История _14_ я СОБЛАЗНЯЮ СВОЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ

Форум для миграции старых тем
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1687
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: пальцы
Рейтинг: 186 (общий 261)

История _14_ я СОБЛАЗНЯЮ СВОЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ

Сообщение Девочка »

Вот эта История, вообще выбивается из всего моего рассказа. Я не знаю, к какой из частей эти события присоединить, поэтому просто рассказываю обо все сейчас.

В этой Истории я хочу рассказать вам про свою учительницу физики, Татьяну Сергеевну. Дело в том, что когда я училась в 9 классе, к нам в конце первой четверти пришла новая учительница. Молоденькая, только после института. Я не знаю почему она пришла не с начала учебного года, а именно в конце октября, но фурор от ее появления был просто «ВАУ».
Начну с ее внешности. Очень красивая девушка. Вот реально, очень. Еще хочу добавить, что вместе с природной красотой, у нее так же было и отличное чувство вкуса. В чем это проявлялось? Да буквально во всем. Например в том, как она одевалась. Нет, она не позволяла себе чего то «вызывающего»… мини юбки например… все таки это была школа, а не ночной клуб. Но все ее вещи были очень модные и стильные. Макияж… Татьяна Сергеевна позволяла себе приходить в школу «накрашенной», но не вульгарно или безвкусно…. а наоборот… вроде бы и «краски» минимум на лице, но ее это очень красило.

Я сейчас не утверждаю, что все учительницы в нашей школе были «серыми мышами», но отличалась Татьяна Сергеевна от остальных учителей только в лучшую сторону и конкуренции они с ней, мягко говоря, не выдерживали.
Наверное именно из за внешнего вида у Татьяны Сергеевны сразу же начались проблемы в школе. Но не с детьми. Мы как раз «приняли» новую училку очень хорошо. А вот учительский коллектив, особенно его женская часть, восприняли ее просто в штыки. И тут наверное было все: и зависть к ее внешнему виду, и ревность к коллегам мужчинам, которые теперь очень много внимания уделяли молоденькой училке, причем намного больше, чем «старым» учительницам. Но и конечно же ревновали ее к нам, к ученикам. Не потому, что она «гуляла» с кем то из старшеклассников, а к тому как ее приняли дети.

Обычно как бывает, появляется молодая училка в школе и абсолютно все классы тут же начинают «отыгрываться» на ней. Я про дисциплину на уроке сейчас говорю. Общий шум в классе, галдеж, «непослушание» и даже срыв урока… Так вот, всего этого на уроках Татьяны Сергеевны не было. Во первых, она была только после института и по возрасту скорее была ближе к нам, чем к своим коллегам. А главное Татьяна Сергеевна «понимала» учеников лучше других, и знала, и как себя вести с нами, и чем заинтересовать на уроке…

Причем уроки ее были действительно интересными. Вроде бы ничего особенного, но они отличались от уроков других учителей и даже очень. Но главная ее «фишка» была в другом, а именно в том, как она вела себя в классе, как «подавала» себя.
«Старые» учителя, как начинали урок…. Заходит учитель в класс, дождется пока все встанут в знак приветствия, а потом, усядется жопой на учительский стул, и блин, поехали… Особенно все мы боялись учителя физкультуры. Он был уже очень «старым», лет под 50 не меньше, но строгий был, просто ужас. Он никогда не начинал урока, пока не поднимутся из за парты абсолютно все ученики, а если его кто то начинал «раздражать» и отвлекать, мог и чуть ли не матом обругать, абсолютно не беспокоясь про последствия…

Так вот, Татьяна Сергеевна, практически никогда не вела урок сидя за учительским столом. Она всегда ходила между рядами на своих уроках. Блин, как же всем нам нравилось наблюдать за Татьяной Сергеевной, за ее очень волнующей, даже сексуальной «походкой», а особенно, когда она, как бы в «азарте» от объяснения нам новой темы по своему предмету, могла «случайно» присесть попой на краешек учительского стола, или даже на уголок чьей-нибудь парты. Причем ее поза в такие моменты была до того «вкусной», что «слюни глотали» не только пацаны, но и мы, девчонки. Ладно, за всех говорить не буду, но я глотала слюни буквально на каждом уроке. Как я мечтала, чтобы Танюша ( это было ее прозвище у нас в школе), присела своей классной попочкой именно на мою парту… Причем, когда она так делала, то ее ножки, просто оказывались выставлены чуть ли не «напоказ». Одна ножка слегка согнута в коленке, а другая вытянута во всю длину, еще и в туфельках на достаточно высоком каблучке. Причем получалось у нее это все как бы случайно, а может так оно и было, во всяком случае, выглядела в такие моменты она очень вкусно и очень волнующе.
Естественно, что все пацаны просто пожирали ее глазами и им было не до «шума» на ее уроках… Мы, девочки тоже «засматривались», мечтая, что когда повзрослеем, то будем выглядеть как она… Особенно я балдела, когда Танюша останавливалась именно возле меня и как бы случайно постукивала своими ухоженными пальчиками по парте…

Уже дома, после школы, я часто «фантазировала» на нее. Причем, «мечтая», особое внимание уделяла именно ее ручкам, ее пальчикам с дорогим маникюром…

А потом по школе пошли слухи, что у нее «отношения» с кем то из старшеклассников. Или даже с несколькими пацанами… Вроде бы ничего конкретного пока, но слухи тем не менее начали распространяться. А распространять их начали сами же учителя. Я сама стала свидетельницей одного такого разговора, который был в учительской. Получилось так, что меня в начале урока наш «математик» отправил в учительскую за контрольными тетрадками для всего класса, ну и я, пока искала наш класс у него на столе, кое что услышала. Как учителя обсуждали Татьяну Сергеевну между собой…. Тут было все. И ее внешний вид, и то как она ведет уроки, то что она своим поведением «дает повод» ученикам…

Тогда я сразу и догадалась, что учителя специально не прекращали разговор, когда я зашла в учительскую. Они прекрасно понимали, что мне как 9-ти класснице будет очень интересно послушать «подробности» про Танюшу… Учителя в силу своей «испорченности», были просто уверены, что я обязательно расскажу эти подробности моим подружкам, те расскажут дальше, ну и… Короче, думаю вы поняли откуда появлялись все эти слухи. Я ничего и никому не рассказала, но мне, тем не мене, «повезло» таки увидеть, кое какие подробности про Танюшу.

Общешкольная линейка… Причем на этот раз нас всех «загнали» в спортзал, потому как на улице шел дождь и в школьном дворе учеников было попросту не построить. Не буду долго рассказывать по какому поводу была линейка, скажу только что мне надоело стоять в первых рядах своего класса и протиснувшись назад, взяла и присела на одну из скамеечек, которые стояли вдоль стены, под окнами.

Получилось так, что я оказалась позади всех и попросту исчезла с всеобщего поля зрения, зато сама видела абсолютно все, что происходило «с тыла». Вот именно тогда, сидя под стеночкой, я и увидела, как 2-е старшеклассниц водят своими пальчиками по попке Татьяны Сергеевны. Блин, я даже не сразу поняла что я «вижу». Ну подумаешь, две 11-ти классницы, «от скуки», чтобы хоть как то отвлечься от рутины и нудятины, которая была на линейке, одними подушечками пальцев «рисуют узоры» на попе молодой учительницы. Лишь только когда я заметила, как Татьяна Сергеевна, чуть повернув голову набок, скосила взглядом, я поняла, что она отлично понимает что сейчас происходит, отдает себе отчет, что это, а посмотрела вбок, лишь для того чтобы убедиться что «гладят» ее сейчас именно те девочки, а не кто то другой. Она еще, завела свою руку себе за спину, что бы остановить «рисование» на своей попе, но одна из девочек просто взяла ее за руку…. И, блин, стала разминать ее ладошку и пальчики. Причем, на первый взгляд, ничего такого старшеклассница просто держит молодую училку за руку. Но меня то было не обмануть. Я отлично видела, что старшеклассница не просто держит Танюшу за руку, а поглаживает и разминает ее пальчики и всю ладошку.
Все кто стояли тогда на линейке, ничего этого просто не могли заметить, потому как сами смотрели в центр спортзала, на администрацию школы. Эту деталь заметила только я, да и то случайно, присев на скамейку позади всех.

Скажу честно, что после такого «случая», я где только могла, стала «подсматривать» за Татьяной Сергеевной, но как ни старалась, с ученицами или учениками школы ее больше не видела. Там еще правда ходили слухи,, что Танюша «любит» оставлять детей в своем классе после всех уроков, и типа там тоже что то происходит. Но блин, я сама частенько оставалась в ее классе после занятий, и ничего такого не замечала. Дело в том, что мы все были там «по поводу». Кто то «двойки» пересдавал, а кто то, как я, помогала Танюше убирать в классе…

Хотя, кое что, мне таки посчастливилось увидеть. Однажды, во время урока, когда я шла по этажу в туалет, я увидела, что двери спортзала открыты, и зачем то заглянула внутрь. Урока в тот момент не было, и зал был пуст, зато в открытой двери «тренерской», в самом конце спортзала, я увидела Татьяну Сергеевну и нашего физрука. Точнее увидела их обоих. Физрук крепко обнимая ее одной рукой, другую засунул ей под юбку и что то «делал» там, при этом смотря ей прямо в глаза, потому как их лица, были буквально друг перед дружкой.
Блин, если бы я только не хотела по настоящему тогда в туалет…. Просто когда я вернулась на этаж, то двери в спортзал были закрыты на замок, и что было дальше, и было ли это «дальше» вообще, я так и не увидела.

Зато «встретилась» я с Татьяной Сергеевной сразу после окончания 11 класса и мы пересеклись на пляже, только не в поселке, а на городском. Первые несколько «встреч», Татьяна Сергеевна была со своим мужем, красивым молодым парнем, лет 28-и. И пару раз мне «повезло» застать ее на берегу одной, и блин, что я только не делала, чтобы привлечь ее внимание.
И что самое «забавное», Татьяна Сергеевна отлично понимала, что она мне очень нравится и что я именно что пытаюсь к ней «клеиться».

Вот только жаль, что секса у нас не было. Но и без интима, мне до такой степени было хорошо рядом с ней, я до того кайфовала, что… Лежала рядом на песке, и как бы случайно прикасалась к ее рукам или даже голыми бедрами. Причем Татьяна Сергеевна вообще не стелснялась меня, и случайно, а может и намеренно, т.к. понимала что нравится мне, принимала разные позы. На четвереньки не становилась, выдумывать не буду. Но даже то как она сидела рядом, как выгибала спинку, и выпячивала грудь, особенно когда как бы случайно потягивалась. Особенно, я ждала момента, когда Танюша начинала подниматься на ноги, чтобы идти купаться. Дело в том, что она не сразу «вскакивала», а сперва, садилась на попу, и могла очень широко развести ножки, прямо передо мной. Причем, у нее это все так «натурально» получалось, что выглядело как «не специально», а типа, само собой. Да и когда, она выходила из воды на берег, то тоже как бы «само собой», садилась на песок в абсолютно «натуральную» позу, поджимая под себя ногу, а другую, согнутую в коленке, немного отводила в сторону, не раздвигала, а именно отводила, но от того, что ткань ее купальника была мокрой, мне отчетливо была «видна» ее киска, которую плотно «облепили» мокрые трусики. Ну и конечно же, мне нравилось слушать ее голос, вдыхать ее запах, смотреть в ее глаза, смотреть на ее губки, которые она иногда облизывала своим язычком…

Кто скажет что это была любовь. Может быть и так. Но думаю, что это скорее всего была «влюбленность», увлечение очень красивой молодой девушкой, учительницей, которая по сути, была старше меня всего лет на 7, не больше.

Сама я тоже пыталась «преподнести себя». Вы спросите «И что же ты делала?» А например, «засовывала» в попу свой купальник, а точнее «прятала» ткань трусиков между булочек, стараясь максимально оголить попу. Принимала очень «соблазнительные» позы, и когда лежала рядом с ней на песке, и когда выходила из воды на берег. Я тоже «понимала», как выгляжу в мокром купальнике, и использовала этот момент «на полную». Садилась рядом с ней на песок и бестыже раздвигала свои ножки. Становилась на четвереньки, и делая вид, что «лезу» за чем то в свой пакет, «растягивалась» во всю длину, а затем, так же медленно возвращалась обратно, в позу раком.

Несколько раз, она подвозила меня с пляжа домой. Точнее ее муж подвозил на своем автомобиле, а я с Танюшей сидела на заднем сиденье. Причем я специально залезала в салон в одном лишь купальнике и всю дорогу ехала в полуголом виде. И все те несколько раз, что я ехала с ними домой, я держала Татьяну Сергеевну за руку и мяла и лапала ее ладошку и пальчики, а ее муж, прекрасно понимая, с какой целью я держу его жену за руку, делал вид что ничего не происходит, изредка бросая взгляды в зеркало заднего вида.

«Повезло» мне с Татьяной Сергеевной всего один раз. Причем она сама «спровоцировала» меня на это. Уже в конце дня, когда мы собирались уходить с пляжа, Танюша, как бы случайно, обронила фразу о том, что я своим мокрым купальником, всегда оставляю «след» на заднем сиденье ее автомобиля, и что с этим нужно что то делать, хотя бы брать с собой «запасное» нижнее белье чтобы переодеваться. Блин, получается, что она не против того, что она возит меня полуголую в своей машине, а проблема только в том, что я каждый раз «мочу» ей сиденье…

Я не знаю, что меня тогда «дернуло», но я тут же предложила ей пойти и отжать купальники. Более того, я сама схватила ее за руку и буквально потянула за собой, в сторону домика, где располагалась «спасательная станция» и обитала администрация пляжа.
Не знаю, что думала в тот момент Танюша, но она «послушно» следовала за мной, и остановились мы, лишь только тогда, когда оказались позади всех служебных построек.

Я тут же стянула с себя мокрый купальник и оказалась перед Татьяной Сергеевной полностью голой. Я даже не пыталась его «отжимать». Я просто опустила руки по швам и стояла перед ней полностью голой. Танюша наверное минуту молча рассматривала меня, а затем сказала
- «А ты красивая. И очень!»

После таких слов, я готова была просто расцеловать ее, и уже готова была для этого ринуться вперед и заключить ее в свои объятия, но она неожиданно сказала
- « Хочу получше рассмотреть тебя. Покажешь?! Покрутись!»

Я дрожа от возбуждения несколько раз повернулась вокруг, демонстрируя себя, и Танюша, все время не сводила с меня своего взгляда.

-« И у тебя очень красивая грудь. Не большая, но мне такая очень нравится»

Не спрашивая моего разрешения, она протянула ко мне свои руки и очень осторожно взяла меня за сосочек и так же осторожно, стала мять его своими пальчиками. При этом Танюша ничего не говорила, она лишь смотрела мне в глаза, как бы говоря своим взглядом «Ну ты же не против!»

Блин, еще бы я была против. Я даже руки свои убрала за спину, что бы ей удобнее было. Вот только я не смогла выдержать ее пристальный взгляд и повернув чуть в сторону свою мордочку, опустила глаза. Но как же мне было приятно ощущать на себе ее прикосновения. Трогала меня Танюша очень аккуратно, даже осторожно, как будто бы боялась меня случайно «разбить». Ее прикосновения были не долгими. Танюша нежно гладила меня по голой груди, немного помассировала мне сосочки, погладила мое лицо, провела пальчиками мне по плечам и животу…. А затем вдруг спросила

- «Почему ты не смотришь на меня, Наташа? Тебе стыдно? Или неприятно что я делаю?»

Блин, от «неожиданности» я замялась
- «Да. То есть нет. Я….»

Танюша улыбнулась
-« Так да или нет? Мне прекратить или продолжать? Я не понимаю»
- «Продолжайте... Мне нравится», - прошептала я

Татьяна Сергеевна еще какое то время трогала мою грудь и соски, а затем ее пальчики «поползли» вниз моего живота, и она вновь спросила
-« Это у тебя от природы очень мало волосиков между ног? Или ты уже бреешься? Покажи! Я хочу по лучше все увидеть!»

Я тут же «выгнулась», что бы оттянуть назад попочку, а киску наоборот «выпятить» вперед.

Танюша улыбнулась
- «Дурочка! Еще может на «мостик» встанешь передо мной?! Присядь и разведи в стороны бедра!»

Блин, после ее слов, я буквально рухнула вниз и присела на корточки. Беда свои я развела максимально широко, что бы Танюше абсолютно все было видно.
- «Раскрой себя! Покажи!»

Едва я успела выполнить ее просьбу и очень аккуратно расправила свои половые губки чтобы открылась дырочка, как Танюша вновь спросила меня.

- «Часто ласкаешь себя? Нравится?»…

Вот только ответить на этот вопрос я не успела. Дело в том, что все это время за нами наблюдали из домика, окна которого как раз выходили во «внтуренний» дворик и Татьяна Сергеевна заметила это.

- «З нами смотрят! Одевайся!» , - коротко бросила она мне и тут же пошла обратно к пляжу...

Больше в тот день между нами ничего не было. С кажу только, что за рулем в тот день была сама Татьяна Сергеевна. МЫ подошли к ее автомобилю, только на этот раз я села спереди, рядом с ней. Сразу домой, она меня не повезла. По пути, мы остановились в очень уютной кафешке, и Татьяна Сергеевна угостила меня очень вкусной пиццей и колой. Еще ели очень вкусное мороженное…

Пока мы сидели за столиком, я пыталась продолжить то что у нас всего 20 минут назад было на пляже, но Танюша уже мне ничего не позволяла. Точнее, все что я смогла, это долго держала ее за руку и мяла ее пальчики и ладошку…

Еще мы договорились встретиться на пляже на следующий день, вот только Татьяна Сергеевна там так и не появилась. Я прождала ее до самого вечера, но ни она ни ее муж так и не приехали. Вообще то, я целую неделю, бегала на тот пляж, в надежде на встречу, но, как говориться, увы…

Как то так…
Нежная админша [ghey]
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Миграция»