конечно же возбуждалась при этом.. но не так, как в других «играх».. не могу точно описать свое состояние словами, но мне очень нравилась такая игра… Никакого чувства брезгливости или еще каких либо отрицательных эмоций у меня не было.. Я и с их пальчиков на руках мороженное слизывала, и мне было очень вкусно…

Еще мы часто щекотали друг дружку, а точнее они меня. А вот эта игра уже была не так безобидна… Вначале мы так играли только когда уединялись у кого то из нас дома… но потом… особенно летом, подруги часто меня щекотали прямо на скамейке, в беседке, возле крайнего подъезда в одном из трех домов нашего двора… Мы там часто собирались, потому как тот «угол» двора был непроходным, и чужих людей проходящих через наш двор просто не было. А во вторых, жили в том подъезде по большей части одни пожилые люди и их скамеечка всегда оказывалась пустой к часам 10 ночи, потому как они уходили в свои квартиры спать, ну а мы наоборот, перебирались к ним на скамейку….
Хотя иногда рядом с нашей троицей могли оказаться и другие девочки… зачастую к Тане приходили ее одноклассницы и кто то из них обязательно задерживался допоздна с нами…

Так вот… все начиналось как бы в шутку… подруги начинали метя трогать, я естественно, отбивалась как могла ,а они начинали «трогать» более настойчиво, щекотать…. Причем доводили меня чуть ли не до судорог… вот реально… я так смеялась от их щекоток…. Мне до того было приятно и хорошо… что через какое то время, мне начинало просто не хватать воздуха, или даже нападала икота. Реальная икота от смеха… Причем иногда я очень долго не могла ее остановить, даже считалочка Светкина не помогла.
Как сейчас помню «Икота, икота перейди на Сизота. С Сизота на Якова, а с Якова на всякого»…
Я говорила не преставая эту считалку, но икота разумеется никуда не девалась. Более того, подружки начинали еще больше смеяться, их смех передавался мне и я уже было успокоившись, начинала громко икать снова…

Блин.. не про икоту хотела рассказать… Короче, при таких играх в щекотку, когда меня щекотали две, а иногда и три пары девичьих рук, я просто не могла сопротивляться.. и через какое то время, оказывалась перед ними полностью голой…. Вот буквально. Просто в процессе «игры» под дружный хохот, они стягивали с меня всю одежду, раздевая до нага. Я конечно же сопротивлялась.. но пока я там пыталась удержать на себе шорты и трусики, подружки стягивали с меня блузку… а когда я переставала защищать свой «низ» и хваталась за блузку, то они успевали стянуть с меня шорты с трусами, ну а потом уже блузку мне защищать не имело никакого смысла….

Как только я оказывалась голой, игра на какое то время прекращалась. Мы просто сидели на скамейке и пытались отдышаться… только они все одетые, а я .. блин.. голая… но стоило мне только «дернуться» в попытке одеться, как подруги снова набрасывались на меня и начинали снова щекотать…. Естественно, я тут же «сдавалась» и они прекращали…. Мы вновь какое то время переводили дух. Потом я вновь дергалась и…
Короче говоря, в конце концов, мне предлагали выбор - «Руки или щекотка»… Т.е. подруги не разрешали мне одеться и либо вновь начинали щекотать меня.. или просто связывали мне руки, что бы я не рыпалась…
Я естественно выбирала «Руки», и мне их тут же связывали, причем всегда за спиной… После этого, меня уже не щекотали, а просто лапали, особенно если мы были только втроем, причем всегда доводили меня до оргазма)))). Да в принципе и когда рядом с нами была »посторонняя» девчонка, меня тоже лапали, но не на прямую, а блин, «в обход»….
Например, Таня или Светка, могли завести разговор про татушку например.. где бы они хотели себе ее сделать, но «где бы хотела», показывали конечно же на мне, а не на себе… Короче, где те татушки только у меня не смотрели, или искали…. На руках и ногах, на груди, на животе, лобке, ну и конечно же на киске….

Кстати о киске…. Как то у Тани появилась бритва… женская, не помню какая.. «Жилет» наверное.. Помню только что розового цвета… Да это и не важно.. Бритва была ее старшей сестры… Но кассета новая.. и вот Таня, захотела показать нам свой «шик», ну и «сделать себе между ног красиво»…. Только тренироваться она начала почему то на мне.. Блин… Было и смешно.. видели бы вы ее мордочку, с каким серьезным выражением лица она меня там брила… Мне было смешно почему то.. а Таня все просила меня не дергаться, чтобы там меня не поранить…..
В итоге выбритой оказалась я…. Ну а Таня…
Блин.. мне грустно ее вспоминать.. и тепло и грустно… как глупо она ушла((((…Все не буду дальше про нее…

Я к чему про это вспомнила.. потому, как вид моей киски очень преобразился.. причем в лучшую сторону… Забегая вперед скажу, что мои родители таки узнали, что я себе между ногами «прическу скинхедки» сделала… не буду говорить как наказали… и что я говорила в свое оправдание.. кому это блин нужно…
Главное, что такими вот случайным образом, отношение к моей киске у подружек очень изменилось. Не буду говорить за Таню, которая и так меня любила, всю меня, но даже Светка теперь стала всегда пробовать меня между ног своим языком… Она еще шутила, что хочет проверить насколько у меня там все гладенько.. Короче, она проверяла. Ну а я удовольствие получала….

Блин я что хочу сказать, что пострадала я от Таниного бритья, или уже моего, не только в том, что меня мама очень ругала и говорила «знаю ли я кто себя бреет между ног и как такие женщины называются»…. Неприятности были в другом…. Обо мне поползли слухи… пока между девочками и среди «избранных»…. Просто одно дело, когда ты сидишь голая, пускай и связанная и разговариваешь с подругами «за жизнь, и уже совсем другое, когда ты полностью выбрита между ног….
Но про «последствия» рассказывать не буду сейчас, а про Игры с мальчиками даже не буду начинать, во всяком случае в этой Истории….

Еще мы часто играли в карты на желания… Не улыбайтесь, гавкать мне, отрабатывая проигрыш, не нужно было… Хотя, иногда я и выигрывала. Но очень редко. Девочки всегда играли против меня… Вскоре к нашей компании присоединится еще одна девочка, Ира, но про нее расскажу в другой раз… Так вот, я проигрывала себя и целиком и, блин, частями… Вы спросите как можно проиграть себя частями? А вот представьте себе! И я не знаю как лучше, частями или полностью.
Когда я проигрывала себя всю, то всегда полностью раздевалась, и подружки начинали… прошу прощение за слово, начинали «ебать» меня… Именно так они выражались… Только не буквально.. не переживайте…. Я же не конченная какая то была… Хотя кого блин я пытаюсь обмануть.. конченная и отбитая на всю блин голову свою…. Ладно….

Так вот, я проигрывала себя, полностью раздевалась и подружки, ставя меня в ту или иную позу, просто имитировали со мной половой акт!... Они при этом могли даже не раздеваться…. Например, Таня, всегда ложилась на меня сверху, и двигая своим тазом… показывала как она меня …. Ебет…
Светка «на лапки» меня всегда ставила.. ну на четвереньки… и пристроившись сзади.. «сношала» меня так…. Конечно же мне и в рот таким вот образом «давали»…. И вдвоем сразу «трахали»… Ну не буквально…. Никакие посторонние предметы в меня не засовывали. В меня даже пальцы никто не совал… ну в рот разве что… Главное, что я должна была громко стонать, показывая как я возбуждена и как мне все нравится… короче все было очень весело…
А вот если я проигрывала себя частями… скажем ножки мои выигрывала Таня, руки Светка… грудь и попу.. скажем Ира, то они запросто могли потребовать от меня, чтобы ноги были в таком положении, а руки чтобы держала именно так.. ну и так далее… причем любая подружка могла «раздеть» выигранную у меня «часть»….

Еще хочу вспомнить как я впервые посмотрела хентай… у Светки дома. Была сама Светка, Таня, Ира, ну и конечно же я…. Вы скажете и что с того, хентая что ли никто из вас не видел…
Я спорить ни с кем не буду, уточню только, что тогда смотрела его впервые…. Я не помню название.. помню вкратце сюжет.. про школу, как девочку насилуют и опускают всем классом, ну а потом она становится рабыней всей школы… Чего в том мультике только не было… и унижение, и принуждение и БДСМ…. Ну блин целая солянка вообщем…. Но меня это так поразило…. Вы не поверите.. Сказать что я была под впечатлением, это не сказать ничего…

Сейчас мне тот хентай, до лампочки блин… но тогда…. Например меня так поразила сцена, когда подруги выводят героиню в ошейнике и на поводке… выводят как собачку и она ведет себя так же, как собака.. ест у них из рук.. лакает воду из миски и.. блин писает по собачьи.. подняв ногу…
Я такого тогда никогда не видела и даже не представляла что девочку можно заставить делать такие вещи…. Если честно.. я хотела посвятить просмотру этого мультика целую отдельную Историю… Особенно как потом мы поиграли в такой вот хентай, но уже по настоящему…

Просто, в одной из тем, буквально вчера, я всего то пошутила про такое.. и мне тут же прилетела «ответка»… Человек снова перешел на личные оскорбление.. начал писать в общую тему, что «запахло псиной»…. Разумеется от меня запахло.. и что я любительница «ссанины»…. Ну и…. Почти сразу же, он удалил свои посты. Но я успела ему ответить на его реплику, скопировав малую часть его ответа адресованного мне…

И хотя я себе дала слово больше не обижаться на таких людей, но подробностей не будет…во всяком случае в этой Истории. Я понимаю что не всем моя история нравится…. И блин сама вот не знаю для чего ее рассказываю вам… Но если вы думаете что очень блин легко взять и рассказывать, особенно такие вот интимные детали… то попробуйте сами… я уверена что у многих даже лучше получится)))).

Короче.. не буду о грустном… Скажу только что пред тем как смотреть мультик, Девки приказали мне раздеться. Сказали что нужно мультфильм голой смотреть… Я еще «удивилась» им, что блин мультики голыми смотрят?…. Хотя.. делов то, раздеться, а то они меня голой нее видели…
Так вот.. я в тот день мало что разделась, через какое то время Светка мне руки за спиной связала, и я…. Блин, терлась киской об «пуфик», который девки положили мне на кресло, а я просто села на него так, что эта подушка оказалась у меня между ног… Я понимала в каком жалком виде нахожусь перед ними, что мастурбирую у всех на глазах, просто двигая тазом.. руки то у меня были связаны… Но мне было плевать… Я даже стонала от возбуждения, а Оргазм был такой, что я на несколько секунд даже «отключилась»….

Как то так….
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 620
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 265 (общий 242)

История_3_Кушали ли вы мороженное, как ела его я?

Сообщение Натали_ »

вам не понравилось?... или вы не любите мороженное?....
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 1345
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 296 (общий 207)

История_3_Кушали ли вы мороженное, как ела его я?

Сообщение root »

Натали_, не успевает народ читать, середина рабочего дня! Я тоже специально не начинаю, чтобы не выпасть)
Лев благородных кровей [sex]
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 620
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 265 (общий 242)

История_3_Кушали ли вы мороженное, как ела его я?

Сообщение Натали_ »

root писал(а): 17 сен 2024, 12:02 Натали_, не успевает народ читать, середина рабочего дня! Я тоже специально не начинаю, чтобы не выпасть)
ну если только прчина в этом))))....
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 620
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 265 (общий 242)

История_3_Кушали ли вы мороженное, как ела его я?

Сообщение Натали_ »

я хотела и Историю_5 добавить.... но тогда уже позже.... а то там она "затеряется"....
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 1345
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 296 (общий 207)

История_3_Кушали ли вы мороженное, как ела его я?

Сообщение root »

А как ты лишилась девственности? Если были одни подружки и я так понимаю возраст у тебя был...молодой...почти запретный, если бабушки дедушки рядом тусили...
Лев благородных кровей [sex]
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 620
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 265 (общий 242)

История_3_Кушали ли вы мороженное, как ела его я?

Сообщение Натали_ »

root писал(а): 17 сен 2024, 15:43 А как ты лишилась девственности? Если были одни подружки и я так понимаю возраст у тебя был...молодой...почти запретный, если бабушки дедушки рядом тусили...
ну какой тут уже может быть секрет... как я девственности лишилась, я рассказала в отдельной Истории.... скоро добавлю и сюда))))....
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 620
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 265 (общий 242)

История_3_Кушали ли вы мороженное, как ела его я?

Сообщение Натали_ »

root писал(а): 17 сен 2024, 12:02 Натали_, не успевает народ читать, середина рабочего дня! Я тоже специально не начинаю, чтобы не выпасть)
ну так вы уже прочитали Историю?... рабочий день, слава богу, закончился уже.....
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Аватара пользователя
Это нето ШАПИТО
Ученик
Ученик
Сообщения: 197
Стаж: 14 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 164 (общий 164)

История_3_Кушали ли вы мороженное, как ела его я?

Сообщение Это нето ШАПИТО »

Натали_,
ЭТО реальные события или все же приукрашенные? или это вымысел? Про какой возраст идет речь?
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 620
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 265 (общий 242)

История_3_Кушали ли вы мороженное, как ела его я?

Сообщение Натали_ »

Это нето ШАПИТО писал(а): 19 сен 2024, 13:23 Натали_,
ЭТО реальные события или все же приукрашенные? или это вымысел? Про какой возраст идет речь?
в историях хронология нарушена... мне советовали люди убрать из Историй все "ненужное"... все мои переживания, чувства...короче убрать все и оставить только секс.... я было послушала, и вырезала целые куски.... теперь в Историях все перемешалось.... потому как в итоге получилось так, что некоторые Истории просто превращаются в обычную чернуху.... это так, просто к слову...
но блин... вы же человек кторый "никогда не берет сдачу"..... неужели вы не читали Истории на другом сервере?....
все таки прав был уважаемый Piero, когда говорил мне, что никто те Истории и не читает... а я еще чего то разозлилась на него....
ладно лирика это все...

что касается Историй.... рассказываю только то что было со мной.... а если что то и "додумываю" от себя, так это когда про подруг рассказываю... ну что они чувствовали.... я же в им голову не залезу... поэтому и рассказываю за них, как видела и воспринимала их действия тогда...

конкретно в этой Истории самое начало... вторая половина 8-го начало 9 класса... первые 50 Историй исключительно про школу....
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Аватара пользователя
Это нето ШАПИТО
Ученик
Ученик
Сообщения: 197
Стаж: 14 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 164 (общий 164)

История_3_Кушали ли вы мороженное, как ела его я?

Сообщение Это нето ШАПИТО »

У меня очень неоднозначное отношение к происходившему с тобой, но пожалуй я оставлю это при себе.

Натали_ писал(а): 19 сен 2024, 15:01 человек кторый "никогда не берет сдачу"...
это мой близнец, он не истории приходил читать))) это токсичный персонаж у него другие цели были)
Спойлер
Начинаю читать тебя по истории в день, может в два. Комментарии и вопросы будут не всегда, но думаю что будут.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Натали_»