История_16\1_Немножеко "ванильки"

Форум для миграции старых тем
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1687
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: пальцы
Рейтинг: 186 (общий 261)

История_16\1_Немножеко "ванильки"

Сообщение Девочка »

Историю, которую я сейчас хочу вам рассказать, ко мне лично, вообще не имеет никакого отношения. Точнее как не имеет. События в Истории происходят не со мной. Но я очень хорошо знаю девушку, с которой это все случилось. С этой девушкой я познакомилась когда училась в универе. Назову ее Катей. Так вот, Катя была не из «моей тематической тусовки», ей вообще весь наш БДСМ был до лампочки. Она была знакомой знакомого, который иногда приходил на «общие тусовки», ну и пару раз была там и эта Катя, в качестве зрительницы, и то, на «закрытые» сессии, ну которые были исключительно для своих, эту девушку никогда не пускали…

Историю Кати я бы могла вообще не рассказывать, если бы не комичность всего происходящего.
Поэтому сразу же опущу все лишние подробности, о том как молодые люди отдыхали кампанией на берегу реки, как отдыхали там и кто из них сколько выпил, а перейду сразу к главному.
Уже поздно вечером, когда вся компания решила наконец то отправиться по домам, оказалось, что такси вызвать нет никакой возможности и таксисты просто отказываются ехать в такой поздний час далеко за город.
Поэтому все дружно решили что будут добираться на автомобиле Костика. Он один из всей компании был холостым, а главное вообще не употреблял спиртного, поэтому, вся компания мгновенно решила воспользоваться его предложением «развести всех по домам».

Удивительно, но в салон поместились абсолютно все. Мужа Кати посадили на почетное место, спереди, рядом с водителем. А Игорь с Никитой уселись на заднее сиденье, ну и «девочек» посадили туда же, себе на колени.
Наташа, жена Игоря, Лиля, жена Никиты, ну и конечно же сама Катя кое как уселись на колени мужчинам и Костя заведя мотор, потихоньку стал двигаться вперед, уезжая с пляжа.
Сразу скажу, что все были пьяны, поэтому вообще не понимали опасности, которой себя в тот момент подвергали. Ну подумаешь пять человек на заднем сиденье…

Наоборот, в салоне стоял беспрерывный шум, гам и визг, потому как пребывая в отличном настроении и разогретые спиртным, компания продолжала веселиться дальше.
Сама Катя тоже смеялась и пела песни вместе со всеми. Ну а что, чем она хуже. Одно неудобство только было у девушки. Костя, хоть и вел машину осторожно, но дороги там как таковой не было, поэтому автомобиль постоянно «проваливался» то в ямки, то, наоборот, подпрыгивал на очередной кочке или бугорке.

Естественно, в салоне очень сильно трясло и очередной «провал» или «взлет» сопровождался дружными визгами и хохотом сидящих.
Кате было неудобно. В процессе общей возни и тряски, девки ее оттеснили в самый угол салона, так что сидела она сейчас на коленях у Игоря, которого от всего происходящего попросту развезло и он уже вообще не контролировал происходящее.
Он то не контролировал. Но его член, стоящий как кол, просто приносил Кате массу неудобств, постоянно тыкаясь ей в задницу.

Разумно полагая, что если она сейчас поправит это кол рукой, и чуть уберет его в сторону, никто ничего и не заметит. Ни Игорь, который уже чуть ли не «спал», ни смеющиеся подруги, ни тем более Никита, который сидел вообще у противоположной двери и вообще не мог увидеть ничего, даже при всем желании.

Как говорится, «сказано – сделано», и Катя действительно незаметно для всех, запустила руку в спортивные штаны Игоря и немного отодвинув резинку, попыталась положить член на бок, направив в другую сторону. И надо же было такому случиться, что именно в это момент, Костя «провалился в очередную яму, затем машину, наоборот подбросило высоко в верх, и Катя не имея возможности удержаться, была вынуждена отпустить член и схватиться обеими руками за сиденье водителя. Только член то она отпустила. А так как резинка спортивок была оттянута вниз, то член Игоря выскочил на свободу, а сама Катя, которая кстати сейчас была одета в одну лишь юбку, без трусиков, при очередном «прыжке» автомобиля, плюхнулась обратно на колени Игоря, только на этот раз его член уже не давил на нее, а полностью вошел в киску.

На секунду девушку охватила паника. Она с ужасом подумала что вот сейчас все увидят что произошло и тогда….. Но прошло несколько секунд, а ничего не происходило. Муж, сидящий на первом сиденье, по прежнему пялился на дорогу. Девки, сидящие рядом голосили и орали во весь голос. Сам же Игорь, хозяин члена, по прежнему «спал», даже не осознавая что произошло.
Нужно отдать Кате должное, Что когда первый шок у нее прошел, она честно попыталась слезть с члена, но как говориться, это было легче сказать чем сделать.

Дело в том, что автомобиль сейчас ехал по самому плохому участку дороги и его постоянно подбрасывало вверх и раскачивало в разные стороны. А вместе с автомобилем, подпрыгивали и все сидящее в нем, только девки просто, а вот Катя делала это буквально на члене.
Предприняв еще пару безуспешных попыток избавится от кола, который казалось насквозь пронзил ее влагалище, Катя решила успокоиться и так сказать смирилась с происходящим.

Машину по прежнему трясло и раскачивало и Кате даже ерзать самой на члене не нужно было. Все делали за нее дорога, а точнее ее отсутствие и автомобиль.
Через какое то время, у Кати стало неметь внизу живота. Дыхание участилось, а по всему телу стала распространяться приятная истома.

Если бы в машине было тихо, то наверняка все бы заметили изменения в состоянии девушки. А так, Даже когда Катя кончала, никто ничего и не заметил, решив что Катюха визжит и орет вместе со всеми. А вскоре уже кончал и сам Игорь. Делал он это правда молча, пребывая в своем «сне», но Катя отчетливо ощущала толчки и сокращения члена в своей киске…

Лишь только спустя пол часа, когда Костя выехал на трассу и машину перестало трясти, Кате удалось избавиться от члена и спрятать его обратно в спортивные брюки.

Как то так… Подробностей в Истории мало, потому что рассказала, только то что знаю сама. Точнее то, что мне рассказала сама Катя)))…
Нежная админша [ghey]
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Миграция»