История_12_В которой я снова делаю МИНЕТ

Форум для миграции старых тем
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1687
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: пальцы
Рейтинг: 186 (общий 261)

История_12_В которой я снова делаю МИНЕТ

Сообщение Девочка »

В этой истории я снова вернусь немного назад во времени. Лето. Я только вот закончила 10 класс. И как обычно, большую часть свободного времени проводила с подругами, и как в прошлое лето, очень часто ездила в поселок. Я могла бы сейчас сказать, что ничего не изменилось и что «игры» продолжались как и прежде, но изменения были и видно их было «невооруженным глазом».
Во первых, я повзрослела, стала старше, и это очень хорошо было «заметно» по моей фигурке. Выше, стройнее, ногастее, попастее, ну и капилечку сисястее конечно. Я не утверждаю, что я просто превратилась во взрослую девушку, но и той девочкой-подростком, которой я была в 9 классе, меня назвать было уже очень сложно.

Изменения в моем «луке», да и в том как выглядела та же Светка, были настолько заметны, что даже соседские, дворовые «тетеньки и дяденьки» признавали этот факт. Но если взрослые женщины, просто говорили нам «комплименты», подчеркивая, как мы выросли и какими девушками стали, то вот мужчины со двора частенько нас пристально разглядывали. Не «в наглую» конечно, стило нам с подругами посмотреть в их сторону, как они тут же отводили свои глаза, как бы показывая, насколько мы им «неинтересны», и что в нас ничего особенного нет. Но мня почему то очень возбуждали такие «разглядывания» и я делала все чтобы еще больше усилить впечатление. Нет, я не раздевалась перед соседями, но вот подчеркнуть свою красоту могла. Теперь я всегда «контролировала» себя. Например поза. Даже то как я стою, имело для меня значение. Можно же просто стоять, «раскорячив» ноги, еще и в носу колупаться…. Шучу…

Я всегда старалась принимать позу «со смыслом» и у меня это получалось лучше других. Если просто стояла, то обязательно или «на носочках», ну чтобы ножки еще длиннее и стройнее казались… Или, например, всегда ставила ножку на бордюр, или любое другое возвышение, которое оказывалось в тот момент рядом. Ножка тогда слегка изгибалась в коленке, а попочка немного оттопыривалась. Ну а если еще добавить, что гуляла я летом исключительно в джинсовых шортах и коротких блузках, даже «топах», то вид у меня был еще тот.

Блин, может вы будете смеяться, но я именно в то лето «осознала» свою красоту, поняла что нравлюсь мужчинам, независимо от их возраста и мне это очень нравилось и возбуждало.
Особенно мне нравилось дразнить дядю Колю, мужчину лет 50-ти, который на тот момент был старше моего папы. Жил дядя Коля в соседнем подъезде и казался мне тогда чуть ли не стариком. Но дело не в этом. Этот дядя Коля, выходя во двор «на перекур», каким то магическим образом, всегда оказывался рядом с нами. Или просто стоял чуть в сторонке и «тихонько» рассматривал нас. Или мог даже присесть рядом на скамеечку, правда лишь после того как докуривал свою сигарету, вот блин воспитание было у человека.
Так вот, когда этот дядя Коля присаживался рядом с нами, то я чуть ли не «из трусов выскакивала», чтобы подразнить его. Я тут же меняла позу. Попой, я по прежнему сидела на скамейке, но вот одну свою ножку, левую или правую, без разницы, ставила на сиденье. Носочком или даже пяточкой я опиралась об скамеечку, и мое колено тут же оказывалось на уровне лица….
Поза получалась настолько соблазнительной, что мне казалось, что я слышу как дядя Коля слюну сглатывает от возбуждения. А я, чтобы усилить эффект, могла обхватить руками голое бедро и положить голову на коленку. Могла гладить ножку по всей длине, или просто раскачивала голое бедро, постоянно меняя «угол наклона»…

Когда же я «просто» ехала на байке в поселок… Нет, восхищенные взгляды водителей я не «ловила», точнее просто не видела их, потому как мне на дорогу смотреть нужно было. Но вот «автомобильные сигналы» в свой адрес, особенно когда уже ехала по мосту, слышала от обгонявших меня машин и не один раз. А «взгляды» были уже в поселке. Очень часто легковые машины поравнявшись со мной, замедляли ход и ехали рядом до того момента, пока я не сворачивала на перекрестке. Вот тут уже, водители, через открытое окно, и комплименты мне сыпали, и познакомиться предлагали…
Блин, не буду про это долго рассказывать, скажу только что изменилась не только я, но и все мои знакомые девочки и мальчики в поселке. Все они очень сильно выросли и повзрослели и я была очень «удивлена» насколько, особенно когда впервые видела знакомую или знакомого с прошлого лета…

Короче за прошлый год мы все очень сильно выросли, а вместе с нами выросли и ниши «игры» и многое уже игралось совершенно по другому. Даже простая игра «в квача», уже была чем то большим. Если прошлым летом, меня мальчишки «догоняли» в воде и начинали, как мы это тогда называли, «топить», то теперь они «догоняли» меня немного другим способом. Они по прежнему топили меня, но теперь не для того, что бы победить, показать что они все таки сильнее меня.

Прошлым летом, так всегда делали мальчишки, которые были на год или два меня младше. Они как бы старались «успеть» показать в воде свое превосходство на до мной, потому как знали, что стоит нам всем только выбраться из воды на берег, как я тут же устрою им взбучку. Выбравшись из воды на берег, я тут же хватала кого то из «обидчиков» и начинала его «бороть». Ну заламывала мальчишке руки, пыталась повалить его….. Мы не дрались, ни в коем случае. Все это было игрой «в квача», которая началась еще в воде, только теперь продолжалась уже на суше.

Хотя боролись они со мной изо всех сил. Это же такой позор для пацана, если его побеждает девчонка. Но как бы они не «тужились», я всегда оказывалась сверху. Я была их сильнее и они очень быстро выдыхались, так что я, полностью подавив их сопротивление, усаживалась попой им на грудь и требовала от них произнести слова « Я сдаюсь, Хватит!»…. Как только мальчишка произносил эту фразу, я тут же слезала с него, а он «дулся» на меня ровно до того момента, когда мы вновь заходили в реку и игра в квача начиналась заново, и проходила по точно такому же сценарию.

Но это все было в прошлом году. А этим летом, пацаны «топили» меня уже по другому. Они, по прежнему, окунали меня в воду, но не для того, чтобы «победить», а для того чтобы я выдохлась, нахлебалась воды и перестала сопротивляться. А они тогда, «стайкой», кружась вокруг меня, лапали меня в воде и уже делали это не по детски. Обычно пацанов было как минимум двое и они тут же «набрасывались» на меня, стоило мне лишь только прекратить сопротивление. Меня уже, не то что «топить», даже за руки держать в воде не приходилось. Я, как бы принимая правила игры, полностью отдавалась на волю победителей и мальчишки лапали меня, на правах своего законного трофея. Причем вся эта «возня» происходила под общий гомон и крики всех кто был тогда в воде. И я сама, как и те мальчики, могла что то крикнуть или ответить другим пацанам или девчонкам, которые резвились в воде немного дальше от нас. Причем, абсолютно все кто был на расстоянии от нашей «стайки», знали что меня сейчас в воде лапают…

Несколько раз, уже на берегу, я пыталась «дать им сдачи», но как в прошлое лето, мне это уже не удавалось. Пацаны, хоть и оставались по возрасту младше меня, теперь подросли, и физически уже были меня сильнее. Теперь уже мне приходилось бороться с ними в полную силу, но вот силы этой, мне уже не хватало. Как бы я отчаянно не сопротивлялась, меня быстро валили на песок, ну а победитель, тут же усаживался на меня сверху. И уже мне, приходилось произносить ритуальную фразу «Я сдаюсь. Хватит», признавая тем самым свое поражение.
Вот только они не спешили слезать с меня. На правах победителя, очень долго сидели у меня на животе, в районе пупка, или даже чуть ниже. Слава богу, что на грудь мне не садились. Причем, пока они сидели на мне, то всегда пытались «спровоцировать», что бы я вновь начала сопротивляться. Им достаточно было меня ущипнуть, я естественно, снова «взбрыкивалась» и они вновь «пытались» удержать меня на песке. Только теперь они могли даже лечь на меня сверху, как бы показывая всем, что они тоже «выдохлись» и удерживают меня с трудом.

Такую борьбу обычно прекращали мои подруги. Светка или Ирка могли очень резко и грубо сказать «фразу», и «магия борьбы» тут же улетучивалась и с меня наконец то слезали.
Но даже по пути домой, с пляжа, я всегда была в окружении «поклонников», которые пытались хотя бы за руку меня подержать, так как большего я бы им не позволила при подружках. Но это блин, в том случае, когда подруги были рядом.
Получилось так, что Таня в то лето закончила 11 класс и с головой ушла «в сове будущее». Она хоть и приезжала в поселок, но уже через раз, а то и два, и я уже не могла «спасаться» у ее бабушки, которая и так почему то по другому начала ко мне относиться, ну а что говорить за те дни, когда ее внучки не было со мной рядом...

Я почему это так подробно сейчас рассказываю. Хочу чтобы вы поняли, насколько тяжело мне было в то лето. Я была «ни чья». Своего мальчика у меня не было. Поэтому, любой пацан считал за «святое дело» начать со мной бороться на берегу, используя для этого любой пустяк, как предлог, чтобы облапать меня.
Лапали меня пока еще «осторожно». Меня спасло только то, что в поселке, абсолютно все пацаны считали меня «конченной лесбиянкой». И хотя с «любовью» ко мне никто не лез, но мне и без их ухаживаний, как говорится, хватало.

Дошло до того, что я «бояться» начала. Не кого то конкретно из мальчишек, а в целом. И не бояться, а опасаться. Я же не дура и понимала к чему такие игры в итоге приведут. Мне все труднее и труднее было находить причину, что бы останавливать парней. Ведь их можно было в принципе понять. Раз девочка, пусть и «лесбиянка», позволяет лапать себя в воде и «бороться», то почему с ней нельзя «поиграть» и во дворе. Слава Богу что меня никто не лапал во дворе в открытую, но за руки держали очень часто, как бы случайно прикасались ко мне на скамеечке, к ногам, к попе, могли поглаживать, «случайно» разумеется, спинку или голые бедра…

Блин, я несколько раз, даже приезжала в поселок без купальника. Ну специально его не надевала. Не для того, чтобы голые сиськи показать, а для того чтобы у меня был повод, что бы от меня отстали. Ну типа не взяла купальник, не буду значит купаться, короче, все дела…

Но хватало меня в те дни ненадолго. Вся компания так дружно хохотала и играла в воде, что я лезла в реку в одних «трусиках»… и в блузке или футболке…. Блин, скажу сразу, что лучше бы я так не делала. Дело в том, что стоило мне только выйти из воды, как…. На берегу мокрая ткань так плотно облегала мое тело, что были отчетливо видны грудь и сосочки. А сама футболка была очень короткой, как раз «в уровень» киски, буквально не сантиметр закрывая и ее и трусики, которые на мне были одеты. Но со стороны выглядело так, что мокрая футболка одета просто на голое тело.

Короче, эффект был просто «ВАУ», поэтому я от «не одела дома купальник» быстро отказалась.
Но были и забавные моменты. С нами очень часто играл один мальчишка, Славка Г. Он был младше меня на целый год и был очень своеобразный во внешности. Во первых он был низкого роста, намного ниже чем все пацаны его возраста, но главное что у него были такие нежные черты лица, что он лицом своим, был больше похож на девчонку… Пацаны его иногда дразнили из за этого, ну а мы девочки, относились к нему как к «своему». И не только из за того, что он был очень «хрупким». Главное он был абсолютно безобидным, соглашался с нами абсолютно во всем и вообще был готов исполнить любую прихоть девочки. Не всех девчонок поголовно, а именно, девочек, из моей «мафии». Ирка, Светка, разумеется, и еще две девочки, Иркины подружки по школе… Именно с нами этот Славка проводил большую часть своего времени.

Блин, что он для нас только не делал. И в магазины бегал и на деревья за фруктами лазил, мой байк катил под горку, когда я «уставала». Я не говорю, что он был нашим мальчиком на побегушках. Но все «бытовые» поручения выполнял охотно и мы его никогда не унижали. Ну может и «унижали», но буквально самую капилечку.

Особенно нам нравилось бороться с ним на пляже. А так как он был физически слабее, мы с девочками всегда выходили из схватки победительницами. Причем Славка боролся по настоящему, в полную силу. Ему бедному так хотелось победить любую из нас, как бы доказывая тем самым, что он все таки мальчишка и тоже что то «может».
Но проигрывал нам он всегда, и когда рядом не было «чужих», мы с подругами по долгу могли сидеть у него на животе и груди…

А в тот день получилось так, что свой байк я «припарковала» именно у Славки, во дворе его частного дома. Я часто оставляла велосипед у кого то из поселковых. На берег его скатить было просто невозможно. Именно в том месте, где мы всегда купались, «скалы» были очень большими и с велосипедом там было никак. Вот я и оставляла его у кого то во дворе.

Я тогда задержалась у Славки в «старом доме», окна которого выходили просто на улицу, а стена был продолжением забора. Так вот, я зашла попить воды, и тут увидела что по улице идет компания знакомых нам мальчишек и я тут же, пока они меня не заметили, спряталась «под окном». Ну присела просто на корточки чтобы голова была ниже подоконника и ожидала когда пацаны продут мимо. Но я то спряталась, а Славка то остался стоять у раскрытого окна. Пацаны поравнявшись с ним, остановились и начали разговор. Минута, другая…. Я все ждала когда же они наконец то пройдут мимо, но они никак не уходили, болтая со Славкой о всякой ерунде.
Блин, только представьте ситуацию в которой я оказалась. Ноги у меня затекли настолько, что хоть бери и вставай… Вот только сделать это я уже не могла. Пацаны бы меня тут же увидели. А откуда я тогда взялась, а главное, что делала все это время «под столом», точнее под подоконником.
Я уже даже хотела, не поднимаясь на ноги, на четвереньках, выползти из комнаты, но Славка просто не давал мне этого сделать. Я стояла на коленях спиной к окну, а лицом к Славке и чтобы начать ползти, ему нужно было сделать шаг в сторону, освобождая мне дорогу, но он этого не делал. Наоборот, он всеми силами пытался удержать меня у подоконника. Причем стоял он просто вплотную ко мне, так что я своим лицом буквально «упиралась» ему в пах.

И представьте мой «ужас», когда этот Славка, после 5 минут разговора, начал спускать свои штаны и трусики в низ. С улицы, пацаны не видели что он стоит голый ниже пояса, там как подоконник был на уровне его пупка, за то я просто уткнулась лицом ему в промежность….
Меня хватило буквально на несколько минут. Имею ввиду моего сопротивления. Да и что я могла сделать? Встать на ноги? Смешно блин… Наверное минуту, я просто вдыхала Славкин запах, а когда его член встал, то он начал тереться им об мое лицо и губы. Славка все пытался протолкнуть член мне в рот, но так как я не сдавалась, то у него получалось только тыкаться мне в лицо и водить головкой члена мне по губам.

Причем, все получалось как бы само собой. Он не удерживал мою голову руками, так как руки держал на подоконнике .Славка просто тыкался и терся членом об мое лицо, а я боясь шумом выдать себя, просто замерла на месте.
Я не знаю что бы со мной было, если бы пацаны решили подойти к открытому окну вплотную, дом от улицы, отделяли лишь «цветочные клумбы»…. Но мне повезло, и они в течении всего разговора, оставались стоять на месте.

И когда Славка, в очередной раз приставил головку члена к моему рту, то я уже не смогла сопротивляться и сама раскрыла губки и поцеловала ее кончик. Один раз, потом другой, лизнула головку языком, ну и открыв наконец рот, позволила ему войти в меня….
Когда Славка кончал, то разговор уже давно был закончен. Пацаны уже минут 5 как пошли вниз по улице, а я стоя на коленях, продолжала сосать пока сперма не брызнула мне в рот…

Следующие несколько дней, после этого случая я не видела Славку, точнее он избегал меня, просто не показываясь мне на глаза. А потом мы наконец встретились, а точнее он «выловил» меня. В часов 8 вечера, возле моста, когда я возвращалась домой из поселка. Была я в тот день одна, без Светки, так что получается что Славка специально поджидал там меня. Он перегородил мне дорогу и я остановилась.
- «Что?»…, - только и спросила я, но Славка не ответил, а просто неожиданно обнял меня и полез с поцелуями…

Так мы и стали встречаться с ним у моста, когда я уже возвращалась из поселка домой и только в те дни, когда никого из подруг рядом не было..
Следующая наша встреча произошла где то через дня четыре, и снова у моста, когда я возвращалась домой одна. На это раз мы ушли под мост и вот там я уже позволила Славке большее. Полностью разделась для него. Разрешила трогать и целовать себя всю. По его просьбе, становилась перед ним на колени и на четвереньки… и снова сделала ему минет.

Трахнул он меня по настоящему, лишь спустя неделю. Славка, как всегда поджидал меня у моста. На этот раз я разделась перед ним, сама принимала для него разные позы, а потом сама легла на песок, раздвинула ноги перед ним и позволила лечь на меня сверху. Я более чем уверена, что была у Славки первой, но он в принципе уже знал, что со мной нужно делать, так как думаю что видел это в порнухе. Блин, он лежал на мне и трахал, а я почему то ничего не чувствовала. Даже кончить не смола. Славка «двигался» на мне, а я лежала под ним и блин, рассказывала ему что мне нужно поскорее быть дома, пока полностью не стемнело…

За все лето у меня со Славкой было еще 5 «встреч», не больше. Кончать в себя я ему не позволяла, но он особо и не расстраивался. Его больше интересовали позы, в которые меня можно было поставить. Блин, как я только для него не стояла. И раком, и боком, и сидела на нем сверху, разумеется лежа….. Особенно ему нравилось прислонить меня сиськами к дереву, а спиной к себе. Он тогда очень долго «возился» с моими ногами и попой, лапая и целуя меня, от шеи и до самых щиколоток, а потом я максимально оттопырила попу, и Славка трахал меня сзади, в позе буквы «Г», а я чтобы не упасть, держалась руками за дерево…..
Кончал Славка всегда на меня. На лицо, на голую грудь и живот, ну и в рот разумеется. А еще он очень любил смотреть как я подмываюсь после секса…
Как то так...
Нежная админша [ghey]
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Миграция»