История_25_Я становлюсь ДОСТУПНОЙ и мне это нравится

Форум для миграции старых тем
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1687
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: пальцы
Рейтинг: 186 (общий 261)

История_25_Я становлюсь ДОСТУПНОЙ и мне это нравится

Сообщение Девочка »

Есть такое мнение, что все тайное когда-нибудь становится явным и моя История является наглядным этому подтверждением.

Случайно увиденная «сцена», случайно услышанная фраза, оброненная реплика, да просто желание похвастаться и рассказать кому то еще про чужую тайну…. И вот уже твоя тайна – никакая не тайна, а всем известный факт.
Я не утверждаю, что про меня узнали все и узнали сразу же, но слухи о моем «странном» поведение стали распространяться по школе с пугающей быстротой.

Кто то, что то, кому то рассказал - а ведь девки 9-ти классницы, Юлька, Таня общались же не только с Яной или со мной. У них были и свои подружки и друзья, был свой круг общения. Одна моделька Аня чего стоит. А их круг общения имел своих подружек и друзей и слухи обо мне распространялись еще дальше. У кого то, оказывалось, что есть «знакомые» в поселке, и это добавляло дополнительных слухов обо мне. Про меня стала распространяться «слава», только не та хорошая, с которой ходишь с гордо поднятой головой, а «слава» - грязная, липкая, от которой хочется отмыться, вот только сделать это невозможно, потому что к тебе прилипает той «славы» все больше и больше.

Я не говорю, что я стала «знаменитостью» в один миг, но все к этому шло и я чувствовала, и понимала это все сильнее и сильнее с каждым новым днем. Меня все чаще и чаще посещала мысль «А что дальше?» Как мне дальше жить и выстраивать отношения с подругами, знакомыми и друзьями, если эти отношения становятся для меня в тягость.
Признаюсь вам что я несколько раз даже собиралась «поговорить» с Яной и прекратить эту «игру». Пол ночи я придумывала аргументы, подбирала в голове слова, которые буду говорить ей… а утром, встречала девочку в школе и вновь безропотно, а главное с наслаждением подчинялась ей снова.

Кстати о слухах, например про то, что я , вместо Яны, дежурю и убираю девятый класс, распространились по школе очень быстро. Правда тут девочке нужно отдать должное. Она не «испугалась» когда к ней подошли старшеклассницы и стали типа выяснять «что и как, и почему это происходит?», а сходу придумав легенду, уверенно заявляла, что в моей семье сейчас очень сложное материальное положение и что нам нужны деньги и она мне просто платит за уборку в ее классе. Даже сумму назвала. Для взрослого человека просто смешную, но для школьников – в принципе солидную.

Вопросы к моей «уборке» на какое то время отпали, но вскоре, мне и другие учащиеся начали предлагать поубирать вместо них в классе и сходу совали мне деньги. А так как по придуманной Яной легенде, отказаться я не могла, мне же типа деньги позарез нужны, я всегда соглашалась и вскоре убирала и в 9-А и в 9-Б, и в 9-В, а потом и в десятых классах. И пускай это происходило не каждый день, но тем не менее. Сейчас подробнее останавливаться на тех уборках не буду, потому как особо интересного там не происходило, скажу только, что убраться в классе, мне предлагали как девочки, так и мальчишки и я очень редко отказывалась. И еще, раз уж я брала за уборку деньги, то и требования к той уборке, были «завышенные». Случалось, что девочки которые «нанимали» меня, требовали еще раз протереть доску, потому как, по их мнению, на ней оставались разводы от мела, или к примеру, еще раз вымыть пол, потому как он, по прежнему, все еще не достаточно чистый.

И если вы спросите, «А что получала с тех уборок именно я? Неужели я действительно была так падка к тем «копейкам» что мне платили?, то я отвечу, - что те деньги были мне и даром не нужны. Меня цепляло и цепляло очень сильно все происходящее, волновал сам процесс, в котором я видела элементы своего подчинения и унижения, причем девочкам, которые были младше меня по возрасту. И главное «зрители», я сразу поняла, что меня очень заводят что на меня «смотрят». За «уборку» со мной «договаривалась» именно дежурная, но вот когда я, после уроков, приходила к ней в класс, то там, как бы случайно, оказывались другие одноклассницы и одноклассники, которые к дежурству в тот день не имели никакого отношения. Они специально оставались посмотреть как я буду убираться у них в классе. Причем «зрители» никогда не молчали. Они, специально, «оживленно» обсуждали какую то «важную» тему, не привлекая к разговорам меня, как бы подчеркивая, что я для них «обслуживающий персонал», а значит в разговорах принимать участия не имею права.

Я не смогу сейчас словами передать весь тот антураж, всю атмосферу тех уборок, но надеюсь, что вы понимаете, что я вам хотела сказать. Уже оказавшись у себя дома, я всегда «обыгрывала» все происходящее, «фантазируя» и «мечтая», как убираю в классе абсолютно голой, а заплатившая мне за уборку девочка, не просто окрикивает на меня – «Эй Домбазова, между рядами мокрой тряпкой еще пройдись! Не видишь, что там все еще грязно! За что я тебе деньги плачу?!»… а при этом, она при всех, ставит меня голую на колени перед собой, бьет ладошкой по щекам и…. Одним словом – НАКАЗЫВАЕТ меня.

Еще, постепенно стало меняться отношение учащихся ко мне, и я сама стала по другому вести себя, общаясь со сверстниками и даже с теми кто был младше меня. Дело в том, что с каждой новой «игрой» в которую меня вовлекала Яна, я что называется, погружалась с головой и мне становилось все труднее и труднее отделять «игру» от реальности. А если сюда добавить мои постоянные «фантазии и желания», то я уже не вполне соображала, могу ли я говорить «нет», или вынуждена со всем соглашаться.

Иногда доходило до смешного. Я как то одна шла по 4 этажу, на большой перемене, и девочка из 8 класса (из ВОСЬМОГО, даже не из девятого) неожиданно окликнула меня – «О, малая стой!» и я послушно остановилась. Девочка стояла возле окна, стояла наверное со своей одноклассницей, но не это главное. Она в этот момент кушала пирожное и уже успев пару раз откусить, сказала мне – «Малая рот открывай, кусай и кушай! Очень вкусное!»… Пирожное действительно, оказалось очень вкусным. Я откусила один раз, потом еще… А «малолетки, мило улыбаясь, продолжали «кормить меня с руки», искренне полагая, что имеют право так делать, потому как наверняка видели, как меня, в буфете, «кормила» Яна с подругами… ну и решили, что и им так можно.

Еще меня в школе «трогать» начали, случайно и не очень. Однажды на общешкольной линейке, две 11-ти классницы из параллельного класса, Маринка С и Лена Ш, которые стояли рядом со мной, неожиданно взяли меня за руки и начали их лапать. Не прикасаться и не просто держать меня. Девки именно лапали мои руки, разминали кисти, мяли пальчики и сильно сжимали запястья. Несколько раз я одергивала руки, но девки возвращали их назад, просто заводили за спину и начинали трогать их снова. Пару раз я еще попыталась «протестовать» и одергивать руки, но потом… подчинилась, и просто стояла всю линейку с заведенными за спину руками, а девки мяли и гладили мне их. Я стояла тогда в общей «куче» из двух 11 классов и разумеется, со стороны, никто ничего не увидел и не заметил, но по поведению тех девок я поняла, что они про меня уже что то знают.

Хотя… может они и не догадывались ни о чем. Просто где то за дней 10 до этого случая, я стала ходить по школе с полуголыми руками. Ну «закатывала» рукава как это делала Яна, и руки мои теперь всегда были голыми по локоть. Кстати, «закатывать» рукава, мне именно Яна и приказала и я теперь очень часто, на переменах, ловила на своих руках «внимательные» взгляды как пацанов так и девок. А особенно пацаны, под любым предлогом, теперь старались потрогать меня за руки, как говориться, «по поводу и без».

На уроке физры, когда в спортзале были два 11-тых класса, кое кто, как бы случайно, старались прикоснуться ко мне. Я сейчас не могу вам точно объяснить, но тогда я сразу поняла, что они меня «трогают» целенаправленно. А потом, в раздевалке, было уже продолжение. Переодеваясь девки начинали дурковать, ну и я разумеется отрывалась вместе со всеми. Только в какой то момент получилась так, что я оказывалась «одна», а вот девки, как моего так и параллельного класса, «получались» вместе… И к примеру, банальное, хвастовство сиськами, тут же перерастало в общую попытку снять с меня бюстгальтер, ну а если повезет, то и трусики.

Со стороны конечно же все выглядело как игра, и все делалось под общий гам и хохот, кто то из девок даже на телефон снимал происходящее, вот только мне было не до смеха. Я почему то отчетливо понимала, что если сейчас уступлю и сдамся, то это будет последней каплей. Поэтому сопротивлялась я отчаянно и девки, таки, отступали, и уже не пытаясь меня полностью раздеть, и пробовали упругость моих сисек и попы просто «на ощупь», через нижнее белье. Хотя, ради справедливости скажу, что мы тогда все трогали друг дружку, и сама я, так же, «лапила» сиськи всех девочек, которые в тот момент находились в раздевалке.

Еще был один курьезный случай. На уроке химии я отпросилась в туалет, а когда забежала туда, то нос к носу встретилась с двумя «цыганочками» или «молдаваночками», хотя я и не знаю точно кто они были по национальности, и уже даже не помню как их зовут. Знаю только что были они двоюродными сестричками и учились в 10-А. Смугленькие, очень хорошенькие внешне, сестрички были туповаты, ленивы и очень наглы, как в манере поведения так и в речи.
Они уже собирались выходить, но столкнувшись со мной, неожиданно схватили меня за руки и в наглую, затащили внутрь. Сестрички, с ходу, начали мне что то «предъявлять», выговаривать и даже легонько толкали меня в плечи и спину. Наши слова, они обильно перемешивали со своими «национальными» и я конечно же растерялась. А еще, привыкнув, что меня постоянно может «взять в оборот» Яна с подругами, я никак не могла понять, сестрички сейчас наехали на меня сами по себе, или они делают это по просьбе Яны.

Как бы там ни было, но время для отпора я упустила и «цыганочки» конечно же этим воспользовались. А как еще? Если девочка на которую наехали, ведет себя как жертва и не пытается постоять за себя, то глупо отказываться от возможности покомандовать ею и поунижать. Одна из сестричек крепко удерживала мои заведенные за спину руки, а другая, «навалившись», стала пытаться лапать мою грудь, хорошо что через кофточку, и зачем то, постоянно пыталась поцеловать меня в губы.

Еще раз говорю, что время на сопротивление я упустила и вскоре меня облапала как первая сестричка, так и вторая. Девки лапали меня, о чем то переговариваясь между собой на своем языке, думаю, что просто комментировали происходящее,… а я молча стояла и не зная как себя вести, позволяла им это делать и дальше. Я даже позволила им свитерок мне к подбородку задрать и они трогали мой голый живот, ну и сиськи через бюстгальтер.

«Очнулась» я лишь только тогда, когда одна из сестричек стала расстегивать пуговицу на моих джинсах и пытаться их снять… Тут же началась борьба. Одна держала меня за руки, а другая возилась с пуговицей и пыталась стянуть джинсы, ну а я отчаянно сопротивлялась. «Борьба» затягивалась и драгоценно время постепенно уходило – вскоре должен был прозвенеть звонок с урока. Так что, в итоге, «цыганочки» предложили мне выбор. Или я, по очереди целуюсь с ними, или сама спускаю джинсы и мочусь в туалете, прямо при них.

Сама не знаю почему, но целоваться с ними я не стала. Демонстративно, как бы на показ, я сама спустила свои джинсы с трусиками до колен, и «в раскорячку», чтобы не забрызгать себе обувь, присела прямо над одной из «общих» дырок и начала мочиться. И так как я, в тот момент, действительно хотела в туалет, то меня было много и писала я достаточно долго.
Но самое забавное было в том, что я так и не поняла, толи эти молдаваночки что то знали про меня, то ли просто неоднократно видели, как я на переменах при всех мочусь в сортире, но почему они тогда наехали на меня, до сих пор остается загадкой. Тем более, что в дальнейшем, они ни разу не приставали ко мне, и не пытались меня выловить.

Еще пару слов хочу сказать за поцелуи. Очень часто девки и даже мальчики, стали пытаться поцеловать меня. Вроде бы в шутку, как будто бы это такая игра, но как бы там ни было, с поцелуями ко мне стали лезть, тоже регулярно. И ладно бы один или два раза, но когда это пытаются сделать все у кого хватает смелости, причем чуть ли не на каждой перемене, то естественно, что к концу дня, я настолько уставала сопротивляться, что уже даже не «отбивалась», а переводя все в шутку, просто позволяла себя целовать, особенно девочкам, так как они, почему то, были намного смелее пацанов. Пар раз я даже целовалась «по взрослому», с языком. Имею ввиду, что не только с Яной и ее «свитой», а вообще с «левыми» девочками.

Короче, про все случаи рассказывать вам не буду, но на одном остановлюсь подробнее. 9-А класс, параллельный «Б»-классу в котором училась моя Яна. Так вот, наверное у Яны там было какое то «недопонимание» с одной из девочек, Ирой К, и почему то Яна, решила «цепляться к этой Ире не на прямую, а через меня. Типа Ира «синий чулок» и ботанша, и вообще, целоваться не умеет. Ну а я, по мнению Яны, могла бы Иру научить, если бы той на это только хватило смелости…

Дошло до того, что во время моей «уборки за вознаграждение», в класс Яны завели Иру, ну и та под комментарии всех кто тогда был рядом, попыталась поцеловать меня. Разумеется, антураж к поцелуям ну никак не располагал, я растрепанная, со шваброй и ведром, доведенная до отчаяния Ира, которая очень стеснялась всего происходящего и была сильно зажата…. Так что поцелуи вышли «так себе». В итоге Ира, под смешки Яны и ее подруг выбежала из класса, и все бы ничего, но вот только эта история, неожиданно для меня имела продолжение.

Подловив меня, когда я одна выходила из мастерских, эта Ира, неожиданно, «подлетела» ко мне и…. сама полезла целоваться. Не знаю, толи девочка что то мне хотела доказать, то ли себе, думаю, что все таки второе. Но Ира прижав меня спиной к стене, начала тыкаться своими губами в мои губы. Делала она это все очень резко, даже «нервно», наверное опасаясь что я сбегу или просто подниму ее на смех… Но я, просто открыла рот и сама начала целовать Иру, но уже «по настоящему». На пару секунд, от неожиданности, девочка «замерла», ну а потом, тоже раскрыла для меня свои губки и я с довольствием просунула ей в рот свой язык, а еще через пару секунд, почувствовала и ее язык на своих губах, ну и во рту…. Целовались мы очень долго и я даже позволила себе просунуть руку девочке под свитерок, и в «наглую», мяла через бюстгальтер ее сиську.

А еще у меня появилась «новая тайна» и была связана она с 9-ти классником Колей. Помните я про него уже вам рассказывала. Так получилось, что дрочила тогда я ему еще раз, мне почему то было очень интересно, и даже хотелось увидеть его член, у которого не открывается головка. И наверное, после «второго и третьего раза», этот мальчик решил, что делать я это должна всегда, по первому его требованию. Причем Коля не вылавливал меня в школе или где то на улице. Он просто приходил ко мне домой, звонил в дверь и просил мою маму, чтобы она «позвала Наташу». Мама звала меня всегда. Колька был очень хорошеньким, даже каким то домашним и у мамы моей не вызывал никакого опасения.

К мальчику в подъезд я всегда выходила в халатике, а мама даже не догадывалась что под халатом я полностью голая. Колька тут же брал меня за руку и тянул за собой на самый последний этаж. Там, мальчишка, просил меня полностью распахивать халат, лапал мое голое тело, ну те места, которые я ему разрешала… А затем, вытащив свой челн, начинал дрочить, сильно возбуждаясь от того, что я смотрю как он это делает. Но просто смотрела я не долго и тут же начинала «помогать» ему и всегда, своими руками, доводила его до оргазма, с наслаждением наблюдая как тугие, белесые струи брызгают и обильно поливают стены подъезда…

\-\

В тот день, Колька пришел ко мне, когда родителей еще не было дома. Как обычно, мальчишка взял меня за руку и потащил на верх… где оказывается нас уже ждали еще два мальчика Дима и Артур. Мальчиков этих я не знала, т.к учились они не в нашей школе, и даже точно не могла сказать, старше они самого Кольки, младше, или такого же возраста.
Едва мы оказались на последнем этаже, Колька тут же спросил у ребят – «А знают ли они, что Домбазова, под халатом полностью голая?» и улыбаясь предложил мне показать им тело.

Ага, сейчас! Как говориться, с чего бы! Естественно, что я отказалась, и сделав вид что сильно рассержена, даже попыталась уйти, но Колька схватил меня за руки, заявив мне, что они все равно проверят голая я под халатом или нет, но только если это сделают они сами, то одной «проверкой» дело уже не закончится. Понимая, что просто так меня никто не отпустит, а главное, из за нарастающего возбуждения, я согласилась и распахнув халат, продемонстрировала мальчишкам свое полностью голое тело…

Думаю, что я была их первая «живая» девочка, которую они видели голой, поэтому смотрели они долго. А потом, абсолютно неожиданно, кто то из мальчишек, толи Дима, толи Артур, задыхающимся от волнения голосом, прошептал: - «А м-можно п-потрогать?» Думаю что вопрос был адресован мне, но ответил на него Колька: -«Конечно можно! Ты еще спрашиваешь! Домбазова очень любит, когда ее лапают!»

Пару минут на площадке началась возня, так как Колька пытался расстегнуть пуговки моего халата, ну а я, естественно, «сопротивлялась». Ну вы поняли, сопротивлялась не в полную силу… Ну и дошло до того, что я позволила снять тот халат с себя полностью. Хотя, как позволила, просто Колька, неожиданно очень резким движением, потянул назад полы моего халата, и я, наконец то, оказалась полностью голой.

- Халат вернул!, - грозно потребовала я
- А то что?, Колька и не думал возвращать мне мою одежду, - Закричишь? Кричи! Выйдут соседи и увидят, что ты полностью голая еще и с тремя пацанами!

Я на секундочку представила себе эту ситуацию, и уже более примирительно спросила
- Хорошо, что ты хочешь?
- Мы тебя сейчас лапаем всю…
- И целуем!, - Дима вставил в разговор свои «5 копеек»
- Да и целуем! А ты стоишь и позволяешь на это делать! Не сопротивляешься!
- И вы меня отпускаете?

Колька улыбнулся: - «А мы и сейчас тебя не держим!»
Я тут же утончила
- Отдадите мне мой халат и я уйду? Клянетесь?
- Клянемся, - хором загалдели пацаны и я тут же опустила руки по швам, перестав прикрывать свое голое тело.

Блин, люди, только не осуждайте меня! Я понимаю, что повела себя как шлюшка, но в тот момент возбуждение у меня было такое, что сопротивляться ему я просто не могла.

Трогали меня очень долго. Вначале осторожно, как бы боясь спугнуть, пацаны гладили меня всю: лицо, шею, плечи, грудь, живот, ноги и попочку…. Ну а потом начали меня целовать. Только не в губы. Точнее, не только в губы. Пацаны стали целовать всю меня, мое голое тело. Первым кажется меня поцеловал именно Колька, а потом уже и Дима с Артуром старались не отставать от приятеля. Шея, грудь, живот, спина, мои бедра… Пацаны очень требовательно целовали меня, чуть ли не до засосов, ну и конечно же, не забывая лапать меня всю. На этот раз они меня именно лапали, «по хозяйски» - нагло, даже грубо…

А потом я кончила. Оргазм был настолько сильным, что я, даже закрывала себе ладошкой рот, чтобы не орать на всю площадку….

Я еще не успела отдышаться, а Колька отдал мне новое приказание
- Руки за спину заведи!

Я заметила, что он держит поясок от моего халатика и отлично понимала зачем он ему, но протестовать уже не могла. У меня уже на это не было сил, а после всего случившегося только что, уже не было и никакого права. Я только прошептала: - «Вы же поклялись!», но руки свои за спину завела и Колька тут же начал вязать мои запястья. Связав мне руки, Колька демонстративно облапал меня, и на этот раз я поморщилась от сильно дискомфорта между ног после оргазма.

- Давай так, Домбазова! Ты сейчас берешь у нас у всех в рот и мы отпускаем тебя на все четыре стороны! На колени становись перед нами!, - добавив в свой голос «грозных» интонаций, Колька тут же надавил своей ногой мне под коленки и я была вынуждена выполнить приказание.

К этому моменту все трое уже достали свои члены из брюк и дрочили их при мне в открытую
- Или давай так, отсасываешь кому то из нас одному, а другие проводят головками тебе по губам, а потом кончают тебе на лицо и на голое тело! Соглашайся Домбазова! По моему это самый лучший для тебя вариант!

Самое страшное что Колька предлагал это на полном серьезе и я поняла, что просто так отпускать меня никто не собирается.
- Я сейчас спрыгну!, - тихонько проговорила я
- Что?, - переспросил меня Колька
- Я сейчас прыгну с лестницы….

Думаю, что пацаны реально испугались что я так и сделаю, потому что Колька тут же развязал мои руки.
- Хотя бы подрочила нам троим что ли! Весь кайф сломала Домбазова!, - с какой то обидой сказал он и пацаны начали «прятать» в джинсы свои члены, и тут я сама предложила
- Хорошо! Я вам дрочу всем троим до кайфа, но кончаете вы не на меня, ни на тело, ни на лицо, ни тем более в рот! Согласны?, - и думаю не нужно уточнять, что пацаны тут же согласились….

После этого случая Колька, Дима и Артур станут приходить ко мне регулярно. Иногда втроем, иногда вдвоем, но чаще всего по одиночке. Они заходили в мой подъезд, звонили в мою дверь и я в халатике, шла с ними на последний этаж, показывала сиськи, позволяла лапать себя и даже целовать, ну а потом… а потом дрочила, дрочила всегда, и обязательно до «кайфа»…

Как то так…..
Нежная админша [ghey]
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Миграция»