ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Аватара пользователя
Натали_
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 775
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 77 (общий 269)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Натали_ »

Девочка писал(а): 16 сен 2024, 12:22 Натали_, а если поискать какой-нибудь "другой" вариант выхода этой энергии - фантазии из тебя? Например ролики записывать или что-то подобное... Как мастурбация - кончил и голова свежая)
записывать ролики)))) ... идея конечно же хорошая.... только на себя я могу и в зеркало посмотреть.... а ролики нужно будет комуто показывать.. кому тогда?.... мужу? или его родителям?.... шучу....
Кто меня поймет, того я буду чья
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1718
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: пальцы
Рейтинг: 16 (общий 238)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Девочка »

Натали_, нам) снимаешь ниже шеи монологи и выгружаешь тут)

https://cloud.xsxx.ru/fileupload/video.html
Аватара пользователя
Натали_
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 775
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 77 (общий 269)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Натали_ »

Девочка писал(а): 16 сен 2024, 12:32 Натали_, нам) снимаешь ниже шеи монологи и выгружаешь тут)

https://cloud.xsxx.ru/fileupload/video.html
сории... но ни фото, ни видео я не буду снимать во всяком случае пока не буду....
Кто меня поймет, того я буду чья
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1718
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: пальцы
Рейтинг: 16 (общий 238)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Девочка »

Девочка, это была лишь идея для выхода энергии) Возможно найдется другое решение)
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4364
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 29 (общий 789)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Кастарго »

Натали_ писал(а): 16 сен 2024, 12:17
Кастарго писал(а): 16 сен 2024, 01:50

Да мля, ты вообще читаешь оппонента?)
Я не говорила за спиной, он в курсе, но не зритель.
я даже не буду мужу такие вещи предлагать.... и не потому что уверена что он не согласится.... а он не согласится....
просто мне прийдется объяснять мужу, а откуда у меня такие желания, как они у меня появились.... не на улице же я их "нашла"...
еще раз. я не буду смешивать семью и Тему... я и так с трудом вырвалась из своей прежней тусовки... и не буду возвращаться ко всему этому... во всяком случае, пока у меня хватит сил терпеть и сдерживать себя....
Попахивает неуважением к мужу и недоверием, а просто страхом. И опять решила за всех.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Натали_
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 775
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 77 (общий 269)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Натали_ »

Кастарго писал(а): 16 сен 2024, 14:44 Попахивает неуважением к мужу и недоверием, а просто страхом. И опять решила за всех
почему не уважением и недоверием?..... страх, да есть.... я боюсь, а главное не хочу потерять о что у меня есть.....
Кто меня поймет, того я буду чья
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4364
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 29 (общий 789)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Кастарго »

Натали_ писал(а): 16 сен 2024, 14:49
Кастарго писал(а): 16 сен 2024, 14:44 Попахивает неуважением к мужу и недоверием, а просто страхом. И опять решила за всех
почему не уважением и недоверием?..... страх, да есть.... я боюсь, а главное не хочу потерять о что у меня есть.....
Значит не доверяете, раз боитесь быть непонятой. Если любят, то любят всю личность с его тараканами, а не одну грань и фасад.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Натали_
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 775
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 77 (общий 269)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Натали_ »

Кастарго писал(а): 16 сен 2024, 14:52
Натали_ писал(а): 16 сен 2024, 14:49 почему не уважением и недоверием?..... страх, да есть.... я боюсь, а главное не хочу потерять о что у меня есть.....
Значит не доверяете, раз боитесь быть непонятой. Если любят, то любят всю личность с его тараканами, а не одну грань и фасад.
ну вы и правы и не правы одновременно...
просто у каждого действия или события всегда есть последствия.... и начав один раз... будет и второй, а потом и третий... а потом и последствия подтянуться...
я о чем? а где гарантия того, что муж не начнет разыскивать мои прежние "связи"?... и если таки найдет, то что тогда? они что будут молчать чтоли? все ему тут же и расскажут... еще и с большой радостью...
я понимаю, что все что было до мужа, "до мужа" и остатеся... только мне от этого легче не будет.... думаю что и мужу моему тоже....
Кто меня поймет, того я буду чья
Аватара пользователя
Натали_
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 775
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 77 (общий 269)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Натали_ »

Кастарго, вы же сама Верхняя и отлично понимаете что мы говорим не про банальную измену.... в случае со ммной... тут уже не тело будет изменять... а не знаю... душа моя, моя сущность...
если муж узнает про некоторые подробности из моей прошлой жизни, то это просто сломает его.... и вот в этом я уверена на все 1000%
Кто меня поймет, того я буду чья
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4364
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 29 (общий 789)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Кастарго »

Натали_ писал(а): 16 сен 2024, 15:10 Кастарго, вы же сама Верхняя и отлично понимаете что мы говорим не про банальную измену.... в случае со ммной... тут уже не тело будет изменять... а не знаю... душа моя, моя сущность...
если муж узнает про некоторые подробности из моей прошлой жизни, то это просто сломает его.... и вот в этом я уверена на все 1000%
Совсем не понимаю про что ты говоришь. Что я, что девушки всегда говорили своим мужчинам об этом. Более того например со мной нормально девушка относилась к играм с её полком, а вот с мужем ни-ни до этого. Мой муж часто мог привезти меня, а потом забрать и наоборот.
Измены не было, прежде всего мы не за спиной и не изменяя себе. Или когда я например получаю удовольствие от банальной езды на высокой скорости по гололеду или от проделанной работы, то тоже изменяю душой мужу?)
В тебе говорит страх потерять и быть непонятой, ну и ты эгоистично решаешь за него и за себя, а ещё ты ненастоящая с ним и лишаешь его дать тебе удовольствие. Сама же описывала, что возбудилась на работе, потом был секс с мужем офигенный, он решил, что он причина этому. Что это, если не измена? Это как, если ты представляла бы кого-то на его месте.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4364
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 29 (общий 789)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Кастарго »

Натали_ писал(а): 16 сен 2024, 15:05
Кастарго писал(а): 16 сен 2024, 14:52
Значит не доверяете, раз боитесь быть непонятой. Если любят, то любят всю личность с его тараканами, а не одну грань и фасад.
ну вы и правы и не правы одновременно...
просто у каждого действия или события всегда есть последствия.... и начав один раз... будет и второй, а потом и третий... а потом и последствия подтянуться...
я о чем? а где гарантия того, что муж не начнет разыскивать мои прежние "связи"?... и если таки найдет, то что тогда? они что будут молчать чтоли? все ему тут же и расскажут... еще и с большой радостью...
я понимаю, что все что было до мужа, "до мужа" и остатеся... только мне от этого легче не будет.... думаю что и мужу моему тоже....
А зачем ему разыскивать?)))
Ни один вменяемым человек, не будет искать бывших, если их больше нет в вашей жизни. Значит доверия нет в ваших отношениях, если такое присутствует.
Я иногда встречаю бывших на улице или ещё где-то, здороваюсь и могу узнать как дела, и спокойно мужу говорю кто это. Ещё ни разу не побежал за ними и не пытался узнать о прошлом.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Натали_
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 775
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 77 (общий 269)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Натали_ »

Кастарго, во первых, вам повезло с мужем, если он позволяет вам такие "игры" и не видит в этом ничего плохого....
во вторых, как я понимаю, вы - Верхняя.... и вам как бы нечего стыдится...

а я нижняя.... и наверное все дело во мне..... наверное я подсознательно стесняюсь... боюсь... не хотчу... что бы ни муж, ни мои подруги.. ни коллеги по работе узнали меня с другой стороны...
как бы по точнее выразится.... сейчас я порядочная женщина... замужем.... у меня семья... любящий муж, которого я люблю и который любит меня, гордится мной, считает меня своей принцессой...
а его принцесса то оказывается и не принцесса вовсе.... ну разве дело в "бывших"?.... блин... ну если бы речь шла только за банальный секс...

вот смотрите.... "давным давно"..... когда я на третьем курсе училась.... мой "бывший" имел очень необычные интересы, даже с учетом Темы... многие задания у него рождались спонтанно... без предварительных "обговоров\договоренностей"... как к примеру перед сессией договариваемся, что можно будет делать, а что категорически нельзя ( я за табу сейчас)....

так вот.... мой "бывший" в качестве наказания за мой "проступок" придумал следующее (причем придумал на ровном месте, как говорится - "внезапно"...)

лето.... он везет меня в машине на..... блин ну какая разница сейчас куда он меня везет.....
короче, "бывший" съехав с трассы, где то через киллометров 10 - 15 по проселочных дорогах, внезапно останавливается, заставляет меня выйти из машины.... заставляет полностью раздется.... до гола.... мою одежду забирает и прячет в багажник.... "косметичка" остается в салоне....
блин... полностью голая девушка, без документов... вообще без ничего.... с одной стороны поля.... с другой какие то посадки тянутся вдоль "грунтовки"...
чтобы я не думала что он шутит... а я, зная его, совсем не веселилась в тот момент.... вообщем он мне еще и руки связывает за спиной....
потом условия мне выставляет..... что если я его машину догоню... смешно блин.... или хотябы смогу пробежать за ней "несколько метров".... то он меня простит и мы как нив чем не бывало, поедем дальше....

машину разумеется я не догнала..... мой бывший просто так "играл" со мной..... он специально ехал очень медленно, позволяя мне практически догнать его машину, но за пару метров от меня... снова на "чуть чуть" увеличивал скорость..... и все начиналось свнова....

так я пробегала по полям и посадкам не "пару метров", а километров 10 наверное..... я выдохлась... устала... уже не могла бежать... была вся в "мыле" как лошадка.... разов 10 падала.... испачкалась в дорожной пыли...... ну и т.д......

для чего я рассказываю такие подробности?.... а для того, что мой "бывший" такми вот образом "довез" меня до "цивилизации"..... там за пару киллометров уже был виден какойто поселок..... но слава богу он туда не поехал и я за ним не побежала.... он остановился на "перекрестке"... у овощной палатки придорожной...... там в принципе все было из продуктов.... не только арбузы с дынями))))....
"продавцов" человека четыре.... покупателей... или просто их знакомых односельцев несколько машин....

короче мой бывший останавливается возле этой палатки...... а через минут 5 к ней "добегаю" и я.......
сказать что "зрители" были заинтересованы происходящим - это не сказать ничего..... а "бывший" как ни вчем не бывало, начинает выбирать арбузик и дыньку на перекус... ну а со мной обращается подчеркнуто вежливо... даже по имени отчеству..... но от такого контраста в его "манерах" и моем внешнем виде, мне еще стало.... "стыднее".... "бывший" даже начал советоваться со мной... типа что нам еще в палатке купить.... может я там чего то захотела.....

короче "скупляллась" я минут 15-20.... полностью в голом виде... спасибо что руки мне рязвазал..... ну а когда мы уже собирались уезжать, "бывший" мне заявляеет, что я сейчас в таком виде, что свинка в хлеву и то эталоном чистоты покажется.... заявляет что в салон меня такую "чушку" не пустит.... говорит это нарочито громко, что бы слышали абсолютно все и продавцы и "покупатели"....

бывший говорит мне привести себя в порядок.... помыться, перед тем как в салон сесть.... только водопроводной колонки там нет... и реки тоже.... так это же ничего.... мой "бывший" покупает мне бутылку минеральной воды и приказывает мне мыться\подмываться..... подмываться прямо там при всех "зрителях".... ну как прямо там... я отошла конечно немного.....

блин..... смотрели на мои водные процедуры абсолютно все..... а "бывший" громко комментировал весь процесс "мытья" еще и преговаривался с продавцами...одной бутылки минералки мне не хватило.... так ничего... "бывший купил мне вторую, а потом и третью и четвертую даже.....он у меня не жадный был, наоборот... а бутылки такие не большие и не маленькие... на 2 литра.....
вы представили картину?.... ну а про мое психологическое состояние только догадываться остается......
и секс был в самом конце... куда же без него.... минет... прямо при всех зрителях....

еще случай.... тут уже договаривались заранее.... всего рассказывать не буду.... ноябрь кажется был на дворе..... холодно было вообщем...
все "дело" происходило на "даче"... такая знаете, на три этажа.... как дворец блин... сауна\ баня.... бассеин во дворе и еще много чего....
одним из пунгктов "договолренностей" было то что на меня будут... извите писать.... женщина..... одна из гостей... ну а другие просто посмотрят.... гости вообще люди не из моей "тематичсекой тусовки".... так просто получилось.... меня и "бывшую" пригласили в гости.... люди все интеллигентные.... зажиточные и успешные.... каждлый по своему..... все семеные пары... за сиключением нескольких людей.... ну участников "сессии".... ну какая жена разрешит мужу при ней трахать "грязую шлюху"... а вот посмотреть как ее трахать будут, это самое оно... представляю какой у них у всех секс потом был в семьях....

за все рассказывать не буду.... но вот когда на меня помочилась девушка..... все происходило не в сауне, а прямо во дворе.... короче.... от меня шел просто пар... моча гарячая.... мое тело холодное... на улице около "нуля".... я голая стою на коленях вся в соках той девушки... а от моего тела просто пар валит...
все были под такми впечатлением... что на меня мочились абсолютно все.... во всяком случае мужчины....
и это так... "мелочи моей прошлой жизни"...

я к чему рассказываю.... просто как вы думаете, что будет с моими мужем, если он узнает такие вот подробности про меня, ЕГО ПРИНЦЕССУ? УЗНАЮТ ЕГО ДРУЗЬЯ.. ПОТОМ МОИ.... ПОТОМ КОЛЛЕГИ....
ну разве дело в банальном сексе.....

а успокаивать себя в том, что никто и ничего не узнает, если я хотябы разок еще раз "поиграю" с кемто на стороне..... я не буду.... УЗНАЮТ.... рано или поздно....

и делать буду я именно вот такие вещи, прокоторые я рассказала.... банальный секс на стороне мне просто не инетерсует... меня муж полностью устраивает....

блин... сори за такое длинное "письмо"....
Кто меня поймет, того я буду чья
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4364
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 29 (общий 789)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Кастарго »

Натали_ писал(а): 17 сен 2024, 10:58 Кастарго, во первых, вам повезло с мужем, если он позволяет вам такие "игры" и не видит в этом ничего плохого....
во вторых, как я понимаю, вы - Верхняя.... и вам как бы нечего стыдится...

а я нижняя.... и наверное все дело во мне..... наверное я подсознательно стесняюсь... боюсь... не хотчу... что бы ни муж, ни мои подруги.. ни коллеги по работе узнали меня с другой стороны...
как бы по точнее выразится.... сейчас я порядочная женщина... замужем.... у меня семья... любящий муж, которого я люблю и который любит меня, гордится мной, считает меня своей принцессой...
а его принцесса то оказывается и не принцесса вовсе.... ну разве дело в "бывших"?.... блин... ну если бы речь шла только за банальный секс...

вот смотрите.... "давным давно"..... когда я на третьем курсе училась.... мой "бывший" имел очень необычные интересы, даже с учетом Темы... многие задания у него рождались спонтанно... без предварительных "обговоров\договоренностей"... как к примеру перед сессией договариваемся, что можно будет делать, а что категорически нельзя ( я за табу сейчас)....

так вот.... мой "бывший" в качестве наказания за мой "проступок" придумал следующее (причем придумал на ровном месте, как говорится - "внезапно"...)

лето.... он везет меня в машине на..... блин ну какая разница сейчас куда он меня везет.....
короче, "бывший" съехав с трассы, где то через киллометров 10 - 15 по проселочных дорогах, внезапно останавливается, заставляет меня выйти из машины.... заставляет полностью раздется.... до гола.... мою одежду забирает и прячет в багажник.... "косметичка" остается в салоне....
блин... полностью голая девушка, без документов... вообще без ничего.... с одной стороны поля.... с другой какие то посадки тянутся вдоль "грунтовки"...
чтобы я не думала что он шутит... а я, зная его, совсем не веселилась в тот момент.... вообщем он мне еще и руки связывает за спиной....
потом условия мне выставляет..... что если я его машину догоню... смешно блин.... или хотябы смогу пробежать за ней "несколько метров".... то он меня простит и мы как нив чем не бывало, поедем дальше....

машину разумеется я не догнала..... мой бывший просто так "играл" со мной..... он специально ехал очень медленно, позволяя мне практически догнать его машину, но за пару метров от меня... снова на "чуть чуть" увеличивал скорость..... и все начиналось свнова....

так я пробегала по полям и посадкам не "пару метров", а километров 10 наверное..... я выдохлась... устала... уже не могла бежать... была вся в "мыле" как лошадка.... разов 10 падала.... испачкалась в дорожной пыли...... ну и т.д......

для чего я рассказываю такие подробности?.... а для того, что мой "бывший" такми вот образом "довез" меня до "цивилизации"..... там за пару киллометров уже был виден какойто поселок..... но слава богу он туда не поехал и я за ним не побежала.... он остановился на "перекрестке"... у овощной палатки придорожной...... там в принципе все было из продуктов.... не только арбузы с дынями))))....
"продавцов" человека четыре.... покупателей... или просто их знакомых односельцев несколько машин....

короче мой бывший останавливается возле этой палатки...... а через минут 5 к ней "добегаю" и я.......
сказать что "зрители" были заинтересованы происходящим - это не сказать ничего..... а "бывший" как ни вчем не бывало, начинает выбирать арбузик и дыньку на перекус... ну а со мной обращается подчеркнуто вежливо... даже по имени отчеству..... но от такого контраста в его "манерах" и моем внешнем виде, мне еще стало.... "стыднее".... "бывший" даже начал советоваться со мной... типа что нам еще в палатке купить.... может я там чего то захотела.....

короче "скупляллась" я минут 15-20.... полностью в голом виде... спасибо что руки мне рязвазал..... ну а когда мы уже собирались уезжать, "бывший" мне заявляеет, что я сейчас в таком виде, что свинка в хлеву и то эталоном чистоты покажется.... заявляет что в салон меня такую "чушку" не пустит.... говорит это нарочито громко, что бы слышали абсолютно все и продавцы и "покупатели"....

бывший говорит мне привести себя в порядок.... помыться, перед тем как в салон сесть.... только водопроводной колонки там нет... и реки тоже.... так это же ничего.... мой "бывший" покупает мне бутылку минеральной воды и приказывает мне мыться\подмываться..... подмываться прямо там при всех "зрителях".... ну как прямо там... я отошла конечно немного.....

блин..... смотрели на мои водные процедуры абсолютно все..... а "бывший" громко комментировал весь процесс "мытья" еще и преговаривался с продавцами...одной бутылки минералки мне не хватило.... так ничего... "бывший купил мне вторую, а потом и третью и четвертую даже.....он у меня не жадный был, наоборот... а бутылки такие не большие и не маленькие... на 2 литра.....
вы представили картину?.... ну а про мое психологическое состояние только догадываться остается......
и секс был в самом конце... куда же без него.... минет... прямо при всех зрителях....

еще случай.... тут уже договаривались заранее.... всего рассказывать не буду.... ноябрь кажется был на дворе..... холодно было вообщем...
все "дело" происходило на "даче"... такая знаете, на три этажа.... как дворец блин... сауна\ баня.... бассеин во дворе и еще много чего....
одним из пунгктов "договолренностей" было то что на меня будут... извите писать.... женщина..... одна из гостей... ну а другие просто посмотрят.... гости вообще люди не из моей "тематичсекой тусовки".... так просто получилось.... меня и "бывшую" пригласили в гости.... люди все интеллигентные.... зажиточные и успешные.... каждлый по своему..... все семеные пары... за сиключением нескольких людей.... ну участников "сессии".... ну какая жена разрешит мужу при ней трахать "грязую шлюху"... а вот посмотреть как ее трахать будут, это самое оно... представляю какой у них у всех секс потом был в семьях....

за все рассказывать не буду.... но вот когда на меня помочилась девушка..... все происходило не в сауне, а прямо во дворе.... короче.... от меня шел просто пар... моча гарячая.... мое тело холодное... на улице около "нуля".... я голая стою на коленях вся в соках той девушки... а от моего тела просто пар валит...
все были под такми впечатлением... что на меня мочились абсолютно все.... во всяком случае мужчины....
и это так... "мелочи моей прошлой жизни"...

я к чему рассказываю.... просто как вы думаете, что будет с моими мужем, если он узнает такие вот подробности про меня, ЕГО ПРИНЦЕССУ? УЗНАЮТ ЕГО ДРУЗЬЯ.. ПОТОМ МОИ.... ПОТОМ КОЛЛЕГИ....
ну разве дело в банальном сексе.....

а успокаивать себя в том, что никто и ничего не узнает, если я хотябы разок еще раз "поиграю" с кемто на стороне..... я не буду.... УЗНАЮТ.... рано или поздно....

и делать буду я именно вот такие вещи, прокоторые я рассказала.... банальный секс на стороне мне просто не инетерсует... меня муж полностью устраивает....

блин... сори за такое длинное "письмо"....
А зачем именно так? И зачем подробности прошлого мужу?
Вы можете ровно так же, как и я с девушкой, причем заранее обговаривая время и место сессии.
Если честно, то меня не заводят унижения, мне больше другая дрессировка нравится - боль.)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Юстас
Студент
Студент
Сообщения: 502
Стаж: 15 дней
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Strecoza
Рейтинг: 110 (общий 671)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Юстас »

Натали_ писал(а): 17 сен 2024, 10:58 просто как вы думаете, что будет с моими мужем, если он узнает такие вот подробности про меня, ЕГО ПРИНЦЕССУ? УЗНАЮТ ЕГО ДРУЗЬЯ.. ПОТОМ МОИ.... ПОТОМ КОЛЛЕГИ....
а они узнают, обязательно узнают........
mar adentro_Embracing the sky....
Аватара пользователя
Натали_
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 775
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 77 (общий 269)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Натали_ »

Юстас писал(а): 17 сен 2024, 11:18
Натали_ писал(а): 17 сен 2024, 10:58 просто как вы думаете, что будет с моими мужем, если он узнает такие вот подробности про меня, ЕГО ПРИНЦЕССУ? УЗНАЮТ ЕГО ДРУЗЬЯ.. ПОТОМ МОИ.... ПОТОМ КОЛЛЕГИ....
а они узнают, обязательно узнают........
Батюшка привет.... если это ты, то я рада тебя тут виидеть и рада что тебя "восстаноовили в правах"
Кто меня поймет, того я буду чья
Аватара пользователя
Натали_
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 775
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 77 (общий 269)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Натали_ »

Кастарго писал(а): 17 сен 2024, 11:12 Если честно, то меня не заводят унижения, мне больше другая дрессировка нравится - боль.)
я не люблю острую боль... а всякие порезы.. проколы.... вообще категорически нне приемлю....
Кто меня поймет, того я буду чья
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4364
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 29 (общий 789)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Кастарго »

Натали_ писал(а): 17 сен 2024, 11:27
Кастарго писал(а): 17 сен 2024, 11:12 Если честно, то меня не заводят унижения, мне больше другая дрессировка нравится - боль.)
я не люблю острую боль... а всякие порезы.. проколы.... вообще категорически нне приемлю....
Если вы не любите кошек, то просто не умеете готовить.
На самом деле к боли приучают.)
У человека четко отражается на подкорке, что после боли обязательно будет удовольствие. Сначала боль, а потом обязательно надо дать конфетку, а, если плохо себя вести будет, то не давать разрешения кончать.)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Натали_
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 775
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 77 (общий 269)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Натали_ »

Кастарго писал(а): 17 сен 2024, 11:40 Сначала боль, а потом обязательно надо дать конфетку, а, если плохо себя вести будет, то не давать разрешения кончать.)
сразу видно что вы Верхняя....
Кто меня поймет, того я буду чья
Тсерна
Ученик
Ученик
Сообщения: 260
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 56 (общий 40)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Тсерна »

Натали_ писал(а): 15 сен 2024, 21:37
root писал(а): 15 сен 2024, 21:30 Все стали делиться своими семейными ситуациями и говорить о себе) Но вопрос все еще открыт - ЛГБТ и секс (каким бы он не было) двух женщин - это одно и тоже?)
нет... мое мнение что ни одно и тоже... для меня ЛГБТ - это в первую очередь пропаганда таких отношений... "парады с флагами".... блин.. я еще голая с флагом на параде не ходила)))....
блин.. я еще голая с флагом на параде не ходила
😁😁😁, я бы отпустил!!!
Аватара пользователя
Это нето ШАПИТО
Студент
Студент
Сообщения: 320
Стаж: 25 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 18 (общий 162)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Это нето ШАПИТО »

Тут происходят какие-то странные диалоги в которых я ничего не понимаю...
Пойду посмотрю тему с Хентаем....

Вернуться в «Вопросы-Предложения»